Страница 69 из 139 ПерваяПервая ... 195962636465666768697071727374757679119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #1021
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Так работает большинство съездов и пр. междусобойчиков.
    Потому что работа ведется ДО съезда, а не во время..
    Рассылаются по РО документы с предлагаемыми предложениями , и типа на местах в своих РО мы должны согласиться/несогласиться/внести свои предложения..
    По словам ответственных лиц СРР - такие материалы рассылаются.
    За что купил, за то продал..
    Типа да. О чём Вы ?)) Как должно быть или как на практике происходит? Неужели Вы не знаете, как на местах это преподносится. В лучшем случае ставятся люди перед фактом. Местный председатель РО работает c СРР по принципу.. так точно...слушаюсь. А на местах....никакого обсуждения и в помине нет для народа.

    Цитата Сообщение от RL3DQ Посмотреть сообщение
    Уж очень охота взглянуть если не на сам процесс собрания, то на кулуарные посиделки. Что то внутреннее мне подсказывает, что это мероприятие напоминает встречу выпускников, и в перерывах между тостами разговоры типа "как же там поживают наши учителя". Ибо всё решено заранее: кандидатура Президента, структурные изменения и пр. А делегатам просто остается констатировать своим незыблемым "за" принятую и утвержденную линию партии на ближайшую пятилетку. Иными словами-слепые проводники чужой воли. Или глубоко ошибаюсь?
    Одну систему сломали, зато построили наконец "свою"..."демократическую" модель...хотели очень люди. Попробовали-не получилось. Пошли по принципу...верблюд большой-ему видней. Как было раньше..все знают. Был верблюд и раньше, только под государственным контролем. Сейчас на себя эти функции взяли отдельные личности. И при этом связи с народом просто нет. Да и не надо... видно невооружённым взглядом.
    Как сейчас-многим уже не интересно.Какой может быть интерес у народа,если нынешняя система управления -закрытая от "чужих". Единицы в теме. Подковёрное управление, давление "авторитетов и спонсоров" по принципу-кто платит или руководит, тот и танцует . Ладно бы так. Но ведь и правила по своему трактуют ....ставя в известность народ постфактум. Говорите, мол есть депутаты народные...избранники из народа))) Не знаю....одни и те же удобные лица..а не избранники. Просим представить полный список депутатов(участников сьезда)- информация недоступна. Просим уважаемых спортивных руководителей подключить народ для ознакомления с планами по изменению и редактированию правил по радиоспорту(заочный )...в ответ посредники от СРР.... например RA0R (рассматриваю ни как модератора) и группа надёжных товарищей рапортуют-у нас всё хорошо, ничего менять не надо, а если меняются-начальник всегда прав, ну и главное... кто не согласен с такой позицией, тот не наш человек)).
    И что мы имеем. Общее управление-теневое. Управление по интересам(по направлениям)-тоже теневое..точнее закрытое от народа. Решают один-два человека , правят правила игры, удобные для одной категории ...скажем спортсменов и абсолютно не пригодные для других участников соревнований. Грубо говоря...затачивают под себя.Почему...да потому что сами работают по первым правилам, покрывая своей краплёной картой-у нас технический вид спорта, да и вообще равных правил для всех не бывает. И это говорят люди, которые придали заочному контестингу статус официального вида спорта на Российском уровне..
    Короче говоря сьезды сьездами, а я вижу задачу ближайшего сьезда в другом. Создать такую модель работы руководства СРР, где руководители отделов...комитетов, прежде чем ставить в известность народ о своих царских указах вначале имели законную обязанность обсудить с народом свои решения. На какой площадке это будет происходить, второй вопрос...в технический век это сделать не сложно. Где свой услышанный голос могут оставить не только великие спортсмены и руководители, но и рядовые контестмены...и т.д. Это касается не только радиоспорт, здесь и финансы СРР и другие направления деятельности радиолюбителей. Деятельность руководства СРР должна быть максимально открытой и прозрачной, народ должен себя чувствовать полноправным членом сообщества и иметь услышанное мнение, доведённое...лучше напрямую до руководства. То есть не только исполнять добровольные обязанности члена СРР , если быть ещё точнее -члена qsl-бюро СРР.
    С новым годом ...с новым счастьем и новым СРР !
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.01.2017 в 12:55.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  2. #1022
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Мужику за полтинник, а ты с ним как со слабоумным. Всё он знает. Издевается над тобой своими домыслами.
    Спроси его лучше в каком он МО и что на последнем собрании решали?
    МО "ВДАЛИ ОТ ЖЕН" Есть альтернатива? На последнем собрании решили, что настоящий коньяк имеет полезные свойства, потому и дорогой.
    Серьезно. Мне обязательно надо куда то " приписаться"? А если не хочу? Предки староверы, что нечто теперь не христиане?

  3. #1023
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RL3DQ Посмотреть сообщение
    Серьезно. Мне обязательно надо куда то " приписаться"? А если не хочу? Предки староверы, что нечто теперь не христиане?
    Не обязательно. Но тогда надо и "молчать в тряпочку" (извините за образ), что для Вас "всё не так", как у тех, кто "приписался". У Вас своя жизнь, у них своя...

  4. #1024
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    К сведению: для всех обсуждений используются площадки региональных отделений. Какие - не важно. Любые. Предложения от региональных отделений рассматриваются Президиумом, комитетами и прочими структурами СРР. Обратная связь Президиум и его рабочие органы - РО СРР работает прекрасно.

  5. #1025
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL3DQ Посмотреть сообщение
    Мне обязательно надо куда то " приписаться"?
    Альтернатив полно! http://www.svinsport.ru С удовольствием почитаю как вы там народ "строите".
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #1026
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Но тогда надо и "молчать в тряпочку" (извините за образ), что для Вас "всё не так", как у тех, кто "приписался". У Вас своя жизнь, у них своя...
    Моё резкое "ША"! Съезд СРР проходят в закрытом режиме. Так? Так!!! На закрытой территории. А какого xxxxx обсуждение съезда происходит на открытой площадке? Не видел я баннер в теме, что посторонним вход в... Однако..... Борис Григорьевич! При всем моём глубочайшем уважении к Вам, не могу не согласиться. Второй раз Вы неправды, для меня лично. Первый раз когда историю с Лабутиным раскрутили, в 1989 году на страницах "Радио", второй раз сейчас. Пафосные заявления, увы, это моветон.

  7. #1027
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    И что мы имеем. Общее управление-теневое. Управление по интересам (по направлениям)-тоже теневое..точнее закрытое от народа.
    Что бросилось в глаза, в тексте сообщения RA1AL слово "народ" употреблено аж 9 раз.
    А что народ, народ занимается в своё удовольствие хобби и управлять этим не получится.

  8. #1028
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Альтернатив полно! http://www.svinsport.ru С удовольствием почитаю как вы там народ "строите".
    Спасибо! Вы там под каким ником? иначе, откуда сведения про этот ресурс. Широкие у вас интересы. Ах, как же все таки многогранно наше хобби.

  9. #1029
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Но тогда надо и "молчать в тряпочку" (извините за образ), что для Вас "всё не так", как у тех, кто "приписался". У Вас своя жизнь, у них своя...
    Хороший совет "не члена" организации,другому не члену И главное как вовремя!

  10. #1030
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Список членов СРР : Союз Радиолюбителей России
    Внизу страницы нужно спойлер открыть...

  11. #1031
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    К сведению: для всех обсуждений используются площадки региональных отделений. Какие - не важно. Любые. Предложения от региональных отделений рассматриваются Президиумом, комитетами и прочими структурами СРР. Обратная связь Президиум и его рабочие органы - РО СРР работает прекрасно.
    Игорь, ты сам то в это веришь? Обратная связь (в т.ч. в закрытом рефлекторе) - она, конечно существует. А ты уверен на 100%, что обсуждения проводятся среди рядовых членов РО-МО, а не в узком кругу доверенных лиц? Я за столько лет не помню НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, когда до рядовых членов СРР доводились какие-то проекты документов и когда от этих рядовых членов собирались какие-то предложения. Если я не правд, докажи мне обратное. Я вот лично перед прошлым съездом отправил и Воронину, и Феденко, и некоторым членам президиума свои предложения по новой редакции устава. Думаешь, мне хоть кто-нибудь ответил? Думаешь, хоть одна строчка из моих предложений обсуждалась? Если ты реально собираешься занять пост президента СРР, то такие твои ответы (У НАС ВСЕ ХОРОШО) внушают сомнения, что хоть что-то изменится. Т.е. как не было у вас желания слушать (и слышать) какие-то мнения, отличные от ваших, так и нет этого желание.

  12. #1032
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Список членов СРР : Союз Радиолюбителей России
    Внизу страницы нужно спойлер открыть...
    Игорь,все я видел и "список почетных членов",но ... К какому РО/МО RU3AX "приписан"? Вот тут Алексей RT3M бился за "членство" без "прописки" к РО,МО,так ему очень много написали,что такое не возможно и не должно быть. Или есть разница между рядовым членом организации и Почетным? В чем?

  13. #1033
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Список членов СРР : Союз Радиолюбителей России
    Внизу страницы нужно спойлер открыть...
    Не вводи в грех, не хочу сор из избы выносить. А то придется рассказать, как RU3AX стал почетным членом СРР, не будучи обычным членом. Совести у людей уже совсем видно нет.

  14. #1034
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    К сведению: для всех обсуждений используются площадки региональных отделений. Какие - не важно.
    Была у нас форумная площадка в регионе. При прежнем председателе РО СРР.
    До тех пор была, пока были деньги оплачивать хостинг.
    Потом была прикрыта уже по соображениям благонадежности.
    И на Круглый стол выносить скользкие вопросы - не рекомендуется.

  15. #1035
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    РО СРР по Брянской области получило: FT-897, направленные антенны на 144 и 432 Mгц.
    + Блок питания к FT-897
    + поворотка YAESU-450

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×