Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Московский радиоклуб

  1. #46
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Да нет не пью еще-жду гостей,но стол уже накрыт.
    Читаю вот и мне становится страшно.Почти ВСЕ о чем говорилось и в частности мной -сбывается.А сколько орали-да все нормально!!! "Да я вчера был на Вернадского-все работает!!!"А еще был один юрист,который постоянно приглашал в суд.Я понимаю,что суд -это рабочее место юриста и он должен там бывать не реже чем я в сортире.Таки хотелось с ехидцей спросить:"Ну и как суд? Про...ли?" Если он еще и скажет ,что на этом заседании не был,то дальше и говорить то не о чем.И все это было бы смешно,если бы не было так грустно.Куда переедет QSL бюро? Да на фирму к Томасу.Гераськина там уже давно сидит-ну и Аверьянова туда.И все будет вертется во круг доброй воли г.Томаса.СРР уже превратился в частный клуб и это последнее действо.А помнится кто-то отвергал предложение о финансировании бюро.И все орали "правильное решение!!""Не будем зависеть от доброй воли спонсора!" Ну так и что? От кого вы теперь зависите? Ну а про демократию по Томасу вам уже Илья все сказал.

    Всех с Новым годом всех! Гости на подходе -надо идти встречать ,да и 3-4 января ARRL RTTY -надо пободаться.А вам всем удачи.Особенно москвичам.Этож куда тепрь надо ездить за карточками???? Там метро нет-автобусом и ножками,да еще охрана....Впрочем как высказался один из присутствующих -мне этот клуб по барабану.И вам всем видно тоже.Иначе бы порвали бы виновных как тузик грелку на собрании.

  2. #47
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я совершенно не имел ввиду что не надо действовать официальными способами. Их много и все делается
    Я лишь говорю о том что в таких щекотливых делах могут помочь личные связи которые к сожалению больше в почете у нас в стране. Это факт который ты не сможешь отрицать
    Так выражаться надо яснее, ударения расставить чтоль... а то я сдуру подумал, что это твоя позиция..
    Факт этот прискорбный, и даже я не смогу его отрицать.. Отчаявшись решить что либо официально, мы (и ты) прибегаем к неофициальным методам.. Не за горами тот момент, когда мы плюнем на официальные методы, и чтоб не терять время, сразу пойдём неофициальными.. и не увидим в этом ничего предрассудительного.. вот это страшит..
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Про xxxxx даже разговора не было, при чем здесь вообще это.
    А это, Артём, до кучи... как плавно вытекающее... Если это кого то покоробило, прошу прощения. Но так будет. Покоробило это кого то или нет. Если юристы по образованию допускают такие вещи, чё от нас, крестьян, хотят?
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Извинись! Мне очень неприятно
    А как мне неприятно, ты подумал?? Ты подорвал во мне веру во всё хорошее, светлое.. ты убил надежду.. а это дорогого стоит, не правда ли?
    Возможно я и погорячился.. но не на много. Особых причин бухаться в ноги не вижу..

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Куда переедет QSL бюро? Да на фирму к Томасу.Гераськина там уже давно сидит-ну и Аверьянова туда.И все будет вертется во круг доброй воли
    Мне почему то на ум сразу пришёл дом отдыха в Домодедово..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А помнится кто-то отвергал предложение о финансировании бюро.И все орали "правильное решение!!""Не будем зависеть от доброй воли спонсора!" Ну так и что? От кого вы теперь зависите? Ну а про демократию по Томасу вам уже Илья все сказал.
    То, что отвергли напрямую финансирование щсл-бюро - я считаю верно. Вот только всех спонсоров "равноудалять" надо. И спонсорский фонд держать отдельно. Оттуда брать деньги на гранты, призы, и пр. А на текущие расходы брать оттуда очень осторожно. Лучше вообще не брать. Текущие расходы покрывать надо взносами. Потому что при "сдутии" спонсора без грантов и призов можно и прожить, а вот без бюро... Про демократию, которую я "описал" - это худший вариант, и лучше бы ему испариться, как дурной сон.
    Последний раз редактировалось RX3X; 01.01.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #48
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Всех с Наступившим! Желаю всего, всего... Всего.

    Цитата Сообщение от RA3BB Посмотреть сообщение
    http://www.srr-moscow.narod.ru/
    Ну:
    1) Вопрос я задал еще 31го, а это появилось только 1го.
    2) Данной статье уже как полгода, только число меняют.
    3) Там не сказанно , что надо до такого-то числа этого года освободить.
    Кстати, 22 декабря было разбирательство, но их итоги пока неизвестны.

    Цитата Сообщение от RV-3-DA Посмотреть сообщение
    Проблемы, конечно, есть и будут. Переезд - всегда дело хлопотное… Тем не менее, все идет по одному из заранее просчитанных вариантов развития событий. Ни одного РО СРР, за исключением Московского и областного, переезд центрального QSL-бюро Союза радиолюбителей не коснется. Что касается столицы,
    Дык что было-то 22 декабря? Что решил суд? Не томите.
    Отсутствие информации пораждает много слухов, причем самых мрачных как обычно.

    ЗЫ
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Новый Год, видимо не всем одинаково полезен..
    Нах тогда нам парламенты/общественные палаты/думы/рады/президиумы/правовые комитеты/члены правовых комитетов???? Кого они будут защищать и от кого?
    Не морочте людям голову, пусть они и не мечтают ни о выборах, ни о референдумах, ни о своих правх... А то поманили, понимаешь, леденцом демократии, а в итоге показали византийский ШИШ!!! Так бы сразу и сказали - сидите, xxxxx в своих Мухосрансках, жрите водяру, а мы тут порешаем за вас..
    Вот защищаться от чиновников на местах мы должны сами. Ни кто не будет защищать нас от произвола этих микро-мини-чиновников: ни Медвед-баши ни Путин-оглы ни Томас-баши ни кто-то-там "ака". Мы сами и только сами. В этих парламентах/общественных палатах/думах/радах/президиумах/правовых комитетах/члены правовых комитетов принимают правильные и качественные документы. Только вот когда они "спускаются" ниже, обрастают всякими инструкциями и пр. дребеденью, полность переворачивающими их сущность для обеспечение рабочих мест и значимости этих микро-мини-чиновников, а то их всех поувольняют. Вот с этим-то и надо бороться. А то так и будем сидеть в наших Мухосрансках и сопли вытирать с наших с несолоно хлебавших....

  4. #49
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4137
    Поблагодарил
    2784
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Друзья, под Новый год пришло сообщение о том, что СРР лишился помещения, в котором более тридцати лет находился Московский радиоклуб.
    Это не тот, недалеко от Красной площади, про который говорили, что все правилные люди идут на Красную площадь, а остальные - в радиоклуб. Или я ошибаюсь?

  5. #50
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Сегодня получил пять баллов от RW3DFQ за предыдущее сообщение.
    Так вот я о чем: вы ,москвичи,на меня не сильно обижайтесь.Вы нормальные ребыта,но по натуре своей вы чистые индивидуалы.У вас было все и ЦРК и МГРК. В то что не было возможности отстоять ЦРК я не верю.Ведь отстояли и яхтклуб и проезжая по волоколамскому шоссе(у меня дочь учится и живет на Соколе) я вижу и авиа клуб.Но ЦРК сгорел именно из-за вашего нежелания дорговариваться с РОСТО.Амбиции и желания порулить сыграли свою роль,а всем остальным было до лампады.Благо что до метро Университет добраться не сложно,а там 2 квартала,забрал QSLи до хазы! И все бы ничего.Ну загнулся бы МГРК как множество других-нам то како дело-это дело московское.Но он был объединенный.А ЦРК -это имя,это имя всей радиолюбительской братии России.И нам не по барабану,что там происходит.Это наше прошлое ,будуещее и настоящие.Томасы приходят и уходят ,а мы остаемся и нам всем вне зависимостми от членства эту проблему расхлебывать.
    Я прочитал обращение к Президенту.Там RA3AKMзаявляет ,что из 50 000 семьи радиолюбитеклей 10 поцентов состоялив этом клубе.Это 5 000. Негоже начинать благое дело со вранья.Даже РО Москвы и области не дотянет до 3000 членов.Ну а если проверят вас? И сделают выводы,пи....ны эти радиолюбители и помогать им нечего.А фото на первом письме видели? Все 60-70 годов. Я на Вернадского был несколько раз:на съезде СРВС, приезжал общаться в начале развития SSTVс UA3AJT ,ну и еще раза три.Вы меня извините ,но я ниразу не видел там ни одного радиолюбителя моложе 40 лет.
    По этому вам и решение такое. Хотите обижайтесь-хотите нет ,но это ваша вина,что развалили клуб,который знала вся страна и весь мир.На вас крест. И отмазы ,что это предопределено 15 лет назад не катят. RV3DA тут противоречит сам себе.Я был у них на коллективке.Она в РОСТО .Значит у них непредопроеделено,в Москве предопределено? Неверю. В одном месте умеют работать с РОСТО,а в другом месте бабло не поделили,а пацанов к наркодилерам.
    За меньшие грехи менеджера убирают.А вы уперлись как бараны. Я прочитал животрепещущую тему на сайте РО Москвы-оказывается у них профилировается ПЛАТНОЯ эксплуатация крыши радиолюбителями.Есть с чем поздравить. И для всех остальных уготовлено.Знаете раньше во всех гарнизонах были плакаты: Если страна не хочет кормить СВОЮ армию,то она будет вынуждена кормить ЧУЖУЮ. Это не совок агитация.Вы посмотрите ,что в Европе. То же и в радио.Илим мы будем кормить СВОЮ организацию или будем кормить ЧУЖУЮ(Томаса).Выбирать вам.

  6. #51
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Начинаем наезды и переходы на личности. В теме начинают отходить от топика. Тема закрыта.

Похожие темы

  1. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  2. Радиоклуб в Азербайджане ?
    от UA1ZH в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 13:10
  3. Первый самодеятельный радиоклуб
    от RW3VA в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 16:28
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 18:28
  5. ВАМ нужен местный радиоклуб ?
    от RV3MI в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 07:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×