Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 160
Like Tree251Спасибо

Тема: Почему я вышел из СРР?

  1. #76
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Проверю ка где я состою и выйду отовсюду.
    От себя никуда не убежишь.

  2. #77
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Радио... стало просто любимым хобби, где ты занимаешься чем и как хочешь.
    С другой стороны если нам не обьеденяться на бумажке, пусть в рамках СРР, мы превратимся в радиохулиганов для государства. Сожрут нас всякие инстанции и прочие надзоры. Это надо понимать.

    Те, кто любит бумажки и видят свою значимость от временной должности, поездок халявных на сьезды в Москву погоду особо не портят. Важнее дела этих коллег и польза для всех. Часто сталкиваемся в современном нашем укладе жизни, что если кто-то и делает, то все должны разойтись по углам и не вякать. Как он делает и какими способами-для руководства местного не важно. Лишь бы работа велась. Местные рукамиводящие выбранные работают фривольно, но согласно политики комитетов СРР. И никто их них(так сказать депутаты от местных РО СРР) не будет проталкивать наши инициативы на сьездах СРР, если они не будут нравится президиуму(системе) или носящих какую-то опасность для спокойной жизни.... .
    Вообщем, как и говорил ранее, всё зависит от нашего желания принять участие в работе. Для этого нужны движения совместные. Тем более, если нас что-то не устраивает. Это система, выстроенная после распада ЦРК. Это кому-то надо...вся эту мелкую бюрократию тянуть-сомневаюсь. Только если за хорошие деньги(делиться никто не будет, да и сумма не очень)). Любить это дело надо как минимум)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #78
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    С другой стороны если нам не обьеденяться на бумажке, пусть в рамках СРР, мы превратимся в радиохулиганов для государства. Сожрут нас всякие инстанции и прочие надзоры.
    Yes.
    Альтернативы пока нет.
    У ярославцев свои проблемы, у рязанцев - другие, и т.д.
    Но, без нац.организации - вообще тупик..

  4. #79
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    752
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    565
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вы бы сами уважаемый, не знаю вашего имени, размышляя о своей не нулевой пассионарности относительно других.... , являясь секретарем нашего РО СРР по Санкт-Петербургу не сеяли раздор и разборки среди членов СРР..,поливая грязью и обсуждая других членов СРР в одностороннем режиме на площадках закрытых телеграмм сообществ, особенно тех, кто имеет свою позицию на форумах и в жизни. Не лично Вы поливаете, а участвуете и поддерживаете сплетни в этих закрытых обсуждениях против других членов СРР.
    Надо признать, что корень всех болезней нашего общественного движения кроется в нежелании и нехватке времени для участия в работе общественной организации. И зачастую приходят люди для работы в местных РО СРР, которые просто не отказались на собрании. А рассматривать их деловые и профессиональные качества с точки зрения широкого круга радиолюбительских навыков и опыта, в том числе и человеческих качеств на собраниях никто не хочет. Все рады тому, что хоть кто-то нашелся и ладно. Так что виноваты отчасти и мы сами в том, что и кто представляет наши интересы в СРР.
    Максим Александрович, что может лучше подтвердить тезис о "околонулевой пассионарности рядовых членов", чем тот факт, что в частности персонально Вы избрали такого "ужасного" меня, страшно сказать, ответственным секретарем вашего же РО? Причем даже не зная моего имени

    К вашим же бесконечным эпичным околоспортивным "срачам" прошу меня не примазывать. Воспринимаю их исключительно с юмором.

  5. #80
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    Максим Александрович, что может лучше подтвердить тезис о "околонулевой пассионарности рядовых членов", чем тот факт, что в частности персонально Вы избрали такого "ужасного" меня, страшно сказать, ответственным секретарем вашего же РО? Причем даже не зная моего имени

    К вашим же бесконечным эпичным околоспортивным "срачам" прошу меня не примазывать. Воспринимаю их исключительно с юмором.
    Вы сами себя примазали коллега...к этому сленгу в телеграммах и окружению. Конечно ваше право. Бывает спорт официальный или любительский. Околоспортивное-это когда коллеги, абсолютно не разбирающиеся в спорте, начинают влезать в эту тему. Будьте здоровы.
    P.S На собраниях давно не ходил и вас не выбирал. себе. Активно представляю наш город в соревнованиях по радиоспорту. В этом моя работа и мой вклад.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 14.12.2020 в 18:07.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #81
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    К вашим же бесконечным эпичным околоспортивным "срачам" прошу меня не примазывать. Воспринимаю их исключительно с юмором.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вы сами себя примазали коллега...к этому сленгу в телеграммах и окружению. Конечно ваше право. Бывает спорт официальный или любительский. Околоспортивное-это когда коллеги, абсолютно не разбирающиеся в спорте, начинают влезать в эту тему. Будьте здоровы.
    P.S На собраниях давно не ходил и вас не выбирал.
    Что,уже началось? Я не опоздал? Коверные уже публику разогревают? Ну когда? У меня абонемент пропадает,я в 9 спать ложусь- на работу к 6.... Не затягиваем...

  7. #82
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Что,уже началось? Я не опоздал? Коверные уже публику разогревают? Ну когда? У меня абонемент пропадает,я в 9 спать ложусь- на работу к 6.... Не затягиваем...
    Петр. Люди разговаривают. Нет у нас другой площадки. Радиоклубы не работают, собрания отменяются. Читайте и просто помалкиваете с тазиком попкорна)) , что бы не подавиться не дай бог.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #83
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5330
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Коверные уже публику разогревают?
    Это про себя, что ли? Тема, кажись, не в "Беседке". Вопрос серьезный. А тут ...комики. Странно...

  9. #84
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ну когда? У меня абонемент пропадает
    Да вы прям злорадствуете не скрываясь, Петр..
    Между тем, радость застила вам глаза, и разум изменил вам, и вы так и не поняли сути выступления начальника транспортного цеха
    Михаил UA1QV только попробовал проанализировать, остальные кто за попкорном побежал, кто за пивом.. а кто ждет не дождется ТС-а, чтоб сразу - хук справа и нокаут..
    Некоторые заранее оправдываются - а я че, я ниче, я сам ушел..
    Разговора, чую, опять не получится, демократия и толерантность - это не наше.
    "Придет барин, он рассудит" - наше все, хорошо это или плохо - даже не знаю.

    По теме. Скорее всего - это больше местные разборки, чем глобальные.
    Но мы-то знаем, что чем меньше масштаб, тем больше страсти
    Поэтому просьба к ярославским: давайте может как нибудь там, у себя.. тихо мирно, без вот этого вот на всю страну..
    В общем, будете ругаться - пеняйте на себя.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #85
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Радиоклубы не работают, собрания отменяются.
    Клубы работают, и собрания проводятся.
    Не все туда приходят.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201205.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	320.9 Кб 
ID:	286886

    HamRadio in R3V

  11. #86
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Не все туда приходят.
    Нефиг в эпидемию шляться по собраниям.. небось и чай пьют из одних стаканов
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #87
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Петр. Люди разговаривают. Нет у нас другой площадки. Радиоклубы не работают, собрания отменяются. Читайте и просто помалкиваете с тазиком попкорна)) , что бы не подавиться не дай бог.
    Не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти...Так понятно?

  13. #88
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Дождусь вот выступление начальника транспортного цеха, тогда напишу почему я вступил в СРР.
    Начальник транспортного цеха -

    Он здесь, здесь... Он на трибуне... Ну шо докладать... Есть успехи, есть... В прошлом наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет, и задолго до конца встретил Новый год... Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план обязались отпускать спиртное с одного штуцера прямо в гараже, чтобы напрасно не возить в эти проклятые магазины... третью неделю не живут дома, протирают самосвал ветошью из своих одежд....

    (C) М. Жванецкий

  14. #89
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Да вы прям злорадствуете не скрываясь, Петр..
    Между тем, радость застила вам глаза, и разум изменил вам, и вы так и не поняли сути выступления начальника транспортного цеха
    Радуюсь?Злорадствую? Интересно от чего? От того,что должно случиться? Я просто наслаждаюсь спектаклем. Я это заслужил.А у вас вселенская печаль?
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Михаил UA1QV только попробовал проанализировать, остальные кто за попкорном побежал, кто за пивом.. а кто ждет не дождется ТС-а, чтоб сразу - хук справа и нокаут..
    Я извиняюсь,а что он анализировал? Хлорофил и зеленые насаждения? Демагогия в чистом виде....
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Разговора, чую, опять не получится, демократия и толерантность - это не наше.
    "Придет барин, он рассудит" - наше все, хорошо это или плохо - даже не знаю.
    Так закройте и дело с концом... Или барин приказал напомнить о том,что "Есть такая партия!"?
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    По теме. Скорее всего - это больше местные разборки, чем глобальные.
    Но мы-то знаем, что чем меньше масштаб, тем больше страсти
    Поэтому просьба к ярославским: давайте может как нибудь там, у себя.. тихо мирно, без вот этого вот на всю страну..
    В общем, будете ругаться - пеняйте на себя.
    Безусловно местные.Вы что-нить о тульских разборках слышали? Нет.А они есть.А почему не слышали?Да потому,что люди не выносят на форум ...Решают там сами... А тут люди знаковые. 20 лет назад бился с ними аж лбы у всех трещали...Вам тогда было до лампады-вы холливарили... А меня банил Артемий RD3M-он был админом... По этому мне интересно чем у них движуха закончится.... Опять же Евгений Иванович.... Я помню его лекции на тему МО СРР и его роль в жизни российского радиолюбительства. Где он? Я скучаю....
    Если серьезно,то.....
    Алексей RV3MI обладает сверхестественным чутьем,как Паша Эмильевич...И решил ,что тянуть больше нельзя и надо соскакивать...А в предверии съезда возникает закономерный вопрос-Может он что-то знает? А с его реноме достаточно сложно потом определиться-и к собакам нельзя и назад к волкам страшно-порвут. Собаками я надеюсь никого не обидел? Просто 20 лет назад любили приводить поговорку "Собаки лают,а караван идет..." А жить надо... Он же не рядовой картофелевод-ему общественную тусню подавай.... И я не думаю,что Орел и Ясногорск для него подходящее место...Опять же собаки...Те тоже порвать могут-они хоть и собаки,но память у них хорошая...
    Удовлетворил любопытство? И наезжать на меня не надо-у меня сегодня выходной.И полна рука козырей.
    А вот на вас смотреть достаточно любопытно...При хорошей памяти-особо.

  15. #90
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW2D Посмотреть сообщение
    Мне лично НИЧЕГО от СРР не нужно. Да, я состою в организации
    Круто... один только вопрос остается открытым - а нафига ??

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 15:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 17:10
  3. Вести из СРР по технологии PLC
    от UA9KAA в разделе Помехи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 23:18
  4. Кто и почему меня удаляет из форума ?
    от UA9OTJ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 13:33
  5. Вышел из строя ноутбук,сгорела лампа под...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2001, 07:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×