Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 113 из 163 ПерваяПервая ... 1363103106107108109110111112113114115116117118119120123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,695 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1681
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ага




    Ну т.е. если взять приводимые выше примеры, если мне лично позицию построила бригада гастрбайтеров, то вроде как по Вашему мой кайф должен быть не полным, от победы с такой позиции?? Несмотря на то, что она моя, личная?

    Я логику пытаюсь понять
    Да нет совсем наоборот "кайф должен быть полным" ведь она построена на твои бабки.Где-то ты не внимательно прочитал о чём я писал.

  2. #1682
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    раньше было разрешение работать с коллективки своим позывным ТОЛЬКО для НАЧАЛЬНИКА коллективки, а не для простых её членов, тем более для посторонних
    Я считаю это глупым ограничением - пережитком прошлого.
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    "кайф должен быть полным" ведь она построена на твои бабки
    ОК, теперь предположим, что "бабок" у меня в достаточном кол-ве нет. НО! У меня есть знания, желание, время и руки растут откуда надо и всё это я вкладываю в строительство "коллективки". Поясни - почему мой кайф в этом случае будет меньше?

    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Где-то ты не внимательно прочитал о чём я писал
    Я прочитал внимательно
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1683
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Так всё таки как на счёт "кайфа".Ты не ответил.
    А потому, что насчёт "кайфа" ответ простой.
    Никакого "кайфа" ни от чего нет.
    Есть адреналин, который не зависит от работы с той или иной позиции или от места в итоговом протоколе.
    Я могу отработать с чужой позиции и занять сотое место, а вы со своей и занять первое, но при этом я адренолин получу больше чем вы.
    А вот если я отработаю со своего места, и займу не сотое, а девяносто пятое место, то могу адренолин и вовсе не получить, городские помехи его как-то очень шибко перебивают.

    А все эти конечные прибамбасы в виде кубков, медалей и т.п. для очень многих призёров не имеют в итоге особого значения, по крайней мере знаю одного, который получив очередную доску относил её в чулан и складывал в сундук.

    Пы Сы: а вот ещё вопрос, а коллективке не возбраняется работать с личной позиции?

  4. #1684
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение


    ОК, теперь предположим, что "бабок" у меня в достаточном кол-ве нет. НО! У меня есть знания, желание, время и руки растут откуда надо и всё это я вкладываю в строительство "коллективки". Поясни - почему мой кайф в этом случае будет меньше?



    Я прочитал внимательно
    Алексей,когда я задавал вопрос Юрию "про кайф" там было всего два варианта: 1.позиция построенная им или на его средства(для меня это одно и тоже) и 2.позиция к которой он не имеет никакого отношения(в полном смысле этого слова).Отсюда и возник вопрос "про получение кайфа и полного кайфа.Чё тут не ясно.И как по вопросу о съезде?

  5. #1685
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,558
    Поблагодарили
    5194
    Поблагодарил
    6815
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    я бы тебя даже за пивом не послал, дурака!
    Где МОДЕРАТОР ?!

  6. #1686
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    было всего два варианта
    Я понял Потому и говорю - разницы нет НИКАКОЙ!


    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    как по вопросу о съезде?
    Съезд идет
    у меня другой информации нет

    P.S. заказал себе "ромбик", а то все что у меня были, разобрали радиолюбители.
    Дороговато конечно за такую пипку, но ведь это СИМВОЛ нашей радиолюбительской организации!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Где МОДЕРАТОР ?!
    Забейте Просто товарищ решил лизнуть кое кому, а сам правила хорошего тона не соблюдает.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 13.04.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1687
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Где МОДЕРАТОР ?!
    Модераторы тоже люди.
    Думаю о них хорошо: или тут http://www.qrz.ru/contest/ или по семейным делам...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #1688
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение

    Пы Сы: а вот ещё вопрос, а коллективке не возбраняется работать с личной позиции?
    Юра,я высказал своё мнение -мне абсолютно безразлично откуда кто работает.Не я поднял этот вопрос.Хотелось услышать твоё мнение в плане "кайфа"-адреналина. Я работаю со своей позиции и от меня пару раз работал товарищь который мне помогал с установкой антенн и я ему помогал.И коллективок у нас нет

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я понял Потому и говорю - разницы нет НИКАКОЙ!
    Понятно.Ну а для меня разница есть (сам построил).Ничего в этом плохого нет и люди мы все разные.
    Последний раз редактировалось UA8U; 13.04.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
    Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)

  9. #1689
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Юра,я высказал своё мнение -мне абсолютно безразлично откуда кто работает.
    Так вот и мне абсолютно это безоазлично.

    А про коллективку я вот к чему спросил, вот три пацана отрабатывают с личной позиции в соревнованиях коллективным позывным.
    Никаких ям они не копали, никаких денег с них за это никто не брал.
    Если следовать логике ленинградских товарищей то получается, что не по правилам.
    А по сути ?

  10. #1690
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    для меня разница есть (сам построил).Ничего в этом плохого нет и люди мы все разные
    Это понятно, только правила для всех ОБЩИЕ
    И нужно очень хорошо обосновать, чтобы в правилах появились некие изменения.
    Обоснований, даже с логической точки зрения, я не увидел sri....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #1691
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А потому, что насчёт "кайфа" ответ простой.
    Никакого "кайфа" ни от чего нет.
    Есть адреналин, который не зависит от работы с той или иной позиции или от места в итоговом протоколе.


    А все эти конечные прибамбасы в виде кубков, медалей и т.п. для очень многих призёров не имеют в итоге особого значения, по крайней мере знаю одного, который получив очередную доску относил её в чулан и складывал в сундук.
    Всё понятно в отношении "кайф"-адреналин(по мне это одно и тоже). Приятно получать доски,дипломы и совсем плохо когда они не приходят (думаю многие с этим согласятся).

  12. #1692
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    491
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Да ерунда насчёт одинаковости.
    Вот вы привыкли бегать в кроссовках "Адидас", а я в кроссовках Рязанской фабрики валяной обуви.
    А если я одену "Адидас", то буду бегать хуже.

    Если следовать вашей логике, то все бегуны должны бегать в одинаковых кроссовках и трусьях.
    На всех соревнованиях снаряжение всегда имеет определенные нормы, заданные в правилах. Вас не выпустят на трек на 3-х колесном велосипеде и не разрешат бегать задом наперед, хоть Вы так и привыкли. И внешний вид трусьев (их длина и т.д.) также оговорены в правилах ряда соревнований (бокс, баскетбол и т.д.).

  13. #1693
    Silent Key
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихвин
    Возраст
    79
    Сообщений
    437
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    58
    Приветствую коллеги!
    А вот кто то в режиме реального времени сможет здесь или в отдельной теме давать краткие новости прямо со Съезда и фотографии наших делегатов в кругу друзей?

  14. #1694
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Это понятно, только правила для всех ОБЩИЕ
    И нужно очень хорошо обосновать, чтобы в правилах появились некие изменения.
    Обоснований, даже с логической точки зрения, я не увидел sri....
    Алексей, про какие либо изменения я даже и не заикался. Это другие предложили.Просто в самом начале отметил,что до недавнего времени работа с коллективок запрещалась.И всего-то.Лично меня устраивают положения всех соревнований.А вот отношение организаторов многих соревнований к участникам во многих случаях просто бесит.

  15. #1695
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1237
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У нас ТЕХНИЧЕСКИЙ вид спорта. Поэтому у кого лучше ТЕХНИКА, тот по умолчанию ЛУЧШИЙ. Вы пытаетесь вычленить некое личное "мастерство" там, где его вычленить невозможно.
    ОФФ.
    Ну если уже есть ЛУЧШИЙ, какой смысл соревноваться?
    Участники предоставили судьям свои данные об аппаратуре, те сравнили, вот и результат!
    Все довольны, усиленно оттачивают личное "мастерство" в зарабатывании денежек к следующим "соревнованиям"...
    Да, кто-то молодец, вложил много денег в оснащение станции (или коллективки), но причем здесь СПОРТ?
    А если серьёзно, давайте будем честными. Хотя бы перед собой. Как бы нам, в том числе и мне, этого не хотелось, но заочные соревнования нельзя причислять к спорту. К соревнованиям - да, со своим адреналином, чемпионством, рейтингами, призами, и пр., но к спортивным соревнованиям - нет. В силу очень разных причин, начиная от контроля и до географического положения.
    Только очные. Разного уровня, но - очные! Это будет по честному.
    Как это всё организовать и по каким правилам проводить - это не для этой темы.
    P.S. На полном серьёзе видел в далёкие и бурные 90-е, уж не помню на каком р.любительском ресурсе, объявление примерно такого содержания: "Услуги для желающих получить звание МС по радиоспорту. Любые варианты! От включения желающего в состав команды до выезда команды на позицию желающего в любую точку России. Оплата договорная."
    Это спорт?

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×