Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 609
Like Tree1744Спасибо

Тема: День Победы: 9 мая

  1. #586
    Very High Power
    Регистрация
    30.12.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,147
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    4008
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Отличный Парад Победы в Москве. Всем гадам на зло.
    Да, тоже смотрели, с женой. Понравилось!

  2. #587
    Standart Power Аватар для UA0LNA
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    п. Восток Приморский край
    Возраст
    63
    Сообщений
    131
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    99
    Всё республики ССср отметились, честь им и хвола!

    Ладно Грузия, но Армения, Баграмян в гробу ворочается

  3. #588
    Very High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    3300
    Поблагодарил
    857
    Цитата Сообщение от UA0LNA Посмотреть сообщение
    Всё республики ССср отметились, честь им и хвола!

    Ладно Грузия, но Армения, Баграмян в гробу ворочается
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LZ80ZZ.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	369379

    https://www.qrz.com/db/LZ80ZZ

    С Днём Победы!

  4. #589
    Коротковолновик Аватар для RA3III
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,070
    Поблагодарили
    1684
    Поблагодарил
    1000
    В эфире была 123-я Вахта Памяти на частоте 7,1 МГц

    https://www.qrz.ru/news/18005.html

    Михаил Ренарьевич Тарасов RV4AE


    Копия на Рутуб: https://rutube.ru/video/42eee237901b...c1f3444b0/?r=a

  5. #590
    Standart Power Аватар для polnik
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    454
    Поблагодарили
    1396
    Поблагодарил
    226
    С праздником Великой Победы!!!
    Парад смотрел, не отрываясь, очень здОрово, аж в душе защемило.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	День Победы.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	1.50 Мб 
ID:	369385  
    Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
    - У. Шекспир

  6. #591
    Коротковолновик Аватар для RA3III
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,070
    Поблагодарили
    1684
    Поблагодарил
    1000
    Цитата Сообщение от UA0LUM Посмотреть сообщение
    Да, тоже смотрели, с женой. Понравилось!
    Аналогично, тоже смотрели.
    100%! Парад Победы на высшем уровне

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2025-05-09-16-54-02-626_com.yandex.searchapp-edit.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	600.4 Кб 
ID:	369387

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2025-05-09-16-54-22-627_com.yandex.searchapp-edit.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	603.9 Кб 
ID:	369388

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2025-05-09-16-54-34-387_com.yandex.searchapp-edit.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	625.3 Кб 
ID:	369389

    Всех, ещё раз, с 80-летием Великой Победы!!!

    Победа со слезами на глазах...

    Быть миру и добру!

  7. #592
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    58
    Сообщений
    29,280
    Поблагодарили
    17336
    Поблагодарил
    1924
    Уважаемые коллеги, друзья!
    С Днем Победы Вас! С 81-й годовщиной Великой Победы!!

    Парад Победы идет по стране, и через два часа доберется до Красной Площади.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pobeda.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	382050
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
    Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w

  8. #593
    High Power Аватар для EW2GI
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск, Марьина Горка
    Возраст
    65
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    280
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0-02-05-56749fe24014cdbb341694a19f30d80b015ba797f226add1b2dbd6bc934a15f8_a78a972cd29c5ab.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	382051

  9. #594
    High Power Аватар для R7FW
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    58
    Сообщений
    886
    Поблагодарили
    495
    Поблагодарил
    542
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	skachat-pozdravitelnuyu-otkritku-na-den-pobedi.xxl.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	380.9 Кб 
ID:	382052

  10. #595
    Standart Power Аватар для RU6YX
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Maykop
    Возраст
    60
    Сообщений
    203
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    78
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	267347.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	340.8 Кб 
ID:	382053

  11. #596
    Standart Power
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    130
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    115
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9 мая.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	597.0 Кб 
ID:	382054

  12. #597
    Standart Power Аватар для R3KNS
    Регистрация
    21.05.2024
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    63
    Сообщений
    189
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    103
    С праздником Великой Победы!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.05.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	382061

  13. #598
    Standart Power Аватар для EA8AM
    Регистрация
    25.04.2021
    Адрес
    Santa Cruz de Tenerife
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    156
    Поздравляю всех с Днём Победы.
    Надеюсь выполнить два последних диплома:
    «Города-герои» и «Города воинской славы».
    Всем счастливого дня.

    73 de EA8AM

  14. #599
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Хочу покаяться!
    Было двое подшефных моих ветеранов ВОВ. U3MO U3MB (оба SK).
    Помогали - по максимуму. Антенны, техника...... всегда мало этого...
    Друзья! Это БЕДА... Никогда... Ветераны не расскажут всю правду.
    Это слишком ЖЕСТЬ!!!! Для них жесть, для нас - АД...
    Рассказать о тех днях - никак.
    Только один раз, Владимир Андреевич U3MB, угостив нас своей "настойкой на алтайских травах" (спирт+ травы).
    Рассказал как обороняли Сталинград. Маленький катер доставлял боеприпасы по Волге.
    При разгрузке, миной, осколками... слева/справа... двум бойцам оторвало головы... и тела в фарш...
    Ему... ни царапины!!! Судьба... Тяжелые воспоминания...
    Спасибо всем кто приближал победу, терял друзей, здоровье, жизнь...
    Всех с ПОБЕДОЙ... но....
    Наша задача: Что бы не возродился!
    Убивать русских/евреев/да всех... по национальному признаку - Вы -обречены! Вас уничтожат!
    Фашизм не пройдёт!

  15. #600
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    86
    Сообщений
    4,047
    Поблагодарили
    4825
    Поблагодарил
    1529
    С Днём Победы, мои уважаемые коллеги по эфиру и форуму!

    В нашей семье, увы, этот праздник всегда сопровождается фразой "со слезами на глазах" из замечательной песни В. Харитонова и Д. Тухманова.
    У моей мамы было три сестры, и у всех четверых мужья (кадровые офицеры) с первых дней отправились на фронт. В живых остался один...
    Мой отец (военный врач третьего ранга) погиб на Невском пятачке в октябре 1942 года.

    Очень трогательно, что эта Великая Победа жива не только в памяти ветеранов, но и в памяти их детей, внуков и правнуков!
    Мои приложенные снимки лучшее этому подтверждение.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 229.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	102.8 Кб 
ID:	382066   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 138.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	117.2 Кб 
ID:	382067   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 142.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	129.3 Кб 
ID:	382068   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 127.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	382069   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 128.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	112.8 Кб 
ID:	382070   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 201.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	382071  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 231.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	382072   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	may-2011 204.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	382073  
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×