Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #436
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Про вас есть тоже не лице приятные записи есть Мы то же кое что имеем и умеем.
    Не существует записей, где я матерюсь в эфире (уверен, относительно R2FAS - тоже). Ни единого раза я не произнес в эфире матерного слова. Не то что в адрес своих друзей и коллег, но даже просто матерного слова со связующим смыслом. Вы сейчас это уже просто в отместку говорите, от досады.

  2. #437
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Прочитав вышеизложенное, понял какое счастье, что я уже не состою, не вношу, не участвую.....
    Просто отдыхаю (не работаю!) в эфире когда хочу и с кем хочу....
    *гражданам интересующимся разъясняю и практически показываю что такое радиолюбительская радиосвязь.
    **некоторые прониклись и озабочены получением позывного

  3. #438
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Сергей! Вы неправы, есть в этой ветке член СРР - это я, Сергей RA2FF. Вместо переливания из пустого в порожнее, приведите на радиостанцию своих детей
    или детей своих знакомых, если своих не имеете. Заинтересуйте их радиоспортом, радиолюбительством! Вам наверное слабо ! А что ВЫ , вместе с Дмитрием (UB2FAX), сделали для развития радиоспорта в Калининградской области ? Да ничего, кроме как стучать по клавиатуре, выливая потоки грязи на других. Вас в эфире, кроме как на УКВ в FM диапазоне в районе Калининграда, никто не знает! Вы даже не члены СРР и радиоклуба. Прекращайте свой балаган и не позорьте себя!
    Извиняюсь, не успел ещё привыкнуть, что Вы член СРР. Сын мой послушал мат в эфире и сказал, что это не для него. К сожалению. Я учавствовал в УКВ чемпионате Калининградской области, ну ещё в VHF Sprint в каких то годах - всё протоколы в свободном доступе. Осмелюсь узнать и Ваше отношение к развитию радиоспорта в области.

  4. #439
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    не уважая и чтя историю.
    А в чем проявляется неуважение к истории? Никто не сказал ни одного плохого слова относительно позитивного и полезного, что сделано у нас в регионе опытными радиолюбителями.

    Другое дело, что есть люди, которые, сделав что-то полезное, потом на форумах хамят в отношении RT2F (например). Ну, извините, первое не дает право на второе.

  5. #440
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеизложенное, понял какое счастье, что я уже не состою, не вношу, не участвую.....
    Просто отдыхаю (не работаю!) в эфире когда хочу и с кем хочу....
    Аналогично Не состою, не вношу и просто общаюсь в эфире

  6. #441
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Я учавствовал в УКВ чемпионате Калининградской области, ну ещё в VHF Sprint в каких то годах - всё протоколы в свободном доступе.
    Сейчас RA2FF поймет, что говорил все это награжденному чемпиону. Но будет поздно.

    А ведь так просто сначала узнать, а потом говорить.

  7. #442
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    UB2FAX:
    Все, что касается собраний, изначально написано именно для членов СРР, и это указано прямым текстом. Так что прошу Вас, не надо говорить, что РО СРР своими действиями по части проведения собрания в чем-то противоречило Уставу СРР. Их закономерное требование о том, чтобы на собрании присутствовали только члены РО СРР, ни одному пункту Устава не противоречат.
    Если цели и задачи СРР не помогли, то скажу так - здесь уже было хорошо сказано - закон законом, а еще есть репутация организации. И ее потеря Уставом не приветствуется.
    Так устраивает?

  8. #443
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Так устраивает?
    Репутация - понятие лирическое. Оно зависит от настроя субъекта, который делает такую оценку. Для одних UA2FCB положительной репутацией обладает, а для других - RT2F (это председатель РО СРР у нас).

    Для меня (и не только для меня) репутация РО СРР из-за того, что они хотят обсуждать свою отчетность исключительно с членами РО СРР - совершенно не пострадала. Для кого-то, возможно, пострадала. Это все не имеет отношения к объективным вещам типа нарушения Устава.

  9. #444
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не успел ещё привыкнуть, что Вы член СРР. Сын мой послушал мат в эфире и сказал, что это не для него. К сожалению. Я учавствовал в УКВ чемпионате Калининградской области, ну ещё в VHF Sprint в каких то годах - всё протоколы в свободном доступе. Осмелюсь узнать и Ваше отношение к развитию радиоспорта в области.
    А я об этом и говорю, что Вас, кроме как на УКВ в FM диапазоне, в районе города Калининграда, никто никогда не слышал и ВАС не знает!
    Моё отношение к развитию радиоспорта в области можете посмотреть на сайте UC2K, в новостях за 03.10.2017 и узнать у Радика Фаатовича лично и членов совета РО СРР, которое я высказал им при приёме меня в члены СРР. А привыкнуть Вы действительно не успели, так как Вы не являетесь членом СРР

  10. #445
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеизложенное, понял какое счастье, что я уже не состою, не вношу, не участвую.....
    Просто отдыхаю (не работаю!) в эфире когда хочу и с кем хочу...
    Всецело одобряю, и стою на подобной позиции, а про ДОСААФ могу только одно добавить, я туда вступил в школе, всем классом, году наверное в 72-м, и не выходил. До сих пор. А раз уж мы тут разобрались с этим делом, то с товарищами просто подтвердил своё в нём членство, с целью Добровольно Содействовать Армии Авиации и Флоту в рамках радиоприема и радиопередач на любительских диапазонах, если это им, конечно, нужно. Им вроде нужно, они даже помещение дали и трансивер. И удостоверение, аж на 60 лет!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ДОСААФ RU2FB.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	577.5 Кб 
ID:	202709

  11. #446
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Сейчас RA2FF поймет, что говорил все это награжденному чемпиону. Но будет поздно.

    А ведь так просто сначала узнать, а потом говорить.
    Кстати, UI2F (ex UA2FCC), тоже чемпион этих же соревнований, в своё время и я был призером. И что из этого ? Вам тоже бы надо знать, прежде, чем говорить

  12. #447
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Кстати, UI2F (ex UA2FCC), тоже чемпион этих же соревнований, в своё время и я был призером. И что из этого ? Вам тоже бы надо знать, прежде, чем говорить
    А я не оспаривал заслуги ex. UA2FCC в радиоспорте, да и Ваши тоже, ни слова об этом не сказал. Я критиковал матерщину, которую он частенько допускает в эфире, и которая многим, в том числе мне, очень не нравится.

    Первое не дает право на второе. Это как раз тот случай.

  13. #448
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RX3X:
    Константин..
    Ну Вы же читать умеете?
    Я призывал лишь не оспаривать права ООО не приглашать нечленов кружка на обсуждение финансовых вопросов..
    Это их право, как мне кажется, вполне законное.
    В данном конкретном случае, оказывается, то было объявление, то не было.. в общем не совсем понятно.
    Но, как говорил, если не было конкретного уточнения в анонсе события, то чего уж выгонять.. пусть сидят..
    Если бы явно было сказано - "После окончания общего собрания радиолюбителей Калининграда, членов РО СРР просим остаться!" - тогда и разговор другой.
    Я так (не дословно) говорил? Говорил.
    Ну и что тут непонятного?
    Остальное - про единение, разделение и пр... - лирика, хотя и с оттенком грусти.
    Илья,
    насчет прав вроде бы разобрались. Хотя прежде нужно было посмотреть видео, тогда и вопросы вряд ли бы появились.
    А по части говорил? Говорил - для начала "ересь", потом Бунша...

    А про оттенок грусти - не оттенок - тоска. Хочу надеяться, пройдет и все в области наладится.

  14. #449
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    А я об этом и говорю, что Вас, кроме как на УКВ в FM диапазоне, в районе города Калининграда, никто никогда не слышал и ВАС не знает!
    Моё отношение к развитию радиоспорта в области можете посмотреть на сайте UC2K, в новостях за 03.10.2017 и узнать у Радика Фаатовича лично и членов совета РО СРР, которое я высказал им при приёме меня в члены СРР. А привыкнуть Вы действительно не успели, так как Вы не являетесь членом СРР
    Так мне и не надо чтобы меня знали. Это моё хобби, для себя, ни для кого-то. У Вас с UA2FCC странная мания величия, чтобы везде знали. Зачем это Вам ? Мне не понятно. В новостях за 03.10.2017 Ваше отношение к развитию радиоспорта в области не замечено, ни позывного, ни имени. Если бы ссылку не ткнули и не знал бы что о Вас речь.

  15. #450
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    )))))))
    Чем тут годиться то особо! VHF спринт..)))))) Сергей, да ну пред кем?!
    Вон два кубка у старшей дочери стоят..она туда бижутерию складывает )))))
    Ну два года , отработал заработал..потом мне не интересно стало.... Я сам тогда сказал , точнее ответил на вопрос, почему не учавствуешь.... я и сказал ..что я получил..теперь вы старайтесь получить кубок..и после этого я не работал в них.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×