-
09.05.2025, 11:53 #586Very High Power
- Регистрация
- 30.12.2011
- Возраст
- 48
- Сообщений
- 1,147
- Поблагодарили
- 710
- Поблагодарил
- 4008
-
09.05.2025, 12:05 #587Standart Power
- Регистрация
- 20.07.2013
- Адрес
- п. Восток Приморский край
- Возраст
- 63
- Сообщений
- 131
- Поблагодарили
- 185
- Поблагодарил
- 99
Всё республики ССср отметились, честь им и хвола!
Ладно Грузия, но Армения, Баграмян в гробу ворочается
Игорь, UA0LNA, (ex UA9-154-846, UA9CRW, UW0LAS). 73!
-
09.05.2025, 12:42 #588Very High Power
- Регистрация
- 05.07.2010
- Возраст
- 70
- Сообщений
- 1,016
- Поблагодарили
- 3300
- Поблагодарил
- 857
https://www.qrz.com/db/LZ80ZZ
С Днём Победы!Гошо, LZ1ZF
-
09.05.2025, 14:44 #589Коротковолновик
- Регистрация
- 31.01.2011
- Адрес
- ЯНАО
- Возраст
- 46
- Сообщений
- 9,070
- Поблагодарили
- 1684
- Поблагодарил
- 1000
В эфире была 123-я Вахта Памяти на частоте 7,1 МГц
https://www.qrz.ru/news/18005.html
Михаил Ренарьевич Тарасов RV4AE
Копия на Рутуб: https://rutube.ru/video/42eee237901b...c1f3444b0/?r=aБыть добру! Эдуард RA3III/8 www.rgo-pro.ru РГО R3CG
-
09.05.2025, 15:06 #590
С праздником Великой Победы!!!
Парад смотрел, не отрываясь, очень здОрово, аж в душе защемило.Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
- У. Шекспир
-
09.05.2025, 16:44 #591Коротковолновик
- Регистрация
- 31.01.2011
- Адрес
- ЯНАО
- Возраст
- 46
- Сообщений
- 9,070
- Поблагодарили
- 1684
- Поблагодарил
- 1000
Быть добру! Эдуард RA3III/8 www.rgo-pro.ru РГО R3CG
-
09.05.2026, 08:01 #592модераптор
- Регистрация
- 18.12.2002
- Адрес
- Калуга-Город Герой!!
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 29,280
- Поблагодарили
- 17336
- Поблагодарил
- 1924
73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
"Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w
-
09.05.2026, 08:10 #593
-
09.05.2026, 08:32 #594
-
09.05.2026, 08:55 #595
-
09.05.2026, 08:58 #596Standart Power
- Регистрация
- 25.04.2010
- Адрес
- Сосновый Бор
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 130
- Поблагодарили
- 247
- Поблагодарил
- 115
Игорь R1CI (ex RN1CR), https://vk.com/rn1cr
-
09.05.2026, 11:33 #597
-
09.05.2026, 13:06 #598Standart Power
- Регистрация
- 25.04.2021
- Адрес
- Santa Cruz de Tenerife
- Сообщений
- 289
- Поблагодарили
- 291
- Поблагодарил
- 156
Поздравляю всех с Днём Победы.
Надеюсь выполнить два последних диплома:
«Города-герои» и «Города воинской славы».
Всем счастливого дня.
73 de EA8AM
-
09.05.2026, 15:00 #599Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Хочу покаяться!
Было двое подшефных моих ветеранов ВОВ. U3MO U3MB (оба SK).
Помогали - по максимуму. Антенны, техника...... всегда мало этого...
Друзья! Это БЕДА... Никогда... Ветераны не расскажут всю правду.
Это слишком ЖЕСТЬ!!!! Для них жесть, для нас - АД...
Рассказать о тех днях - никак.
Только один раз, Владимир Андреевич U3MB, угостив нас своей "настойкой на алтайских травах" (спирт+ травы).
Рассказал как обороняли Сталинград. Маленький катер доставлял боеприпасы по Волге.
При разгрузке, миной, осколками... слева/справа... двум бойцам оторвало головы... и тела в фарш...
Ему... ни царапины!!! Судьба... Тяжелые воспоминания...
Спасибо всем кто приближал победу, терял друзей, здоровье, жизнь...
Всех с ПОБЕДОЙ... но....
Наша задача: Что бы не возродился!
Убивать русских/евреев/да всех... по национальному признаку - Вы -обречены! Вас уничтожат!
Фашизм не пройдёт!
-
09.05.2026, 15:36 #600Very High Power
- Регистрация
- 07.12.2005
- Адрес
- Pulsa, SUOMI
- Возраст
- 86
- Сообщений
- 4,047
- Поблагодарили
- 4825
- Поблагодарил
- 1529
С Днём Победы, мои уважаемые коллеги по эфиру и форуму!
В нашей семье, увы, этот праздник всегда сопровождается фразой "со слезами на глазах" из замечательной песни В. Харитонова и Д. Тухманова.
У моей мамы было три сестры, и у всех четверых мужья (кадровые офицеры) с первых дней отправились на фронт. В живых остался один...
Мой отец (военный врач третьего ранга) погиб на Невском пятачке в октябре 1942 года.
Очень трогательно, что эта Великая Победа жива не только в памяти ветеранов, но и в памяти их детей, внуков и правнуков!
Мои приложенные снимки лучшее этому подтверждение.73, Борис
UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN
Санкт-Петербург, РОССИЯ
Lappeenranta, SUOMI
Liepaja, LATVIA.
"Были когда-то и мы рысаками"...
Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

1744Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием


73 de RU6YX, Николай
Социальные закладки