Страница 83 из 626 ПерваяПервая ... 337376777879808182838485868788899093133183583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #1231
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Для разогрева перед сегодняшним матчем http://hockey.sport-express.ru/reviews/13695/

  2. #1232
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для разогрева
    Вот комент специалиста грамотно ,
    корректно явно человек вменяемый
    в отличии от некоторых «спец».
    Разогрев не нужен,
    хотя матч по большому на турнирную судьбу команд не повлияет,
    противостояние чувствуется, соперники готовы биться,
    Чехи выглядят пока отлично, но и мы прошлый год всех сметали,
    а в финале Чехи на пару судьями лишили нас чемпионского звания.

    Игра принципиальная и что то мне подсказывает мы победим!

  3. #1233
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    To: UA6ACZ
    Ну это вы загнули насчёт "и щитков". Ну "без шлемов" - зто в общем то верно, но относительно. Пока до первого раза, пока по "репе" не схлопочешь", тогда уже эта репа думает, хоть какой нибудь шлем, да и надеть... Человек с тысячью шрамов это вовсе не Горди Хоу,(верно - Жак Плант, вратарь "Детройта", который то и официально "придумал" маску для вратарей) Отец Хоу с сыновьями(двоими)играл за сборую ВХА(не путать со собрной Канады!) Вот такие погрешности досадные у тебя Игорёк. Ну если ты клюшки(возможно, хоть и Магадане жил)в руках и не держал, то тогда тебе простительно. Я то в "радио" пришёл поздно, аж в 22 года, но зато с 5-6 класса по армию из коробки не вылазил, перед армией играл за сборную одной из частей, где жил с отцом - военным(под Ногинском, ПВО)на первенство по Московской области, разрядов не имел, но это лучше и здоровее было, чем сидеть на коллективке с паялом, конечно шутка.
    Юра! Если Вы не поняли, о каких щитках идёт речь, я не виноват. Я о тех, что на морде. Теперь о погрешностях. Я, знаете ли, часто цитирую по памяти, могу что-то и неточно передать. Но... я ни разу не помянул об игре Хоу за сборную Канады. А в 1979 году он действительно играл против нашего "Динамо" в составе сборной ВХА со своим сыном Марком. И кто это опровергает? Я? Ни в коем разе, как говорится.
    Человеком " с тысячью шрамов" Горди Хоу называли американские и канадские журналисты. Это, естественно, была метафора, потому что такой статистики обычно не велось. Но Хоу был настолько уникален в этом аспекте, что художник одной из монреальских газет создал "синтетический" его портрет со всеми 300 шрамами и рубцами на ЛИЦЕ, которые он получил за долгие годы. О тяжелейших травмах, сотрясениях мозга и переломах речи не идёт. Жак Плант - голкипер, получать шайбой по морде - его судьба и профессия. А Хоу - воин, его шрамы несколько другого порядка. Так чем же я тебе досадил так, Юра? Неточным количеством шрамов?
    Как ни странно, родившись на Юге, я очень прилично катался на коньках, в хоккейном стиле. Мама постоянно привозила фирменные "канады" с ботинками из Москвы, а клюшки мы сами делали. Зимы, что ли, были посуровей на югах, то ли сильно хотелось быть похожим на кумиров, но на магаданском катке (стадион) я быстро нашёл контакт с местными старожилами, а вот музыку там играли только ту, которую я припёр в кассетах. Так что буцкались там и под Пресли, и под молодого Челентано.
    А чтобы отбиваться от твоей снисходительной критики, Юра, достал с полки книгу "Горди Хоу, номер 9". Её написал хороший спортивный журналист Джим Вайпонд, который следил за карьерой хоккеиста с самого её начала и посвятил целый год детальному и глубокому изучению всех граней хоккейной и нехоккейной жизни этого замечательного спортсмена. Так что - будешь иметь дело с ним, а не со мной, жалким дилетантом...

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для разогрева перед сегодняшним матчем http://hockey.sport-express.ru/reviews/13695/
    Чувствуется, что интервью давал человек без излишних амбиций, но с великой верой в свою команду. И никаких комплексов, типа - лёд слишком скользкий, шайбы квадратные, судьи, все как один, отъявленные и продажные мерзавцы...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 08.05.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #1234
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И никаких комплексов, типа - лёд слишком скользкий, шайбы квадратные, судьи, все как один, отъявленные и продажные мерзавцы..
    Про судей это ко мне,
    а про лед Наши игроки часто жаловались! "Смешно, да не до смеха"
    Лед другой нужен, может сегодня заливка будет лучше ?

    А вот ещё один "специалист"
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...vseh-nashih-vr
    И главное не то, что он сам в тренерской карьере НОЛЬ
    Главное его высказывания и их тиражирование.
    А Ты говоришь травли нет!
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 08.05.2011 в 14:08.
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  5. #1235
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Юра! Если Вы не поняли, о каких щитках идёт речь, я не виноват. Я о тех, что на морде. Теперь о погрешностях. Я, знаете ли, часто цитирую по памяти, могу что-то и неточно передать. Но... я ни разу не помянул об игре Хоу за сборную Канады.........О тяжелейших травмах, сотрясениях мозга и переломах речи не идёт. Жак Плант - голкипер, получать шайбой по морде - его судьба и профессия. А Хоу - воин, его шрамы несколько другого порядка. Так чем же я тебе досадил так, Юра? Неточным количеством шрамов?
    Как ни странно, родившись на Юге, я очень прилично катался на коньках, в хоккейном стиле. Мама постоянно привозила фирменные "канады" с ботинками из Москвы, а клюшки мы сами делали. Зимы, что ли, были посуровей на югах, то ли сильно хотелось быть похожим на кумиров, но на магаданском катке (стадион) я быстро нашёл контакт с местными старожилами, а вот музыку там играли только ту, которую я припёр в кассетах. Так что буцкались там и под Пресли, и под молодого Челентано.
    А чтобы отбиваться от твоей снисходительной критики, Юра, ................. а не со мной, жалким дилетантом...
    Игорь, буду краток, урезал твои комменты, так яснее,
    насчёт щитков, даже и не отвечай мне, на "морде" или вообще на голове
    кроме шлема ничего нет, до нагрудных щитков с наплечниками, ты уж не спорь, не знаю, какие ты выдумал щитки кроме шлема на голове!? Это уже, позволь сказать, твоя фантазия... далее, я указал вратаря Планта, потому как это действительно "легенда" о трамвах и шрамах и тд, потому как действительно вратарю чаще достается, и в особенности в те года, когда он играл, пятидесятые, начало шестидесятых, ваше сравнение всё же некорректно о сравнении травм вратаря и полевого игрока, иногда и даже более сию достается и защитникам и нападающим, вратаря же на "пятаке" охраняют как зеницу ока... далее, я тоже родился на "югах" как вы пишите, в славном городе Шахты, но жил в Подмосковье в основном, на летних каникулах только бывал у бабушек. Ну если вы упомянули "музычку" на магаданском катке, интересно было бы видеть игру, более менее серьёзную в хоккей ...под Пресли или под этого итальянского клоуна, не удивляйтесь, но я почему то недолюбливаю именно их обоих, может я из другого поколения, более позднего, по душе более приятны "перплы" или "юрайхипы", о битлз я и говорить не буду, классика, ну а Пресли, ему наверное подходит выражение артиста Сухорукова в фильме "Брат", когда певица Салтыкова спрашивает о Киркорове, наверное помните? Ну а последняя ваша фраза, так сказать самооценка - "жалкий дилетант", вы уж хотите открестится от того что написали, да пишите, ради бога, вас всегда с интересом читаю. Извините, если опять чем то кольнул вас!
    ---------------------------------------------------------------------
    Что действительно спорить, идите лучше на диапазоны, вот сию буквально минуту назад на 18 мгц в телеграфе
    назад связался с OM2011IIHF на пятом диапазоне, были и другие позывные посвященные чемпионату мира
    по хоккею этого года... будут хоть карточки на память ну и в спортивной теме тоже, многие коллекционируют
    так сказать...

  6. #1236
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Ребята, не понял юмора... смотрю в телепрограмму - вижу фигу, т. е. ни одной трансляции с чемпионата. Футбол, "Формула", мордобой, снова футбол - Абрамович против "Манчестера" (не "сити"). Кабельным каналам не до хоккея: там пляшут и поют, на худой конец - стреляют и дерутся. Основные федеральные каналы - ну, их можно понять - военные фильмы.
    А хоккей где, товарищи?

  7. #1237
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    801
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    787
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    смотрю в телепрограмму - вижу фигу
    Сейчас по телевизору на России 2 анонс был- в 23:55 Россия-Чехия

  8. #1238
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А хоккей где, товарищи?
    Похоже они нам хотят показать матч в записи ?
    Игра начнётся 18:15

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    в 23:55 Россия-Чехия
    Вот и посмотрели !
    Будем LIVE смотреть
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 08.05.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  9. #1239
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    не знаю, какие ты выдумал щитки кроме шлема на голове!? Это уже, позволь сказать, твоя фантазия...
    Ну, извини, Юра...Не знаю, как называется пластмассовый намордник, закрывающий лицо. Раньше их не было в комплекте со шлемом.
    О музыкальных пристрастиях не будем - отдельная тема. Но всегда надо помнить: что-то не возникает из ничего. Пресли - одна эпоха, Битлз - другая. Ну, а назвать Челентано клоуном - проявление немотивированной враждебности. Ты когда-нибудь видел этого брутального мужика, Певца с большой буквы, в образе,которыми, например, "славен" Киркоров? Или Леоньев? Вот это балаган, и скоморохов не надо. Ну, да Бог с ними...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Похоже они нам хотят показать матч в записи ?
    Игра начнётся 18:15
    Нет, ну как это объяснить?
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 08.05.2011 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #1240
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ну, извини, Юра...Не знаю, как называется пластмассовый намордник, закрывающий лицо. Раньше их не было в комплекте со шлемом.
    Игорь, всё верно... читай, минут 10 назад ещё тебе на е-маил написал.

  11. #1241
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрели !
    Будем LIVE смотреть
    Уточните URL,пожалуйста,где по И-инету в реал-тайм посмотреть?
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  12. #1242
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Нет, ну как это объяснить?
    Вот как без нашей энергетики Сборной победить?
    "Врубил четвертую и на балкон"

    Ех вот узнает Царь Батюшка,
    что забаву народную отнять хотят у холопов
    накажет чиновников нерадивых.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    где по И-инету в реал-тайм посмотреть?
    Сам теперь не знаю где смотреть
    було тут: http://tv.sportbox.ru/sportbox-ru/
    Убрали, "...Моргилис телевизир запретил"

    Добавлено через 18 минут
    " И вот любимая А ну-ка парни"
    1 канал 18:15.
    Испугались !!!
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 08.05.2011 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  13. #1243
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    где по И-инету в реал-тайм посмотреть?
    http://livetv.ru/eventinfo/74076_czech_republic_russia/

  14. #1244
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    "Проклятие" первого канала действительно имеет место :=((
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  15. #1245
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Семилуки
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарили
    363
    Поблагодарил
    323
    Два периода позади ... 2-1 . Тянет североамериканским "душком" грубости.
    Вчетвером пол периода тяжело сравнять , тем более выйти вперёд . Пока этот театр не нравится . Смотрим третий....

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×