Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #151
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, что UA2FCB не собирался стать руководителем РО СРР. Его вступление было нужно, чтобы было взаимодействие Калининградского Радиоклуба, как первичной организации местного ДОСААФ с РО СРР .
    Виктор, Виктор, Виктор... Вы тоже решили ступить на эту тропинку? Ну, зачем же говорить неправду?

    Вот скриншотик одного из сообщений UA2FCB на местном форуме:

    Ссылка


    UA2FCB говорит, что решил занять место Радика Фаатовича, он, мол, хотел уходить. Вы прекрасно об этом знаете.

    Кроме того, в протоколе СРР написано, что при проверке судейской категории UA2FCB, о которой он заявлял, выяснилось, что она недействительна:


    Ссылка


    То есть, человек подает недостоверные сведения, причем делает это умышленно, сознательно, в здравом уме и трезвой памяти. Ну, в руководстве РО СРР сидят не дураки. Нельзя настолько не уважать людей.

  2. #152
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А зачем использовать на форуме придуманный позывной? Cвой - правда ужасно?
    Свой позывной я указал в профиле. А никнейм это не позывной, это типа сокращенное "радиолюбитель из UA2". Прошу прощения, если я что-то сделал не так, я никогда не был на этом форуме до этого и не знаю правил. При регистрации требовалось указывать позывной в профиле, а никнейм - любой. Что я и сделал.

  3. #153
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,120
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Иш, заметались... За дело я вашу шушеру материл, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я то хоть своим под позывным это делал, хотя вам ххх в глаза, а как божья роса.

  4. #154
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я привык мыслить системно и рассматривать ситуацию в целом, а не в частности. Поэтому я и пришел к выводу, что сама система не так хороша, как казалось вначале.
    Да, мы давно заметили, что глобально мыслить ты, конечно, мОгешь..
    Без шуток, но я в этом уверен, и мне (думаю и не только мне) интересно и полезно читать твои изложения по тому или иному поводу.
    Выстроенная система, наверное, и в самом деле не так хороша, раз мы все тут раз за разом наблюдаем, как немытый стакан - лишь повод, чтобы что-то не делать, или делать так, чтоб другим икалось.
    Только давай в примерах и рассуждениях не будем употреблять имя "абстрактного Радика", потому что те, кто читал тему, начинают абстрактного человека сопоставлять с реальным..
    Пусть будет Пупкин чтоли..
    Так че там с системой? Нехороша?
    Вот давай опять пример из реальной жизни.
    У нас есть гарант конституции. В последнее время он как-то дистанцировался от Партии, и даже выдвигается не от Партии, а как самовыдвиженец.
    Притом,заметим, что за все время выстроения вертикали, он ни разу не заклеймил своих предшественников, не попенял им за то или иное деяние,
    хотя по некоторым, извините, петля плачет.. А почему? Я думаю потому, что он прекрасно понимает, что у нас внутри все еще идет гражданская война
    между красными и белыми, при том, что гарант имеет поддержку большинства населения, как белых в душе, так и красных. И если он явно встанет на ту
    или иную сторону, то другая часть населения опять возьмется за вилы или что там еще..
    Наверное я не туда забрел.. да.. но вот что-то в этом есть.
    Сначала навел элементарный порядок, и растащил по разные стороны ринга дерущихся холопов, выстроил вертикаль власти, опираясь на воссозданное
    подобие КПСС, потом, когда смысла крутить гайки уже нет, худо-бедно все пришли в чувство, теперь потихоньку устраняется от явных предпочтений,
    и, думаю, надеется, что теперь можно включить некий автопилот, когда развитие пойдет уже не на противостоянии красных с белыми, на противостоянии
    развития не получится, а на диалогах и здравом смысле, когда цель ясна - чтобы всем было хорошо, но и не в явный ущерб кому-либо..
    Т.е. этап выстроения вертикалей и кручения гаек уже изжил себя, сделал все что от него требовалось, теперь дело за следующим этапом.
    Так и у нас.. я год-полтора назад, когда ты задвинул тему про будущее радиолюбительства (или как там, забыл), тоже говорил в том-же примерно ключе, что
    пора, наверное, как-то менять механизм, двигаться дальше, не зацикливаясь на этой вертикали..
    Что это за новый механизм, новые формы.. фик знает.. я тоже не знаю.

    Вот.. такая хрень лезет в голову в третий час ночи..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #155
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,120
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Да я уверен, что эта шушера и крутила в эфире записи, которые неизвестно кем когда и где были сделаны, на музычку положены и транслировались на 145550. Может и тобой, друг товарищ? Вы же просто долбанутые, в вашем гурте околорадиковском.

  6. #156
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Олег, успокойся!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #157
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 ua2rl Вступление в СРР это первый шаг Виктора Ивановича. Ведь ему не отказывали в посте председателя Ро СРР, и просроченная судейская категория, неприятная критика СРР это не аргументы, чтобы отказать в ПРИЕМЕ в СРР. И всем кроме вас понятно, что шаг два это назначение UA2FCB председателем РО СРР. Вот тут, среди кандидатов на пост председателя и будет конкурс, и всем ясно, что конкурентов с действующей судейской категорий и с опытом работы равному UA2FCB просто нет. А слова UA2FCB о притязаниях на пост председателя вырваны из контекста. Просто ему задали вопрос, критикуешь, а сам готов возглавить работу, сможешь? Ну и ответ вы скопировали.

  8. #158
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,120
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ... он прекрасно понимает, что у нас внутри все еще идет гражданская война...

    ... наверное, как-то менять механизм, двигаться дальше, не зацикливаясь на этой вертикали..
    Что это за новый механизм, новые формы.. фик знает.. я тоже не знаю.

    Вот.. такая хрень лезет в голову в третий час ночи..
    Это не хрень, это так оно и есть. Любой социальный выпад -это результат недовольства. "Мясо с червями" и "Хватит попили кровушки". Радиолюбительство ерунда, просто эпизодик из жизни, но в большой жизни то же самое происходит.

    Тоже лезет хрень, но у нас только 16 часов.

  9. #159
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Олег, успокойся!!
    Могу сказать одно: Из всего просмотренного видио, я горд за своего друга и земляка R2FI Сагайдачный Николай Иванович, очень скромный и сильный радиолюбитель, без дешевого понта Олега! Горжусь Николаем, а вот Олег больше похож на био генератор, по производству метана!

  10. #160
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Да я уверен, что эта шушера
    Да-да, Олег. Ты - напивался. Ты, будучи в этом состоянии, устраивал из эфира то, что устраивал, а виноваты - мы.


    Уважаемые участники QRZ.RU. Я вас прошу, послушайте что Олег говорит о русском народе и русской нации. В эфире (!). На самой популярной у нас частоте (!). Где проходят круглые столы каждый день. Это слышат сотни людей, может и тысячи.


    Запись с открытой частоты 145.5500 MHZ


    Забудьте на пару минут о СРР и ДОСААФ. И разногласиях друг с другом. Послушайте.

    Вы понимаете, что происходит? Вы понимаете, что из себя представляет этот человек, который перед вами всеми пытается критиковать СРР и изображает из себя порядочного судью?

    А мы в этом живем годами. И, повторю, только люди из РО СРР как-то пытаются этому противостоять. Да, пока не получается. Но они хотя бы пытаются.

  11. #161
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    Ну, например, что "в гаражах" собираются в основном для того, чтобы употреблять спиртные напитки. Тот же RU2FB бывал там не раз, и напивался, а потом - понятное дело, в эфир. Вон выше запись, могу еще дать этой мерзости, если надо. Вы пытаетесь все представить так, будто бы молодежи негде собираться и они идут в гараж обсуждать радиолюбительские темы. Но ведь мы оба знаем, что это не так. На радиолюбительские темы общаются в клубе, в эфире работают - в клубе, на коллективке. А вот напиваться, в том числе до свинского состояния, в клубе не получится - просто не дадут. Для этого используется гараж.

    Вот какую правду Вы не расскажете. И это ужасно на самом деле. Вы лучше меня знаете, что происходит "в гаражах", и подобное в клубе, конечно, недопустимо. И дело именно в этом, а не в том, что для людей закрыты клубные двери.
    Не пойму , а зачем регистрироваться не понятным позывным позывным имея свой UB2FAX ? А представьте завтра человек получит этот позывной UA2RL, а тут его "именем" написаны статьи. То что Олег бывает накидается и начинает вещать с хэндика одним ваттом на "резинку" , начинает тролить находящихся на приёме 145.550. Его никто не оправдывает, и это , понравилось мне это слово, НЕ ДОПУСТИМО!!! Его и глушат и делают замечания и т.д.. Не надо противодействовать начиная тролится.... или самим слушателям это так нравиться и забавно? что аж записи делают, что бы потом тыкнуть и застыдить ))))) Мне не нравиться я выключаю ТРХ. А пьяный человек это как агрессивное дитё, чем сильнее реагируешь на его выходки, как то бурно выходя на эмоции Это сильнее пьяного раззадоривает. А не проще, просто спокойно поговорить , попросить так не делать и т.д. в конце концов увести с частоты и там потрандеть на отвлеченные темы. Или просто не реагировать, потрандит сам заткнётся. Вот и решён вопрос.
    П.С.: С записями наверно не сюда, пишите заявление, приложите записи и пусть закроют на пол годика. Только его это не остановит!
    всё он соображает, дурачится просто. На КВ он это в каком бы угаре не был, такого делать не будет. Он прекрасно знает ..что постоянных ушей два -три на 550 человека и то что его пишут...вот вам и делает гигабайты записей, пока его слушают и он об этом знает, а он знает, он и будет вещать))))))) Пишите, история останется про него.

  12. #162
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ярославлем она стала
    Ой! В Ярославле музей Мирового океана!

  13. #163
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 ua2rl Вступление в СРР это первый шаг Виктора Ивановича. Ведь ему не отказывали в посте председателя Ро СРР, и просроченная судейская категория, неприятная критика СРР это не аргументы, чтобы отказать в ПРИЕМЕ в рядовые члены СРР. И всем кроме вас понятно, что шаг два это назначение UA2FCB председателем РО СРР. Вот тут, среди кандидатов на пост председателя и будет КОНКУРС, а не НАЗНАЧЕНИЕ, и всем ясно, что конкурентов с действующей судейской категорий и с опытом работы равному UA2FCB просто нет. А слова UA2FCB о притязаниях на пост председателя вырваны из контекста. Просто ему задали вопрос, критикуешь, а сам готов возглавить работу, сможешь? Ну и ответ вы скопировали. Понятно, что закулисные договоры, разговоры были. Но есть формальная процедура, которая застопорилась на первом же шаге: вступление радиолюбителя UA2FCB в члены СРР. И в чем проблема? Плохо сказал про СРР. А разве в РО СРР все хорошо? Ну и прервали его вступление рядовым членом СРР не демократично из-за личных амбиция ряда лиц в руководстве РО СРР. Ведь новая метла будет мести по новому и речь идет не только о RT2F. Возникла реальная угроза креслам еще кое кого. И начались просто придирки: у UA2FCB просрочена судейская категория. А у кого она в РО СРР не просрочена? Может быть есть такие в РО СРР, с не просроченной судейской категорией среди членов СРР? Назови. Ведь должность председателя РО СРР ВЫБОРНАЯ.

  14. #164
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,557
    Поблагодарили
    4149
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    За дело я вашу шушеру материл
    Здравствуйте, Олег!
    Ещё одно подобное высказывание, будете отправлены в бан, и не на 10 дней, а на очень длительный срок.
    И поаккуратней с выражениями!
    За подобные ВЫПАДЫ не то, что банят на форуме, в реальной жизни морду бъют (и не один раз).

  15. #165
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Не пойму , а зачем регистрироваться не понятным позывным позывным имея свой?
    А зачем под уже недействующим позывным несколько лет выходить в эфир? Позывной не действует, так зачем его называть? Наверное, по той же причине: ну вот так вышло. Это не те вопросы, которые требуют обсуждения. Я уже извинился. Что требовалось при регистрации, то и выполнил, откуда я знал, что надо в качестве никнейма позывной писать? В профиле указан.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×