Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,320
    Поблагодарили
    5333
    Поблагодарил
    1264
    Цитата Сообщение от RL3AR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господин хороший! А скажите-ка, пожалуйста, любезный, Вы чаем не из «Россвязьнадзора»? (а то и того страшнее – «Афгансвязьнадзора»).
    Поздравляю!

    Обижаться не стоит. Сами виноваты. Скромность конечно украшает, но не до такой же степени.

    Кстати, я не из ISAF. В моей лицензии видно название организации.
    73 и до встречи в эфире

    ex: T6X

  2. #62
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RL3AR Посмотреть сообщение
    Да, как я вижу, гораздо хуже обстоит дело с чувством юмора! Я так думаю... Вот тут уж, к великому сожалению, лечение вообще не гарантируется! На сегодня известен только один доктор. Она вся в белом одеянии (ну, как и положено «людям в белых халатах»), но только вот почему-то круглосуточно не расстаётся, зараза, с хирургическим скальпелем, – коса называется! (слово «коса», кстати, имеет три значения, Вам какое больше нравится?). Расслабьтесь, уважаемый!
    Вот это ^ к чему написано и про что ?
    Или когда по теме ответить нечего приходится всякую чушь писать ?
    Ваш юмор не понятый мной это где ?
    Если Ваша работа под позывным YA/RL3AR была просто симпатичной шуткой , так и напишите .
    А заодно извинитесь перед теми , кто сработав с Вами , по "глупости своей" не понял Вашей шутки и засчитал себе новую страну .
    И ответьте все таки на каком основании Вы себе такой позывной присвоили ? Дюже интересно !
    Только серьезно ответьте , без смайликов , если сможете.
    Хотя кажется мне , что не дождемся мы от Вас ответа.

    Цитата Сообщение от RL3AR Посмотреть сообщение
    Итак, на руках имеем афганскую лицензию № 12522, выданную 04.12.12 г. сроком на 1 год с правом продления.
    С чем Вас и поздравляю , именно с этого и надо было начинать , прежде чем включать трансивер на передачу.

    P.S.
    Написать то всего надо было , еще на первой странице :
    "Извините , ошибся , думал можно так работать - оказалось нет.
    Все спасибо за подсказку , иду за оф.лицензией."
    А не писать опусы ни о чем на полстраницы.
    Последний раз редактировалось R3DZ; 06.12.2012 в 11:32.
    "Врага какого недобили , каких оставили друзей ..." (с)
    73! Максим
    R3DZ Team RQ5D

  3. #63
    QRPP Аватар для RL3AR
    Регистрация
    16.11.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    21
    Нормальные мужики, адекватные (for example: UB4BMW, RW3AH, RY2S и др.), нормально по-мужски и поздравили!!! Без соплей. Спасибо, братья, друзья и коллеги, кто в душе искренне порадовался за меня и кто от чистого сердца поздравил на страницах форума и direct!!!

    А Сильвио умер!... бедный,... бедный Сильвио! Он так любил жизнь!... Но он умер!... Бедный,... бедный Сильвио! Он защищался, как мог!... Пал в неравной схватке при абордаже! 17 человек на сундук мертвеца!... Йо-хо-хо (а вернее, огого!...)... Но зачем же, о покойниках говорить плохо?! Нельзя! О покойниках надо или ничего, или только хорошее! Бедный,... бедный Сильвио! Он так любил жизнь, но он давно умер! Пусть зем.., нет – эфир ему будет пухом!
    Но перед смертью он успел раскрыть мне страшную тайну своего лучшего друга. Он прошептал мне на ухо: «Мой приятель, итальянец YA/IK5ZVE, а также другие его коллеги совсем не пираты. Они правильно обозначили своё пребывание в другом государстве в соответствии с правилами обозначения позывных. И пусть они не оформили позывные в Афгане, как и я..., но все «за», все согласны, документы рассматриваются..., все говорят: «Оформим...». Оформляются! ...Восток!... Американцы, видимо, наладили быстрое оформление,... поэтому и Т6 у них. СЕРТ тут, кстати, совсем ни при чём! СЕРТ лишь упрощает оформление и всего-то...». С этими словами на устах он и отдал душу дьяволу. Оставим их на его совести! Совсем сбрендил старик (т.е. слишком много «Brandy» пил). Бедный..., бедный Сильвио! Он так любил жизнь!


    Кстати! Уважаемые коллеги, из числа продвинутой молодёжи! Помогите, пожалуйста, создать свой сайт в Интернете. А то я трішки отстал в этом деле. Что для этого надо, оболочку, программу и т.п.? Где взять, где разместить? Может, поделится кто-нибудь опытом (direct)? Буду премного благодарен! А то в нашем кишлаке ни Нурмохаммад, ни, тем более, Насрулла «ни в зуб ногой» в этом деле.
    На цьому прощайте, дорогі друзі! Спасибо за приятное общение. Моё ко всем почтение! Извините, что в этот раз без драки! 73! С уважением ко всем, ваш брат T6T, Вячеслав (он же Shuravi).

  4. #64
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    To T6T: Вячеслав Михайлович, поздравляю с интереснвм позывным и "становлением на путь исправления", как говорят в известных профессиональных сферах. А насчет иностранного языка в Вашем призыве (в Вашем кабинете)..., это Вы серьезно? 73!

  5. #65
    QRPP Аватар для RL3AR
    Регистрация
    16.11.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    To T6T: Вячеслав Михайлович, поздравляю с интереснвм позывным и "становлением на путь исправления", как говорят в известных профессиональных сферах. А насчет иностранного языка в Вашем призыве (в Вашем кабинете)..., это Вы серьезно? 73!
    __________________
    RV4AI
    Спасибо, уважаемый Сергей Петрович, за поздравление!
    Приятно пообщаться с интеллигентным человеком, а то аж соскучился!
    Сергей Петрович, ну раз-таки существует такая прекрасная страна, как Южная Осетия, со своим-таки осетинским государственным языком (второй гос. язык русский), так, стало быть есть-таки и иностранный язык - осетинский!... ... я так думаю! А уж теперь дело личное, какой-таки иностранный язык выбрать для изучения!
    С уважением и пожеланиями доброго здоровья,
    Вячеслав (Т6Т, Кабул).

  6. #66
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Товарищи! Данная тема уже давно не соответствует разделу SWL. Суть темы уже выяснена, виновные наказаны... Далее пошел флуд, переходящий на личности...
    Может все же закрыть эту тему.

  7. #67
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,095
    Поблагодарили
    901
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    Может все же закрыть эту тему.
    Флуд убран, тема закрыта.
    Последний раз редактировалось R9LZ; 11.12.2012 в 08:35.
    73. Александр (R9LZ) :: Наблюдатель с лицензией на передачу

Похожие темы

  1. 7P7JPN - пират?
    от EK6DZ в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:23
  2. R1FJZ - это 'пират' или нет?
    от RM4Y в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 08:59
  3. ZK2QQ - пират ?
    от rtty в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 11:07
  4. Пират в Липецке
    от RV3GM/QRP в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2002, 01:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×