Страница 4 из 41 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 610
  1. #46
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    итата:
    Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Путь СРР подавится этими небольшими суммами .Я не состою в СРР давно .
    Тогда какого хрена, простите за мое плохое знание русского мата, вы жужжите?
    Аналогичный вопрос могу к вам адресовать . Прошу беспартийной общественности рот не затыкайть . Вы не заседании партячейки . У нас общество добровольное и по конституции любой может высказывать свое мнение . Чего вы хотите здесь доказать -не могу понять ?

  2. #47
    Standart Power
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    146
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    К СРР у меня претензии только в том, что не смогло убедить ГРЧЦ в том, что драть за "проведение экспертизы по выдаче RP..." 100000 рублей - это вредительство самому себе (государству в лице ГРЧЦ). Обработать централизованно поданный список.... и ответить одним листом
    Уже давно так и делается уважаемый. И убедили и списком и цены совсем другие.

  3. #48
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    Уже давно так и делается уважаемый. И убедили и списком и цены совсем другие.
    Не понял.... Роман, просьба расскажите тут (ссылку дайте) про май 2011-го года.
    Если это так, как вы сказали - извинюсь перед руководством СРР и свои слова назад заберу, естественно.

  4. #49
    Standart Power
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    210
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    113

    верхи, низы, халява, ДОСААФ и т.д.

    Речь идет не о хаяве а об отношении руководства СРР к празднованию Дня Победы и открытия Мемориала Памти. (теперь уже о закрытии). Вспомните как чинуши, получившие зеленые вонючие бумажки закрыли ДОСААФы а вмемте с ними позакрывались коллективные радиостанции!!! Просто прекратили финансирование. Всё само по себе распалось. Все люди, которые ходили по инстанциям и хлопотали о сохранении радиокружков и коллективок не были никем услышаны. Бесполезно говорить то, что человек, а вернее антропоморфная особь не в состоянии услышать.
    Таким образом энтузиасты и истинные патриоты были перенаправлены в отделы образования. А вот там-то и ждала их погибель. В результате, наевшись до сыта бездушия, цинизма, лицемерия от тех сытых рож и толтых, заплывших жиром чинуш так называемых народных избранников все закрылись в свою оболочку и давно уже на пенсии. А поколение next уже воспитано на враждебных нам ценностях. В учебнике по истории одна страница (даже не лист) о участи СССР в войне. И 17 страниц о участи американцев. Так что??? Низы не шевелятся или верхи ведут упадническую демагогию, занимая вредительскую позицию?
    ........... это и зацепило наверно потому что он как раз и входит в оргкомитет, который бездействует. Готовиться к празднованию Дня Победы надо с января месяца, ане кричать об этом в августе или отябре.

    Такая вот отвратительная история................

    -маленькие серые людишки!
    -ходят по земле моей отчизны......
    Последний раз редактировалось RW6BA; 05.11.2010 в 11:14. Причина: P.S. Пока печатал письмо опубликовано 10 ответов
    Дмитрий (RW6BA/9)

  5. #50
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Алексей, так то памятник ! И за выделение места под этом памятник и разрешение на его строительство сомневаюсь, что государство со своих подданных деньги брало.
    Народ под этот памятник "скидывался" государственному "фонду", а тот строил.
    А работа в эфире позывным RP не памятник? Памятник размером со всю Рассею. И каждый работающий вносит в этот монумент свой кирпичик, камушек, ложку бронзы или золота! А за землю под ним никто денег не берет.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    ГРЧЦ - вроде как чисто гос. контора, а не ЗАО с участием частного капитала.
    Согласен, что РЧЦ слишком задрал планку. Согласен, что СРР пока не удается их переубедить. Но не согласен, что СРР при этом должен платить за всех.
    Кстати, РЧЦ имеет статус ФГУП — Государственного Унитарного Предприятия. Т.е. оно государственное, но на самоокупаемости.

  6. #51
    Low Power Аватар для RZ3LA
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г.Сафоново
    Возраст
    67
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    120
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    Стыд и позор тому, кто может спокойно обойтись без дотаций для памяти, а просит на это денег!!!
    __________________
    73. Алексей (RW3DFQ)
    Алексей,вы хоть читаете сами,что пишете. Перестаньте позорить людей.Вы видимо родились в Москве,в шоколаде,путешествуете. Вы не испытали того,что наше поколение. Живите дальше. Свое мнение высказали и успокойтесь.

  7. #52
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    А за землю под ним никто денег не берет.
    Какой гос.фонд строил помянутый вами памятник ??
    Берет за воздух. Какая разница для кармана - за что. За воздух многократно противнее, кстати...
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    Но не согласен, что СРР при этом должен платить за всех.
    СРР должен платить за всех - это не я сказал, я бы до такого в бреду не додумался. Что-то перепутали, гляньте мои сообщения снова. Из прозвучавшего тут я уловил, что президиум СРР принял решение оплатить из своего централизованного бюджета только за ветеранов и молодежные коллективы в сложившихся условиях. С этим решением согласен.

  8. #53
    Standart Power
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    146
    Поблагодарил
    3
    2UA1QV
    это до 2011 года было, именно так. Как будет в 2011 не знаю.

  9. #54
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Уважаемый Алексей ,
    вы завели пластинку с песней "хватит холявы ,за все надо платить " .Эта мелодия не вами написана ,но внедрена вам в сознание СМИ ...Не совсем понимаю ваше рвение на теме .По вашему получается ,что при выдаче МЕМ позывных в стоимость закладывается личный /или коммерческий/ интерес участников .И естественно -вы полагаете " за это надо платить " ....
    Но вы находитесь в глубоком заблуждении и бездумно смотрите в одну точку .Не нужно руководствоваться простыми арифм подсчетами ,сколько МЕМ станций участвовало в CQ M .Это примитивно упрощенческий подход . Могу уверить -никто не желает и не имеет любой выгоды от работы МЕМ позывным .
    Это наша память ....

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Сказали Вы почти правильно. "Почти" почему? Да потому что и правда выгоды не имеем. Но мы же работаем не выгоды ради, а для пользы для. Так какого черта пытаться на этом делать бизнес??

  11. #56
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    Уже давно так и делается уважаемый. И убедили и списком и цены совсем другие.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Роман, просьба расскажите тут (ссылку дайте) про май 2011-го года.
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    это до 2011 года было, именно так. Как будет в 2011 не знаю
    Тут о будущем. О котором уже в настоящем задумались. Хоть что-то радует

  12. #57
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Еще мысли вслух можно?
    Я уже давно работаю RP4P..
    Кто-нибудь из вас может сказать, что получил карточку за бабки? Или еще какие претензии???

  13. #58
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от RZ3LA Посмотреть сообщение
    Вы видимо родились в Москве,в шоколаде,путешествуете. Вы не испытали того,что наше поколение. Живите дальше. Свое мнение высказали и успокойтесь.
    Родился на Табовщине в 1980, в конце 80-х и в 90-х давился от пшенки (до сих пор тошнит при упоминании) и не видел мяса, вкалывал с 14 лет, самое дальнее путешествие - на работу и домой. Да и сейчас живу в самом дорогом регионе на бюджетную ставку в 8900 минус налоги.

    Вы правы: надо мне прекращать разглагольствовать перед теми, кто не хочет вдумчиво услышать. Резюмирую: СРР не виноват, что у нас такие законы, что операторы любительской службы (службы связи ..... БЕЗ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ) должны платить такие деньги. При этом как государство не может платить отдельно за каждого, в т.ч. гастарбайтеров, например транспортный налог, так и СРР не может (и только из-за этого не хочет) платить за социально стабильные ряды членов и не членов при оформлении спецколла. Даже такого спецколла.

    Дальнейшие разглагольствование прекращаю, а тему беру под особый контроль как МОДЕРАТОР форума.

  14. #59
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    de RX1AG ex UV1AG
    Путь СРР подавится этими небольшими суммами .Я не состою в СРР давно .Эта организация не пожелала защитить мои интересы во время смены позывных . Волевым путем отняла мой нормальный позывной .
    Мой вопрос имеет отношение к теме. Вы имеете ввиду "вину СРР" за принудительную смену UV1AG на RX1AG?

  15. #60
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    687
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    В учебнике по истории одна страница (даже не лист) о участи СССР в войне. И 17 страниц о участи американцев.
    Я не знаю какие учебники Вы лично читаете, но вот учебник истории для 9 класса,где ВОВ посвящено с144 по 178 стр.
    Если интересно можете полюбопытствовать. Так что не надо все мазать черной краской, и считать нас всех детьми пособников фашизма.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  4. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×