Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: Каким должен быть президент СРР ?

  1. #16
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,525
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Надо Абрамовича избрать Президентом СРР. А то все губернатором, да губернатором...

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Неее...начнутся волнения,созреет оппозиция,революция...
    Президент СРР,должен быть супер богатым.
    Поясню.
    Бюджет-в топку...Пусть члены,дают денег,сколько смогут.
    Повысились тарифы на все?Зачем поднимать взносы?Ну докину "я"(президент) 200-500тыр. в бюджет...Зачем людей будоражить?
    Повысились/появились таможенные/почтовые пошлины?Зачем народу напрягаться?Ну не убудет от меня...нате еще лям-полтора...
    Нет у "Ивана Ивановича" средств на обмен QSL почтой?Да Бог с ним!Давайте весь QSL обмен, сделаем бесплатно...У кого совсем туго,напечатайте каждому по 1000QSL бланков.
    Мало средств на гранты?Ребята,возьмите, из этого шкафа, денег,сколько надо....Раздайте нуждающимся.
    Сколько мы платим в IARU?Да ну...не смешите....Заплатите им, за каждого члена и на 5 лет вперед....С запасом, на рост числа членов.
    На спец позывные/экспедиции/слеты...денег нет?Да вон-чемодан в углу лежит...Надо-так надо.
    Главное-не брать денег с народа.Зачем?Пусть живут счастливо и спокойно.Остальное, "я" ,все сделаю и разрулю.
    "Газпром-мечты сбываются...."
    Миша, в самую точку!!! Чтобы с президента требовать, на до нет-нет вспоминать, что должность то общественная, и неоплачиваемая. Или кто то думает, что эта должность прибыль приносит? Моё видение: затронули отца народов-больше напора по достижению цели "радиолюбитель=член СРР". Знаю, сейчас начнут анафему мне петь, но, "блажен, ибо в заблуждениях погряз без корысти"(с).
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #18
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,525
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Что молоть попусту? Хотите изменить ситуацию и избрать нового Президента? Вступайте в ряды СРР, избирайте "правильных" делегатов на съезд, который будет выражать ваше мнение. Готовьте кандидатуру Президента. В общем, вперед! Однако, думаю, что таковых наберется немного. Готовых реально изменить ситуацию. Так тока, "почесать" языки. Вон в Украине, сколько было недовольств по бывшему Президенту ЛРУ и Президиуму. Избрали нового и новый. И вообще наступил xxxxx Туши свет...

  4. #19
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Президент СРР,должен быть супер богатым.
    Не только. Главное - властным. Поэтому давно пора предложить звание "Почётного Президента СРР" Владимиру Владимировичу Путину. Для наложения виз "Согласен", "Не возражаю" на креативные предложения исполнительного директора со своим рабочим аппаратом. Думаю, при таком подходе членство в СРР будет значительно прирастать контингентом из "Единой России", который будет содействовать инициативам СРР на местах, по всей стране.
    Главное, подвести под деятельность СРР добротную патриотическую основу. Тогда и "главный по стране" не сможет отказать, и "нечленам" стоять в стороне от организации будет стыдно.
    Учитесь у байкеров, ребята! Казалось, кем они были недавно? Шпана шпаной... А сегодня "сыты, пьяны и нос в табаке."
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #20
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Когда люди мечтают о богатом или властном хозяине, то это говорит том, что они сами ничего делать не хотят, не могут или не умеют.

  6. #21
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Что молоть попусту? Хотите изменить ситуацию и избрать нового Президента? Вступайте в ряды СРР, избирайте "правильных" делегатов на съезд, который будет выражать ваше мнение. Готовьте кандидатуру Президента. В общем, вперед!
    Известно, что данная схема в России не работает. Ни в каком виде.

  7. #22
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    Если бы выборы состоялись в "это воскресенье", то за кого бы вы проголосовали?
    У меня только два варианта: UA3VFS и RW3PF. Одного можно ответственным секретарем, второго президентом.
    В президиум предлагаю ребят из 9F

    Ну а что? Я не откажусь от бесплатной QSL почты да и вообще порядок во всем люблю. Думаю что кроме указанных радиолюбителей, вряд ли кто-то сможет наладить работу в СРР
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #23
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Когда люди мечтают о богатом или властном хозяине,
    Мечтать нужно о нищем и безвластном хозяине и будет вам счастье, Евгений!

  9. #24
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Мда... тема для флуда - ОД-НА-ЗНАЧ-НА !
    Димон !
    Что-то до тебя как до жирафа дошло ...
    только на 23 сообщении

  10. #25
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    У меня вопрос/пожелание к R3ZN

    Уважаемый, Вы видимо рассчитываете тихо отсидеться в уголке с пакетом попкорна?
    Я не увидел в созданной Вами теме, Ваших собственных ответов ни на один вопрос.

    Не стесняйтесь!

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Только выше ....
    Ну если договоришься с первыми двумя кандидатами.... Хотя лично я не вижу тебя на столь высоком посту. Если только "директор QSL бюро"? А? Пойдешь?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #26
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Можно было бы посмотреть вариант изменения структуры управления организацией ( гипотетически )
    Например президент, как почетная фигура без операционной деятельности и несколько ( например 4 ) исполнительных директора по направлениям: спорт, финансы, взаимодействие с гос.органами, работа с членами союза. Президент на срок 4-6 лет, исполнительные каждый год по результатам выполнения плана-бюджета. Президент формирует общие стратегические задачи и план на следующий год. Руководители РО, по итогам года оценивают работу исполнительных директоров и принимают решение о продлении или смене ( дистанционно ). Президента выбирает съезд-конференция.
    Исполнительные получают некую зарплату, исходя из фин. возможностей союза. Вот такой прожект...

  12. #27
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,929
    Поблагодарили
    7002
    Поблагодарил
    2532
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Чтобы с президента требовать, на до нет-нет вспоминать, что должность то общественная, и неоплачиваемая. Или кто то думает, что эта должность прибыль приносит?
    Кроме седых волос, на всех частях тела,это ничего не приносит.
    Быть всеми любимым,исполнительным,ответственным ,уважаемым...
    Но,когда твоя семья,ждет от тебя "покушать",посидеть всем вместе у телевизора,съездить отдохнуть....
    А папа президент, пытается разрулить очередной конфликт с гос. органами,заткнуть дыру в бюджете не прибегая к повышению членских взносов...
    Так каждый день...Да кому такой папа нужен с такой "работой"?
    Потому и сказал,что человек,должен быть полностью финансово обеспечен,что бы не отвлекаться, на всякую там... "другую работу" для поддержания штанов.
    Целиком и полностью отдаваться своему делу.
    Конечно,одному человеку,сдвинуть такую махину,которая сама ничего не хочет делать, а просит постоянно-очень тяжело.
    Нужна хорошая команда на местах.Люди, такие же, полностью, до мозга костей, желающие работать и шевелить народ.
    Ой, как не завидую я президенту(настоящему и будущим).

  13. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Чтобы с президента требовать, на до нет-нет вспоминать, что должность то общественная, и неоплачиваемая. Или кто то думает, что эта должность прибыль приносит?
    Когда это и где должность приносила прибыль? Да никогда! Какая прибыль у Лужкова с зарплатой мэра 70тыр. в месяц, да никакой прибыли, НИЩЕТА! ГОЛЬ ПЕРЕКАТНАЯ! ГыГыГы. КАКАЯ ПРИБЫЛЬ В РОСОБОРОНСЕРВИСЕ С ЗАРПЛАТОЙ 50тыр. В МЕСЯЦ??? ВААААЩЕ В УБЫТКЕ! РЖУНИМАГУ! Какая прибыль Путину с зарплатой в 100тыр. в месяц? Никакой! ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТ НЕ ДОЛЖНОСТЬ, А ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛЖНОСТИ!!! Причём не всегда в денежном эквиваленте. Многие за свои амбиции готовы родителей зарезать, не то что окружающих. Страшнее золотого тельца в мире только ТЩЕСЛАВИЕ!!!
    Что то во всём мире люди глотки друг другу рвут за НЕПРИБЫЛЬНЫЕ должности. Бендненькие, нищенькие буратино!

  14. #29
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,036
    Поблагодарили
    3492
    Поблагодарил
    4249
    Президент(действующий) зашёл-почитал-тихо улыбнулся-и также тихо удалился.

  15. #30
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли,
    Таланты все при шпаге, при плаще
    Руслан Халилов, мой сосед по камере
    Там Мао делать нечего вообще... (С) В.Высоцкий

    А куда ТС потерялся ?

Похожие темы

  1. Каким должен быть КСВ?
    от 4Z5LF в разделе Антенны КВ
    Ответов: 1432
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 15:23
  2. Посмотреть каким должен быть КСВ?
    от Леонид3 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 10:36
  3. Каким быть радиолюбительству на КВ в XXI веке
    от UA6HON в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 21:58
  4. Каким быть wap.qrz.ru ?
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 22:16
  5. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×