Страница 586 из 626 ПерваяПервая ... 86486536576579580581582583584585586587588589590591592593596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,776 по 8,790 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8776
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Ждем полуфиналы.Ну этому детскому саду ну ни как проигрывать нельзя,просто не имеют права.Проиграют пусть домой не возвращаются, всем скопом сразу едут за океан

  2. #8777
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Фетисов — о Канаде: там хоть один известный хоккеист есть? Не стоит даже переживать!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фетисов.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	306496

    Подробнее тут: https://clck.ru/VG5tx
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  3. #8778
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ну не может внутренний междусобойчик,пусть даже в нем собраны все сливки хоккейного мира быть важнее мирового первенства,
    Серёжа, в нас ещё крепок советский менталитет, поэтому ТВОЮ точку зрения я вполне понимаю. А ИХ точку зрения мы воспринимаем с недоумением.
    Отсюда и "лукавят, подлецы!", и презрительное "междусобойчик" о Кубке Стэнли. (Вот сказали бы тебе в лицо, что "Авангард" всего лишь победил в "междусобойчике". Ну и что? Подумаешь...)
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    когда начинают расставлять приоритеты, кто считает по другому, тот пусть глянет на лицо Рика Нэша
    Приоритеты расставляют не Нэш со товарищи, а большие боссы NHL. И тут, даже если на них будет давить американский президент, никто им не указ. NHL - прагматичное коммерческое предприятие, и его руководство без всякого лукавства, "с солдатской прямотой", заявляет, что гробить свой исторически сложившийся традиционный турнир, поклонниками которого являются десятки миллионов американцев, ради эфемерного журавля в небе, не намерены.
    Мало того, будь ЧМ раз в четыре года, он приобрёл бы гораздо бОльшую значимость. И тогда бы мы, возможно, увидели бы более "серьёзные" команды из-за океана на европейском, по факту, "междусобойчике".
    Думаю, что многие игроки NHL, такие как Нэш и другие, имеют свой взгляд и свои эмоции на приоритеты. Но! "Попала собака в колесо - пищи, но беги..."
    ... Мне интересно, что скажет Брагин игрокам перед выходом на лёд:
    1. Мы их порвём как Тузик грелку...
    или
    2. Ребята, помните: канадцы - это канадцы. С Богом!
    И перекрестится...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #8779
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мне интересно, что скажет Брагин игрокам перед выходом на лёд:
    В сборной есть ребята играющие в NHL и они лучше Брагина видят,что к чему,поэтому ничего нового им не откроет.. Другое дело,как всн пойдет? Как и во времена СССР, перед ответственными матчами нагнетается обстоновка небывалой ответственности,которая,естественно ,давит на игроков!

  5. #8780
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    В сборной есть ребята играющие в NHL и они лучше Брагина видят,что к чему,поэтому ничего нового им не откроет.. Другое дело,как всн пойдет? Как и во времена СССР, перед ответственными матчами нагнетается обстановка небывалой ответственности, которая, естественно ,давит на игроков!
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    На выход России в полуфинал предлагается ставить за 1.48, что составляет 64% вероятности. Проход Канады котируется за 2.65 (36% вероятности).

    Тотал матча установлен на отметке 5,5 гола с коэффициентом 1.65 на меньше и 2.24 на больше.

    Желающие поставить на победу России в овертайме могут сделать это с коэффициентом 5.80, по буллитам — за 22.00. "
    Вот к чему бла-бла о том, кто лучше -хуже видит, коэффициенты всякие поганые...,кто скажет-не скажет, что, когда..тогда давит и на кого давит)). Для этого есть психологи-неврологи спортивные при командах, пусть работают совместно с тренерами.
    Пока же я вижу, что бригада Брагина справляется со своими обязанностями. Ваши предсказания, вангования и опасения Виктор в очередной раз не оправдались. Сочувствую)).
    Но это не означает, что победить на этом чемпионате мира могут только наши. Могут все, даже DL...HB9, W и такие вот никакие пока VE. Не говоря о весьма не слабых OH и OK. Вообще развязка ещё впереди. Е5сли кто-то слаб -это их проблемы, как и причины, которые не обсуждаются. На табло результат. На нхл нечего смотреть и пенять. До фонаря если честно.
    Интересно, когда непредсказуемо. А читать чужие прогнозы в вашем исполнении абсолютно не интересно Виктор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Да от рекламы,даже в ночные часы,уже хочется просто выключить телевизор,а тут ещи добавились букмекеры!
    И даже здесь на сайте от рекламиста букмекеров тоже))). Вам там приплачивают? ))
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.06.2021 в 11:44.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #8781
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Читать чужие прогнозы в вашем исполнении абсолютно не интересно
    Рад приветствовать Максим!Удивительно! Вы просто не понимаете о чем мои сообщения! По принципу-"смотрю в книгу-вижу..." сами знаете что! Никаких прогнозов я не даю и с нетерпением жду сегодняшнего матча а про букмекеров Вы все можете и в Питере все разузнать насколько эффктивны их прогнозы.
    И еще раз -давайте без пикировки здесь! Кстати, можем обсудить очень интересный последний обзор Шевченко, там и об СКА (СПБ) есть, как о"Кладбище талантов"Пишите на почту или в эфире пообщаеися,на 40-овке.

  7. #8782
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Рад приветствовать Максим!Удивительно! Вы просто не понимаете о чем мои сообщения! По принципу-"смотрю в книгу-вижу..." сами знаете что! Никаких прогнозов я не даю и с нетерпением жду сегодняшнего матча а про букмекеров Вы все можете и в Питере все разузнать насколько эффктивны их прогнозы.
    И еще раз -давайте без пикировки здесь! Кстати, можем обсудить очень интересный последний обзор Шевченко, там и об СКА (СПБ) есть, как о"Кладбище талантов"Пишите на почту или в эфире пообщаеися,на 40-овке.
    Виктор. Каждый раз забываете, что запрогнозились-переванговались ранее по полной программе)). А ваше очередное пикирование о "кладбище" говорит о том, что вы по прежнему не можете угомониться, предлагая обратное . Не читаю принципиально ересь, которую вы тут всем навязываете. Чемпионат России давно закончен, а вас всё несёт... Язык должен отсохнуть у того, кто пишет такую мерзоту, как и у тех, кто это называет это интересным обзором.
    Американцы сейчас сливают Словаков, что не удивительно. Раздули их одни, теперь опускают другие. Это хоккей.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.06.2021 в 18:13.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #8783
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    очень интересный последний обзор
    Интересный свежий и детальный "разбор по косточкам" состава сборной Канады и чуток о политике NHL висит на сайте EUROSPORT.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #8784
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Бобровский в воротах....

  10. #8785
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Таак... Мериканьцы на полных парах к золотым медалям... Словаки остались командой одного матча, кто бы и что бы не говорил, а немцы вже четвёртые в мире (как минимум)... Словаки в третьем периоде просто докатывалить, отбывая время, но пару мериканьцев поломали. Братья-славяне, ага... Воистину "поле ровное, шайба круглая, во всём виноват судья", хотя с последним утверждением я не соглашусь. Судят (по мнению с дивана) почти не ошибаясь... Каксаемо чтива "со стороны", то стараюсь не читать. Конкретнее, - не читаю. Смотрю. Я - болельщик за хоккей, а не сборщих хайповых отбросов в СМИ.

  11. #8786
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Как-то канадский"детский сад",пока, по-взрослому выглядит! 0:0 !!!

  12. #8787
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Повторюсь для тех, кто читает "по диагонали": канадцы будут рвать всё на себе для достижения победы именно в этом матче. Все остальные - фигня, как и весь ЧМ для них. Этот матч главный! Как и в ситуации со словаками...

  13. #8788
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Как-то канадский"детский сад",пока, по-взрослому выглядит! 0:0 !!!
    Вот каркать не надо? Пожалуйста!
    До финального свистка... давайте помолчим?

  14. #8789
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Повторюсь для тех, кто читает "по диагонали": канадцы будут рвать всё на себе для достижения победы именно в этом матче. Все остальные - фигня, как и весь ЧМ для них. Этот матч главный! Как и в ситуации со словаками...
    Я не умею читать по "диагонали" (справа-налево в некоторых странах читают).. Но Вы Владимир наш "Капитан-Очевидность", волжский!!! Пока 1:0 но как-то напряженно..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вот каркать не надо? Пожалуйста!
    Я понимаю Михаил,что Вы переживаете,но выражения выбирайте! Вы сами видите ,что все не так,как "спецы" сегодня прогнозировали.
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 03.06.2021 в 21:51.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  15. #8790
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Виктор, не надо корчить из себя умника. Простите за прямоту... Далее только про хоккей...

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×