Страница 22 из 638 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272122522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 9561
Like Tree2855Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #316
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Кто не с нами, тот против нас
    это многое объясняет...

  2. #317
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Да невозможно только побеждать,всё могут проиграть.Надо принимать поражения какими они не были тяжелыми.Для меня трагедия в хоккее,а уж какая трагедия в любимом футболе,но ведь выдут они что хоккеисты,что футболисты и я все равно БУДУ за них болеть и какое место они не займут ЭТО МОЯ СБОРНАЯ,МОЕЙ РОССИИ
    и за ФЛАГ на своей куртке мне лично не стыдно

    Самое интересное пролистал ветку сколько новых лиц появилось сразу после проигрыша Канаде,до этого победу над Латвией,поражение Словакам,выигрыш у Чехов обсуждали 3-4 человека одни и те же радовались,переживали,огорчались и многих знатоков продажности и не патриотичности нашей СБОРНОЙ! и духа тогда не было,не интересно было! Зато сейчас как воронЫ,все знаем все понимаем кто сколько и за сколько
    Вадиииимм! да пойми же ты наконец! Выкинь беруши с ушей и ВСЛУШАЙСЯ!!!
    ДАЖЕ когда Россия выиграла у Канады и потом ПРОИГРАЛА и заняла 4 место - таких упреков не было! ВСЕ видели тот блистательный матч и ПОНИМАЛИ, что наши устали. А здесь от чего устали?! От чванства? Блин!
    Питание отдельно ото всех - пожалуста
    отдых перед матчем - пожалуйста
    никаких прогнозов и открытых интервью давящих на психику - пожалуйста
    жены половины игроков - там ... полный
    ЧЕГО ЕЩЕ НАДО????
    Вывод один - ЗАЖРАЛИСЬ! И морально и физически!

  3. #318
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Сергей! Вы забыли упомянуть об УРОВНЕ подготовки нынешних хоккеистов
    Даже команды входившие в 6 лучших по СССР(пусть даже ЦСКА исключить) ,при их тогдашнем уровне физической и моральной подготовки , могли запросто быть первыми сейчас. Нет такого сейчас уровня физической подготовки. Играют одни "дохляки" . Полтора-два периода и всё... Кто посильней - те сразу за бугор: бабло зарабатывать.
    Выкинули Тихонова из тренеров, вместо перенимания опыта. Борька дал команду убить ВСЁ советское, а все и рады. А теперь что?
    Юрий, вам надо побольше смотреть хоккей, вживую, на "Буран" сходите, например!
    Команды из чемпионата СССР, сейчас болтались бы вне зоны плей-офф, хоккей изменился, и давно!
    Тихонов-хороший был тренер, но его время ушло, сейчас командовать никто не будет, все все понимают, что и как, полковники пусть в армии будут!

  4. #319
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Самое интересное пролистал ветку сколько новых лиц появилось сразу после проигрыша Канаде,до этого победу над Латвией,поражение Словакам,выигрыш у Чехов обсуждали 3-4 человека одни и те же радовались,переживали,огорчались и многих знатоков продажности и не патриотичности нашей СБОРНОЙ! и духа тогда не было,не интересно было! Зато сейчас как воронЫ,все знаем все понимаем кто сколько и за сколько
    А ты забыл пословицу - цыплят по осени считают?
    Слишком уж закономерно все идет: сначала "о-го-го", а потом ...
    вот и тут исключения, к сожалению, не произошло.

  5. #320
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    просто формулировки порой несколько изменены...
    Хотелось бы того.. книгу почитать, цитату из которой ты привёл.. А не "изменённые порой формулировки", сорри..
    Ведь все подумали - "а он и вправду книгу читал.."
    Иначе зачем ты сказал - "вот цитата из книги..", которую не читал?
    А то это получается примерно так, как у папазола:
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    А лично мне не нужны конкретные докозательства.
    Я не оспариваю того, что Даллас спал и видел СССР в качестве "сырьевой бочки"..
    Но коль мы взрослые люди, так давай будем кидаться реальными цитатами, а не "изменёнными порой формулировками". Или будем уточнять: "кажется", "по моему", "из непроверенных источников" и т.д.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #321
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Юрий, вам надо побольше смотреть хоккей, вживую, на "Буран" сходите, например!
    Команды из чемпионата СССР, сейчас болтались бы вне зоны плей-офф, хоккей изменился, и давно!
    Тихонов-хороший был тренер, но его время ушло, сейчас командовать никто не будет, все все понимают, что и как, полковники пусть в армии будут!
    Не пойду и знаете почему? Потомучто половина состава команд - ЛЕГИОНЕРЫ. Что хоккей, что футбол - одно: БАЗАР как работорговля.

  7. #322
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Хоккеистов (имхо) проще было купить.
    Смешно
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    чем смогу взять за эту "почетную" медаль, то нахрена я буду уродоваться в смертельном бою ?
    Михаил,ну хватит уже правда ,я уже говорил если бы они так думали они вообще бы там не появлялись! вспомните 10-15 лет они напрямую отказывались кроме ЯШИНА.Да все и наши "продажные" и ихние "не продажные" едут на олимпиаду именно ради МЕДАЛЕЙ.У того же Грецки не сбыточной мечтой осталась победа на ОИ в качестве игрока.
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Почему не рвался в бой, почему не оправдал, почему не отстаивал честь Родины?
    Так он рвался,только Канадцы сильнее оказались и весь порыв его охладили,или они должны были на него смотреть как он их обыгрывать.Да и помоему если не ошибаюсь Зиновьев был цел и здоров
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    бокс, лыжи, альпинизм
    О Михаил(без сарказма) всегда побеждали в боксе,ни когда не приходили на лыжах эээ восьмым,про альпинизм молчу.

  8. #323
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Не пойду и знаете почему? Потомучто половина состава команд - ЛЕГИОНЕРЫ
    А Вам надо,чтобы в команде были солдаты, и тренер полковник?!:-) Мы это уже проходили!
    Да, кстати, приведите пример, где, и в какой команде половина, хоккейной команде!

  9. #324
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хотелось бы того.. книгу почитать, цитату из которой ты привёл.. А не "изменённые порой формулировки", сорри..
    Ведь все подумали - "а он и вправду книгу читал.."
    Иначе зачем ты сказал - "вот цитата из книги..", которую не читал?
    А то это получается примерно так, как у папазола:

    Я не оспариваю того, что Даллас спал и видел СССР в качестве "сырьевой бочки"..
    Но коль мы взрослые люди, так давай будем кидаться реальными цитатами, а не "изменёнными порой формулировками". Или будем уточнять: "кажется", "по моему", "из непроверенных источников" и т.д.
    Илья! Мы с тобой не на заседании Думы и не колоквиуме юристов. Один документ я привел. Тогда каждую цитату может тебе с книгой пересылать? Я не руководитель Внешней Разведки(только вэбмастер СВР ) и не могу тебе достать у родственников Даллеса его рукописи, уж извини.
    Если бы та цитата не отражала действительности - ее бы не цитировали многие.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    А Вам надо,чтобы в команде были солдаты, и тренер полковник?!:-) Мы это уже проходили!
    Да, кстати, приведите пример, где, и в какой команде половина, хоккейной команде!
    В моем понимании ЛЕГИОНЕРЫ - выходцы из других клубов, а не только стран. У Вас иная интерпретация этого значения?

  10. #325
    Без позывного Аватар для papazol
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Смешно
    Да уж! Смех да и только. В фигурном катании, там судьи очки начисляют, а в хоккее шайбочки считают...
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Так он рвался,только Канадцы сильнее оказались и весь порыв его охладили,
    А это не смешно??? Обидели выходит Александра...
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но коль мы взрослые люди, так давай будем кидаться реальными цитатами,
    Давай...
    Россия - Латвия - 8:2
    Словакия - Россия - 2:1 выйгрыш по буллитам
    Россия - Чехия - 4:2
    Канада - Россия - 7:3

    Реальные цифры?
    Ну можно ещё такие реалии привести. Кто там во главе угла???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	медали.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	23.8 Кб 
ID:	30706  

  11. #326
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Тогда каждую цитату может тебе с книгой пересылать?
    Нет. Просто не надо выдавать желаемое за действительное. Это не цитата, и книги такой нет.
    Ты "книгу" не читал, а просто скопировал из интернета текст сомнительного происхождения, пусть даже и частично объясняющего происходящие процессы..
    И всего-то..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #327
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    В моем понимании ЛЕГИОНЕРЫ - выходцы из других клубов, а не только стран. У Вас иная интерпретация этого значени
    Конечно! В спорте граждан своей страны, если они играют не за клуб,что воспитал их, легионерами никто не считает!

  13. #328
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от papazol Посмотреть сообщение
    Давай...
    Россия - Латвия - 8:2
    Словакия - Россия - 2:1 выйгрыш по буллитам
    Россия - Чехия - 4:2
    Канада - Россия - 7:3
    Реальные цифры?
    Ну можно ещё такие реалии привести. Кто там во главе угла???
    Ну и где графа "выданные суммы"?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #329
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    897
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    в той же Канаде искуственны лед есть в каждом городке
    Подтверждаю. В моей деревне, где я живу, с населением в 40 тыс.человек 2 крытых ледовых стадиона, в которых можно тренироваться круглый год. Один используется для хоккея, фигурного катания. Второй - для кёрлинга и всего остального. Всё время расписано по секциям. Это всё муниципальное и доступ недорогой. Для местных 50% скидка.

    Хоккей - это местная религия. После поражения на ЧМ 2008, готовились всей страной. Считали каждый день. Фильмы про знаменитое турне 70-хх годов показывали ежемесячно и на англиском и на французском. Регулярно шли документальные фильмы про сборную России, про всех ключевых игроков. Здесь очень болезненно относились к некоторым хвастливым высказываниям типа "Канадцы боятся Овечкина" и т.п. Но канадцы никого не обвиняли. Просто потом написали, что русские масс медиа были очень высокомерны к остальным и потеряли чуство реальности. В чём, собственно, были правы.

    "Как все увидели - подготовились очень хорошо. Противника не надо недооценивать. Добро пожаловать в "реальность"))

    Кстати, после проигрыша, канадцы очень бережно и с пониманем отнеслись к Российской сборной. Написали, что игра, после первого периода в большинстве была на равных. Иначе не было бы забиты ответные голы. Отметили, что в первом периоде было сделано несколько тренерских ошибок, которые не позволили перехватить инициативу. В частности, Набокова надо было менять гораздо раньше. И попросили не обвинять игроков. Россия как была сильным соперником, так им и осталась. И они расслабляться не собираются.

    Ну, мы пока Чемпионы Мира. Будем ждать ЧМ 2012 и Сочи 2014. Надеюсь увидеть сильную сборную.))

    73!

    Виктор

  15. #330
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Конечно! В спорте граждан своей страны, если они играют не за клуб,что воспитал их, легионерами никто не считает!
    Вот и ответ на Ваш же вопрос: раньше соревновались школы хоккея/футбола/... , а сейчас - СПОНСОРЫ.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×