Страница 247 из 250 ПерваяПервая ... 147197237240241242243244245246247248249250 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,705 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #3691
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,224
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Ведь я уже предлагал. Но в ответ - тишина.
    Простите,ничего не понял. Вы бы как-нибудь определились что ли? Рассказывать или нет..
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    А я бы не советовал.
    Я знаю Ирину Черную лично и встречался на очных неоднократно. Она умная женщина и грамотный радиолюбитель. И лично меня устроила любая интерпритация событий. По крайней мере это будет её взляд и искажать его она не будет.
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    И так перед женщиной вроде стыдно за то, что она здесь читает.
    За что? Какие из "комплементов" отличается от тех,что звучали и сейчас звучат с трибуны съезда? Вам Вестник СРР с выступлением РРТ прислать или сами найдете?
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Да, и есть тут делегаты, которые голосовали против. Вот они то для страждующих более "правдиво" могут рассказать
    Послушайте-я не перестаю вам удивляться. Еще ничего не прозвучало,а у вас "правдивый" рассказ тех, кто голосовал против заключен в кавычки. То есть априори вы считаете,что они будут врать! Конгениально!!!! То есть для вас любое свидетельство непосредственных участников зависит от их голосования? Вы правда юрист?
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    М-да. Серьезные аргументы.

  2. #3692
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Часть средств поступило из IARU,часть от СРР,часть от спонсоров
    Вот что пишет один из очевидцев мероприятия:
    Спасибо всем спонсорам, но особенное спасибо Российским спонсорам, которые внесли более 93% финансовых средств в бюджет мероприятия!
    После этого как-то нелепо выглядят "вопросы" типа
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Почему оборудование,закупленное на деньги ОО СРР было распродано за такие смешные деньги и куда они ушли?


    напомню, что 20 комплектов (а может чуть больше) "распродано" небыло - мачты, палатки, генераторы и антенны используются при проведении ОЗЧР.
    Почему спонсоры решили продать часть оборудования? Куда они дели деньги от продажи?
    Да хоть пропили и про...ли в бане с девками! Это их деньги и не Ваше, Пётр, дело, как они их тратят.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #3693
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Вот любопытно, кто-нибудь из спорящих тут дискутировал хоть раз в жизни с сектантами? Если уж человек стоит "на линии", то черта с два его в чем-то, не совпадающим с его видением предмета, убедишь. Я сам такой!

    Вижу, что опять начали "махать кулаками после драки", шоу-то уже закончилось, до очередного четыре года... С горькой усмешкой ощущаю свою правоту: идет к закату радиолюбительство, а крен в "спорт" его окончательно угробит. Как писали классики:"И ты, Брут, продался большевикам!", не все
    можно купить за деньги у Минспорта, а прежде всего совесть и порядочность! А спорт, что спорт, он никогда не делал человека лучше,ибо спортсмен всегда находит "дырки", чтобы за сомнительной стоимости игрушку с бумажкой одурачить своих же единомышленников!

    Тут вон "пришедшие в экстаз одобрялы" пеняют пермским и прочим несогласным, мол заткнитесь бездельники, не высовывайтесь с критикой, лучше в эфире работайте! Я вот поглядел и убедился, что как раз те, кому тут вешают ярлык оппозиционеров и делают что-то полезное, без треска и залезания в карман Государства.

    В нашей стране, как показала жизнь, рэволюции только вредят, беда их в том, что к власти рано или поздно приходят люди чаще всего с полным отсутствием профессиональных данных, но с успехом выдающих себя за имеющих их. Тут упрекают, мол учить все горазды, а что ты сделал для улучшения работы организации? Скажу, самое простое выйти из такой как нынешнее срр, не быть соучастником развала радиолюбительства, или, скажем, хотя бы давать понять, что по вашему мнению не красит движение. Однако любое несогласие - шаг не в ногу, моментально включает агрессивную "бригаду", надрывающуюся в защите "генеральной линии"! Ну и хочется на все плюнуть, а ведь у человека тоже душа болит за дело, что творится на диапазонах, послушаешь, уши вянут у воспитанных во времена ДОСААФ.

  4. #3694
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    закрыть на "подчистку флуда" не мешало бы...
    Нееее, ребята, такие темы вообще категорически нельзя "чистить"!

    "дабы дурь каждого видна была!" (с) один из мифов, связанных с Петром I
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #3695
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,224
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Почему спонсоры решили продать часть оборудования? Куда они дели деньги от продажи?
    Да хоть пропили и про...ли в бане с девками!
    Это ваше утверждение как очевидца? Спасибо за искренность.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Это их деньги и не Ваше, Пётр, дело, как они их тратят.
    Это не их деньги-это деньги членов СРР. И как эти деньги тратят-дело членов СРР. Вот они и задают вопросы. А в ответ тишина. А по мне так весь бюджет пропейте с девками....Я сразу сказал
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я не член этой ОО и если она рапродают свое имущество,купленное в том числе и на взносы своих членов-то это дело членов и руководства.

  6. #3696
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,554
    Поблагодарили
    4133
    Поблагодарил
    6198
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это не их деньги-это деньги членов СРР. И как эти деньги тратят-дело членов СРР. Вот они и задают вопросы. А в ответ тишина. А по мне так весь бюджет пропейте с девками....Я сразу сказал
    Пётр! Это уже клиника настоящая!
    Деньги - СПОНСОРОВ, а не СРР.....Мне кажется, или Вы специально дурака включаете?

  7. #3697
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,224
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Пётр! Это уже клиника настоящая!
    Деньги - СПОНСОРОВ, а не СРР.....Мне кажется, или Вы специально дурака включаете?
    Я вам как активисту второй раз расскажу: был сверстан бюджет WRTC. Туда вошли средства полученные из IARU, СРР и спонсоров. Все это есть в бюджете СРР и протоколах Президиума.
    Но вам сообщу еще одну вешь-по секрету: даже деньги спонсоров Президиум не имеет права тратить безотчетно. Лично я за каждую копейку спонорских денег привык отчитываться.
    Впрочем еще раз повторю-это дело членов. Если им это не интересно,то значит так и быть. Живите дальше в подобном ключе. Только не надо делать удивленные глаза, когда узнаете о снижении численности членов. Люди не любят,когда их держат за болванчиков.

  8. #3698
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Саня Мельников RM2M, донесет.... посильно.... глас народа на съезде.
    Миша, съезд уже того.... прошел....


    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    мне объясните, что бы я, донес до простых HAMов, а нафига им... ООО или ЗАО или другое О...?
    Миша, а ты как член совета РО СРР на ближайшем заседании задай этот вопрос
    потом нам расскажешь что и зачем
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #3699
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это не их деньги-это деньги членов СРР
    Если бы WRTC целиком финансировался из бюджета СРР, то Ваше утверждение имело бы смысл.
    Но мы знаем что это не так и Вы либо дуркуете, либо просто каша в голове, в чем мы могли не раз уже убедиться.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #3700
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14742
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Вот любопытно, кто-нибудь из спорящих тут дискутировал хоть раз в жизни с сектантами? Если уж человек стоит "на линии", то черта с два его в чем-то, не совпадающим с его видением предмета, убедишь. Я сам такой!
    И не говорите..
    Секта "Найди то не знаю что, обвини в том не знаю в чем"
    Как втемяшились им нарушения с аудитами, так и не выбъешь..
    Хотя у доброй половины у самих пестики в тычинках.
    Уже и не члены, и сто раз зарекались не обсуждать, и фиолетово многим..
    и все равно.. с маниакальным упорством фанатичного сектанта лезут.. лезут.. лезут..

    Ладно бы лезли с толком.. а так.. похоже на обиженного капризного великовозрастного дитятю..
    Толи отняли что-то, толи недодали, толи обошли вниманием, отсюда и детская обида, и, как следствие, детские пакости..
    Взять бы ремень в правую руку, левой спустить .. гм.. штаны.. да и всыпать им от души..
    Но без фанатизма!
    А так.. для профилактики.. дурь подростковую выбить
    Поможет повзрослеть, как считаете?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #3701
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,224
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если бы WRTC целиком финансировался из бюджета СРР, то Ваше утверждение имело бы смысл.
    А как вы из общей суммы потраченного выделили деньги спонсоров? Поделитесь пожалуйста опытом.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вы либо дуркуете, либо просто каша в голове, в чем мы могли не раз уже убедиться.
    Вы удивительно не оригинальны,мой любезный оппонент. Обратитесь к более продвинутым мозговедами и наркологам. Их на форуме как грязи и они ставят конкретные диагнозы. Я уже привык к тому, что отсутствие аргументов они компенсируют диагнозами и оскорблениями.

  12. #3702
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "дабы дурь каждого видна была!" (с)
    Алексей, приветствую!
    А кто должен гордиться этой дурью то, просто создается лишний повод ткнуть неудобного оппонента лицом в грязь...
    По поводу WRTC... Сколько времени уже прошло... у многих уже внуки выросли....
    Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний....

  13. #3703
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И не говорите..
    Секта "Найди то не знаю что, обвини в том не знаю в чем"
    Как втемяшились им нарушения с аудитами, так и не выбъешь..
    Хотя у доброй половины у самих пестики в тычинках.
    Уже и не члены, и сто раз зарекались не обсуждать, и фиолетово многим..
    и все равно.. с маниакальным упорством фанатичного сектанта лезут.. лезут.. лезут..

    Ладно бы лезли с толком.. а так.. похоже на обиженного капризного великовозрастного дитятю..
    Толи отняли что-то, толи недодали, толи обошли вниманием, отсюда и детская обида, и, как следствие, детские пакости..
    Взять бы ремень в правую руку, левой спустить .. гм.. штаны.. да и всыпать им от души..
    Но без фанатизма!
    А так.. для профилактики.. дурь подростковую выбить
    Поможет повзрослеть, как считаете?
    Вы, Илья, в своей идиотской наглости совсем потеряли чувство меры! Вы еще даже не родились, а я уже давно в эфире работал, в радиовыставах участвовал, был самым молодым в совете клуба. Я уж умолчу о том, что участвовал во всех знаковых мероприятиях, имеющих отношение к радиолюбительству и не вам плодовитому болтуну учить меня: где мне появляться и что высказывать о происходящем! Уймитесь! Ваша эфимерная форумная "должность" не дает вам право менторски указывать тут всем что и как говорить! Надоели!!! Это не ваш персональный сайт и уж далеко не подиум вылизывать определенные места ваших единомышленников! И так уже много нормальных и мудрых радиолюбителей перестали здесь появляться, существенно делая форум скучней и не интересней!

  14. #3704
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,224
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Вы, Илья, в своей идиотской наглости совсем потеряли чувство меры! Вы еще даже не родились, а я уже давно в эфире работал, в радиовыставах участвовал, был самым молодым в совете клуба. Я уж умолчу о том, что участвовал во всех знаковых мероприятиях, имеющих отношение к радиолюбительству и не вам плодовитому болтуну учить меня: где мне появляться и что высказывать о происходящем!
    Геннадий Григорьевич не волнуйтесь - это он в мой адрес. Провоцирует ответочку,чтобы рот заткнуть очередным баном. Я не особо ведусь-вот его это и раздражает.

  15. #3705
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14742
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Вы, Илья, в своей идиотской наглости совсем потеряли чувство меры! Вы еще даже не родились, а я уже давно в эфире работал, в радиовыставах участвовал, был самым молодым в совете клуба. Я уж умолчу о том, что участвовал во всех знаковых мероприятиях, имеющих отношение к радиолюбительству и не вам плодовитому болтуну учить меня: где мне появляться и что высказывать о происходящем! Уймитесь! Ваша эфимерная форумная "должность" не дает вам право менторски указывать тут всем что и как говорить! Надоели!!! Это не ваш персональный сайт и уж далеко не подиум вылизывать определенные места ваших единомышленников! И так уже много нормальных и мудрых радиолюбителей перестали здесь появляться, существенно делая форум скучней и не интересней!
    Интересная реакция..
    Чем конкретно вызван гнев "о мудрейшего и опытнейшего"?
    Тем что я моложе? Это моя вина?
    Обещаю исправиться!
    Или тем, что сказал как считаю?
    Так тут все кому не лень высказываются, запретов нет, кроме ругани.
    Менторски?
    Что? Где? Когда?
    Тут менторов, и в возрасте и совсем молодых и без меня пруд пруди..
    И не надо мне указывать - что мне говорить - я вам не указываю только из уважения к возрасту, но имею свою точку зрения на вашу ... гм.. вот это самое слово..
    И, между прочим, вам надо перечитать себя - на предмет неуважения к собеседнику.
    Возраст - еще не индульгенция, а очень даже наоборот - отягчающее.
    Мудрее надо быть, солиднее, и критичнее к самому себе.
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×