Страница 45 из 139 ПерваяПервая ... 353839404142434445464748495051525595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #661
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Система не работает.
    ........
    Пусть будет "попечительский совет", пусть будет "царь" или "форумный парламент" - вообще фиолетово.
    ..........
    Если будет например "попечительский совет" - пусть будет! Пусть сидящие (или стоящие, или бегающие, я не знаю что делающие там люди) получают какие-то свои дивиденды - избираются на этой волне в депутаты, заходят с ноги в кабинеты министров, ездят по заграницам - мне абсолютно пофиг. Главное, чтобы каждый радиолюбитель мог спокойно заниматься радиолюбительством и получать от этого ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
    Всё, я кажется понял причину неожиданно появившейся в ярославских лесах фронды

    Надо сказать, что способ подготовки общественного мнения к появлению попечительского совета достаточно инновационен

    Боюсь только, что выстрелили вы с ним несколько рановато, до апреля всё успеет протухнуть.

  2. #662
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    он-то ответить не сможет
    Он уже все сказал, на что способен.
    Надеюсь, вы до этого не опуститесь, и будете дальше спокойно излагать свою точку зрения.
    Кажется, вас еще никто в этом не ограничил?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #663
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    если бы произошел срыв договора (а с чего ему срываться?), СРР включился бы в поддержание QSL-бюро.
    Вы говорите про это?:
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    он требовал двух вещей- QSL обмен для всех радиолюбителей и отчитаться по вложенным средствам.

    Пусть бы Комаров проспонсировал бюро не на 10 лет(как он и предлагал),а хотя бы на 5-6 .
    Вот это Вы читали? Что на это можете ответить?:
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    почему тысячи людей должны зависеть от финансового благополучия и настроения одного человека?!

    Был взят курс на самоокупаемость и независимость от олигархов. И это правильно.
    А на это что ответите?
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    А потом перестал спонсировать, СРР перестал пересылать карточки всем радиолюбителям и Вы же первый кричали бы на всех углах.

  4. #664
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Он уже все сказал, на что способен.
    Надеюсь, вы до этого не опуститесь, и будете дальше спокойно излагать свою точку зрения.
    Не опущусь до чего?


    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Кажется, вас еще никто в этом не ограничил?
    Можно воспринимать, как угрозу?

  5. #665
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    почему тысячи людей должны зависеть от финансового благополучия и настроения одного человека?!
    Интересный вопрос....Но сейчас тысячи людей зависят от настроения другого человека...И никто не возмущается...

  6. #666
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Не опущусь до чего?
    До оскорблений собеседника, пользуясь тем, что он не может дотянуться до лица..
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Можно воспринимать, как угрозу?
    Это нужно воспринимать как вопрос.
    Вас, Михаил, в этом обсуждении как-нибудь ограничивают?
    Вам кто-нибудь мешает высказывать свое видение ситуации, и излагать свои предложения, замечания?
    Как вы думаете, Петр ограничен на 10 суток за свою точку зрения на предмет обсуждения?
    Или за что-то другое?
    Прошу ответить на вопросы, тут нет никаких скрытых смыслов, есть только желание понять собеседника.
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #667
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вас, Михаил, в этом обсуждении как-нибудь ограничивают?
    Вам кто-нибудь мешает высказывать свое видение ситуации, и излагать свои предложения, замечания?
    Как вы думаете, Петр ограничен на 10 суток за свою точку зрения на предмет обсуждения?
    Или за что-то другое?
    1) Меня, пока что, ещё не ограничили ничем, кроме усердной зачистки темы от неудобных комментариев.

    2) Пётр забанен на 10 суток за то, что прямо высказал своё отношение к вам, назвав вещи своими именами. Кстати, я с ним солидарен.

  8. #668
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос....Но сейчас тысячи людей зависят от настроения другого человека...И никто не возмущается...
    Давайте не будем лезть в большую политику российского государства. А другого человека, от настроения которого зависят тысячи людей, нет.

  9. #669
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    1 поручение от народа. Подготовьте пожалуйста список делегатов и обнародуйте эти данные. Кто сможет составить этот список из числа делегатов или руководства, нас по большому счёту не интересует . Будут и другие просьбы..но позже. Спасибо.
    Простите это вы сейчас с кем разговаривали?
    Вы случаем сайтом не ошиблись?

  10. #670
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    1) Меня, пока что, ещё не ограничили ничем, кроме усердной зачистки темы от неудобных комментариев.

    2) Пётр забанен на 10 суток за то, что прямо высказал своё отношение к вам, назвав вещи своими именами. Кстати, я с ним солидарен.
    Ну вот, видите, вас не ограничивают, и вы говорите по теме то, что думаете..
    А по п.2... Не знаю, скорее всего вам не интересно, но есть достаточное количество людей, которые думают про Петра еще хуже, чем он обо мне.
    И ниче.. держат себя в руках..
    Чего и вам искренне советую.

    Давайте про СРР чтоли.. а то все о моих персонах.. недостойны они этого..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #671
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Давайте не будем лезть в большую политику российского государства.
    Т.е. СРР- это инструмент большой политики российского государства...Или вы задали тот вопрос не в контексте темы об СРР?

  12. #672
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Не знаю, скорее всего вам не интересно, но есть достаточное количество людей, которые думают про Петра еще хуже, чем он обо мне.
    И ниче.. держат себя в руках..
    Эти люди не занимаются модерацией того форума, на котором активно участвуют в дискуссии. Конфликт интересов налицо.

  13. #673
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Сообщение от RV4AI
    если бы произошел срыв договора (а с чего ему срываться?), СРР включился бы в поддержание QSL-бюро.
    Вы говорите про это?:
    Сообщение от RQ3P
    он требовал двух вещей- QSL обмен для всех радиолюбителей и отчитаться по вложенным средствам.

    Пусть бы Комаров проспонсировал бюро не на 10 лет(как он и предлагал),а хотя бы на 5-6 .
    Вот это Вы читали? Что на это можете ответить?:
    Сообщение от RX3RZ
    почему тысячи людей должны зависеть от финансового благополучия и настроения одного человека?!

    Был взят курс на самоокупаемость и независимость от олигархов. И это правильно.
    А на это что ответите?
    Сообщение от RA6AGY
    А потом перестал спонсировать, СРР перестал пересылать карточки всем радиолюбителям и Вы же первый кричали бы на всех углах.
    Поделиться
    | Спасибо
    Уважаемый Александр, скучно возражать на некие намёки, которые вызваны "классовым пролетарским самосознанием", но не рациональными моментами. Кстати, я предпочитаю зависеть от состояния одного человека, с которым связан договорными отношениями, но не реализовать размытый и холопский вариант, при котором я (как, впрочем, каждый из членов) зависит от неопределенностей некой группы лиц, с пренебрежением относящейся к тем, с кого надо собрать взносы. Автор процитированной Вам фразы прочно включен в обойму лиц, ответственность которых перед радиолюбителями успешно имитируется конференциями и локальными собраниями, но не означает прямой ответственности перед всем радиолюбительским сообществом. Заметьте, платя за услуги бюро, Вы не имеете договорных гарантий. Так что о "зависимости тысяч" и "настроениях лица" - это из области групповой демагогии, обусловленной такими же интересами. Я полагаю, они во всей красе проявятся в апреле...
    Что касается последней из ваших цитат, то, во-первых, учитесь этично формулировать свои мысли, это я про крики на всех углах; во-вторых, Вы сами испугались той перспективы, которую Вам подсказали или из солидарности примкнули к группе испуганных товарищей? Не уподобляйтесь "умной Эльзе" из сказок братьев Гримм... Читали? Рекомендую. Перестанете бояться того, что не случилось. Успехов.

  14. #674
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    Т.е. СРР- это инструмент большой политики российского государства...Или вы задали тот вопрос не в контексте темы об СРР?
    Дима !
    Не стоит метать бисер перед этим товарищем ....
    ну просто не стоит ... и всё

  15. #675
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Эти люди не занимаются модерацией того форума, на котором активно участвуют в дискуссии.
    В этой теме я не предпринимал модераторских действий, кроме одного случая, на предыдущей странице, с Петром.
    В том случае была преступлена грань.
    Михаил, вам все еще хочется вставлять последнюю фразу, и не важно о чем она?
    хорошо.
    Говорите.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×