Страница 81 из 626 ПерваяПервая ... 317174757677787980818283848586878891131181581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #1201
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Кураж не подойтет - "порядок бьёт класс" (с)
    __________________

    47 серия Интернов-как раз про наш хоккей http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=...E5%F0%ED%FB+47

  2. #1202
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну если включить логику,то наша сборная сейчас выше по потенциалу и лучше играет,чем сборная СССР...
    НЕТ Красная машина была сильней и играла лучше!
    Команду Тихонова я помню прекрасно!
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    а Вас простите постл Хрюши и Степашки спать уводили
    Можно ко мне по мужски на ты, а то Вы за целый день добивает.
    Я под стол ходил пешком ,но на коньках стоял.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если Вас статистика и такая игра устаивает-это Ваш выбор.Я видел игру и получше.
    Статистика статистикой, но я верю в команду.
    Даже при плохой игре
    А если есть с чем сравнивать, то надо ещё и понимать
    в каких условиях наш спорт вообще
    и сегодня победы в хоккее – это мой выбор, и я тоже видел игру не хуже!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    47 серия Интернов-как раз про наш хоккей
    "Такой хоккей нам не мужен" (с)
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 06.05.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  3. #1203
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Команду Тихонова я помню прекрасно!
    Влад, я тебе честно скажу: если ты не видел Игры "Кубка вызова", когда наши хлопцы открыли континент с аббревиатурой НХЛ, то даже представить себе не можешь, каким выглядит настоящий хоккей, без всякой статистической шелухи. Это было нечто запредельное, то, чего сегодня всему нашему народу не хватает в виде национальной идеи. А то, что мы видим сегодня по телику, это "детские игры на лужайке". И у родоначальников хоккея мы взяли не самое лучшее, например, боевой дух и желание биться до последней секунды, а, как уже здесь отмечали, грязные приёмы и тычки исподтишка.
    Про статистику, места и результаты давайте не будем. Драматичное, но полное накала и борьбы поражение от достойного противника достойно уважения. Мало того, оно добавляет команде пусть горького, но полезного опыта, который служит катализатором хорошего спортивного реваншизма. "Завтра всё равно им рыло начистим обязательно!" А вымученная победа никаких дивидендов, кроме статистических очков, не приносит. Зато часто ввергает в эйфорию и ничем не подкреплённый оптимизм.
    Никакой травли - и Быкова, и команды -нет. Это твои фантазии. Мне кажется, что беда Быкова в том, что он очень боится дамоклова меча в виде результата, которого от него требуют и ждут наверху, в мире чиновников и спортивных функционеров. Поэтому и задачи перед командой ставятся на РЕЗУЛЬТАТ, а не на ИГРУ, в прямом смысле этого слова.
    Последний раз - о результате. В недавнем прошлом сборная Греции, при серенькой, от обороны, игре умудрилась стать чемпионом Европы по футболу. Кто об этом помнит сегодня? Только статистики. Потому что даже став первыми, они не блеснули яркой кометой на футбольном небосклоне...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #1204
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что беда Быкова в том, что он очень боится дамоклова меча в виде результата, которого от него требуют и ждут наверху, в мире чиновников и спортивных функционеров. Поэтому и задачи перед командой ставятся на РЕЗУЛЬТАТ, а не на ИГРУ, в прямом смысле этого слова.
    Игорь, это было, есть и будет! Во времена советского хоккея, пресс был еще больше, т.к это был спорт номер один, любимое зрелище нашего "бровеносного", сборная-казарма, тренер-полковник, Чемпионат страны-гегемония одной команды, которая собирала сливки со всего СССР! В те времена за РЕЗУЛЬТАТ можно было поиметь такое......да, согласен, что хоккей в те годы был комбинационный, красивый, но и нынешний хоккей не хуже, просто он стал другой, т.к в него научились играть многие, вспомни, кем всегда была сборная Финляндии раньше-"вечно четвертые", "подносчики снарядов", а сейчас их боятся все!
    Сравнение с футболом не катит! В хоккее таких "греков" нет, и скоро не появятся, пока есть "большая пятерка"! Не дадут!:-)

  5. #1205
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,187
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    147
    Не нравится мне игра сборной. Посмотрим, как сейчас сиграют с Чехами.
    И дело не в том, что научились играть другие хорошо, а в том, что сами играем плохо. Игра со сборной дании 4-3, при этом проигрывали по ходу встречи. Игра со Словенией 6-4, при этом в третьем периоде был счет 4-4. Это разве сильные команды? Это просто оправдание, что другие научились играть. Научились играть другие, значит мы должны научиться еще чему-то новому.
    А если серьезно, то нет дисциплины в команде. Защита дырявая, недаром много пропускаем. Отдают пасы на своем пятачке, это вообще в хоккее аксиома, что делать этого НЕЛЬЗЯ, с нашими то хоккейными традициями не знать этого нельзя, а уже пришлось такие действия наблюдать. Нападение - непонятно, что там разыгрывают по пол-часа перед воротами, даже в большинстве. Сборная одна на страну, не хочешь соблюдать дисциплину - сиди дома. Что творится со звеньями непонятно, какие-то эксперементы, это же команда, брать нужно готовые сыгранные звенья, а не заниматься перестановкам по ходу чемпионата. И по моему Быков балует сборную излишней демократией. Возьму свои слова обратно только в случае победы на ЧМ-2011.
    Вот кстати и интервью В.Крутова, почитайтие.

  6. #1206
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    620
    Поблагодарил
    118
    Пётр, а Вы не заметили, что весь хоккей изменился, не только наш? Когда смотришь 70-е в записи - с сегодняшних позиций, так там пешком ходили.Как и в радио- сравните результаты...
    "Тот" хоккей и мне более интересен-гораздо более комбинационный и зрелищно интересный, у каждой пятёрки-тройки свой стиль, а сейчас всё выровнялось - и "стенка на стенку", ИГРА бывает мгновениями...Практически и смотреть перестал.
    А может быть - возраст, это тоже сбрасывать со счетов нельзя :-(.

  7. #1207
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    кем всегда была сборная Финляндии раньше-"вечно четвертые", "подносчики снарядов", а сейчас их боятся все!
    Тут два варианта-либо финны поднялись либо остальные упали...То что поднялись финны-это возможно,но то что мы стали играть хуже-тоже факт.А такой беспомощной игры как с немцами не помню.Кроме Кюнхакля про них раньше и сказать (вспомнить некого).А теперь немецкий голкипер с уверенность говорить,что дернет нашу сборную...и таки дернул!!!!Так что?Немцы вышли на запредельный уровень или мы упали до их? Тут еще Овечкин нарисовался,вылетев из Стенли...Огонек зажечь хочет в сборной....Блин..От Канадского позора прошлогоднего еще не отмылся,а уже Прометей....
    Ладно...будем смотреть и болеть...Но что-то тревожно....

  8. #1208
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9UEK Посмотреть сообщение
    Сборная одна на страну, не хочешь соблюдать дисциплину - сиди дома. Что творится со звеньями непонятно, какие-то эксперементы, это же команда, брать нужно готовые сыгранные звенья, а не заниматься перестановкам по ходу чемпионата. И по моему Быков балует сборную излишней демократией.
    Во-первых,Быкова ценить надо за то,что он ВЕРНУЛ интерес публики и любителей игры в хоккей к самой игре,то есть на стадионы и к экранам телевизоров.
    Во-вторых,разве можно сравнивать сборные СССР 70-80-ых,со сборной России в настящее время?
    Тогда в сборную "призывались",именно призывались готовые,наигранные тройки,пятерки даже,из 2-3-х московских команд.Плюс суперталантливые Валерий Харламов,Александр Мальцев,например.
    Сборы - в любой момент,на любой срок-чисто армейская традиция.
    Отсюда и полное взаимопонимание,прекрасная комбинационная игра,которая поставила "в тупик" в первой серии с НХЛ.
    А где сегодня Быкову взять наигранные тройки,если в наших клубах КХЛ почти половина легионеров и готовое звено разваливается поэтому?
    Если ему приходится "выписывать" некоторых звезд из-за океана буквально за сутки до игры?
    В-третьих,мотивация результата.
    Если оставить за скобками иррациональные понятия,а они были,то это была единственная возможность обыкновенного советского человека выйти за "железный" забор социалистического лагеря,и термин то какой точный бытовал в те времена.
    Разве не этим был обусловлен невиданный теперь рост числа любителей КВ и УКВ?
    У меня-именно по этой причине появилось желание выйти в эфир.
    Так что резюмируем-хоккей стал ДРУГИМ-команды выровнялись,если не по классу игроков,то по рисунку,тактике игры.
    Раньше можно было отличить ,кто на плошадке по ч\белому телевизору даже,сейчас это трудно...
    Так что пожелаем удачи НАШЕЙ сборной России,какая есть- она НАША!
    С днем Радио,коллеги!
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  9. #1209
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Пётр, а Вы не заметили, что весь хоккей изменился, не только наш? Когда смотришь 70-е в записи - с сегодняшних позиций, так там пешком ходили
    Не знаю..Может скорости стали выше,но игра превратилась в шоу с мордобоем ,для чего в Америке и идут на хоккей.Европейский хоккей был игрой виртуозов...Но с кем поведешся от того и наберешся...
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Как и в радио- сравните результаты...
    Про радио не надо-святой праздник...да и знаю я про него все....как и что...
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Тот" хоккей и мне более интересен-гораздо более комбинационный и зрелищно интересный, у каждой пятёрки-тройки свой стиль, а сейчас всё выровнялось - и "стенка на стенку", ИГРА бывает мгновениями...Практически и смотреть перестал.
    А я чего говорю?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    А где сегодня Быкову взять наигранные тройки,если в наших клубах КХЛ почти половина легионеров и готовое звено разваливается поэтому?
    Если ему приходится "выписывать" некоторых звезд из-за океана буквально за сутки до игры?
    Если все разваливается,то наверное не стоит брать?
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    В-третьих,мотивация результата.
    Вот и подошли...результат любой ценой....А мне результат мало интересен.Мне хочется не краснеть за импотентную игру и радоваться красивым комбинациям...То есть тому,что называется хоккем.А результат -это для чинуш.Им надо опилки результатом прикрыть-вот они и стараются...Мне то какое дело до их распила?
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Разве не этим был обусловлен невиданный теперь рост числа любителей КВ и УКВ?
    Нет!!!Не этим...Много кто думал тогда про занавес и прочую лабуду?Сеть клубов и кружков,дефицит детлей и литературы-вот что дало такой прирост.Интерес рождается в борьбе и преодолении трудностей.А если бы нам в 70е дать все,то я бы хрен бы в клуб пошел..Я бы может на дельтоплане летал или шар строил...А может дайвингом занимался.
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Так что резюмируем-хоккей стал ДРУГИМ-команды выровнялись,если не по классу игроков,то по рисунку,тактике игры.
    Я бы согласился,да игра то у всех разная-смотришь и видишь-небо и земля..

  10. #1210
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Влад, я тебе честно скажу: если ты не видел Игры "Кубка вызова",
    Игорь, Кубок вызова 1979 год это мои первые представления о хоккее
    и после этих трансляций хоккей стал любимым видом спорта.
    Сформировался образ непобедимости нашей сборной
    помню как профессионалы снимали маску с Мышкина –
    посмотреть кто это такой. Помню матч в Лейк-Плэсид 1980
    и горечь от беспомощности нашей дружины.
    И туры СССР и ЦСКА, Димано по северной америке в 80 е.
    Так что хоккей я видел только в он был несколько другой.
    Сейчас все изменилось Советского хоккея больше нет.
    Нет Третьяка, Фетисова. Харламова да и Гретцки тоже нет.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    это "детские игры на лужайке".
    Не соглашусь, потому что сравнивать уже нельзя, разные времена
    можно только помнить.
    Хорошо что есть , что вспомнить, но сегодня хоккей просто другой


    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Никакой травли - и Быкова, и команды -нет. Это твои фантазии
    Только я слышу и читаю как многие «специалисты и эксперты»
    ждут поражения сборной. Как грезили поражением Салавата.
    Им важно чтобы Быков ушёл и всё.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    что беда Быкова в том, что он очень боится дамоклова меча в виде результата
    Быков вряд ли чего боится,
    но вот соглашусь, что чиновники ждут результат и им все равно,
    что будет завтра им – главное сегодня
    Я думаю, что мальчишки которые смотрели финал чемпионата мира 2008
    тоже будут не равнодушны к хоккею.
    А вот поколение которое 15 лет побед не видело вряд ли чем заинтересуется.

    С Днем Радио !!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Европейский хоккей был игрой виртуозов.
    Это Советский хоккей - игра виртуозов,
    ЧехиСловаки например, всегда играли грязно и от обороны
    только разрушая и ждали своего шанса,
    это и сейчас такой стиль исповедуют, но уже многие.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот и подошли...результат любой ценой.
    А раньше результат был не любой ценой?
    Только цена была ещё выше! Брежнев был болельщиком,
    а про Берию и Василия Сталина не будем!

    С Днем Радио!!!
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 07.05.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  11. #1211
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Нет!!!Не этим...Много кто думал тогда про занавес и прочую лабуду?Сеть клубов и кружков,дефицит детлей и литературы-вот что дало такой прирост.Интерес рождается в борьбе и преодолении трудностей.А если бы нам в 70е дать все,то я бы хрен бы в клуб пошел..
    Зачем так категорично,Петр!? Лично меня именно это и подтолкнуло в HAM Radio,только там в те времена можно было пообщаться с "иноземцами" на их языке,поэтому тогда лично я в основном работал на SSB.
    Сейчас,напротив,98% связей -CW,RTTY,все течет,все менятся в этом мире и сами мы -не исключение,увы. Теперь по теме.
    Видимо мы с разных углов смотрим на современный канадский хоккей,но, по-моему ,все команды сейчас играют примерно одинаково,только качество исполнения и скорость различная у различных команд.А как же иначе,если основные игроки "варятся" в одинаковых котлах НХЛ\КХЛ? И у талантливой молодежи всех хоккейных стран стимул один - попасть в эти самые клубы НХЛ\КХЛ.
    Такова жизнь и никуда от этого не деться...
    Но,IMHO,очень престижен стал у ВСЕХ профи титул ОЛИМПИЙСКОГО чемпиона,важнее кубка Стенли и кубка Гагарина,и это хорошо!

    С днем Радио.коллеги!
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  12. #1212
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    А где сегодня Быкову взять наигранные тройки,если в наших клубах КХЛ почти половина легионеров и готовое звено разваливается поэтому?
    Смотрел игру США и Канады. Само собой, нет там "легионеров", да и "звёздами" эти команды не сияют, они озабочены другим турниром. Американцы вообще повадились на ЧМ дать шанс молодым; так сказать, дать молодым волчатам почувствовать запах крови.
    Игра понравилась, причём видно, что вот как раз эти ребята изучили лучшее, что есть в европейской школе.
    Вспоминаю игры плей-офф нашего чемпионата. Часто кажется, что или " Салават", или "Барсы" на ЧМ могли бы дать прикурить некоторым веселее, чем это пытается сделать сборная.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    ЧехиСловаки например, всегда играли грязно и от обороны
    Не знаю, откуда Вы это взяли. Они считались в Европе самой интеллигентной командой, и играли в умный хоккей. Чем и были чрезвычайно для нас опасны. Тех же шведов, которые пытались тягаться с нами в силовой манере, мы побеждали гораздо легче.
    А насчёт игры "от обороны"... дай Бог каждому иметь таких нападающих, какие делали погоду в сборной ЧССР...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 07.05.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #1213
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Это Советский хоккей - игра виртуозов,
    ЧехиСловаки например, всегда играли грязно и от обороны
    только разрушая и ждали своего шанса,
    это и сейчас такой стиль исповедуют, но уже многие.
    Вы не правы.Чехи всегда играли в хоккей сродни нашему,а по этому и были всегда самые сложные соперники.И играли хорошо.Грязно играют сейчас-Ковальчук например.Задрал уже ...
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    А раньше результат был не любой ценой?
    Только цена была ещё выше! Брежнев был болельщиком,
    а про Берию и Василия Сталина не будем!
    Берия хоккеем не занимался-тут футбол.Сталин тоже в основном футболом занимался.
    Я еще раз повторю-каждая команда играет на результат и болельщики ждут результата.Но больше они ждут зрелища-красивой ,динамичной игры и бескопромисной борьбы.Конечно можно съесть и всякую дрянь и даже набить брюхо,но ощущения будут не очень и организм реакцию даст.Закон природы-что поделать...

  14. #1214
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,187
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    147
    RW4NH, это все поиск причин, не оправдивающий разброда в команде. Готовые тройки все равно можно наигрывать, ну не половина игроков у нас из-за рубежа, хотя и не мало. Чем собирать прямо перед ЧМ, можно искать два сыгранных форварда, подыскивать подходящего по манере игры из другой команды. Есть время перед ЧМ ну и т.п. Все зависит от жесткости тренера. У меня на работе шеф не терпит разброда, хотя я работаю не в сборной страны. Зиновьев-Морозов-Зарипов, зачем их разъединили в начале чемпионата? Не соединили бы и Датчанам проиграли бы! Приезжие их НХЛ, куда они впишуться, опять все надеются на их индивидуальное мастерство, в то время как хоккей это командная игра. И потом другие команды то же самое, посмотрите на Чехов, они выглядят гораздо сыграннее. Да и интерес к хоккею вернул я думаю все же не Быков, просто экономика выросла по сравнению с 90-ми, появились деньги на хоккей, вот и все. У нас Металлург Новокузнецкий никогда не был фаворитм суперлиги (ныне КХЛ), а народ ходил и ходит, хотя в нынешнем сезоне меньше из-за плохой игры. Быков конечно молодец, никто заслуг с него не снимает и как с тренера и как с в прошлом прославленного форварда, 2 раза выиграл ЧМ, один раз 2-е место. Но заслуги в прошлом это заслуги в прошлом, а играть нужно в настоящем и будущем.
    В общем не знаю, ругаю не потому, что ругаюб, а потому что болею. Смотрим дальше.

  15. #1215
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда Вы это взяли. Они считались в Европе самой интеллигентной командой, и играли в умный хоккей.
    Взял я это из тактики игры, которую они исповедуют.
    Все от обороны 3 стоят в защите 2 встречают на красной линии
    или прессингуют в чужой зоне вся пятерка играет на разрушение,
    и ждут шанса.
    Хоккей умный, но он не зрелищный,
    а исполнители всегда у ЧССР были отличные,
    но мы их чаще побеждали, доказывая превосходство нашей школы,
    нашего атакующего стиля.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Чехи всегда играли в хоккей сродни нашему,а по этому и были всегда самые сложные соперники.
    Школу они заимствовали нашу, но играют и сейчас по другому .
    А сложность на льду с ними это в том числе и политика,
    мы для них всегда были враги после «аккупации»1968 года.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Грязно играют сейчас-Ковальчук например.
    Увольте от Ильи грязная игра это нет. Не его стиль.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сталин тоже в основном футболом занимался
    Это да, но его ВВС был и чемпионом СССР по хоккею,
    а Бобров отдал все из жизни ушел 56 лет вот Вам и какая была цена!

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Закон природы-что поделать...
    «Так не читайте перед едой советских газет» (с)

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×