Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 710
Like Tree195Спасибо

Тема: 2014: Зимние Олимпийские игры

  1. #136
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    На одного раба три прораба
    Давайте сравним производительность труда, приведите свои аргументированные цифры.
    У нас на одного рабочего три тунеядца, а то и больше. зятья. кумовья, любовницы. Начальников, которые ни фига не чего не делают, но зарплата у них гораздо большая, чем у того кто производит
    Есть универсальное правило: не нравятся условия труда - увольняйтесь.
    И не пойте мне сказок о "куда деваться и на что жить" Если вы реально из себя чтото представляете как специалист вы достаточно быстро найдете новую работу.

  2. #137
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Ждёмс ваши аргументы. Уважемый RN3DBQ
    Возьмите справочник по экономике и почитайте.

  3. #138
    High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    119
    Ну да проходили это. за забором на твоё место 10 человек стоит и это слышали.
    По поводу производительности труда хотелось бы поподробнее прочитать.
    Назовите автора и издательство справочника. а то вдруг не тот прочитаю. и обвиню напрасно человека во лжи

  4. #139
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Тоесть вы всерьез полагаете что "бизнесмены"
    Извините, но в том сообщении не увидел ничего про бизнесменов. Более того, от бизнесменов таких рассуждений видел очень много.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Хотя все же они более работоспособны и ответственны.
    Заход на второй круг? Пойду спать, завтра на работу

  5. #140
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Ну да проходили это. за забором на твоё место 10 человек стоит и это слышали.
    По поводу производительности труда хотелось бы поподробнее прочитать.
    Назовите автора и издательство справочника. а то вдруг не тот прочитаю. и обвиню напрасно человека во лжи
    Ну раз уже "проходили" то делайте выводы
    По справочнику - На гуглояндексе вас не забанили? Если нет - вперед! Учитесь работать самостоятельно

  6. #141
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    Извините, но в том сообщении не увидел ничего про бизнесменов. Более того, от бизнесменов таких рассуждений видел очень много.

    Заход на второй круг? Пойду спать, завтра на работу
    Ну не увидели так не увидели ... Спокойной ночи

  7. #142
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    По справочнику - На гуглояндексе вас не забанили? Если нет - вперед! Учитесь работать самостоятельно
    Есть универсальное правило: бремя доказательстьва лежит на утверждающем.

    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Ну не увидели так не увидели ... Спокойной ночи
    И вам не хворать.

  8. #143
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    Есть универсальное правило: бремя доказательстьва лежит на утверждающем.
    Уверены что такое правило существует? Всегда полагал, что если человеку подсказать где искать информацию он легко сможет сделать все остальное самостоятельно. Но если человек не способен к самостоятельному поиску и анализу .... впрочем это уже не моя проблема

  9. #144
    Very High Power Аватар для D3AA
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Vila de Catoca, Angola
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    918
    Поблагодарил
    773
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    За 5 последних лет стоимость жилья в Вологде выросла с 35 т.р до 50т.р за кв.метр. т.е. примерно на 40%.
    Андрей, ты внимателен к моим постам, почти как один с Чукотки.
    Но я писал о совершенно конкретных вещах. Сосед Юра из квартиры подо мной (на 8-м этаже) именно тогда продал ее именно за столько.
    Сейчас именно ту квартиру продает тогда ее купивший.
    За среднюю "температуру по больнице" не скажу. Но то, что коньюнктура переменчива в зависимости от районов, сезонов и прочего - факт.
    В моей же 9-ти этажке внизу есть типовая пристройка по фасаду с тремя магазинами, парикмахерской, "Галлереей вин" и офисом, постоянно меняющем своих хозяев. В 2000-м году, в январе, стоила 125 тыс. рублей. Прошлым летом хозяин пытался продать ее целиком за 29 млн. Продал частями (все вывески поменялись), типа дороже вышло.
    ----------------------------------
    Сегодня в олимпийских новостях по "Россия-24" увидел афророссиянку

  10. #145
    High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    119
    Ну что ж Отвечу господину из Новопетровского колхоза
    В гуглах и яндексах меня ещё не забанили (думаю не дождётесь) но вот интересную ссылку для вашего развития я выложу, кстати автор ни какой ни будь горлопан и колхозный балабол, а специалист. Впрочем читайте. Статистика не терпит приблизительности? - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

  11. #146
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4137
    Поблагодарил
    2785
    Заглянул в тему и не нашел ничего про Олимпийские игры 2014. Может переименовать тему? А вообще разговор о ценах в условиях рыночных отношений - разговор ниочем. Или мы снова хотим карточную систему?
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    Сосед, пенсионер, недавно себе Ниву-Шевроле купил.
    Я тоже уже пенсионер, и тоже недавно купил себе Ниву-Шевроле. Работать надо и жить, а не ныть какая маленькая зарплата Думаю что при рождении человека Бог наделяет каждого способностями, развивая которые человек сможет обеспечить себя и свою семью. Ну а если он не хочет этого... Поехал я на рыбалку

  12. #147
    Standart Power
    Регистрация
    05.12.2011
    Возраст
    75
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Ну что ж Отвечу господину из Новопетровского колхоза
    В гуглах и яндексах меня ещё не забанили (думаю не дождётесь) но вот интересную ссылку для вашего развития я выложу, кстати автор ни какой ни будь горлопан и колхозный балабол, а специалист. Впрочем читайте. Статистика не терпит приблизительности? - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
    Тоже читал эту статью еще в прошлом году-впечатлениями делится не буду.Полностью согласен с автором ибо все перед глазами . Достаточно послушать власть предержащих и потом сравнить с тем что видишь-жуть берет.Куда же страна идет-вернее к чему ее ведут ? За себя не страшно мое поколение слава богу хоть жило по человечески не без трудностей -что вполне естественно для любого общества - но жизнь мы прожили не плохую а вот за детей и внуков страшно по настоящему.

  13. #148
    Standart Power
    Регистрация
    05.12.2011
    Возраст
    75
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Заглянул в тему и не нашел ничего про Олимпийские игры 2014. Может переименовать тему? А вообще разговор о ценах в условиях рыночных отношений - разговор ниочем. Или мы снова хотим карточную систему?

    Я тоже уже пенсионер, и тоже недавно купил себе Ниву-Шевроле. Работать надо и жить, а не ныть какая маленькая зарплата Думаю что при рождении человека Бог наделяет каждого способностями, развивая которые человек сможет обеспечить себя и свою семью. Ну а если он не хочет этого... Поехал я на рыбалку
    А скажи-ка земляк сколько заводов в Перми за последние годы ушло в металлом и куда деваться людям которые на них работали -на биржу? не все ведь пенсионеры.Торговать идти-так уже весь город как базар- кроме торговых рядов ничего нет и то китайским барахлом торгуют своего ничего не осталось.

  14. #149
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Цитата Сообщение от UB9FAN Посмотреть сообщение
    А скажи-ка земляк сколько заводов в Перми за последние годы ушло в металлом и куда деваться людям которые на них работали
    Про Пермь не знаю, поэтому, не скажу, в Омске-полно, такая же оборонная кузня, только нужны ли были эти заводы, которые делали непонятно, что, непонятно для кого, выжили только те, кто действительно был нужен! Людей, конечно, жалко, но работа всем найдется, если не ныть, моей маме будет в мае этого года 80 лет, а к ней очередь на репетиторство!

  15. #150
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Как мы привыкли, что машина является средством самовыражения. В нормальных странах десятикласники сами себе могут приобрести машину, на заработанные летом деньги. Это для развитых стран не показатель. Это показатель нашей отсталости. всю жизнь человек горбатил, что бы купить машину.
    Более того: владелец авто становится пополнителем государственной или коммерческой казны-бензин, техобслуживание, гос.регистрация и прочее. Доступный автомобиль-это еще один потенциальный клиент в сфере потребления углеродов, цены на которые государство очевидно не желает контролировать. Купил в авто-всё, попал в бензиновую зависимость, от наркомана ну ни чем не отличаешься, сам не доешь, а железного коня напоишь. Связь с ЗООолимпиадой-2014: бабки отбивать нужно-факт! А как? Вчера по радио в своем авто слушал разговоры, что пора бы начать применять Парковка машин на придомовой территории. Некоторые правила парковки автомобилей во дворах домов и даже более того-ввести чуть ли не обязательное правило:купил машину-позаботься о парковке вне жилой зоны, даже в пример некоторые цивилизованные страны приводили. У нас не цивилизованные: прошлым летом дядька на джипе в одном из дворов Рязани до полусмерти избил пацана, за то что футбольным мячом попал в припакованный внедорожник Тойота "Тундра". "Тундре" потом запенили монтажной пеной все двери и выхлопную трубу, аэрозольной краской закрасили гос.номер, на лобовом ей же написали некое слово, что так часто слышится из уст российского человека. Смотрю на наших восхищенных ЗООлимпадой сограждан, по неволе приходят на ум слова древних римлян:

    Ювенал:
    Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
    Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
    Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
    Хлеба и зрелищ! …
    А Тит Флавий Домициан на вопрос, не чрезмерны ли затраты на частые игрища, ответил: "Увеселенный плебс втрое вернет, ибо мысли о постоянных больших налогах меркнут перед предвкушениями кратких зрелищ, ведь вступают же плебеи в брак, и подчас минутная сладостная истома гонит прочь мысли о многолетних заботах о будущем поколении".
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. Dayton-2014: 16-18.05.2014
    от RV4AI в разделе Дейтон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 18:29
  2. Олимпийские позывные
    от UA4CBD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 00:19
  3. Летние Олимпийские игры 2012
    от UA3IRS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 16:09
  4. Зимние Олимпийские игры - 2010
    от UA3IRS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 23:11
  5. Игры на калькуляторе
    от DASS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 07:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×