Страница 21 из 626 ПерваяПервая ... 111415161718192021222324252627283171121521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #301
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    За чем - за чем !?
    Я в том плане, для что профи, вкусившего высоких контрактов, Олимпиада не является способом пополнить карман. Это если я правильно понял того фигуриста с интервью..

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Проигрыш умышленный, я думаю никому доказывать не надо.
    Ну.. Джек..
    Такие вещи как раз доказывать надо!
    А пока можно говорить что угодно - объелись пирожным перед матчем, обпились пива, затрах...лись накануне в борделе, накурились кальянов, их похищали инопланетяне, забили на указания тренера, тренер забил на команду, не выспались, тренер не выспался.. и всё это будет в сто раз больше похоже на правду чем то, на что вы намекнули..
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.02.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #302
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это если я правильно понял того фигуриста с интервью..
    А мож мы оба неправы? В смысле неправильно поняли

  3. #303
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Только бывает холодный душ, бывает позор. И бывает несмываемый позор. Ледяной душ, согласен, предпочтительней.
    Вы знаете, просто на фоне неоправданно завышенных ожиданий, может так и показаться.. На самом деле не так. Видимо вы попались на удочку истерики масс медиа, до и после. Но у них б...я натура такая, всё гипертрофировано преувеличивать, хотя по сути им всё равно. Главное, что бы заголовки были похлёще.. А такие искренние люди как вы - попадаетесь..

    Попробуйте спокойно проанализировать, без "ящиков" и бульварных листков - "а что собственно страшного произошло?".. Да в общем то ничего страшного. Вспомните радиолюбительские контесты - кто лидер, кто оутсайдер, кто кричит больше всех "Львам в зоопарке недодают мяса!!!"))) - всё то же самое)))

    Удачи вам))

    73!

    Виктор

  4. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Проигрыш умышленный, я думаю никому доказывать не надо. Почему это произошло - тоже понятно. Ясно одно - честь Родины уже не в чести.
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    кто играл в настольный хоккей больше всех понимает в хоккее большом
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Блин. В очередной раз больно и обидно как расстаптывают своих же! Просто паранойя какая то. Как после этого спортсмены выступать будут?! Да 8-ое место ещё заслужить нужно. У всех бывают неудачи, пики формы, ошибки..
    Виктор а у нас еще могут считать кто сколько зарабатывает и сколько он в клубе получает
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    что контракт того же НХЛовца Овечкина в 600 раз дороже выплат за олимпийское золото.
    и можем вспоминать ах какие у нас были великие игроки и как они бесплатно всех драли а вот что с ними после карьеры всем пофиг.Вот втемяшелось в голову что наши только за бабло могут,и что они не патриоты и игру продали.А то что некоторые игроки вышли с травмами играть и именно играть об этом подумать нельзя.ДА ХВАТАЕТ у них бабла ХВАТАЕТ это можно понять,хватит нести БРЕД о продаже матча.
    Интересно узнать уважаемые кто каким спортом занимался из Вас раньше,много спецов вижу что слету определяют кто и за сколько?
    Баскетбол,мотокросс.

  5. #305
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Вы знаете, просто на фоне неоправданно завышенных ожиданий, может так и показаться.. На самом деле не так. Видимо вы попались на удочку истерики масс медиа, до и после. Но у них б...я натура такая, всё гипертрофировано преувеличивать, хотя по сути им всё равно. Главное, что бы заголовки были похлёще.. А такие искренние люди как вы - попадаетесь..
    У меня такое чувство,что нас тут держат за безмозлых болванов,которые тупо таращатся в ящик,набивая рот попкорном и всему верят.Эй,уважаемый-Вы страной не ошиблись? В России давно верят только своим глазам и ушам,а порой и им не верят. А тут "все на виду-полный обзор,отдых в Крыму ,урожай и Кобзон..."
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    "а что собственно страшного произошло?".. Да в общем то ничего страшного.
    Да вообщем то да-лишь бы не было войны.Ну поимели в извращенной форме и даже устали от этого в конце-ну чтож если нет желания сопротивляться,то надо учиться получать от м...та удовольствие.Опытные профессионалки говорят ,что и к неприятному вкусу можно привыкнуть....
    ------
    Классическая борьба,тяжелая атлетика,бадминтон

  6. #306
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    хватит нести БРЕД о продаже матча.
    Очевидное не может быть БРЕДом по определению. И сколько бы мы их тут не защищали абсолютно всем ясно, что покупная сборная точно также легко и продаётся...
    Вот вам на закуску - http://www.nr2.ru/sports/271918.html

  7. #307
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Очевидное не может быть БРЕДом по определению.
    Зато может быть "очевидным бредом".
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #308
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Вы знаете, просто на фоне неоправданно завышенных ожиданий, может так и показаться.. На самом деле не так. Видимо вы попались на удочку истерики масс медиа, до и после. Но у них б...я натура такая, всё гипертрофировано преувеличивать, хотя по сути им всё равно. Главное, что бы заголовки были похлёще.. А такие искренние люди как вы - попадаетесь..
    Виктор, и Вам удачи ! Плюс не унывать и не хворать!
    Первый и последний раз я изучал кто и что думает о выступлениях наших олимпийцев и особенно хоккеистов сегодня ночью. Изначально выискивая "прямую речь", т.е. интервью итп. А потом уже кто и что. Под категорией "кто" меня интересовали гл. образом известные тренеры и спортсмены. Все остальное - мнения коллег-радиолюбителей на этом форуме (ни на каких других в диспуты не вступал, даже на местных) ну и (куда от них щебетунов денешься) комментаторов с места событий. Все. Про чтение "утренних газет", а особливо доверии к ним - это не ко мне. Вы плохо меня знаете. Можно сказать, совсем не знаете Так что про удочку - это даже не в габарит, а натурально в молоко.
    Позор (этот) конечно можно отмыть. Но не скоро, через четыре года. А если уж совсем добела - то еще через четыре года простирнуть. Но до 2014 (если доживу - на пенсию выйду ) придётся ходить в одежке облитой даже не грязью, а другим веществом на ту же букву. И ощущать вонь при каждом услышанном и даже написанном слове "хоккей". Я только об этом И обидно, что на рукаве измазанной куртки флажок Родины пришит. Так обидно, бл..

  9. #309
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Очевидное не может быть БРЕДом по определению. И сколько бы мы их тут не защищали абсолютно всем ясно, что покупная сборная точно также легко и продаётся...
    Ладно тогда вопрос:а кто был свидетелем,или у Вас есть факты получения взятки,ребята за слова надо отвечать.
    Остальные сборные наверно все за бесплатно играют и в НХЛ получают меньше Овечкина,да и Шведы проиграли они тоже не патриоты,Беларусы,Германцы вообще..слов нет.Повторяюсь,а кто ВАМ дал право обвинять их в не патриотизме.
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    сколько бы мы их тут не защищали
    Ни кто не защищает,вопрос в другом почему мы не любим когда к нам лезут в карман и с какой легкостью считаем сколько получает Овечкин,он что перед нами должен отчитываться,почему одни и те же люди сначала возносят на пьедестал,а потом топчат.

  10. #310
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Все вы правы, конечно, всем Вам обидно, как и мне, он к чему эти экскурсы в историю, можно подумать все забыли, как развивался хоккей в СССР, тут посетовали, что Ходынка пустая, а давайте вспомним, сколько дворцов построили большевики и где, по пальцам пересчитать можно, в моем городе с населением больше 1 мил. крытой арены не было, т.е ее строили, страшно вспомнить-15 лет, открыли в 1985, а где же у нас в СССР развивался хоккей, а?
    Был Челябинск-признаный хоккейный центр, была Москва, которая снимала сливки со всей страны, для своих команд, скажем точнее, для одной команды-ЦСКА, гегемония которой была незыблима, ибо это любимая игрушка самого главного болельщика страны, нашего бровеносного целинника и малоземельца!
    Стоило команде, например, из Уфы войти в вышку, и не дай Бог, там появлялся, кто-то типа Ирека Гимаева, сразу он одевал погоны, а Уфа забывала, что такой был игрок навсегда! Вот такой у нас был хоккей, советский хоккей, с сильной Сборной(читай ЦСКА) и с убогим Чемпионатом, в котором не было место командам из провинции!
    Вот такое у нас было развитие любимой игры народа! Какая тут история, какие традиции, в той же Канаде искуственны лед есть в каждом городке, а в СССР лед имелся в Тбилиси, Ташкенте, Алма-Ате, и т.д, т.е в столицах союзных республик,в крупных городах, а в большинстве мест ждали зимы, чтобы по-старинке залить катки!
    Наверное, все это уже забыли, или не знали, какой в провинции был хоккей, а я помню хорошо, как меня 10-летнего пацана с братом, в 30-и градусный мороз папа везет в полном трамвае на хоккей, 1971 год, в Омске на стадионе "Динамо" построили коробку с искуственным льдом, под открытым небом, это был предел мечтаний для города, куда даже иностранцам был запрещен въезд!
    И вот, когда "стройная" система советского хоккея рухнула, а все, что держится на палочной дисциплине, единоначалие и солдафонстве, должно было рухнуть, хоккей в стране начал развиваться, не сразу, не быстро, но стал, появились новые хоккейные центры-Тольятти, Магнитогорск, Уфа, Казань, Ярославль, Омск, построены великолепные дворцы, детские хоккейные центры, создана Молодежная хоккейная лига!
    Да, на международной арене дела были аховы, но было необходимо время, чтобы пришел такой тренер, как Быков, с которым Россия, наконец-то познала радость Побед, и я знаю, что из этого обидного поражения выводы будут сделаны, и Сборная будет нас только радовать!

  11. #311
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я к чему это..
    Я к тому, Юра, что коль свои зажигательные речи хочешь подкрепить фактами, то будет лучше, если факты будут проверенные, чтоб ни у какого зануды типа меня, не было ни малейшего шанса даже засомневаться в правдивости приводимых фактов. Т.е. они должны быть железобетонные. И дополнительно армированные.
    Если таковых нет, то учись выезжать на голом красноречии.
    Сорри.
    Илья! Без вопросов. Я не спорю что этот вольный перевод его взят из выступления Даллеса на Совете по международным отношениям, основанном в 1921 году руководителями масонских лож США, участвовавшими в Парижской мирной конференции. Он объединяет самых влиятельных людей США и Западного мира в целом. Даллес с 1944 года - вице-президент, а с 1946 по 1950 год - президент СМО. Как известно подобные теневые организации не публикуют альманахов и пресс-релизов. Однако позже часть речи Даллеса все-таки появилась в журнале US News and World Report. Некоторые историки подвергают т.н. Доктрину Даллеса необоснованному сомнению на основании того, что дескать отсутствует текст оригинала. Это не совсем верно и даже совсем не верно.

    Конкретные цели США по объявлению информационной холодной войны - Доктрины Даллеса - в отношении СССР были сформулированы в Директиве Совета национальной безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года: "Наши основные цели в отношении России, в сущности, сводятся всего к двум:

    а) свести до минимума мощь и влияние Москвы;
    б) провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России...

    Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать, что эти цели недостижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.
    Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.
    Во-вторых, мы обоснованно не должны испытывать решительно никакого чувства вины .... Не наше дело раздумывать над внутренними последствиями, к каким может привести принятие такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несём хоть какую-нибудь ответственность за эти события... Наше дело работать и добиться того, чтобы там свершились внутренние события.... мы должны создавать автоматические гарантии, обеспечивающие, чтобы даже некоммунистический и номинально дружественный к нам режим:

    а) не имел большой военной мощи;
    б) в экономическом отношении сильно зависел от внешнего мира;
    в) не имел серьезной власти над главными национальными меньшинствами,
    г) не установил ничего похожего на железный занавес."

    Доктрина Даллеса здесь полностью развернута и подтверждена, просто формулировки порой несколько изменены...

    Оригинальный текст опубликован в 1978 году в Containment. Documents on American policy and Strategy 1945-1950, стр 174-207 - 33 страницы убористого текста, целиком и полность раскрывающего планы США в отношении нашей, и не только нашей, страны.

    Для всех интересующихся выкладываю ОБЕ копии (рус и англ.) директивы NSC 20/1:
    Вложения Вложения

  12. #312
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    а кто был свидетелем,или у Вас есть факты получения взятки
    А лично мне не нужны конкретные докозательства. Почему засудили Плющенко? Кое кто не хочет видеть Россию победителем. Хоккеистов (имхо) проще было купить. Почему тот же Овечкин - супер пупер нападающий, лидер всех мыслемых и немыслимых хит-парадов НХЛ, сделал всего лишь пару-тройку бросков в игре? Почему не рвался в бой, почему не оправдал, почему не отстаивал честь Родины?

  13. #313
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    ДА ХВАТАЕТ у них бабла ХВАТАЕТ это можно понять,хватит нести БРЕД о продаже матча.
    Интересно узнать уважаемые кто каким спортом занимался из Вас раньше,много спецов вижу что слету определяют кто и за сколько?
    Баскетбол,мотокросс.
    Вадииим ! Просьба не приписывать мне того, что я не говорил ! Тем более называть это бредом. Под "некоторыми размышлениями" у меня возникли лишь ассоциации на тему: "Если я получаю по контракту в 600 раз дороже, чем смогу взять за эту "почетную" медаль, то нахрена я буду уродоваться в смертельном бою ? У меня ведь контракт не на проценты от выкачанной нефти, а за работу своим горбом, т.е. здоровьем.." - не более.
    --------
    1 разряд: бокс, лыжи, альпинизм. КМС по связи на КВ (самый великий резалт ! ) 33 года. Не помню сколько раз МС по этому же и 4-жды выполнял МСМК. Мс по приему-передаче (1976 ?) С 2000 (мож годом ранее) пишу в шапках отчетов б/р
    Ещё плавать умею И стрелять (в т.ч. даже из спортивного - раз из биатлонки с час развлекался по куску пенопласта на веревочке, забавная мелкашка, блин, самоделку чем-то напоминает

  14. #314
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    И вот, когда "стройная" система советского хоккея рухнула, а все, что держится на палочной дисциплине, единоначалие и солдафонстве, должно было рухнуть, хоккей в стране начал развиваться, не сразу, не быстро, но стал, появились новые хоккейные центры-Тольятти, Магнитогорск, Уфа, Казань, Ярославль, Омск, построены великолепные дворцы, детские хоккейные центры, создана Молодежная хоккейная лига!
    Да, на международной арене дела были аховы, но было необходимо время, чтобы пришел такой тренер, как Быков, с которым Россия, наконец-то познала радость Побед, и я знаю, что из этого обидного поражения выводы будут сделаны, и Сборная будет нас только радовать!
    Сергей! Вы забыли упомянуть об УРОВНЕ подготовки нынешних хоккеистов
    Даже команды входившие в 6 лучших по СССР(пусть даже ЦСКА исключить) ,при их тогдашнем уровне физической и моральной подготовки , могли запросто быть первыми сейчас. Нет такого сейчас уровня физической подготовки. Играют одни "дохляки" . Полтора-два периода и всё... Кто посильней - те сразу за бугор: бабло зарабатывать.
    Выкинули Тихонова из тренеров, вместо перенимания опыта. Борька дал команду убить ВСЁ советское, а все и рады. А теперь что?

  15. #315
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Да, на международной арене дела были аховы, но было необходимо время, чтобы пришел такой тренер, как Быков, с которым Россия, наконец-то познала радость Побед, и я знаю, что из этого обидного поражения выводы будут сделаны, и Сборная будет нас только радовать!
    Да невозможно только побеждать,всё могут проиграть.Надо принимать поражения какими они не были тяжелыми.Для меня трагедия в хоккее,а уж какая трагедия в любимом футболе,но ведь выдут они что хоккеисты,что футболисты и я все равно БУДУ за них болеть и какое место они не займут ЭТО МОЯ СБОРНАЯ,МОЕЙ РОССИИ
    и за ФЛАГ на своей куртке мне лично не стыдно

    Самое интересное пролистал ветку сколько новых лиц появилось сразу после проигрыша Канаде,до этого победу над Латвией,поражение Словакам,выигрыш у Чехов обсуждали 3-4 человека одни и те же радовались,переживали,огорчались и многих знатоков продажности и не патриотичности нашей СБОРНОЙ! и духа тогда не было,не интересно было! Зато сейчас как воронЫ,все знаем все понимаем кто сколько и за сколько

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×