Сергей, у нас же с вами компьютеры на столе. Зачем билеты, вокзалы, чемоданы! )). Может как-нибудь Team Viewer?
Вид для печати
to US4IRT
[Здесь почитайте/log-ur5eqf/12480-log-ot-ur5eqf-3.html#post927926[/url] и здесь -lotw-2.html#post918227[/url][/QUOTE]
Причем здесь UR5EQF. Я спрашиваю о создании файла ADIF набором вручную из бумажных старых журналов, 80-90х годов, когда еще и компьютеров то не было. И что читать, если в версии 1.13 файл создавался без проблем, я еще раз подчеркиваю, не tq8, а именно файл ADIF. А вообще я пользуюсь Mix. И как создавать файлы ADIF в MIXW и в UR5EQF мне известно.
Отлично сохраняет. Я постоянно этим способом пользовался и раньше, пользуюсь и теперь. Поскольку связей провожу немного, всё вручную ввожу через этот встроенный редактор. Что-то Вы не то делаете... Вот сейчас специально ввёл одну связь, сохранил в формате .adi. Затем создал для пробы tq8 (хотя так больше не делаю) - всё нормально.
Хотите, чтобы и я с "ремоутом" попал "туда же"? :) Судя по скрину, который Вы показали, у Вас пока всё на месте - красный кружок, перечёркнутый красной линией. Это значит, что был создан новый запрос tq5 (надеюсь, вы его аплоудили в LoTW) и значит система ждёт новый tq6. Ничего нового я Вам показать не смогу при всём желании. Ещё один новый запрос отправлять глупо, будет каша. Так что ждите. Долго не шлют - напишите им.
[QUOTE=YL2MU;930375]Отлично сохраняет.
А у Вас версия 2.0?
Коллеги подскажите, я все правильно сделал?
Программа TQSL Vx2.0 build [v2.0]. Все заполнил. Отправил прямо с программы. В ней же (программе) получил сообщение .....Your certificate request processing is completed. Т.Е. вроде де бы все нормально. Но, перечитав перед регистрацией кучу инструкций, понял, что после этого должен быть создан файл eu1fq.tq5, а в окне Callsign Certificate должен появиться мой позывной, и красный перечеркнутый кружок. Ни того, ни другого нет.
Решил по-новой провести регистрацию, не отправляя сообщение из программы. Появился файл eu1fq.tq5. Отправил его через https://p1k.arrl.org/lotw/upload. По почте приходит сообщение, смысл которого , что я представил файл eu1fq.tq5 существующего сертификата. В окне Callsign Certificate так и не появился мой позывной, и красный перечеркнутый кружок.
И вот я в радумье, не напрасно ли я отправил по почте документы. Получу ли я файл .tq6 ?
Спасибо, 73!
Обязательно должен был появится
Вложение 109886
Как давно отправлены бумаги?Получите не переживайте!Только не нужно больше ничего создавать и отправлять-найдите этот значок.
Вложение 109887
Ничего нет