Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 106 из 163 ПерваяПервая ... 6569699100101102103104105106107108109110111112113116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1576
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Я еще не оставляю надежд доехать до съезда.
    если завтра на работе все будет хорошо, то в субботу утром прибуду в Домодедово. Буду делать фотографии, выложу все на нашем (тверском) сайте.

  2. #1577
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    503
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Хочется свежего взгляда!
    Со стороны "Вестника в защиту прав заключенных".

  3. #1578
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Не худо бы на съезде и "сменить руку" фотографа.
    Так на всех фотографов не напасешься почетных знаков «20 лет СРР». Может быть "разгадка" в постоянстве "штатного" фотографа в этом?!
    P.S. Хотя, я к Сергею никаких претензий по качеству съемки (именно по качеству) не имею...Но я бы, на определенных условиях Воронина снимать бы не стал...Но это моё личное мнение....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Со стороны "Вестника в защиту прав заключенных".
    Нет, со стороны Общероссийского общественного Движения «За права человека», целями которого являются
    становление правового государства и развитие гражданского общества в России. А у нас такое правовое государство, что "президент" общественной организации позволяет себе запретить присутствие журналиста на съезде...Видимо привычка с его основного места работы ....
    Напомню, что "Вестник в защиту прав заключенных"- это всего лишь приложение к газете...Хотите оправдать "воронинский" запрет на присутствие журналиста на съезде Общественной организации? Ну-ну...

  4. #1579
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Со стороны "Вестника в защиту прав заключенных".
    От тюрьмы и сумы не зарекайся! (с)
    Лишь бы на кнопки давить умел и в оптику смотрел фотограф. И не важно из какого он издания или "сам по себе мальчик".

  5. #1580
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Вот реальная работа ПКФРС . Не смотря на то, что до сих пор после многих просьб не имеющей возможности получить от СРР аккредитацию - http://perm-hams.ru/PAGEs/NEWS/DOCs/...323/130323.htm
    Это реальная работа .

  6. #1581
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Ну если только делегаты съезда после этого снимут Воронина за этот поступок...

    Добавлено через 2 минуты

    Мне не нужно никому ничего доказывать, а вот вашему "президенту" это скоро потребуется....
    Дима , бессмысленно доказывать "бригаде железняков от срр" , логически обоснованное желание российских коротковолновиков , увидеть работу съезда их представителей ! Тоже мне - "тегеранская конференция" !
    Нам же хочется знать об ударной работе делегатов - что там происходило на самом деле , а то одни промолчат , "пообнимавшись с президентом" , другие "нахерачатся" , что с них , "болезных" потом спросишь ! Как писали "рупоры эпохи строительства коммунизма" , будто раньше в общественных местах лозунги висели типа - "НЕ ПЕЙ !!! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага !"
    В общем , не хочет начальство "показать товар лицом" - доверить съемку твоим "журналистам" , Дима , а то вместо пырьевских лживо-пасторальных "кубанских казаков" получится еще какой-нибудь говорухинский "снайпер" , потом не отбрешешься ! Стало быть правильно мыслит опытный и дальновидный "почетный радист" - руководитель срр .

  7. #1582
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,525
    Поблагодарили
    7402
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Стало быть правильно мыслит опытный и дальновидный "почетный радист" - руководитель срр .
    Геннадий Григорьевич,вы меня удивляете! А что Вы собственно ждали? "К штыку прировняв перо" это не вчера и не Воронин придумал.У них с придумкой вообще тяжело,да и не зачем-все уже придумано до них.Что касается "штатного" оператора,то на сколько нужно быть беспринципным,чтобы получив на прошлом съезде оплеуху в виде цензуры,согласиться на это еще раз? Ну хотя опыт по облизыванию нужных работников искусств в нашей стране тоже огромный...."А за это ,друг мой пьяный,-говорил он Епифану:Будут деньги,дом в Чикаго,много женщин и машин...."(С) А Дмитрий додумался-привезти независимого оператора...Дима,где здравый смысл? Здесь на форуме некоторые уже не скрывают,что это "организация создана частными лицами.." и только по документам и для наивных она ассоциируется как общественная,да еще защищающая права всех радиолюбителей России....Да она уже упарилась с ними бороться.Ну не любят радиолюбители России ,когда в их дела лезет осчастливливать частная контора....
    Хотя на мой взгляд Воронин зря перестраховывается.Учился бы у Иосифа Виссарионовича-великого режиссера.На его процессах так готовили людей,что даже подсудимые поправляли прокурора в сторону усиления статьи и сами диктовали обвинительное заключение на самого себя(Радек например).По этому все уже учтено могучим ураганом:люди подобраны,смутьянов туда просто не пустят(есть мандатная комиссия,которая завернет любого.ЛЮБОГО!Если будет на то указание свыше.Причин можно назвать десятки-например нет этого делегата в списках присланных их РО.При мне завернули делегата из Татарии со всеми правильными документами).Для тех которые не запятнали себя вольнодумством,но чем черт не шутит,есть "братаны" ("Игорек!Корефан!Как рад тебя видеть!Пойдем....Приходи....) для работы в колуарах....Ну чтоб "нахерачившись...хлопали Президенту"...
    Так что все пройдет на уровне.Как всенародные выборы.Там кстати тоже были обращения в суд взомнивших о себе граждан,начитавшихся на ночь Конституции...И суд принял единственно правильное решение...
    Почему вы думаете,что здесь все пойдет по другому?Ведь граждане,суды и организаторы одни и те же.....

  8. #1583
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Нам же хочется знать об ударной работе делегатов - что там происходило на самом деле , а то одни промолчат , "пообнимавшись с президентом" , другие "нахерачатся" , что с них , "болезных" потом спросишь ! Как писали "рупоры эпохи строительства коммунизма" , будто раньше в общественных местах лозунги висели типа - "НЕ ПЕЙ !!! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага !"
    Что же вы так плохо о людях думаете. Наверно по себе судите, вспоминая Советские попойки.

  9. #1584
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,442
    Поблагодарили
    1237
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Что же вы так плохо о людях думаете. Наверно по себе судите, вспоминая Советские попойки.
    Не стыдно?..
    Может извинитесь?
    Хотя, о чём это я?...Точнее, кому!?...

  10. #1585
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Не стыдно?..
    Может извинитесь?...
    Извиниться за что? Что я ответил RZ3CC его же тоном? Ваши претензии можете также предъявить и ему.

  11. #1586
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,347
    Поблагодарили
    6990
    Поблагодарил
    3169
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    с "бонзами" это уже Ваш вариант
    Мне чужой славы не надо

    Это классное выражение принадлежит кисти великого московского мастера словесности rw3ar
    Почитайте тему на цыкухам - там просто кладезь различных прикольных выражовываний данного автора

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, ты переживаешь что кому-то рога подмонтируют и по Первому в прайм покажут ?
    Ну по первому или по другому какому - хз
    а идиотские поделки, которым потом ряд глупеньких антиапологетов аплодирует, могут появиться запросто. Не думаю что тем кого снимают это приятно

    http://www.youtube.com/watch?v=aahHy...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось RV3MI; 12.04.2013 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1587
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,943
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2491
    Поблагодарил
    714
    CСР существует для начальства и переродился в пародию... Он напоминает Политбюро КПСС эпохи застоя... Тогда, заседающие, регулярно встречались, что-то там решали "знаковое"..., и вешали друг другу на пиджаки высокие награды ... На съездах, номенклатурные работяги, знатные доярки...По тв показушка-шоу Рукоподнятие "против-нету, принято единогласно". А страна катилась под откос...
    Последний раз редактировалось RX1AG; 12.04.2013 в 09:07.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  13. #1588
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарили
    433
    Поблагодарил
    532

    OFF

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    мастера словесности rw3ar
    М-дя... почитал...
    Тут не только объединяться, а в пору берлинскую стену строить,
    тут "они", а тут "мы" и не будет "кулацко-бедняцкого" колхоза.

  14. #1589
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,102
    Поблагодарили
    536
    Поблагодарил
    667

  15. #1590
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Чё это за фигня?
    Нерабочая ваша ссылка...

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×