Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: UA3AGW-65 лет

  1. #16
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Дима, день рожденья - это замечательно. Но скажи, как ты мог допустить, чтобы ту бутылку массандровского кагора, который был предназначен специально для твоего дня рожденья, выпили до того как?

    Вложение 276854

    И, кстати, ты еще должен пять отжиманий. В зачёт пошли только те пять, что ты сдюжил в Орле. Но мы ж люди спокойные, добрые, терпеливые, так что пять недостающих можно дожать отдельно. Вот продемонстрируй коллективу, пожалуйста.
    Ром! Да очень уж дразнящей оказалась Массандра и сильным соблазн - вся ушла на обмывку приезда и заработанных наград. Ну, насчет отжиманий ты уж меня строго не суди ! Ты бы мог и кому-нибудь поздоровей из не нашедших клад дать такое задание, но почему-то выбрал именно меня, "слабое звено", видимо - по старой дружбе Впрочем, если Бог даст и я окрепну, то к следующей тусе попытаюсь дожать! 73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Дима - долгих лет. Желаю выпить с тобой на твой 101 год!!! Помнишь как ты меня тренировал на пиндосов ночью на KLJте? Кто больше их за полчаса надергает?)) А потом мы кое кому летящий ужас иммитировали лопостями от 81))!!! С прошедшим днём рождением!!! И не болей больше)).
    Игорек, большое спасибо ! Ну на 101 - это явный перебор! Но, вспоминая тогдашние верха на версте, очень хочется дотянуть до разгара нового максимума, чтобы добить до HR 24 и 28, а так уже неско лет кроме 160 нигде и нечего делать, полный стопор Удачи и тебе во всех твоих свершениях и кучу новых дэхов и стран ! 73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RK7A Посмотреть сообщение
    телефон то зачем выключил...????
    Да перегрелся, Андрюш ! А с другой стороны - круто

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    Ром! Да очень уж дразнящей оказалась Массандра и сильным соблазн - вся ушла на обмывку приезда и заработанных наград. Ну, насчет отжиманий ты уж меня строго не суди ! Ты бы мог и кому-нибудь поздоровей из не нашедших клад дать такое задание, но почему-то выбрал именно меня, "слабое звено", видимо - по старой дружбе Впрочем, если Бог даст и я окрепну, то к следующей тусе попытаюсь дожать! 73!

    - - - Добавлено - - -



    Игорек, большое спасибо ! Ну на 101 - это явный перебор! Но, вспоминая тогдашние верха на версте, очень хочется дотянуть до разгара нового максимума, чтобы добить до HR 24 и 28, а так уже неско лет кроме 160 нигде и нечего делать, полный стопор Удачи и тебе во всех твоих свершениях и кучу новых дэхов и стран ! 73!

    - - - Добавлено - - -



    Да перегрелся, Андрюш ! А с другой стороны - круто
    В смысле - когда ради тебя одного целую ветку на форуме открыли, у меня такого в жизни не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Дмитрий, от всего семейства EMs - крепкого тебе здоровья / оптимизма и позитива!
    Андрей, спасибо огромное ! И за поздравления, и за слет, и за то, что уже почти вырастил 2-х гимнастов, осталось мальца потерпеть и можно переквалифицировать в Робинзонов ! 73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RT5C Посмотреть сообщение
    Дима, добродушный ты наш, поздравляю с днем варенья! Здоровья , удачи, новых приятных встреч и всего самого лучшего! Будь счастлив, ну и , конечно же , наши традиционные 73!!!
    Игорь ! И тебе большое спасибо, дорогой ! Удачи в тестах и даст Бог еще в составе одной команды поклепаем ! Привет сынуле и 73!

  2. #17
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    789
    Дмитрий, с днём рождения. Здоровья и всех благ, 73!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	253.9 Кб 
ID:	277018 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (2).jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	221.5 Кб 
ID:	277019 Помнишь.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось RA3QJ; 07.10.2020 в 23:09.
    Сергей Морозов, RA3QJ :: ex: UA9-167-475, UA9SHW, UH8EAZ, UA3QBM, UH0E/RA3QJ, UH1E/RA3QJ op.UK9SBA, UK9SAY, UK8EAB, UH8EWW

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Дима , дорогой от всей души с Днем Рождения ! Здоровья, успехов во всех начинания и конечно на поприще нашего любимого хобби. Надеюсь ты помнишь наши Домодедовские встречи.
    Да Сереж ! Конечно же помню, еще с Шалей сидели за одним столом на банкете ! Удачи во всех делах мирного неба над Донбассом !73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Дмитрий, с днём рождения. Здоровья и всех благ, 73!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	253.9 Кб 
ID:	277018 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (2).jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	221.5 Кб 
ID:	277019 Помнишь.
    Да Сереж, конечно же помню, постоять между двумя QJ-ами - это ведь не каждый день, впору желание загадывать, что я тогда на слете и сделал ! Спасибо большое за поздравления и удаче в DX-инге ! Хотелось бы эти фотки в полном формате получить на мыло ! 73!

  4. #19
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от RA4Y Посмотреть сообщение
    Дмитрий, с днём рождения. Здоровья и всех благ, 73!
    Валера ! Большущее спасибо ! Кстати, с UA9KAA не раз работал в прошлые годы ! 73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Дмитрий, с Днем рождения!
    Здоровья ну и дальнейших успехов в нашем безнадежном деле )
    Костянчик, спасибо, дружище !

    Хочется надеяться, что мы еще не раз пересечемся в будущем, и в Нурде в одной команде, и на разных слетах - в ДМД и не только!

    Успехов и тебе на научном и хэмском поприще и теплейшие 73 !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Да, успехи Димы впечатляют. Так держать!
    Юра ! Спасибо, дорогой !

    Ну здесь не про успехи, а про полукруглую днюху А успехи давно не заявлял - на DXCC/Сhal лет 7 уже, да и на IOTA аж 3 года как, может, и надумаю заапдейтиться в этом или следующем ( если Бог отпустит) году ! 73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA9FAR Посмотреть сообщение
    А когда Димон "Битловские" "Sixty Four" отмечал, ты где был? А когда UA9FAR свои "Rout #66" справлял ты где был???
    Вовка !

    Да не суди ты строго юриста, а то он сам тебя засудит Кстати - про 64 и RoutE 66 - так это для музыкантов, разве что, знаковые числа-даты ! А у хэмов - 59, а у прочих непосвященных - полукруглые и круглые ! Кстати, c днем Рождения 2-х Вованов и тезок - RW3QM и главного нашего ! Ну и с наступающей днюхой Джона Леннона! 73!
    Изображения Изображения  

  5. #20
    Standart Power Аватар для UA4HGL
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    г.Новокуйбышевск, Самарской обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    225
    Поблагодарил
    1055
    Тезка, с днём рождения!!!
    От души желаю ЗДОРОВЬЯ!!! Всего самого доброго!
    Надеюсь на новые встречи и в эфире, и лично!
    Вот только оклимаюсь после инфаркта немного и будет всё путём!!!
    Жму руку ,Дима!
    73!

  6. #21
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    249
    Поблагодарил
    123
    Дима,
    от меня и от всей команды RW0A пламенный привет и поздравления с юбилейной датой!
    Удачных проектов, новых интересных встреч, ну и чтобы сил, здоровья и средств на них тебе хватало!

    Надеюсь еще где-нить в Балонье пересечемся :-))

  7. #22
    Low Power
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    90
    Поблагодарили
    297
    Поблагодарил
    8
    Дорогой, здоровья у тебя дохрена - вот пусть столько его будет еще много много лет!!!
    С днем рождения и главное не кашляй!

  8. #23
    QRP
    Регистрация
    03.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    44
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    114
    А вот так вот юбиляр выглядел в 2008 году (раньше нет у меня фото)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0129_1.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	338.5 Кб 
ID:	277127

    Здоровья, настоящих друзей и прохождения!!! Остальное и так сам раздобудешь

  9. #24
    Standart Power Аватар для R9LM
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    35
    Сообщений
    337
    Поблагодарили
    1101
    Поблагодарил
    1743
    С юбилеем дядька!) здоровья и долгих лет жизни ,73!

  10. #25
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от RU9F Посмотреть сообщение
    Коллеги, может уже и поздно, но сегодня, 5 октября, наш товарищ, кому-то и друг, отмечает свое 65-летие.
    Хочу поздравить Дмитрия с юбилеем, и пожелать ему крепкого здоровья, которое сейчас ему очень нужно, также желаю ему улучшить его статистику во всевозможных радиолюбительских программах, в которых многим из нас "как до Китая". Жму руку!! При встрече по рюмочке!!
    Мои дорогие друзья и коллеги по нашему замечательному хобби!

    Большое Вам спасибо за Ваши искренние и теплые поздравления с моим 65-летием! Вас, кто вспомнил "старого курилку", оказалось так много, что поначалу, отвечая каждому индивидуально, я в конце решил собрать все ваши сообщения и ответить всем одновременно. Кроме того, следуя двум известным русским поговоркам и высказываниям - "понедельник - день тяжелый" и "после дождичка в четверг",
    ( который реально прошел вчера в Москве, видимо, в знак завершения бабьего лета) выходит, что я это делаю сейчас в самое время ( отмазался AGW !

    Кстати - в этом году для меня еще одно большое событие - 45 лет первому и единственному и моему любимому позывному UA3AGW ! Так что, пожалуйста, примите наитеплейшие 73 как от 65-летнего Димона, так и от 45-летнего позывного UA3AGW !

    А фанатов Битлов, которых я вам часто исполнял на фестах в ДМД и Воронеже - еще и с днем рождения Джона Леннона ( Царствие ему Небесное) ! И еще Вас свежая фотка в честь нас обоих
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201006_221220_1.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	285.9 Кб 
ID:	277305  

  11. #26
    Standart Power
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    с. Лобаново
    Возраст
    51
    Сообщений
    478
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    84
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    И еще Вас свежая фотка в честь нас обоих
    Кагор в лечебных целях?

  12. #27
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    Мои дорогие, которых я вам часто исполнял на фестах в ДМД и Воронеже
    https://ok.ru/video/1422623050357

  13. #28
    QRP
    Регистрация
    24.01.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    0
    Димон с Юбилеем ! Вспомни когда ты бил молод, здоровья.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (20).png 
Просмотров:	21 
Размер:	718.4 Кб 
ID:	277337

Похожие темы

  1. 70 лет в эфире
    от 3W3RR в разделе История коротковолнового движения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 01:54
  2. UA0BW - 90 лет!!!
    от RM0A в разделе День рождения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 18:11
  3. Ровно 30 лет назад Microsoft выпустила Windows 1.0
    от RK1AT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 00:46
  4. Диплом: 95 лет пограничным войскам
    от UD8A в разделе Дипломы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 20:51
  5. Команда молодости нашей: кому за 70 лет
    от 3W3RR в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×