Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49
  1. #16
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от Владимир RA3DAD Посмотреть сообщение
    Eсли уехали в субботу, то что означает ваше высказывание? "А так это вся "колбаса" очент сильно напоминала RK3DXS party"
    Извинения приняты.
    Что касается последней фразы.... я в силу того, что являюсь членом совета РО СРР, достаточно много интересовался и до слета и после как все проходило и чем закончилось. Общался и с организаторами с нашей стороны и с участниками. И сам на месте кое-что увидел уже в субботу...
    Оттуда и вывод.

    P.S. Жаль у Вас на ОЗЧР не возникло желания пообщаться. Я бы расписал картину маслом, что к чему и почему. Просто не хочется сор из избы выносить совсем уж....

  2. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    (Никто нигде не жужжит. Никто и не узнал бы что позывные выдаются бесплатно.
    А советы я Ваши слышал и в Звенигороде и в Переславле и на Валдае в 2006 году....
    Хорошо помню как Вы бежали к заглушенному генератору в начале УКВ теста. Помните этот момент в прошлом году?)
    НИКОГДА НЕ УЧАВСТВОВАЛ В УКВ ТЕСТАХ!!!
    НИКОГДА НЕ БЕГАЛ К ЗАГЛУШЕННОМУ ГЕНЕРАТОРУ, зачем?
    СОВЕТЫ ПО СЛЕТАМ НЕ ДАВАЛ! А ВОТ МНЕНИЕ СВОЕ О СЛЕТАХ ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАЛ И БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬ!!!

    Добавлено через 7 минут
    Предлагаю переименовать слет в "Встреча старых врагов".

  3. #18
    QRPP
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте, старые и новые друзья!
    Только что прочёл все сообщения форума, и, честное слово, был немного задет прочитанным, особенно неприятно было читать, мягко говоря, "попахивающие" сообщения от тех HAMов, которых считал достойными радиолюбителями, а не базарными бабками. С вашего позволения, внесу небольшой комментарий, хотя, как мне кажется, врятле это повлияет на их мнение. Так как совсем недавно переехал в Железнодорожный и был принят в коллектив (чему очень рад), постараюсь быть объективен и краток. УКВ тест. Где вы видели хоть в одном положении соревнований, что в одно и тоже время могут излучаться одновременно два сигнала? В MULTI-MULTI подгруппе, конечно, команда RK3MWD заняла бы первое место, но организаторы не предусмотрели такую подгруппу. Если на КВ такой вид "химии" не всегда заметен (знаю от ваших же членов команды, что на КВ вы работаете без блокировки, у вас её просто нет), то в такого рода тесте это видно как на ладони, и это заметили не только мы. Снимаю шляпу перед Мариной, RA3DAD/XYL, обошла всех, и меня в том числе. Также снимаю шляпу и перед нашими тремя юными участниками - три призовых места и все с команды RK3DXS. Причём с результатами в первой половине в общем зачёте. В следующем году, уверен, они уже будут бороться за первые места вместе со взрослыми. И правильно сказал Владимир, RA3DAD, а где ВАШИ дети? Где остальные участники этой подгруппы, где конкуренция? Или не стоит тогда подводить итоги среди юных радиолюбителей, раз мы все призы забираем? Надеюсь, они не читают данный форум, помню себя в 12 лет, свой энтузиазм, и после прочтённого выше, у меня бы пропало желание выступать в соревнованиях. Кстати, больше всех призов завоевал RV3ID (УКВ тест, рыбалка, тест на клаксонах), который, как вы понимаете, к коллективу RK3DXS отношения не имеет. Ну, а что касается организации мероприятия - моя оценка - четыре с плюсом. И со стороны Переславских радиолюбителей и со стороны нашего радиоклуба была выполнена большая работа по организации и проведению слёта, и грех обс…ать людей, если сам ничего не сделал. Правильно сказал Владимир - на всех никогда не угодишь, одним дискотеку надо, другим гимны, третьим - шансон. Другое дело - высказать пожелания для организаторов на следующий год. Вот мои замечания и пожелания: 1. Чётко прописать положение УКВ теста. 2. Максимальная мощность на КВ на территории проведения слёта - 100 Ватт. 3. Церемонию закрытия слёта и награждение провести более яркой, с озвучкой результатов победителей и результатов тех, кто боролся за призовые места. Для примера - как это делается на награждении в Домодедово, с азартом, с интригой… а то действительно, в этом году некоторые участники конкурсов не поняли, за что были награждены победители и какое место в итоге заняли они. В целом, повторюсь, мне организация мероприятия понравилась, и большинство, кто присутствовал на слёте, того же мнения, а те, кто по призванию своему "критики - скунсы" всегда находят место для выброса своего “пахучего” мнения.
    73! DE RA1ZZ/3
    ICQ 479963206

  4. #19
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    особенно неприятно было читать, мягко говоря, "попахивающие" сообщения от тех HAMов, которых считал достойными радиолюбителями, а не базарными бабками.
    Эх Вася, Вася!
    Молод ты еще...... не искушен и многого не знаешь......
    Тебе бы с RV3MQ и остальными Переславскими ребятами пообщаться.... не стал бы ты писАть много того что написал.....
    Я тебе подробно распишу.... что бы понятнее было

    Кстати я сам бывший член RK3MWD и с этими ребятами достаточно соли слопал, что бы принимать это и на свой счет. И они мои друзья

    Про 2 сигнала в тесте. Я видел как ты высунув язык работал в этом тесте. Как опытный контестмен, могу с уверенностью сказать что лично ты сам ни при каком раскладе не смог бы отследить 2 сигнала излучаемых одновременно, в силу отсутствия во первых у тебя 2 портативки, а во вторых тебе просто не до фигни было (тебе очки надо было набирать)
    Я же лично, как уже писал, сидел рядом и видел все своими глазами, более того наблюдал, поскольку в прошлом году на таких же "качелях" работал в УКВ тесте.
    Словами не бросаюсь, видел сам что когда один вещал, другой молчал. Это видели и организаторы (судьи!!! Вася) Поэтому закрой рот пожалуйста, ты не отвечаешь за свои слова
    Про "химию" чья бы корова мычала...... ты бы лучше рассказал сообществу, как члены Вашей замечательной "нехимической" команды DXS подос..ли тебя на ОЗЧР. И почему ты был такой злой после контеста. А еще между нами пацанами, за такие подленькие подковырки (насчет блокировок, мощности и прочего) обычно старшие товарищи младшим товарищам шею намыливают и в угол ставят...... поскольку не их это дело абсолютно, и тем более не имеет отношения к УКВ тесту. Ты подумай, а то Домодедово скоро, ведь как-то извиняться видимо придется перед нашими.

    А НАШИ дети тоже будут. Работаем над этим. Не у всех есть такое бабло как у Магницкого (респект ему и уважуха). Если бы не он разбежались бы вы возможно давно уже, поскольку до сих пор нет у вас ни путной контест-команды, ни нормальной активности (кроме WFF)

    А питать иллюзии по поводу завоеванных вами призов.... Не стоит поверь. Просто много народу не участвовало из тех кто РЕАЛЬНО мог бы не просто вас надрать, а надрать с запасом. Просто люди отдыхали....

    А коллективке RK3MWD между прочим недавно 35 лет стукнуло. Сколько существует RK3DXS???

    Конечно, думаю прогиб тебе засчитают! Особенно в свете недавнего переезда в Железнодорожный. Грамотно все расписал ты, со вкусом, ни про кого не забыл. Смотри что бы потом после того как в "кухне" разберешься и с людьми пообщаешься не наступил обратный эффект. Это самое плохое..... когда начинаешь со временем понимать, что был неправ, но исправить уже никак.

    А теперь вернись к моим словам в начале, попытайся начать с нуля и пообщайся с теми людьми про которых я там написал. И учись делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!

  5. #20
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    В MULTI-MULTI подгруппе, конечно, команда RK3MWD заняла бы первое место
    Если быть внимательным, а не писать все что в голову придет, то пару сообщений назад было написано какое там было "Multi-multi". Так что не надо говорить неправду.

    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Если на КВ такой вид "химии" не всегда заметен (знаю от ваших же членов команды, что на КВ вы работаете без блокировки, у вас её просто нет)
    г. Ярославль, Московский пр-т 88, комната 911. Мой телефон 8-903-690-72-01

    Когда приедешь и САМ увидишь КАК у нас все сделано и КАК мы работаем, то опять же перестанешь говорить неправду

    P.S. матерные слова заменены на слова "говорить неправду" :-)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.07.2008 в 11:11.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #21
    Standart Power Аватар для RK3DMN
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    KO85XS
    Возраст
    40
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    271
    Про 2 сигнала в тесте. Я видел как ты высунув язык работал в этом тесте. Как опытный контестмен, могу с уверенностью сказать что лично ты сам ни при каком раскладе не смог бы отследить 2 сигнала излучаемых одновременно, в силу отсутствия во первых у тебя 2 портативки, а во вторых тебе просто не до фигни было (тебе очки надо было набирать)
    Я же лично, как уже писал, сидел рядом и видел все своими глазами, более того наблюдал, поскольку в прошлом году на таких же "качелях" работал в УКВ тесте.
    Тогда предлагаю:
    Для подгрупп с одним оператором В любой момент времени станция может излучать только один сигнал.
    Для подгрупп "Один Оператор" все функции по работе на станции (работа на общий вызов, приём позывных сигналов, поиск станций, ведение аппаратного журнала) должен делать только один человек - сам участник. Использование любой посторонней помощи перемещает станцию в категорию "Много Операторов" либо, по решению судейской коллегии, ведёт к дисквалификации.
    Про "химию" чья бы корова мычала...... ты бы лучше рассказал сообществу, как члены Вашей замечательной "нехимической" команды DXS подос..ли тебя на ОЗЧР.
    Ну не надо делать такую трагедию.Первый блин гномам.

    А НАШИ дети тоже будут. Работаем над этим. Не у всех есть такое бабло как у Магницкого (респект ему и уважуха). Если бы не он разбежались бы вы возможно давно уже, поскольку до сих пор нет у вас ни путной контест-команды, ни нормальной активности (кроме WFF)
    Насчёт бабла и всего остального уже всё "обговорили" в топике "Где молодежные коллективки ?"
    А питать иллюзии по поводу завоеванных вами призов.... Не стоит поверь. Просто много народу не участвовало из тех кто РЕАЛЬНО мог бы не просто вас надрать, а надрать с запасом. Просто люди отдыхали....
    А мы и не питаем.И не кого не заставляем участвовать в соревнованиях.

    А коллективке RK3MWD между прочим недавно 35 лет стукнуло. Сколько существует RK3DXS???
    В 1969 году была основана .
    Пора уже заканчивать ваши оффтопы.Читаем внимательно тему этого топика.

  7. #22
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    To: rk3dmn

    поддерживаю предложение про работу в УКВ мини-тесте SO
    Проще всего это сделать, убрав из положения двусмысленную фразу про "или два оператора по желанию".
    А еще надо всех посадить на одной поляне, с расстоянием метров 10-20 между участниками, и перед началом теста судья должен пройти по кругу и проверить девственную чистоту будущих отчетов. А то бывают дружные коллективы :-)
    Хотя никто не может гарантировать, что некая команда не будет работать исключительно на своего лидера. 20 человек (а это реально) могут работать между собой и со своим фаворитом. В итоге у него будет вообще не напрягаясь 80 кусо. Как это вот исключить, лично я не знаю.

    А Васе дайте подзатыльник от меня лично.
    За такие заявки как он тут выдал, вообще то надо не полениться и самому в гости приехать, но хочется чтоб товарищ сам все увидел. Так что мы ждем тебя, Вася!

    P.S. ящик пива в качестве извинений подойдет.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.07.2008 в 13:37.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #23
    QRPP
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Всем доброго дня.
    Как опытный контестмен, могу с уверенностью сказать, что лично сам слышал одновременно 2 сигнала, излучаемых одновременно, даже в силу отсутствия 2-х портативок. Тут даже и не надо было быть опытным, причём, повторюсь, заметил это не я один а по крайней мере 3 человека, которые высказали претензии судье сразу после теста. А если ты называешь себя опытным контестменом, то должен знать, что о так называемых "качелях" речь может идти только при наличии механической или электронной блокировки. Иначе понятие "качели" теряет весь смысл. Или ты хочешь сказать, что в УКВ тесте она была?
    Что касается непосредственно коллективки RK3MWD, возможно погорячился, но повторю, это не я придумал, а это было сказано мне ОДНИМ ИЗ ЧЛЕНОВ ВАШЕЙ КОМАНДЫ! Так что спасибо за приглашение попить пивка, с удовольствием его приму, но только по другому поводу.
    А после ОЗЧР я был совсем не злой, наоборот, доволен нашим выступлением, несмотря на то, что второе место нам не досталось из за некоторых помощьников, которым уже сделан выговор.
    Про то, сколько существует коллектив RK3DXS, и как давно в нём присутствует Виктор Евгеньевич я писать не буду, это как раз не моё дело, и тем более не твоё, Артемий.
    73! DE RA1ZZ/3

  9. #24
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Как опытный контестмен, могу с уверенностью сказать, что лично сам слышал одновременно 2 сигнала, излучаемых одновременно, даже в силу отсутствия 2-х портативок.
    Срочно жду в гости. Хочу так же научиться.

    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    А если ты называешь себя опытным контестменом, то должен знать, что о так называемых "качелях" речь может идти только при наличии механической или электронной блокировки. Иначе понятие "качели" теряет весь смысл. Или ты хочешь сказать, что в УКВ тесте она была?
    А ты хочешь сказать что ее не было? Предлагаю перед тестом устраивать ревизию используемой техники. Чтобы сразу сомневающимся показать, как оно все соединено и как работает.

    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Что касается непосредственно коллективки RK3MWD, возможно погорячился, но повторю, это не я придумал, а это было сказано мне ОДНИМ ИЗ ЧЛЕНОВ ВАШЕЙ КОМАНДЫ!
    Жду в приват (чтобы не выставлять тут на всеобщее обозрение) сообщение о том, кто же этот "член". Я вроде всех знаю, и чтобы кто то из них был не в курсе как построена станция, и почему НЕЛЬЗЯ в наших условиях на одном диапазоне работать, я таких не припомню.

    На слете из членов коллективки присутствовали следующие товарищи: RV3MI, UA3MMM, UA3MOY, UA3MNB, UA3MON.
    Жду в приват позывной "члена".

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    спасибо за приглашение попить пивка, с удовольствием его приму
    Неееет, дорогой! Ты не понял! Это не приглашение "попить пивка".
    Хотя и извинения прямо тут будут приняты...
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.07.2008 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #25
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от RK3DMN Посмотреть сообщение
    Пора уже заканчивать ваши оффтопы.Читаем внимательно тему этого топика.
    Вы меня будете учить что такое оффтоп?
    Тема про "Слет старых друзей" в рамках которого были определенные события которые мы обсуждаем

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Тут даже и не надо было быть опытным, причём, повторюсь, заметил это не я один а по крайней мере 3 человека, которые высказали претензии судье сразу после теста
    Дай я угадаю!
    Все трое человек были с коллективки RK3DXS? Не так ли?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    А если ты называешь себя опытным контестменом, то должен знать, что о так называемых "качелях" речь может идти только при наличии механической или электронной блокировки. Иначе понятие "качели" теряет весь смысл.
    Я именно это и имел ввиду. И если ты называешь себя опытным контестменом, должен знать что качели можно реализовать любым способом, а не только механическим и электрическим. Можно элементарно слаженно работать, давая команду на паузу своему напарнику.
    Качели - это стиль работы..... а не только способ.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Про то, сколько существует коллектив RK3DXS, и как давно в нём присутствует Виктор Евгеньевич я писать не буду, это как раз не моё дело, и тем более не твоё, Артемий.
    Я, дорогой Василий, имею неотъемлимое право гарантированное мне Конституцией России, обсуждать все что угодно, по любому поводу и делать любые выводы. И моим дело может быть по любому поводу, не запрещенному цензурой. Поэтому затыкать будешь свою жену...... IMHO!!!
    Последний раз редактировалось RD3M; 25.07.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  11. #26
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Все строгие такие :-)

    Так чего со слетом то делать? Я что-то на лицах переславцев не увидел большой радости. А мне так думается, она должна быть. Потому что даже когда устал, от сделанного дела кайф получаешь...

    Может пока времени год - составить прямо сообща план слета 2009 и прямо по плану готовиться всем миром и реализовать?

    Мне прошу поручить проведение конкурса "веселый дятел". Обещаю - будет весело и связано с радио непосредственно!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    ВОТ ЭТО ДАААААА!
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОПАЛ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО УКВ!!!
    РЕБЯТА ВЫ ОБАЛДЕЛИ, ЧТО ЛИ!
    ВЫ СЛЕТ ОБСУЖДАЕТЕ ИЛИ УКВ ТЕСТ, ДА ВЫКИНЬТЕ ВЫ ЕГО ИЗ ПРОГРАММЫ И ДЕЛУ КОНЕЦ!
    КАБЗДЕЦ, ДОУСТРАИВАЛИСЬ СЛЕТЫ!!!!!!!
    Я, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО РВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОРЛО ИЗ ЗА КАКОГО ТО СМЕШНОГО ТЕСТА УКВ КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛСЯ НЕ В КАКИХ ТО ОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ А НА СЛЕТЕ!!!!! НА СЛЕТЕ!!!!!
    ВЫ БЫ ЕЩЕ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ УСТРОИЛИ А ПОТОМ ДРУЖЕСКУЮ ДРАКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙ И ДРУГОЙ КОМАНДЫ. ПОЛНАЯ ШИЗА!!!!
    И КТО-ТО МНЕ МЫЧАЛ, ЧТО БЫ Я НЕ ДАВАЛ СОВЕТЫ, ДА ТУТ НЕ СОВЕТЫ ТУТ ПСИХИАТР НУЖЕН!!!!
    ОБАЛДЕННАЯ РЕКЛАМА ВАШЕМУ СЛЕТУ! КТО И ХОТЕЛ ТЕПЕРЬ НЕ ПРИЕДЕТ. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ, ТЬФУ!!!!
    ЗАМЕНИТЕ УКВ ТЕСТ ПЕНИЕМ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ!!! ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ. А УЖ ЕСЛИ КОМУ НЕЙМЕТСЯ НАДИРАТЬ ДРУГ ДРУГУ ЧТО-ТО, ОРГАНИЗУЙТЕ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ ОЧНЫЕ УКВ СОРЕВНОВАНИЯ, ЗАПАСИТЕСЬ ПРИ ЭТОМ ЛОПАТАМИ И ВИЛАМИ. ЧТО БЫ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ДОВЫЯСНИТЬ, КТО ДВУМЯ СИГНАЛАМИ, КТО ТРЕМЯ ВЕЩАЛ!! ГЛАВНОЕ НЕЗАБУДЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ЧТО БЫ ЗАСНЯТЬ ЭТО ПОБОИЩЕ!
    У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ, Я УПИСЫВАЮСЬ ОТ ВАШИХ ПОСТОВ.
    ДА ЗА ВСЕ ПРОЧИТАННОЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС "КОРОВУ" КОТОРУЮ КТО ТО ИЗ ВАС ПРОИГРАЕТ! ОНА ХОТЬ МОЛОКА ДАСТ.

  13. #28
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    UA3VFS
    Молодец! 5+

    Как раз тут никто ничего и не делит, потому что можно было прямо там найти десятерых свидетелей, которые бы все разъяснили. Только кому это надо?
    Просто некоторым мальчикам надо бы думать прежде чем писать - тогда и обсуждений не по теме не будет.

    Давайте действительно про слет.

    P.S. RA1ZZ если не хочешь прослыть балаболом (рус. мягк.), я все еще жду позывной "члена".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #29
    Standart Power Аватар для RK3DMN
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    KO85XS
    Возраст
    40
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    271
    Сообщение от RK3DMN Посмотреть сообщение
    Пора уже заканчивать ваши оффтопы.Читаем внимательно тему этого топика.
    ____________________________________________________________________
    Вы меня будете учить что такое оффтоп?
    Тема про "Слет старых друзей" в рамках которого были определенные события которые мы обсуждаем
    Тогда прощу прощения.Раз выяснения отношений,обсуждение ОЧЗР,аппаратуру на RK3MWD и другой лабуды на форуме в данном топике не является оффтом.

    Сообщение от RA1ZZ/3 Посмотреть сообщение
    Про то, сколько существует коллектив RK3DXS, и как давно в нём присутствует Виктор Евгеньевич я писать не буду, это как раз не моё дело, и тем более не твоё, Артемий.
    Я, дорогой Василий, имею неотъемлимое право гарантированное мне Конституцией России, обсуждать все что угодно, по любому поводу и делать любые выводы. И моим дело может быть по любому поводу, не запрещенному цензурой. Поэтому затыкать будешь свою жену...... IMHO!!!
    В законе так же написано что каждый гражданин имеет право на частную жизнь.Так же наказание за клевету и оскорбления.Так что не всё можно обсуждать,когда регламентировано подзаконными актами и правилами.

    Пора уже почистить от не нужный и бессмысленных сообщений.

  15. #30
    QRPP
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Вы уж там сами между собой разберитесь для начала, один говорит, была блокировка, второй за базар отвечает, что давали команду на паузу своему напарнику..
    А ты, оказывается, плохой контестмен, Артемий. Открой положение любых соревнований, там чётко написано, что использование второго рабочего места разрешается только при наличии БЛОКИРОВКИ! ЕСЛИ ты работал в соревнованиях в паре без блокировки, то должен знать, что даже при очень хорошей слаженности команды иногда проскакивают в эфир оба сигнала.
    А про тех троих, кто заметил 2 сигнала ты не угадал, один не с нашей комманды, или вам надо все позывные выложить, а то балаболом прозовёте? К стати, про балабола.. отправляю RV3MI СМС-кой позывной, просьба личная джентельменская - не придавать это дело огласке. А извинения ждём от вас за окорбления нашего коллектива и ложные высказывания в наш адрес, хотя лично мне они не нужны. На этом заканчиваю своё здесь присутствие, а то, смотрю, стал уже сам затягиваться в это болото...
    73! DE RA1ZZ/3

Похожие темы

  1. Слёт Усвяты-2008 (10.05.2008)
    от RA3DRC в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 10:50
  2. Встреча старых друзей - 2007
    от UA3MSD в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 21:15
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 00:43
  4. Встреча старых друзей - 2006
    от UA3IRS в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:34
  5. "Встреча старых друзей - 2005"
    от RZ3AJF в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 09:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×