Будет Вам благодарна всю жизнь...!
Вид для печати
Кстати, очень умная оказалась. К лотку с первого раза приучилась. Сама вылезает из коробки , поест и идет "в туалет". Сразу поехали к ветеринару, врач удивился- для уличного котенка- на удивление здорова, кроме блох, буквально кишевших. Единственное- мяукать не умеет. Ветеринар сказал что должна начать. Надеюсь.
Кстати, речь о том что бы снова завести кошки шла уже давно. Жена эту тему мониторила плотно.
Я , честно, обалдел от котят по 150!!! тысяч, ни и далее по нисходящей.
В итоге, подруга жены сказала что у них во дворе целый "детский сад" из бездомных котят. Так и появилась Масяня
Привет Дмитрий!
Моя первая лайка,не лаяла месяцев до 4-х! Каково это для охотничьей собаки? И элитных кровей была,а потом все пошло ,как положено,но брехливой ее назвать не могу. Прожила со мной больше 13 лет... и оставила очень хорошее потомство.
Зато вторая псина,Юта,лает по всякому поводу,и тоже экстерьерная и от очень сильных охотничьих лаек!
Котов у меня никогда не было,как-то они с лайками не очень уживаются...Вложение 344344
- - - Добавлено - - -
Лет 15 назад,в зоомагазине, на Арбате, активно шла торговля элитными котятами. Отдельно стояли клетки,в каждой из которых, сидело по одному котенку и имелись таблички с подробным описание родословной. Не помню цен в рублях,но при мне, темнокожий гость столицы купил своей подруге котенка по цене, где-то, под 500-600 баксов
И правильно. Я тоже так кошку свою где-то взял, просто отдали и уже не котенком была, а подростком. И такая умница оказалась! Ее котят в свою очередь тоже всех раздавал. А покупать за такие деньги, ну кому то нужно, у кого есть лишних 150 т. Либо для разводки, либо хвастать и гордится. Ну имеют право по крайней мере.
Вложение 344348
Вложение 344349
А говорят как кошка с собакой.
Обе приходящие. Подруги.
Кошка собаке мышей в миску подкидывает.
У нас в деревне есть кошка, из местных. Как Тигр- Жёлто- Черно Белая в полоску. Гуляет по всем огородам. Жена всегда около калитки в миске еду оставляет. Так вот, Жена на грядке нашла огромную змею, скорее всего Гадюку, но точно не Ужика, которых достаточно. А нашла она ее потому сто посреди грядки сидела эта кошка и громко мяукала. У змеюги отгрызли голову. Вот и гадаем кто? Сможет ли кошка уличная, крупная с гадюкой справиться? Тогда кто это сделал?
Может ёж.
Вложение 344353
Об этом тоже думали. Раньше семейка Ежей жила под полом террасы, но пару лет уже не видно их. Жена думает что кошка в награду за еду которую она ей оставляет. Пусть будет так!))
Вложение 344354
У нас в деревне очередной "демографический взрыв".
:s7:
В век интернета это просто :)
Вложение 344362