http://maps.yandex.ru/-/CVUX5MIV
ссылка на карту Яндекса
Вид для печати
http://maps.yandex.ru/-/CVUX5MIV
ссылка на карту Яндекса
Маршрутка с домодедовской-100-150 рублей.
Электричка 300-400 рублей.Считайте сами.
Сергей , добрый день !
Сейчас звонил в такси Домодедово , сказали , что от аэропорта до д/о будет стоить около 550 руб (18$) , если возникнут вопросы , то в личку.
Олег , приветствую !
Такси будет стоить примерно 1500 р(50 $) . Сейчас в Москве полно недорогих и качественных такси . Телефоны можно узнать в инете. Если нужна помощь , пиши.
Жаль , что организаторы , не потратили пол часа на сбор и предоставление информации о транспорте для участников.
P.S. Просто хочу помочь коллегам.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...rnd=3359522468
Добавлено через 2 минуты
Петр смейтесь дальше , я всего лишь хочу помочь людям.
Москва Павелецкая - Домодедово простой электрон = 82руб 50 коп.
А 320 р - это Аэроэкспресс до Аэропорта Домодедово. Там телек рекламу крутит, кондишка, туалетная бумага в кабинке, и прохладительные напитки продают.. :)
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=84711
Расстояние между станциями Москва Павелецкая и Домодедово 37 километров. Приблизительное время в пути 44 минуты.
Цена билета на электричку от Москвы Павелецкой до Домодедово равна 82,50 рубля.
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=84711
bubble-gum, сработали навстречу )
Дорогие москвичи! Благодарен за тот объём информации о московском и подмосковном транспорте, который выложен в этой ветке. Для полноты картины желательно указать стоимость проезда в маршрутке 887 метро "Домодедовская" - "Бугорок" и в московском метро :)
Поездка в метро 28 рублей.
Наземный .... вроде тоже, если брать у водителя, будет дороже наверное 30 если не больше ...
Маршрутка по городу от 25 до 30 рублей. в Бугорок, без понятия...
Я думаю, что это будет стоить несколько дешевле.
Из аэропорта "Домодедово" вообще совсем близко. В аэропорте сесть на автобус или маршрутку №№30, проехать примерно 6 остановок, до остановки "ЗАБОРЬЕ"(проезд стоит примерно 65 рублей), а оттуда на обычном такси до д/о (километров 15 наверное, цену завтра уточню у таксистов), а так же узнаю сколько возьмет таксист если вызвать его прямо в аэропорт. В прошлом году это стоили 550 рублей. С метро " Домодедовская" можно сесть на маршрутку 466 и ещё какую-то (дополнительно уточню завтра) до остановки "ЗАРЯ" (проезд 125 рублей) выйдя из маршрутки упрётесь в несколько томящихся в ожидании клиента таксистов. От "ЗАРИ" до бугорка километров 5.
Тем кто поедет с Павелецкого вокзала: там же сесть на электричку до станции "БАРЫБИНО" (билет рублей 100-120). На станции вызвать такси, ехать до д/о
километров 8, кстати через "ЗАРЮ", так как от "БАРЫБИНО" до "ЗАРИ" 3 км.,
хотя возможно таксисты знают ещё более короткую дорогу.
Завтра напишу сюда некоторые уточнения, выложу несколько фотографий остановок и телефоны местных таковых фирм, которые по приемлемым ценам доставят гостей фестиваля до пункта назначения.