Страница 99 из 101 ПерваяПервая ... 49899293949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1506
  1. #1471
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    130
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    53
    Господа-товарищи! Нет, не так, - дрУги мои! Коллеги!
    ОСТАНОВИТЕСЬ!
    Мало того, что на дворе у каждого праздничные дни?
    Неужели вам всем не стыдно?
    Изобретательный ум оппонентов никак не остановится в этом кошмарном состязании!
    ОСТАНОВИТЕСЬ! Оглянитесь на себя, перечитайте (если сможете) диалоги и монологи в данной ветке!
    Ведь на диапазонах вы ВСЕ другие! Что дЕлите?
    Грустно читать порой откровенные глупости и гнусности по отношению друг к другу!
    Ни СРР, ни оппозиция тут совершенно не причем! Подобным общением между собой вы уничтожаете РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО
    на корню! Вы сами себя отделяете друг от друга!
    Я не призываю вас объединяться и брататься, но элементарное человеческое уважение должно же присутствовать!?
    Упражняясь в красноречии, вы сами, того не замечая, скатываетесь на уровень, после которого только пустота и ненависть ко всему..
    Подумайте, прошу вас всех. Будьте людьми. Толерантность и уважение к собеседнику всегда и во все времена ценились!
    То, что вы пишете каждый своему визави, примерьте в первую очередь к себе!
    Не сильно надеюсь быть услышанным, но вдруг кто-нибудь из присутствующих на миг задумается, - а стОит ли таким образом
    и в такой форме переубеждать коллег по радио, коими мы все являемся!?
    Простите, но, не давая оценку сути написанного авторами постов, просто призываю всех снизить градус агрессивности при написании очередных сообщений.

    Извините, если всё это прозвучало слишком эмоционально. Но ТАК не годится, ей богу!

    Будьте мудрее!

    С наступившим Новым годом! И пусть он принесет только радость и добро в семьи каждого радиолюбителя!

    С уважением к форуму,

    Сергей, RA3CW

  2. #1472
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите? Списков членов нормальных нет... Сами подумайте.
    Ровно об этом я и говорю.
    Я говорил об одном из возможных применений этой информации - оценке шансов получения ответной карточки (для RV3MI - не отрицая других способов такой оценки). Кто хочет пользоваться другими способами - пожалуйста, только пусть и такой существует. Думаю никому от этого хуже не будет, а кому-то возможна хоть маленькая, но польза.
    Пётр Иванович, поверьте, я всегда думаю, прежде чем нажать на клаву.
    Искренне желаю того же другим участникам обсуждения.

  3. #1473
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    СОЮЗ может и без бюро работать. ЦБ лишь одна из многих составляющих деятельности СРР. Можно сосредоточиться на разл мероприятиях по развитию радиолюбительства в РФ.
    По своему опыту... QSL -карточки - один из ярких мотивов прихода молодого человека в коротковолновое радио. До СРР ещё было далеко, был ДОСААФ, был центральный клуб при нём, и в него тянуло как магнитом именно бюро, с твоей личной ячейкой. Мероприятия, развитие - это пришло гораздо позже, а притягательность была именно в обратной связи, в виде карточек.
    "Случайно на ноже карманном
    Найди пылинку дальних стран.
    И снова мир предстанет странным,
    Закутанным в цветной туман..." (с)
    Именно такое ощущение испытывали многие новички, перебирая свою пока малочисленную коллекцию.
    Бюро при нашей, краснодарской ФРС, это "место встречи, которое изменить нельзя". И это прекрасно. Здесь встречаются все: и городские с сельскими ребятами, и спортсмены и DX-мены с салагами, и школьники с бородатыми дедами. Здесь налаживаются контакты и заводятся личные знакомства с теми, с кем ты встречался в эфире. Разрушив ЦБ, лишишься и уютного уголка у себя дома. А оно нам надо? Тем более...
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    И тогда стихийно по РФ создалось несколько альтернативных ЩСЛ бюро. И у нас в Питере одно время ЩСЛ рассылались без Москвы. Все работало нормально. Почему же они не выжили и понемногу рассеялись? Были объективные причины.
    ... я не хочу зависеть как от объективных, так и субъективных причин.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #1474
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ещё чего нибудь бы про живопись услышать,
    Вам не угодить ни в чем. Синдром постоянно недовольства... По живописной части все плакаты агитируют за взносы и выполнены в традиционной технике плакатной графики. Их сила проверена историей. Если эти плакаты растиражировать, грамотно раскрутить в эфире, то взносы оплатят абсолютное большинство неплательщиков, в том числе, и иностранцы из дружественных стран народной демократии.
    ------------------------------------------------------------------

  5. #1475
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    По живописной части все плакаты агитируют за взносы и выполнены в традиционной технике плакатной графики.
    Как завалить самую позитивную идею? ЛеХко - довести её до абсурда. Чем вы, Валентин, и занимаетесь с необъяснимым упорством. Но!
    Смех хорош тогда, когда в нём отсутствует желчный, ядовитый и издевательский сарказм. Который смех превращает в лай. С ничтожным, причём, КПД. Несоизмеримым с вашими творческими усилиями.
    Вольному - воля, конечно, но тиражировать ханжеские посылы...
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Если эти плакаты растиражировать, грамотно раскрутить в эфире, то взносы оплатят абсолютное большинство неплательщиков, в том числе, и иностранцы из дружественных стран народной демократии.
    ... до этого высказав свою точку зрения, провокаторский и грязноватый приём.
    Зачем выглядеть хуже, чем вы есть на самом деле?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #1476
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714

    агит плакат

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Зачем выглядеть хуже, чем вы есть на самом деле?
    Я плохо выгляжу ? и будет мне еще хуже, если я взносы не заплачу ? Заклинание.
    Смех хорош тогда, когда
    Вольному воля... Вы стихи сочиняете, а я графикой занимаюсь. Не нравится Вам стиль соц реализма, сделаю плакат а ля Энди Ворхов, может понравится /или тогда совсем замордуете - это дело вкуса. Ожидайте ...

  7. #1477
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Вы стихи сочиняете,
    Я эти глупости забросил давно, в юности, когда понял, что "не Пушкин".
    А вы, в свои годы, всё не поймёте,, что вы "не Маяковский" со своими "окнами РОСТА".
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Я плохо выгляжу ? и будет мне еще хуже, если я взносы не заплачу ? Заклинание.
    Да кто вас принуждает платить? Окститесь, наконец! Можно подумать, что вас по этому поводу ежедневно вызывают на Литейный или куда там сегодня... а вы в ответ протестуете, протестуете, протестуете...
    С ваши энтузиазмом пора уже не в узком кругу плакаты малевать, а стоять с ними в одиночном пикете. Благо, они ещё разрешены.

  8. #1478
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714

    агит плакат

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    С ваши энтузиазмом пора уже не в узком кругу плакаты малевать
    Спасибо за внимание,за оценку творчества. Рад,что Вы не остаетесь равнодушным к моему скромному малеванию. Как и желали, агит плакат в стиле раннего поп-арта

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bank_001.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	302.8 Кб 
ID:	84870

  9. #1479
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Сообщение от R7NA
    Распоясавшееся быдлo в пьяном угаре слова не остановят, можно только игнорировать...

    Вот это сейчас что было ?
    Очевидно, это был "поток сознания"... ППЦ...

  10. #1480
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    По живописной части все плакаты агитируют за взносы и выполнены в традиционной технике плакатной графики.
    Валентин, в другом теме Вы приводили ссылку на правила форума (из раздела что запрещается) для другого участника. Было бы хорошо что бы и Вы соблюдали те правила и прежде всего правило №1
    Постарайтесь следовать рекомендациям и правилам, для того чтобы "дом" оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с коллегами было действительно приятным и содержательным.

    Хочется приколоться с надписями на плакатах, так для этого есть своя тема "Юмор в фотографиях и картинках", пожалуйста делайте это там или создайте свою. Так будет приятнее и содержательнее.
    Последний раз редактировалось R3MM; 04.01.2013 в 14:23.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #1481
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Постарайтесь следовать рекомендациям и правилам, для того чтобы "дом" оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с коллегами было действительно приятным и содержательным.
    Евгений Иванович, добрый день ! Вот буквально все что Вы написали было бы хорошо, если бы я нашел в этой ветке хотя бы одно Ваше замечание кому нибудь из Ваших с позволения сказать "партайгеноссе"... Или Вы считаете что все их посты соответствуют изложенным Вами требованиям к морали и нравственности ( чистоте, уюту, гостеприимству, приятности и содержательности ) ?

  12. #1482
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Очевидно, это был "поток сознания"...
    Скорее это была констатация ситуации.
    Той ситуации, когда так называемая "оппозиция" постоянно пишет о каких то оскорблениях в их адрес, сама постоянно повышая градус общения.
    Для примера в этой теме оппонентов и на "ПНХ" посылали, обещая забыть о теме СРР,
    и о не совсем русском происхождении намекали, вспоминая предыдущий позывной,
    и передастами называли.
    А когда один небезызвестный "коллега" начал поливать Болгарского радиолюбителя, который в эфире делает для Российско - Болгарской дружбы очень много, это уже было перебором, тема вышла за пределы простой перебранки между сторонниками и обиженными.
    А в общем такие темы почитать очень полезно,
    снимают розовые очки...
    P.S.
    Последнее сообщение в этой теме,
    больше сюда ни ногой , чего и Вам желаю.
    Последний раз редактировалось R7NA; 04.01.2013 в 15:17.
    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte.
    73! Владимир R7NA ex. RA6LOO

  13. #1483
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Для оживления темы, ее конкретизации и стимулирования наиболее активных участников обсуждения рекомендую обратиться к разделу "Отношения между радиолюбителем и клубом". Это Вам не треп "из благородных побуждений", а конкретика, жизнь...73!

  14. #1484
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А в общем такие темы почитать очень полезно,
    снимают розовые очки...
    5+ !

    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    больше сюда ни ногой
    Тоже 5...

  15. #1485
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Валентин, в другом теме Вы приводили ссылку на правила форума (из раздела что запрещается) для другого участника
    А где Вы усмотрели нарушение правил форума? Вложения в виде фото разрешено размещать. Ничего оскорбительного или недозволенного они не содержат. И даже с точностью "до наоборот", обращают внимание читающих СРР-овцев на необходимость оплаты взноса, напоминают о своевременности платежа.
    ------------------------------------------------------------------------.
    Вы и ваша команда друзей, только флудили и оффтопили на полный ход, по сути ничего не предпринимая реального для агитации за проплату взносов.
    Ваше замечание мною не принято, как малообоснованное.

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×