Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 256789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 213
Like Tree584Спасибо

Тема: День 7 Ноября — Красный день календаря!

  1. #166
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Как я вас понимаю, но уверен что не все так думают. Эти работники ВД не с Марса же к нам прибыли. Не мной сказано что армия и та же полиция это часть нашего общества, т. е. какие мы (все вместе) такие и они.

  2. #167
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Нет!!! Эти органы поздравлять не буду.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Не мной сказано что армия и та же полиция это часть нашего общества, т. е. какие мы (все вместе) такие и они.
    Эх.. Евгений Иванович.. ну кто ж так объясняет??
    Байка.
    Моя.
    Грубая и некультурная. Но по другому, видать, не доходит..

    Вот сидит мужик перед зеркалом, и разговаривает сам с собой.
    -Голова.. красивая.. а какая умнаяяяя!! Поздравляю тебя!
    Выпил.
    -Руки.. Золотые руки!! Поздравляю руки.. кормильцы..
    Выпил.
    -Живот.. Ну у настоящего мужика и живот должен быть.. вкусно есть, сладко пить.. Поздравляю!
    выпил.
    Дошел, наконец, до ж..ы.
    -Жо..а!! Нет! Не буду тебя поздравлять!
    Жо..а в ему и говорит:
    -А че это ты не будешь меня поздравлять? Аль некрасива?
    -Не буду и все! Не нравишься ты мне.. тебя и не видно.. и слышно, когда не надо.. и вообще.. я - не такой!!
    -А какой? Как придумать себе приключений на задницу, ты такой? А руки откуда у тебя растут?? А??? А жрешь ты всякую гадость, и пьешь паленку - отдуваться кому??
    Так что наливай, миленький мой, и выпей за меня, за жо..у твою родную, а то обижусь, уйду в отказ, вот тогда посмотрим, об чем голова у тебя будет болеть, за что будешь руками держаться.. а про живот вообще.. кое чем умоется.. Наливай скорей, а то осерчаю!!
    Пришлось мужику и за жо..у выпить, потому как и в самом деле.. незаметна, иногда не в тему говорит.. но без нее - вообще кердык..

    Вот такая байка.
    Извиняйте, если грубо, но.. вот как есть, так и есть..
    Выводы делайте сами.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #168
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,158
    Поблагодарили
    2135
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    День образования СССР 30 декабря 1922 года.
    Человечек просто не знает. что для того что бы вступить в брак, надо по крайней мере сначала родиться - что бы создать Союз, должны БЫТЬ страны которые в него войдут.
    Хорошая была тема, как не стараются недруги что бы я забыл и хаят мою Родину, я её не забуду, она одна у меня, другой быть (по определению) не может. - С ПРАЗДНИКОМ!, друзья, До следующего!

  4. #169
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4796
    Поблагодарил
    1735
    с днём милиции всех причастных

  5. #170
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,640
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Извиняйте, если грубо, но.. вот как есть, так и есть..
    Хамишь парниша.))))
    Был хороший фильм- "Рождённая Революцией" Вот за ту милицию, я бы выпил и поздравил, а за нынешних дуболомов полицейских и не хочется да же вспоминать.
    Про них кратко определение, ещё Носов в Незнайке на луне написал- думаю цитировать не надо.
    73!

  6. #171
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Эх Олег..
    Ну где я тебе хамил?
    Ну по сути байки что?
    То, что органы сейчас такие есть, какие мы с тобой.
    Это наше окружение, наши друзья, родственники..
    Не на Марсе же наборы в органы обьявляют, а среди тебя и меня..
    А что в итоге получается - уже от человека зависит, от воспитания.
    Ладно.. когда будут грабить - не кричи "Милиция!!! Грабят!!! Караул!!!"
    Что им, по-твоему, до тебя..
    А байку перечитай..
    Пойду.. флаги развешивать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #172
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,640
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Это наше окружение, наши друзья, родственники..
    Да упаси избавь меня от такого окружения, друзей или не дай Бог родственников.
    Если сейчас найду ролик добавлю, лицо современной полиции. Уровень интеллекта сам увидишь, временами мне кажется, что их где то специально клонируют, посмотришь кругом- нормальные люди, а тут.)))))
    https://www.youtube.com/watch?v=Rtxhg_3L5F8
    Только уж будь любезен, досмотри весь ролик.
    Досмотришь, потом можешь удалить в месте с моим постом.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  8. #173
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4135
    Поблагодарил
    2782
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Был хороший фильм- "Рождённая Революцией" Вот за ту милицию, я бы выпил и поздравил
    Хорошее время это когда глаза горят и хочется созидать. Ну появится Ленин 2 и что, все начнут созидать? Выпьют по рюмашке и снова за клаву...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2250b51e65b9e5fbd65439bdf340dadf.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	326.2 Кб 
ID:	281783

  9. #174
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Даже смотреть не буду..
    Так-же не буду искать роликов с работниками электросетей, моряков, поваров, глав городов и священников.
    И даже не буду объяснять тебе - почему не буду искать.
    Ты все равно не поверишь.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #175
    Standart Power
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Обухово
    Возраст
    59
    Сообщений
    312
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    ...
    Был хороший фильм- "Рождённая Революцией" Вот за ту милицию, я бы выпил и поздравил, а за нынешних дуболомов полицейских и не хочется да же вспоминать.
    Про них кратко определение, ещё Носов в Незнайке на луне написал- думаю цитировать не надо.
    73!
    Вот, кстати, давно хотел поинтересоваться От всех своих друзей/знакомых ответ давно получен и, в принципе, был ожидаем...
    Кому-нибудь, когда-нибудь помогла та самая "...иция", чей праздник сегодня отмечается? Ну вот чтобы - украли/нашли, ограбили - поймали/посадили и т.д.?

  11. #176
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9867
    Поблагодарил
    6506
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Экономические законы незыблемы.
    Экономические законы с налоговым кодексом не путай.
    Экономические законы это:
    закон возвышения потребностей;
    закон зависимости между спросом и ценой (закон спроса);
    закон зависимости между предложением и ценой (закон предложения);
    закон зависимости между предложением и спросом;
    закон возрастания дополнительных затрат;
    закон убывающей доходности;
    закон экономической взаимосвязи затрат в сферах производства и потребления;
    закон эффекта масштаба производства;
    закон эффекта опыта;
    закон экономии времени;
    Могу еще, как поддавшийся на провокацию, закон о конкуренции добавить.
    Тульский оружейный завод уже частный? Калашников недавно стал таким, про Тульский не обращал внимания. Я на государственном оборонном Минрадиопрома 19 лет отработал. И руководителем частной производственной фирмы столько же. Представляю действительность.
    На дивиденды только в 2019 Газпром потратил 360,784 млрд руб. Откуда они берутся - узнай сам, займись самообразованием, полезно. Это с сайта gazprom.ru На газификацию России За 15 лет (с 2005) истрачено всего 395,62 млрд руб. млрд руб. Причем в виде инвестиций. Т.е. вложил с целью построить и продать. С прибылью, с которой опять после уплаты налогов и сборов часть себе в карманы и толику на развитие. Чтобы поселок газифицировать кроме того, что всей деревней скидываются (поищи по сколько, везде по разному, в зависимости от длины газоотвода), в частном порядке обычно суммы 0,5..1 и и более млн рублей. Заведи "домик в деревне" и газифицируй - узнаешь. Разницу между красным директором и капиталистическим директором почувствовал? На п.я. (Минрадиопром) я, будучи регулировщиком радиоаппаратуры 3-го разряда (сразу после армии) получал 130 руб., директор - 360 руб. 2,5 тыс работающих на заводе. И мы знали зарплату друг друга. Сколько твой директор получает - спроси. И про налог типа на землю. Который год верхние начальники порываются ввести сборы за грибы, ягоды, рыбу, лекарственные травы итп. Валежник с барского плеча разрешили собирать бесплатно намедни. 4 года назад приехали 2 августа с собратьями по службе отметить на берег речки детства - пришлось охрану барина Н.Михалкова сначала "уговорить" (вежливо). Оказывается он окрестные 167 тыс га взял в аренду на 49 лет под охотничье типа хозяйство. Бабушек с деревень переселил И... частная собственность.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Михаил, может лучше последовать своему же совету.

    Сообщение от UA1QV
    Возьмите и откройте тему соответствующую, кто мешает?
    С праздником "День сотрудника органов внутренних дел" он же "День милиции"!
    Боливия как раз в тему (события там в районе 7 ноября 2020 посмотри в интернете).
    А вот открывать новую тему внутри старой - это новаторство какое-то. Хорошо если только оно. Не мог на форуме найти? Уже открыта. И давно. Евгений Иванович... куда катишься... Впрочем... катись.. или иди..
    Петр, больше не провоцируй, будь джентльменом. Если чего - пиши на мэйл или в ЛС

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R9LV Посмотреть сообщение
    Человечек просто не знает. что для того что бы вступить в брак, надо по крайней мере сначала родиться - что бы создать Союз, должны БЫТЬ страны которые в него войдут.
    Ну он то еще куда ни шло, тут один очень крупный историк до сих пор считает, что Ленин атомную бомбу при этом заложил и еще кое что...
    Кто-нибудь помнит где такая ЗСФСР, одна из учредительниц СССР (просуществовала до 1937 г)
    Или о существовании АДР (1918...1920) с турками и проч. мусавитами. А мог бы Туран сделаться, если бы Красная Армия не вошла вовремя.

  12. #177
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    140
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Хамишь парниша.))))
    Был хороший фильм- "Рождённая Революцией" Вот за ту милицию, я бы выпил и поздравил, а за нынешних дуболомов полицейских и не хочется да же вспоминать...
    73!
    А ещё был фильм "Кубанские казаки".

  13. #178
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Экономические законы с налоговым кодексом не путай.
    Экономические законы это:
    закон возвышения потребностей;
    закон зависимости между спросом и ценой (закон спроса);
    закон зависимости между предложением и ценой (закон предложения);
    закон зависимости между предложением и спросом;
    закон возрастания дополнительных затрат;
    закон убывающей доходности;
    закон экономической взаимосвязи затрат в сферах производства и потребления;
    закон эффекта масштаба производства;
    закон эффекта опыта;
    закон экономии времени;
    Могу еще, как поддавшийся на провокацию, закон о конкуренции добавить.
    Это у Маркса тоже есть?Ты меня к Марксу направил.От него я и плясать начал.И тут ты переобуваешся в полете и несешь околесицу частных случаев. Кстати интересный был основоположник. Боролся за рабочий класс,при этом жил на доходы капиталиста Энгелься.Ладно бы один-всей семьей.А детей у основоположника было видимо невидиво. И все ели. Что? Прибавочную стоимость.И никто не поперхнулся.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Тульский оружейный завод уже частный? Калашников недавно стал таким, про Тульский не обращал внимания. Я на государственном оборонном Минрадиопрома 19 лет отработал. И руководителем частной производственной фирмы столько же. Представляю действительность.
    Ну на счет представления действительности у меня большие сомнения. А ТОЗ АО и давно.И Калашников давно и Дягтерев.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    На п.я. (Минрадиопром) я, будучи регулировщиком радиоаппаратуры 3-го разряда
    А!Ё Ну вот откуда ноги растут.Регулировщик -это круто! Конечно он представляет действительность.Как и кухарка.

  14. #179
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Какие вы нудные..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #180
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9867
    Поблагодарил
    6506
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это у Маркса тоже есть?Ты меня к Марксу направил.От него я и плясать начал.
    Началось с киловаттчасов и природных богатств. Цену устанавливало государство. Выкачал красный директор нефть из земли, заплатил все зарплаты и что положено. Продал за бугор. но прибыль (доходы минус затраты минус налоги) с выручки шла опять же государству. А не в карман красному директору, как нынешнему Сечину к примеру, построившему в Барвихе очередной особняк за 4 миллиарда плюс рядом для детишек участки приобрел, Только что в новостях увидел, включив компьютер. Про Газпром пример приводил конкретнее некуда.
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А!Ё Ну вот откуда ноги растут.Регулировщик -это круто! Конечно он представляет действительность.Как и кухарка.
    Петр, на заводе честно прошел от 2 до 6 разряда, инженер, ст. инженер, начальник участка, потом группы (19 лет стажу). Если б Союз не развалился... Посл. должность зам.гл. метролога. После лично партбилеты отобрал сначала у гл. инженера, затем директора. И проводили их до ворот. Первый пытался кооператором стать, прогорел, второй умом тронулся. Это когда "кастрюли вместо ракет" начались, потом завод акционировали, потом два раза перепродали. Сейчас неск. кварталов руин на окраине города. Кстати в 1974 г.работал токарем на ГПЗ-23 (полная линейка подшипников для ВАЗ и много чего еще, 8 тыс работающих, зп директора 450 руб). Методом бригадного подряда Злобина. Был такой в 1974 г в моде. Первая ЗП за неполный месяц 555 на руки. Далее в районе 900 держалась. Тех еще рублей, когда квтчас 4 копейки.
    К Марксу я тебя не посылал, не фантазируй за меня по пятому кругу. Я тебя в ЛС посылал. После по джентльменски просил. Теперь посылаю. Далеко. По пути первоисточники почитай. Только не в виде дерганья цитат, как из Ленина про кухарку. На ЛС и на мыло тоже не отвлекайся. Топай, топай.

Похожие темы

  1. День Российской полиции: 10 ноября
    от RY2S в разделе Праздники
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.11.2022, 14:12
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 20:47
  3. Какой у вас календарь (календари)?
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2020, 13:58
  4. Календарь к 70-летию Победы
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 15:03
  5. Календарь РМ РКК на 2014 год
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 23:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×