Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586162636465666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1065

Тема: Где ваши 25 лет стажа ?

  1. #1006
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Всегда удивлялся ,когда узнавал о количестве несших с Лениным бревно на субботнике-за сотню перевалило (судя по их рассказам).
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

  2. #1007
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Пётр, но ведь существует система по обжалованию действий Президиума? Должна быть!
    Опять же голосовать в Перми будут живые люди! Если им не всё равно, они найдут способ и поддержать и проголосовать правильно на следующих выборах. Думаю в таких ситуациях можно и нужно пожертвовать личным ради общественного.
    Есть такая-суд называется.Если Вы знаете другую,то сообщите.Указанный в уставе созыв внеочередного съезда невозможен из-за бюрократических препонов.Почитайте устав.Интересная книжка.Кадры решают все говорил Иосиф Виссарионович и предавал большое внимание расстановке кадров.При чем мнение низа его не интересовало вообще.И здесь тоже самое....Пожертвовать личным ради общественного????Что-то я не видел жертв личного плана от руководства СРР.Сейчас начнут говорить,что это все делается в личное время,вместо того чтобы заниматься семьей и радио,бесплатно и т.д....Ребята....Если вы принимаете подобные незаконные решения,от которых НАМ сообщество бурлит который месяц,то может не не надо таких жертв? Вот у врачей есть хороший закон-НЕ НАВРЕДИ! А то у вас идея под час богатая,а исполнения всегда убогое....Вы что думаете Клоков изнемог на общественных работах? Или UA3AB,да они давно на все забили...Это не я говорю-это "сам знаете кто " говорит в протоколах-"...не выполнил...поздно предоставил...игнорировал...."Все держится на 3-5 членах президиума,а остальные просто чешут животик.Ну и на штатных работниках типа Гераськиной(часто вижу объявления о приеме на работу-"..без опыта в советской торговле."Вот бы сюда применить!) и руководитее QSL бюро. И все они делают то,что скажет "сам знаете кто".Все! Заболеет он,уедет,будет занят на работе-все!Никакого президиума не будет месяцами! Было уже такое.

  3. #1008
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Гдето слышал или читал. Одна статья-два юриста-три мнения.:-)
    А уж мы то неучи развели бодягу.
    Может как в кине "А чей то Вы тут делаете, а? Кино то уже кончилось."
    ГРЧЦ то нас уже всех разогнал.

  4. #1009
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    2 RX4HX
    а Вы думаете, у меня мало друзей-радиолюбителей в Самаре?
    Я всемерно поддерживал Самару, когда вам время насильно меняли на московское.

  5. #1010
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Хочу задать Вам прямой вопрос: Вы нас, кому не хватило пару лет чтоб подать заявление на позывной вида x0xx и кто этого не стал делать из за "морали" считаете лохами, что это не сделали, и считаете "героем" 23 летнего паренька, который благодаря папе нашел лазейку и сделал это?
    Ну почему сразу лохами .....
    ЛЮДЬМИ , которые может не внимательно прочитали все документы ....
    И как тут хорошо сказали про очередь .....видимо не туда стояли
    дак встаньте в другую очередь ....
    73
    Р.S.
    cкоро октябрь .... море дэхов ... удачи вам!

  6. #1011
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    что такое "лох", наверное, это -Любитель Омского Хоккея:-)
    Тогда я точно ЛОХ - потому как болею за Омский Авангард (к сожалению в Самаре своей комманды такого уровня нет)

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    искать скрытый смысл во всей этой истории
    Да нет к сожалению никакого "скрытого" смысла....
    ... знаете... "за державу обидно".


    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    Я всемерно поддерживал Самару, когда вам время насильно меняли на московское.
    Не трогайте больное)))) Тут только @#$....

  7. #1012
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    А то растерзают как тузик грелку!?"Белая ворона" такой позывной и 3 категория!АТУ ЕГО!
    я своему сназал чтобы и не дергался... есть сроки замены, есть в конце концов официальный документ о присвоении, и есть - готовься, работай, получай вторую.

  8. #1013
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    2 RX4HX
    Не трогайте больное)))) Тут только @#$....

    а Вам не видятся параллели Москва - Самара (время)
    СРР - радиолюбители России (отношение - "в стойло!") ?
    По-моему, очевидно.

  9. #1014
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    видимо не туда стояли
    Стояло, стоит и стоять будет

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    дак встаньте в другую очередь ....
    Ммммм ка бы это сказать..... Мне по тому где я работаю, уж по радио стоять в очередях, а уж тем более всякие там рекомендации получать ненадо. Звучит конечно пафосно.... но это правда. Но нас радиолюбителей в Самаре так мало... Да и в области не особо больше. Меня практически все знают. Знают что я с радио в 88 года. И чего??? Ну не хочу я чтоб у меня за спиной шептались: вот он по "блату" позывной получил.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    СРР - радиолюбители России
    Алексей, я в числе первых в свое время вступил (нет не туда куда Вы подумали)))) в СРР. Потом вышел по принципиальным соображениям. Потом меня уговорил вступить в СРР UA4HBW (думаю никто не скажет что то против данного Радиолюбителя с большой буквы!). А довод был простой: кто то должен же нами заниматься (чего кстати и я давно тут пишу). Будет другая организация - так же будут те, кто против. Это нормально.
    Последний раз редактировалось RX4HX; 23.09.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  10. #1015
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    вот он по "блату" позывной получил.
    Не надо было изначально ни каких рекомендаций придумывать, что бы лобировать отражение в зеркале, небыло бы и блата и этого гемора.
    За все остальное - кдк. Работают не честно - тут уже и за колотушку беритесь (по сути в этом и заключалась бы роль президиума). А то получается - а как же о себе напомнить - напомнили с треском.

  11. #1016
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    ни каких рекомендаций придумывать
    Да я в данном случае с Вами абсолютно согласен!!!!
    Но... придумали! И мы, как законопослушные граждане .... радиолюбители... должны уважать... нет, не закон, друг друга!

  12. #1017
    IDDQD Аватар для RK3TD
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Terra
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарили
    2333
    Поблагодарил
    1143
    Периодически, в пятницу вечером, выезжая на дачу, я попадаю в пробку на загородной трассе. В принципе пробка - не пробка, движение бывает есть, бывает стоим, бывает едем медленно... Не суть.
    Так вот, ряд автомобилистов пытаются найти дополнительные возможности для ускорения движения: кто-то едет на обгон слева (благо встречки почти нет, все едут на дачи), а затем "впихиваются" снова в очередь; кто-то едет по обочине и затем также впихивается в очередь. Да что уж говорить, сам грешен, машина у меня как танк - бывает и по обочине, бывает на обгон, а бывает просто спокойно еду в этой самой очереди. Все зависит от настроения. И меня нисколько не коробит и не задевают те, кто лезет вне основного потока. Меня больше задевает то, что есть идиоты, которые проектируют дАроги так, что мы вынуждены ездить по обочинам.

  13. #1018
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,330
    Поблагодарили
    1918
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    И как тут хорошо сказали про очередь .....видимо не туда стояли
    дак встаньте в другую очередь ....
    Про очередь Вы конечно загнули, ее просто нет. И чего пермяки ринулись получать их аж в феврале, думали опоздают?

    Вполне мог взять любой позывной т.к и стаж есть и с телеграфом знаком, но все же выбрал RT8L а не какой нибудь к примеру "ветеранский". И предыдущие мои позывные тоже мне нравились, хотя я их и не выбирал.
    Последний раз редактировалось RT8L; 23.09.2010 в 14:07.
    73! Александр, RT8L/6 (ex RV9LR 2005-2010,ex UA9LDJ 1982-2005, ex chief UK9LAE-UA9LWE 1983-1989)

  14. #1019
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    благо встречки почти нет
    Вот ключевое слово "ПОЧТИ". А потом по телевизору нам показывают трупы. Те кто ехал по встречке ведь никого не хотел убивать специально. К сожалению это у большинства в крови...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    что есть идиоты
    которые ездиют по встречке. Поубивал бы...
    Последний раз редактировалось RX4HX; 23.09.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  15. #1020
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    2 RK3TD
    в г. Сим Челябинской области ремонтируют мостик (а по другому и не назовешь)
    уже месяца три. Трасса - "Пекинка" (кто знает, поймет). Фур и другого транспорта
    с каждой стороны мостика - 100-150 единиц. Сам парился минут 50, чтобы проехать. Так вот. Были деятели, справа по обочине "обходили стоящих лохов".
    А пониже, после поворота, доблестные гайцы их останавливали со всеми вытекающими последствиями.
    Мысль - давайте совместно определимся с критериями и не дадим вопрос на откуп "гайцам". Здесь, для знающих - не случайно второй раз гайцы помЯнуты.

Похожие темы

  1. ICOM IC-703. Ваши мнения ?
    от RA1ACY в разделе IC-703
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 07:38
  2. IC-726: мнения об аппарате
    от UA0LFR в разделе КВ: ICOM
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 19:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  4. Yaesu FT-840 Ваши мнения
    от ER1DAC в разделе FT-840
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×