Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159
  1. #46
    QRPP
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Огромная радость увидеть всех своих и себя молодого
    Спасибо за эту фотографию!!!
    Владимир Чащин (UA9QF)

  2. #47
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от bilfeld Посмотреть сообщение
    там есть и Ваня Кулаков - он был дедушкой, когда мы служили, а потом остался на прапорщика.
    Ваню Кулакова хорошо помню. Он на правах дедушки "приватизировал" электробритву, которую мне прислали на день рождения родители. Обидно конечно было, но родителям не сказал. Но об ушедших не принято плохо... Теперь вот не стало и прапорщика Кулакова и нашего командира капитана Муравей, а может и еще кого... Земля им пухом.

    Цитата Сообщение от ugolnikov Посмотреть сообщение
    Посмотрите. Может кто себя узнает!
    А что это там за банда (посовременному)террористов на 5,6 фото? Это что, контест или учения? Вот еще фото из 73-75
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080913.JPG 
Просмотров:	260 
Размер:	313.0 Кб 
ID:	29905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080912.JPG 
Просмотров:	199 
Размер:	307.2 Кб 
ID:	29906   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080911.JPG 
Просмотров:	501 
Размер:	312.6 Кб 
ID:	29907   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080908.JPG 
Просмотров:	232 
Размер:	317.3 Кб 
ID:	29908   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080909.JPG 
Просмотров:	195 
Размер:	310.1 Кб 
ID:	29909   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2080914.JPG 
Просмотров:	198 
Размер:	307.3 Кб 
ID:	29910  

    Последний раз редактировалось UA9FAL; 08.02.2010 в 18:52.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  3. #48
    Standart Power Аватар для RN9RF
    Регистрация
    21.04.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    195
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA9QF Посмотреть сообщение
    Огромная радость увидеть всех ...
    Спасибо за эту фотографию!!!
    Владимир Чащин (UA9QF)
    Присоединяюсь!
    Владимир Карманов UA9QAE.

  4. #49
    QRPP
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Надо же, и Карманов здесь?!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Вовка Карманов, заходи в "Одноклассники", там весь наш радиоспортивный мир сидит. Ищи меня по поиску: Владимир Чащин

  5. #50
    Standart Power Аватар для RN9RF
    Регистрация
    21.04.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    195
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    32
    Володя, привет!!! Только перекурю и на "Одноклассники".
    Карманов.

  6. #51
    QRPP
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Ребята, в "Одноклассниках" нашелся начальник Подвижного пункта в\ч 56687 - Александр Кузенкин, который как раз служил в те времена, о которых
    вы вспоминаете. А я был в то время начальник Стационарного пункта и была у нас знаменитая команда: Шишкин, Чащин, Муравей.
    Наши спортсмены даже придумали стишок: "Муравей по Чаще ползет - Шишку несет".
    Еще раз привет всем, кто на форуме!!!
    73! Владимир Чащин

  7. #52
    Standart Power Аватар для UC9C
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    68
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    8
    Было еще продолжение: Рядом Черемисы Шмакали и Дикари ходили. (Черемискин,Шмаков, Дегтярь.)

  8. #53
    Без позывного
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Возраст
    68
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    38
    Здравствуйте почтенная публика! Это так Сережа Семенов назвал посетителей этой страницы. Очень рад,что Володи Черемискин и Чащин появились на этой странице. Докладываю: 1. Сережа Угольников служил у нас 77-79гг. Входил в состав сборной УрВО скоростник. Восспитанный, интелегентный, скромный парень. Остальное про себя он сам должен рассказать, а то неправильно будет оком-то рассказывать.
    2.Р/спорта сейчас в округе нет. Да и мне кажется молодежи -радистов в областях и республиках тоже нет. Кроме думается клуба Патриот в Екатеринбурге который руководит Виталий Белышев. И помощники там молодцы Валера Иксанов,
    Вова Лукоянов,Женя Пашнин и др. Да кстати они уже не первый год проводят соревнования ветеранов в мае. Как говорит Валера всегда выигрывает Вова Черемискин. Молодец! Мы все порадуемся за нашего радиоконтролевца. Потробности о ветеранских встречах я думаю лучше расскажет Вова. Последний раз Урво выступало в 1993 году в Барыбино в составе меня (машинист),Халмагоров А.,Марина Лукоянова,Журавлев Н.
    Сейчас уже нет такого, когда я ездил по областям и республикам и призывал Вас готовых радистов на радиоконтроль, через ОМУ.
    3. С нами нет Сережи Дегтярь,Толи Полушина (разбились на машине),
    ушли из жизни Игорь Марков (UA4WA),Вова Сусеков.
    4. В 1997 году когда я уходил на пенсию часть еще была где-то в районе Сысерти в смысле в/ч 56687, но спорта уже конечно не было.
    Ну пока на этом хватит информации.
    Следующая информация чуть,чуть попозже. Обязательно задавайте вопросы, что знаю отвечу.
    Ваш Пьянков С.Г. Мужики на этом форуме я не понимю кто отвечает.Потому как позывных еще не знаю. Вот допустим Алексей UA4Wi,
    Включитсятся не могу кто?

  9. #54
    Standart Power Аватар для UC9C
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    68
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    8
    Немного добавлю инфо. Николай Шишкин после инсульта сейчас лежит прикован к постели. Я иногда встречаю его сына Сергея. Иногда встречаю Шатохина. У нас появилась идея. Давайте весной соберемся. У нас в мае будут проходить соревнования ветеранов, вот к этому и приурочим нашу встречу. На субботу и воскресенье я думаю можно будет всем вырваться.Ваше мнение?

    Владимир. ex UA4NBJ ex UA9CV 73!

    Добавлено через 4 минуты
    Маленькая ошибочка. ex UV9CV По моему так. Вот как давно это было, что позывной свой забыл.

  10. #55
    Standart Power Аватар для RN9RF
    Регистрация
    21.04.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    195
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA4-09566 Посмотреть сообщение
    Мужики на этом форуме я не понимю кто отвечает.Потому как позывных еще не знаю.
    Я, Карманов Владимир (UA9QAE). На "контроле" не служил, но был на сборах УрВО зимой 72г. и весной 73г. Остались очень приятные воспоминания о том времени. Сборы были довольно большие по к-ву народа, но основная масса "тренирующихся" ежедневно ездила на фирму "Авангард", "непосильным" трудом добывая полировку для "ленкомнаты" и заодно оказывала "посильную" помощь мирному населению в производстве мебели. Нач. сборов был м-р Шульга Иван Антонович, а Муравей (земля ему пухом) тогда ещё ст.л-т (старлей Коля Муравей - меж собой так называли) вроде был замом, но точно сей час не помню. Весной 73г. в составе команды ездил в Ульяновск на перв. Сух.войск по "юниорам" - многоборье С. Сергеев (Перьм), Волков - но он не р/любитель. За "мужиков" - Муравей, Шышкин, а вот третьего не могу вспомнить кто был (не Чащин-точно). "Лисятники" - ст. л-т Прудников запомнился, Новокрещенов Володя, а "молодых" уже подзабыл. "Скоростники" - конечно Терещенко (машинист) - не буду озвучивать негласное имя. Гена Копанев, Саша Копачинский... что то остальные подзабылись...
    С Володей Чащиным - земляки...были.
    С Колей Сусековым "пересекались" в Кургане в конце 70х. Коля, вспомни, как ползали на 2й этаж по карнизу ночевать к Саше Юдину!!!! Да,были времена...
    Спасибо ребята, что открыли такую тему.
    My73! Владимир

  11. #56
    Standart Power Аватар для RN9RF
    Регистрация
    21.04.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    195
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA9QF Посмотреть сообщение
    Вовка Карманов, заходи в "Одноклассники", там весь наш радиоспортивный мир сидит. Ищи меня по поиску: Владимир Чащин
    Нашёл, но что-то не получилось отправить тебе сообщ., так что попробуй ты меня отыскать, может так быстрее получится: Владимир Карманов.

  12. #57
    Без позывного
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    г. Березники
    Возраст
    65
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    20
    Я сергей Угольников. Служил с 1977-1979 г. Среди всех салага .
    Всем привет! Грустно… Уходят люди…
    На 5, 6 фотографии «Полевой день». А «банда» вся из Березников. Я там стою в телефонах.
    Хорошо помню конечно нашего Командира, Кулакова, Шатохина, Чащина, Сусекова, Шишкина, Никанорова.
    Сейчас живу в Березниках, занимаюсь компьютерами. Иногда телики чиню знакомым (долго работал мастером теле, видео). Женат, сыну 3,5 года .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
    Давайте весной соберемся. У нас в мае будут проходить соревнования ветеранов, вот к этому и приурочим нашу встречу. На субботу и воскресенье я думаю можно будет всем вырваться.
    Очень хочется встретиться. Постараюсь приехать.

  13. #58
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2152
    Здравствуй , Сергей.

    Цитата Сообщение от UA4-09566 Посмотреть сообщение
    Потому как позывных еще не знаю. Вот допустим Алексей UA4Wi
    ...выступал за сборную УрВО 4 года подряд...1986\1987\1988\1989 многоборье радистов..первый год как юниор, затем за мужиков...
    ...да вроде больше и похвастать нечем))
    ...ну разве что были старты за ПВО в Харькове, кубковая встреча в Алма-Ате, были и гражданские старты ( в отстутствии Куклева Дашкина и Иксанова) выступали на зональных соревнованиях по многоборью за Свердловск...кубки Урала по ориентированию...ну итд ))

    ..с уважением, Шмыков Алексей

    PS: были тогда в команде еще два брата Ивановых ( может так легче вспомните))
    .....Константин (RD3AY) и Виктор (UN8GV)
    PS PS: зарегистрировался в одноклассниках в группе РАДИОСПОРТ...интересно было увидеть какими стали и Иксанов...и "дрюля" Стефанов (СибВО)...и др )

  14. #59
    Без позывного
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Возраст
    68
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    38
    Цитата Сообщение от UA9QAE Посмотреть сообщение
    Спасибо ребята, что открыли такую тему
    Володя здравствуй! Я вспонил тебя. Мы с Колей Окутиным пришли на радиоконтроль в мае 73г. Командиром части был капитан Шульга Иван Антонович, а Муравей Николай Иванович был зампотехом, замполитом Монапов Виль ( по батюшке забыл),замом у Шульги был капитан Завьялов Владимир Николаевич. Ты правильно все рассказал про фирму Авангард, с Николаем тоже с ее начали службу.С зарабатывания полировки для Ленинской комнаты. За мужиков по р/многоборью выступали Муравей,Шишкин и Копанев Гена(Ижевск). По скоростному Терещенков Валентин Тимофеевич (Чилим), Саша Копачинский (Ижевск),Меньшиков Володя (Курган) и помоему Миша Частиков ( Киров). По охоте Володя Новокрещенов (Ижевск), Чупров (Сыктывкар), Степанов (Пермь) и конечно Прудников Леонид ( по батюшке ?). Нас тогда в бой не пускали с Колей (молоды ешшо).
    Докладываю: Иван Антонович Шульга - уволился с армии подполковником. С должности старшего офицера отдела связи округа по ремонту и снабжению средств связи ,выполнял ( как говорится ) интернациональный долг в Ефиопии военным советником во время в/конфликта. Служил с ним я до ухода на пенсию и до сих пор общаемся.

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    Встречаюсь на 23 февраля или 20 октября с :
    Шульга И.А.,Монапов В.,Шилов А.Н.( наш зампотех),Вавруф Людвиг Адамович (замполит)-был у нас ст.л-том уволился полковником,Завьяловым А.Н., Прудников Л.А.-переехал из Ташкента, приезжал лет так эдак 10 назад Витя Бызов (был у нас прапорщиком начальником подвижного пункта), после Кузенкина Александра Ивановича , в звании полковника ( служил в Преднестровье) еще кого-то
    забыл.
    Общаюсь: с Новокрещеновым Володей (отстучал ему чтобы тоже выходил к нам на страницу), Кузенкиным А.И. Тоже надо сообщить.
    Пока все что знаю.

    Для UA4WI. Алексей здравствуй! Я все понял, принято. А ты тоже с ВОЛНЫ с Ижевска? Братьев Ивановых я хорошо помню. Почему так слабо помню понял. 1987-1991г.г. у меня была спец.командировка на ближний Восток (как говорится), выполнял интернациональный долг. Обеспечивал связь с Родиной. Поэтому в округе меня не было.

    Мужики! А Вова Черемискин дело говорит. Давайте подумаем и выскажемся на эту тему. Я за встречу.
    Ваш Пьянков Сер.Григ. 73!

  15. #60
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2152
    Цитата Сообщение от UA4-09566 Посмотреть сообщение
    А ты тоже с ВОЛНЫ с Ижевска?
    ...тоже с Волны, с Ижевска ))

    ...с уважением, Алексей

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×