Страница 24 из 139 ПерваяПервая ... 141718192021222324252627282930313474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #346
    Low Power
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    169
    Поблагодарил
    27
    Всем здравствуйте!
    Хочется тоже по теме кое-что написать.
    По-моему, сейчас неважно кто будет президентом СРР. Важно - кого выведут из президиума! Если выведут того, кого мы все мечтаем, тогда у нового президента появится возможность проявить себя. Однако мечтам нашим сбыться не суждено...
    Так что в ближайшие четыре года ничего в СРРе не изменится.
    И.Е. хороший работник. Он уже сейчас взвалил на себя много работы за штатных и нештатных людей в СРР, и имеет большой опыт и знания в СРРовских делах. Если он целиком перейдет на работу в СРР, (а заменив собой нач.спортотдела+отв.секретаря+отв. за сайт, он мог бы получать зарплату порядка 60 тыщ руб.) то у него будет возможность хоть по мелочам улучшать ситуацию. Но кто ж ему позволить избавиться от "священных коров" ТРРа?
    Кроме того, И.Е. ярый сторонник нынешнего пути "развития" организации. Что тоже весьма печально... СРР из организации радиолюбителей превратился в ФРС. Т.е. создано жалкое подобие ЦРК ДОСААФ. Вот только ни денег, ни площадей, ни тренеров, чтобы развивать СРП и СРТ, у нас нет. К тому же за всю эту возню с ФРС платят радиолюбители своими взносами. А это даже как-то неприлично... Сколько спортсменов в членах СРР? 100-200. А только представительские расходы (полагаю - это на поездки нач.спортотдела) в прошлом году почти 250 тыщ составили. А оно нам надо?

    UA3DX

  2. #347
    Low Power
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    169
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от UA3DX Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Хочется тоже по теме кое-что написать.
    По-моему, сейчас неважно кто будет президентом СРР. Важно - кого выведут из президиума! Если выведут того, кого мы все мечтаем, тогда у нового президента появится возможность проявить себя. Однако мечтам нашим сбыться не суждено...
    Так что в ближайшие четыре года ничего в СРРе не изменится.
    И.Е. хороший работник. Он уже сейчас взвалил на себя много работы за штатных и нештатных людей в СРР, и имеет большой опыт и знания в СРРовских делах. Если он целиком перейдет на работу в СРР, (а заменив собой нач.спортотдела+отв.секретаря+отв. за сайт, он мог бы получать зарплату порядка 60 тыщ руб.) то у него будет возможность хоть по мелочам улучшать ситуацию. Но кто ж ему позволить избавиться от "священных коров" ТРРа?
    Кроме того, И.Е. ярый сторонник нынешнего пути "развития" организации. Что тоже весьма печально... СРР из организации радиолюбителей превратился в ФРС. Т.е. создано жалкое подобие ЦРК ДОСААФ. Вот только ни денег, ни площадей, ни тренеров, чтобы развивать СРП и СРТ, у нас нет. К тому же за всю эту возню с ФРС платят радиолюбители своими взносами. А это даже как-то неприлично... Сколько спортсменов в членах СРР? 100-200. А только представительские расходы (полагаю - это на поездки нач.спортотдела) в прошлом году почти 250 тыщ составили. А оно нам надо?

    UA3DX
    Продолжим.
    Лёша, RV3MI, я знаю, ты в основном прикалываешься своими публикациями (а Сергей, RX3RZ, на это ведется...), но всё-таки, дабы читатели поняли состояние дел...
    ВООБЩЕ сегодня неосуществимы мечты о каких-то индивидуальных платежах по взносам и прочим "примочкам"!
    Вот яркий пример как учитываются денежные поступления:
    чл.взн..doc

    И такой бардак у нас сплошь и рядом...
    Пытливым предлагаю сосчитать количество нарушений Устава и прочих решений президиума.
    P.S. А взносы ростовчан были зачислены вообще в другое РО.

    UA3DX.

  3. #348
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    развалить СРР как организацию
    Прежде чем развалить, надо хотя бы построить.

  4. #349
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Гутен морген,уважаемые!
    Еще продолжаете обсуждение взносов? "А Гинденбург-это голова? Вы бы положили палец в рот Гинденбургу?"(С)
    Хотите я подброшу несколько вопросов?
    1. Согласно устава СРР его высшим органом является съезд, который может решать все вопросы в пределах устава.
    2. В предверии апрельского съезда вам предлагается обсудить кандидатуру г-на Григорьева на пост Президента СРР.
    3. А вот это кто-нить читал? Президиум СРР готовится к Съезду : Союз Радиолюбителей России

    17 декабря в Администрации г.о. Домодедово состоялось заседание Президиума СРР. Президиум обсудил ряд важных вопросов, в том числе, и подготовку к предстоящему отчётно-выборному Съезду СРР в апреле 2017 года. Было принято решение о разработке поправок в действующий Устав СРР на основе очередных изменений законодательства, а также рекомендаций Минспорта России, следствием которых стала необходимость создания нового совещательного и попечительского высшего органа Союза.

    В качестве кандидата на пост Президента СРР Президиум по представлению Дмитрия Воронина (RA5DU) единогласно выдвинул Игоря Григорьева (RV3DA).


    Да!!! Скажут активисты и члены с 1994 года..... А вот мне что-то не верится.То есть хочу поверить,но не могу.
    Цитирую: Было принято решение о разработке поправок в действующий Устав СРР на основе очередных изменений законодательства, а также рекомендаций Минспорта России, следствием которых стала необходимость создания нового совещательного и попечительского высшего органа Союза. То есть высшим органом Союза будет определен некий "Попечительский совет",который возглавит по всей видимости г-н Томас. По скольку совет высший, но при этом совещательный и попечительский,то он не несет никакой ответственности,при этом обладая всеми правами. Вы только вдумайтесь-какая прелесть в этих формулировках! Ей,богу , я г-на Томаса зауважал! Томас-это голова! А Томас и Воронин-две головы! Даже диктаторы и императоры,обладавшие абсолютной властью несли ответственность. И за перегибы подданные периодически выводили их в расход. А тут..... У меня даже слов нет! Кардинал Ришелье при короле Людовике рулил Францией как хотел, но он формально отвечал за дела церкви в стране. А здесь-ни за что,но высший, а следовательно и главный. Я не удивлюсь,что в попечительский совет войдет г-н Куриный,г-н Воронин и г-н Степанов и они вместе с Томасом(как высший орган СРР) будут не предлагать съезду кандидатуру Президента,а просто его назначать. И я это поддерживаю, ибо чего делегатов гонять в Москву, если решение принято? Лапки поднять и за стол? Не то время-санкции, "экономика должна быть экономной"(С). Негоже тратить общественные деньги на всякую туфту.

    Причем хочу заметить два вопроса-никто не обозначил какие такие изменения произошли в законодательстве, что это потребовало создания нового высшего органа. И никто не поставил вопрос перед делегатами о том,что надо подумать над изменением устава СРР в свете этих новшеств в законодательстве.
    Лично на мой взгляд все упирается в вопрос запрета госчиновникам участвовать в работе общественных организаций. Господа Патрушев и Иванов оставили свои федерации спорта и не одни они. Но это какие люди! Глыбы! А у нас? А у нас дома пониже... Но вы можете сказать, что "наши тут не причем! И мы выберем достойного кандидата из людей не причастных к госслужбе! " Тут позволю не согласиться. "Ванечка,Ваня хочет жениться.Хочет жениться... Да кто ж ему даст?"(С) В таком случае нынешние "хозяева" "умов" активистов и руководители всего вкусного радиолюбительского в стране окажутся никому не нужны? Радиолюбители будут решать свои насущные проблемы сами через съезд и выбранный ими президиум? Да их ли это дело? Их дело "избирать и быть избранными"(С) ... ну и руку поднимать когда скажут и за того,на кого укажут... Иначе анархия. "На это я пойтить не могу!"(С)

    Задумайтесь господа члены СРР. Ну хотя бы прочитайте это, господа члены с 1994 года. Воплотите мечту
    Цитата Сообщение от UA3DX Посмотреть сообщение
    По-моему, сейчас неважно кто будет президентом СРР. Важно - кого выведут из президиума! Если выведут того, кого мы все мечтаем, тогда у нового президента появится возможность проявить себя.
    Хотя в свете вышеизложенного
    Цитата Сообщение от UA3DX Посмотреть сообщение
    Однако мечтам нашим сбыться не суждено...

  5. #350
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    К гадалке не ходи - скоро придворный кот тему закроет под любым предлогом.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  6. #351
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну вот..
    Че вам дался мой кот??
    На афериста кота Базилио больше похожи вы в своих очках и нестриженной бородой..

    По теме есть чо сказать, или трындеть и нарываться на формулировку "флуд" будем?

    Вот, берите пример с Петра.
    Родил-таки за ночь пост.. люди читают, проникаются..
    А вы?
    Стыдно, дорогой товарищ Андрей.. стыдно!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #352
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    что на самом деле хочет их автор, и что или кто стоит за этим - это вопрос…
    Так в моих скучных и длинных постах ответ уже дан
    Я хочу заниматься любительским радио и быть членом СРР.
    Не членом искусственно созданного регионального (местного) клуба, а именно национальной радиолюбительской организации.
    Судя по откликам, я не один такой.
    Почему я этого хочу? Я тоже уже подробно расписал в этой теме.

    На вопрос "кто/что за этим стоит?" могу ответить - за этим, кроме меня лично, не стоит никто. А "что?" - это мой многолетний опыт и желание сделать СРР лучше.

    Как-то так...............
    Последний раз редактировалось RV3MI; 23.12.2016 в 10:50.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #353
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    А чё писать-то .Например мои писюльки , совсем мирные,
    как корова (или к..) языком слизала .

  9. #354
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    RV3MI, Ваше желание ликвидировать МО и РО и есть ликвидация СРР как организации. Все организации (политические, торгово-экономические) стремятся открыть как можно больше своих филиалов по всей стране. И их стремление правильное и понятное. Понятное на столько, что глупо объяснять почему. Вы же, наоборот, предлагаете ликвидировать МО и РО. Какие будут последствия для организации объяснять тоже глупо, они ясны каждому. Поэтому, дальнейшая дискуссия с Вами на тему что надо сделать чтобы улучшить работу организации, лишена всякого смысла.

  10. #355
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2037
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я хочу заниматься любительским радио и быть членом СРР.
    Не членом искусственно созданного регионального (местного) клуба,
    Алексей, а почему "искусственно созданного", разве при образовании РО Ярославской области не проводилось собрание ваших радиолюбителей?
    Кстати, а когда было создано ваше РО?

    И ещё, Алексей. Ты на собрании вашего РО 3 декабря был? Кого выбрали делегатом на Съезд?

  11. #356
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2037
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А чё писать-то .Например мои писюльки , совсем мирные,
    как корова (или к..) языком слизала .
    Серёга, ты теперь без писюлька??????????????

  12. #357
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Серёга, ты теперь без писюлька??????????????
    Да Серёга !
    Представляешь как трудно сейчас

  13. #358
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Ваше желание ликвидировать МО и РО
    "Ну какой же Вы ту... " - Алексей совершенно этого не желает

  14. #359
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    RV3MI, Ваше желание ликвидировать МО и РО и есть ликвидация СРР как организации. Все организации (политические, торгово-экономические) стремятся открыть как можно больше своих филиалов по всей стране. И их стремление правильное и понятное. Понятное на столько, что глупо объяснять почему. Вы же, наоборот, предлагаете ликвидировать МО и РО. Какие будут последствия для организации объяснять глупо, они ясны каждому. Поэтому, дальнейшая дискуссия с Вами на тему что надо сделать чтобы улучшить работу организации, лишена всякого смысла.
    Так их и было по стране великое множество! И назывались они РАДИОКЛУБАМИ!
    И приходил туда народ, и каждый находил там что то своё, и конструктор, и дэиксмен, и просто обычный радиолюбитель!
    Но появились "великие псевдорадиоспортсмЭны" и вместо того чтобы объединить все эти клубы (целиком) начали создавать какие то аморфные создания в виде МО и РО(ну типа строить вертикаль) и делить на членов и не членов.
    Вот так и появились многие "виртуальные" МО и РО. На бумаге есть, а на деле один "пшик"!
    Так что вы вместо того ,что бы писать ерунду, подумайте что не Алексей хочет развалить союз, а его нынешние "владельцы" делают всё, чтобы он не развивался.

  15. #360
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    его нынешние "владельцы" делают всё, чтобы он не развивался.

    Тёзка, Вы неправы - они как раз развивают свою идею, вот затеяли новое теневое правительство (попечительский совет) создать, во главе с незабвенным Романом Робертовичем.

    Очень удобно - если что, то за всё ответит зиц-президент Григорьев, а рулить будем мы, ненавязчиво и из-за шторки.

    А Бубли, и прочие члены группы поддержки, будут вешать лапшу на уши доверчивому электорату.

    Все при деле.

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×