Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49
  1. #31
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,217
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    528
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Вы уж там сами между собой разберитесь для начала, один говорит, была блокировка, второй за базар отвечает, что давали команду на паузу своему напарнику..
    Василий! Прочитай еще раз все внимательно, сдается мне что ты что-то попутал. Мы с Алексеем говорили про разные вещи. А я просто привел пример что можно работать и без блокировки если работает слаженная пара. Я беру идеальную ситуацию.
    Я не говорю о том что НАДО так работать

  2. #32
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Опытному контестмену Васе - Да не переживай! Ни одна живая душа не узнает. Я тебе ответил на твое смс. Жду что же ты напишешь здесь в форуме. . .
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.07.2008 в 22:29.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #33
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,217
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    528
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А ты, оказывается, плохой контестмен, Артемий.
    Ну думаю у нас будет еще возможность не в "детском" УКВ тесте выяснить ху из ху.
    Но считай, что право бросаться такими фразами в мой адрес ты уже использовал


    Возвращаясь к теме хочу предложить Переславцам просто напросто отказаться от участия RK3DXS в организации слета.
    Провести слет своими силами, пусть скромнее, но более уютно
    Сам готов выступить одним из спонсоров


    P.S. Виктору Евгеньевичу Магницкому - RZ3DSD лично огромное спасибо за его участие в жизни слета. Я более чем уверен что он не знает и половины того что делалось за его спиной

  4. #34
    Standart Power Аватар для RK3DMN
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    KO85XS
    Возраст
    40
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    271
    А что измениться если не будет RK3DXS в организации слёта?Приведите положительные стороны.Я думаю что вопрос не правильно поставлен тк организацию всё же проводят переславцы.Конкурсы изначально проводились до нас.

  5. #35
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    519
    В слете не участвовал, не состоял не привлекался )) Посему как сторонний наблюдатель скажу (не выдержал смотреть на перепалку)
    Народ, ну неужели не надоело, а?? Ну честное слово просто неприятно читать такое в форуме. Вы, блин, еще подеритесь тут или при встрече. Ну разьве нет другого способа мирно все обсудить за рюмкой чая или пива. Ну ведь все нормальные же дядьки, а споров развели... Вобщем негоже Ярославцам и Подмосковичам ссорится. "Ребята, давайте жить дружно" (с)
    Оффтоп может, но просто уже достала вся эта склока.

  6. #36
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    To: ra1zz

    Ну что, Василий?
    Твои извинения ждать лично?
    Я так понял, в форум писать смелости хватает, а извиниться так же - нет?

    To: RV3DUT
    Дима, держи меня! А то не ровен час из за одного приезжего испортится имидж ни в чем не повинных подмосковных ребят :-) :-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #37
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217

    Unhappy

    ......"P.S. Виктору Евгеньевичу Магницкому - RZ3DSD лично огромное спасибо за его участие в жизни слета. Я более чем уверен что он не знает и половины того что делалось за его спиной"

    Да уж, сплошные интриги, теперь и Виктор Евгеньевич в курсе.....

  8. #38
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    519
    Народ, предлагаю в Домодедово все спокойно обсудить за рюмкой доброго напитку. Ток не ругайтесь публично, ну не красиво это. Я не знаю кто прав, кто виноват. Но уверен, что все решить можно и без взаимных "комплиментов".

  9. #39
    QRP
    Регистрация
    10.07.2008
    Возраст
    68
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    61
    Уважаемые радиолюбители в темных очках!
    RD3MA
    А НАШИ дети тоже будут. Работаем над этим. Не у всех есть такое бабло как у Магницкого (респект ему и уважуха). Если бы не он разбежались бы вы возможно давно уже, поскольку до сих пор нет у вас ни путной контест-команды, ни нормальной активности (кроме WFF)

    ответ:
    qrz.ru/contest/rating.phtml?y=2008&c=E&p=A&m=A&o=M&g=2[/url]
    RZ3DQQ RZ3DSS бронзовые чемпионы России 2007года
    qrz.ru/contest/rating-info.phtml?call=RZ3DSS[/url]


    RD3MA
    А питать иллюзии по поводу завоеванных вами призов.... Не стоит поверь. Просто много народу не участвовало из тех кто РЕАЛЬНО мог бы не просто вас надрать, а надрать с запасом. Просто люди отдыхали....

    ответ: у Вас с RV3MI и очки почти одинаковые и выражения,
    "НАДРАТЬ" "ВЗДРЮЧИТЬ" интересно ВЫ своих детей так же воспитываете?

    RD3MA
    А коллективке RK3MWD между прочим недавно 35 лет стукнуло. Сколько существует RK3DXS???
    ответ: 1969 года рождения. Интересно, а на что это влияет?

    RZ3DSD от души помог НАМ провести слет.
    цитата:UA3MMM 1 Проводить доморощенные концерты и дискотеки для юнцов,.......
    другой против салюта, третьему телевизор не тот, медали не такие.
    Вся программа слета печаталась и обсуждалась.
    О чем пишем задумайтесь, сколько сил было затрачено на слет командой RK3DXS, а от Вас только плохое. И постоянная клевета и угрозы "мы вас сделали мы вас поимели"
    пишут даже те кто там вообще небыл
    По слету готов ответить любому на любой вопрос, лично занимался практически всеми вопросами. Для тех кто боится спросить публично RA3DAD@mail.ru
    RK3DXS порочить НИКОМУ не дам. Владимир RA3DAD.

  10. #40
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Уважаемый Владимир (RA3DAD)!
    Чем же Вам так не угодили наши с RD3MA очки?
    Ну а выражения... выражения написаны в состоянии эмоционального возбуждения - уж не обессудьте. Часто то что чувствуешь, нельзя выразить словами - отсюда и появляются подобные выражения.
    Абсолютно нет цели, да и желания, порочить RK3DXS. Согласитесь, любой в праве требовать такого же отношения и к себе. Но к сожалению, не все соблюдают элементарные правила вежливости. Сначала меня и UA3MNB обвинили в нарушении правил, потом вообще заявили что наша коллективка ВСЕГДА нарушает правила, потому что якобы кто-то, кому-то сказал, что у нас нет соответсвующей техники для их (правил) соблюдения.
    Посоветуйте, как старший товарищ - как поступить с человеком (членом вашего коллектива), который так беззастенчиво поливает грязью не менее старую и уважаемую коллективку? Извиниться он судя по всему отказался. Остается старый дедовский метод - розги.

    P.S. по слету и его проведению абсолютно нет никаких вопросов. Слет такой - какой есть. Хочешь - участвуй, не хочешь - никто не заставляет, так что тут как говорится "хозяин-барин".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #41
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Сразу оговорюсь-на слете не был.Но фильм 2003 года "Встреча старых друзей" ,который сняли переяславские ребята у меня есть.Хороший добрый фильм.Лучше него только фильм тех же переяславцев о ПД-2003 года.
    Так вот -этот фестиваль набирал обороты,и чем больше он их набирал,то больше появлялось желающих им порулить.Но дело в том ,что когда кто-то замышляет и осушествляет замысел по созданию чего-либо,то он это детище любит,вкладывает душу и бережет.Те же ,кто приходит порулить,как правило "поматросят и бросят"-им это -удовлетворение собственных комплексов и амбиций.Удовлетворили-и хорош. Это мое личное мнение.

    Теперь по поводу призов. Как правило коллектив или отдельный человек,который выступает спонсором чего либо-сам на свои призы не претендует.Это вопрос принципа и морали.Он может выступать в соревнованиях и конкурсах-но вне зачета.Только ради удовольствия.Впрочем там все ради удовольствия и соревнованием то что там происходит назвать нельзя.(Я бывал на тусовках такого плана и знаю что говорю).

    Ну а то что два "Джеймса Бонда" переходят на диалект подворотни-так они на нем думают,ну что с них взять.Воспитание такое-либо мама с папой не досмотрели,либо деньги с титулами повлияли.Тут уж ничего не поделаешь-приходится принимать их такими какие они есть.

    А вообще-бросьте вы ругаться.Поймите,что жульничает в тестах только тот,кто не может выиграть честно.И это его свербит.Но от того,что он выиграл жульничеством-его победа -"липа".И это все знают и понимают.И от этого их свербит еще сильнее.Замкнутый круг,понимаешь...А "цацками" обвешаться с ног до головы..... так у "дорогого" Л.И. их было не в помЕр больше и цена им была "копейка".Поскольку награда это не самоцель,а лишь знак того,что человек что-то смог.
    И еще-есть такое правило:когда спорщики переходят на крик-диалог не возможен поскольку кричащий слышит только себя. И весь диалог теряет всякий смысл.

  12. #42
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,217
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    528
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь-на слете не был.
    Петр!
    Не зная сути вопроса не беритесь комментировать. Выводы могут быть очень ошибочны. Если хотите подробностей, мой телефон указан в моей учетной записи на QRZ.ru
    Звоните.... поделюсь

  13. #43
    QRP
    Регистрация
    10.07.2008
    Возраст
    68
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир (RA3DAD)!
    Чем же Вам так не угодили наши с RD3MA очки?
    Ну а выражения... выражения написаны в состоянии эмоционального возбуждения - уж не обессудьте. Часто то что чувствуешь, нельзя выразить словами - отсюда и появляются подобные выражения.
    Абсолютно нет цели, да и желания, порочить RK3DXS. Согласитесь, любой в праве требовать такого же отношения и к себе. Но к сожалению, не все соблюдают элементарные правила вежливости. Сначала меня и UA3MNB обвинили в нарушении правил, потом вообще заявили что наша коллективка ВСЕГДА нарушает правила, потому что якобы кто-то, кому-то сказал, что у нас нет соответсвующей техники для их (правил) соблюдения.
    Посоветуйте, как старший товарищ - как поступить с человеком (членом вашего коллектива), который так беззастенчиво поливает грязью не менее старую и уважаемую коллективку? Извиниться он судя по всему отказался. Остается старый дедовский метод - розги.

    P.S. по слету и его проведению абсолютно нет никаких вопросов. Слет такой - какой есть. Хочешь - участвуй, не хочешь - никто не заставляет, так что тут как говорится "хозяин-барин".
    RA3DAD как старший товарищ...
    "не все соблюдают элементарные правила вежливости"
    "Ну а выражения... выражения написаны в состоянии эмоционального возбуждения - уж не обессудьте. Часто то что чувствуешь, нельзя выразить словами - отсюда и появляются подобные выражения."
    Если Вам можно то почему кому то нужно запретить.
    Может посмотрим, кто вообще это все затеял?
    Протест по поводу работы с двух портативок был заявлен RV3ID насколько я помню,
    представили бы запись работы, блокировку, создали бы авторитетную комиссию.
    Теперь то что на весь коллектив ярлыки вешать и решать, как отказаться от RK3DXS.
    Я еще раз Вам пишу RA3DAD RZ3DSD в конкурсах и викторинах НЕ УЧАВСТВОВАЛИ.
    Единственно провел десятка два связей UE3MSD и в прошлом году, где то пол сотни
    логи передал RV3MQ. Да еще UA3AAO Михаил провел связей двадцать UE3MSD, бумажный лог тоже передал RV3MQ. Все основное время занимался техническим оснащением слета и фото видео съемкой. В прошлом году оператор от RZ3DSD отснял восемь кассет видео, мы их перегнали на комп (более 100гигов)и передали RV3MQ. Там есть, что посмотреть...
    в этот раз тоже очень БОГАТОЕ видео и фото. И кто сказал, что "НЕ НАДО ДЕЛАТЬ: 1 Проводить доморощенные концерты и дискотеки для юнцов" на видео и фото как раз все наоборот и RV3MQ пишет "некоторые устали "отдыхать" и уехали в субботу вечером и многое, на мой взгляд, потеряли, т.к. вечером была отличная дискотека и великолепное пиротехническое шоу."
    Хорошего было значительно БОЛЬШЕ......

  14. #44
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Петр!
    Не зная сути вопроса не беритесь комментировать. Выводы могут быть очень ошибочны. Если хотите подробностей, мой телефон указан в моей учетной записи на QRZ.ru
    Звоните.... поделюсь
    Эта суть вопроса уже бывала и не однократно.В той или иной ипостаси.За 33 года радиолюбительского стажа я этого наслушался и насмотрелся по горло.Выводы конечно могут быть ошибочны-но что-то не бывают.К сожалению.
    Звонить и общаться с Вами?....Два месяца назад на ветке "Домодедово -2008" ,Вы в свойственной Вам манере высказали обо мне все ,что думали и отказались со мной общаться.ТАК БУДТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ МУЖИКОМ!!!! ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!!!!
    Не общайтесь! Или СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И ОБЕЩАНИЯМИ!
    Прошу прощения у присутствующих за флуд.Больше этого не повторится-всю личку в личку.

  15. #45
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,217
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    528
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Звонить и общаться с Вами?....Два месяца назад на ветке "Домодедово -2008" ,Вы в свойственной Вам манере высказали обо мне все ,что думали и отказались со мной общаться.
    Так не затыкайте своим присутствием каждый мало мальский болезненный разговор! БУДЬТЕ МУЖИКОМ НАКОНЕЦ! А НЕ БАЗАРНОЙ.....
    И тем более не упоминайте всуе меня и мой позывной. Потому что всегда будете получать АДЕКВАТНУЮ и быструю реакцию.
    И в данном форуме я не давал Вам повода переходить на личности, общался исключительно в рамках темы
    С Вами невозможно по человечески...... лишний раз убедился

    Аналогично прошу прощения за оффтоп. На публичный выпад - публичный просился ответ.

Похожие темы

  1. Слёт Усвяты-2008 (10.05.2008)
    от RA3DRC в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 10:50
  2. Встреча старых друзей - 2007
    от UA3MSD в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 21:15
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 00:43
  4. Встреча старых друзей - 2006
    от UA3IRS в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:34
  5. "Встреча старых друзей - 2005"
    от RZ3AJF в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 09:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×