Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 207

Тема: Будьте внимательны

  1. #31
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Да никуда мы не вляпались. Что делать то, кто скажет, есть специалисты?
    Поменяйте пароль на почтовом ящике, на что то типа hjgt78GFRt, не сохраняйте пароль в ПК, не пользуйтесь старыми версиями браузеров IE. FF или Crome. В браузере отключите автосохранение паролей

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Есть. С этого письма все и началось.
    Я стёр, пароль поменял, Об этом всё.
    О воропаеве:
    Фрагмент форума...
    "Сегодня днем был взят пеленг на радиостанцию оператор которой представляется каналом Гражданской Аварийной Связи. Данная радиостанция вещает из поселка Видное Московской области. Далее нам удалось собрать информацию об этом операторе:"
    Там есть телефоны, (дом и сот.)
    И служба его - для тех, кто застрял, сломался, выпил... На дорогах. ( 9-й канал СиБи). Агентура уже заявляет о мониторинге в Таиланде и окружающих странах, т.е выходят на международный уровень. (Лавров отдыхает)
    А дома уже озвучены претензии: использования чужих названий...
    В общем, если интересно - я в гугле набрал: "Гражданская аварийная связь", и где-то на 4-й или 5-й ссылке - вот он родимый! И портрет есть и...
    Ещё фрагмент: Это майский...
    Волонтера избили за попытку спасти газопровод
    32-летний лидер общероссийского общественного движения "Мобилизация" подвергся нападению, пытаясь предотвратить взрыв на стратегическом объекте.


    В поселке Булатниково Ленинского района общественного деятеля Сергея Воропаева избили железной трубой, когда он защищал газопровод, рядом с которым развел костер местный житель.

    Нападение на Воропаева произошло в минувшую пятницу. Правозащитник увидел, как возле газовой магистральной трубы молодой человек разжигает огонь.

    Понимая, что открытое пламя может привести к плачевным последствиям, Сергей подошел к мужчине и предупредил об опасности.

    - У него в руках была труба. Я стоял боком, он подло подошел со спины и ударил меня, - рассказал Life News Сергей Воропаев, лежа на больничной койке. - А бил он меня в висок.

    В итоге Воропаев оказался в больнице с сильным сотрясением мозга.

    - Еще вчера из-за удара в голову у меня отказала левая рука, она совсем не работала, - продолжает Воропаев.

    В полиции, куда обратился Сергей Воропаев, к заявлению общественного деятеля отнеслись скептически. И в наказание своего обидчика Воропаев не верит.

    - Сотрудник полиции просто открыто смеялся и глумился, - продолжает Воропаев. - Еще даже не проведя проверку, он уже сказал, что уголовного дела не будет, а если меня что-то не устраивает, то я могу подать в суд. А когда я сказал, что поеду в главк писать жалобу, он быстро начал составлять заявление и добавил, чтобы я не смел писать, что поджигатель угрожал убийством мне и моей семье.

    Несмотря на то что личность нападавшего полиция официально еще не установила, корреспонденты Life News поговорили с подозреваемым. Андрей, как представился сам мужчина, отрицает, что бил общественного деятеля.

    - Я вчера действительно сжигал мусор, но это было безопасно, - говорит Андрей. - И никого я не бил, если бы я его ударил, он бы упал и лежал. Он сам схватил молоток и на меня налетел с криком "Ты чего, xxxxx?".


    Активный червячёк!

  3. #33
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RA4HGN Посмотреть сообщение
    В браузере отключите автосохранение паролей
    Да, так и сделал.

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от RA4HGN Посмотреть сообщение
    Поменяйте пароль на почтовом ящике, на что то типа hjgt78GFRt,
    офф
    Есть очень хороший способ создания надёжных паролей. Нужно взять какое-либо стихотворение и набрать первые 2 или 3 буквы каждого слова. При этом раскладка должна быть латинская.
    Вот что получится если набрать три первые буквы каждого слова известного детского стихотворения «зайку бросила хозяйка под дождём остался зайка»:
    зайброхозподдожостзай
    в латинице это выглядит так:
    pfq,hj[jpgjllj;jcnpfq
    Подобрать такой пароль практически невозможно, запомнить – тоже. Но достаточно только помнить какое стихотворение нужно использовать для создания такого пароля и вы всегда сможете его повторить.

  5. #35
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Глянул в почте-тоже письмо.Написано test и подпись Vasily UA9QCP/3
    Ещё от RA4AC-Здравствуйте,ничего не понял..То ли от меня что-то ему пришло..Пока не знаю.
    Как говорил мудрый медведь Винни-Пух
    Это жжж неспроста...

  6. #36
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    В интриги с городом им. Воропеаева попало несколько человек, форумчан.
    Один рассказал об этом, была соответствующая ветка на форуме, где г. накатал кляузу на него куда-то.. другой не стал афишировать, но вкратце там смысл такой:
    г. написал письмо в Минкомсвязь, и видимо еще в МЧС, жалобу на коллегу-радиолюбителя, что якобы он нарушал всевозможные регламенты и грубо матерился в эфире.
    В Минкомсвязи начали проверять сигнал, и связались с этим коллегой.
    Попутно поинтересовались - "как считаете, с какой целью этот г. пишет подобные письма?", на что наш коллега смог только пожать плечами в телефонную трубку..
    В общем, коллега связываться с г. не стал, много чести..
    На меня тоже есть жалоба гр. Вр-ва. в минкомсвязь,роскомнадзор, что я якобы нецензурно выражался и оскорблял его во время его "учений ГРАС. Хотя это исключено
    Сейчас добываю копию самой жалобы и буду на этого клеветника подавать в суд.

  7. #37
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    ....общественного деятеля Сергея Воропаева избили железной трубой, когда он защищал газопровод, рядом с которым развел костер местный житель.
    ....Правозащитник увидел, как возле газовой магистральной трубы молодой человек разжигает огонь.
    Понимая, что открытое пламя может привести к плачевным последствиям, Сергей подошел к мужчине и предупредил об опасности....
    Блин...я плАчу всё утро...от переизбытка позитива
    Он, наверное, бабушек переводит через улицу,детям конфетки раздает,спас замерзающего на улице котенка....
    Главное, очень скромный человек, никогда не требует похвалы за свои благодеяния(хотя каждый поступок запротоколирован и озвучен)...
    Может хватит рекламы г ?Не будем его вгонять в краску...Застесняется...

  8. #38
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Понимая, что открытое пламя может привести к плачевным последствиям, Сергей подошел к мужчине и предупредил об опасности.
    В связи с этим вспомнился старый анекдот о том, как после визита электриков в детский сад детишки матом общаться стали. Спрашивают работяг не ругались ли они при детях.
    «Что вы!» - сказали те – «Мы же культурные люди! Один внизу лестницу держал, другой провода паял. Как-то раз расплавленное олово капнуло нижнему за шиворот— так он, обращаясь по имени отчеству к верхнему, сказал: "Зачем Вы капаете оловом мне за шиворот!?Аккуратней надо работать! "

  9. #39
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Да никуда мы не вляпались. Что делать то, кто скажет, есть специалисты?
    Мне кажется странным, что ваш пароль был взломан... Ведь чтоб взломать пароль кого-либо, нужно иметь умысел, целенаправленно заниматься и иметь от этого выгоду. Какой смысл взламывать ваш пароль? - я не вижу смысла

  10. #40
    Nestandart Power Аватар для RW3FB
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Ивантеевка
    Возраст
    45
    Сообщений
    462
    Поблагодарили
    215
    Поблагодарил
    281
    Цитата Сообщение от R2LAC Посмотреть сообщение
    Ещё от RA4AC-Здравствуйте,ничего не понял..То ли от меня что-то ему пришло..Пока не знаю.
    Это письмо получили все, кто в группе emergensy, так как письмо было группе адресовано.
    Удалил, не переходя по ссылке.

  11. #41

  12. #42
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    А что там было?
    О чём речь?
    Да ничего. Одно слово - тест, но вот ссылка, по которой нужно перейти - минималист,дог, СРР дот, ру.
    Чьи это козни.
    Я опять получил письмо от Василия.

  13. #43
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RW3FB Посмотреть сообщение
    Это письмо получили все, кто в группе emergensy,
    А как мы туда попали?

  14. #44
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,788
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2283
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Трижды подумайте, а затем пускайтесь во все тяжкие..
    Дима, Вы слишком доверчивый человек, я даже это письмо не читал, сразу сбросил его в корзину и Вы с призывом о внимании, опоздали, минимум, как недели на две.

  15. #45
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ведь чтоб взломать пароль кого-либо, нужно иметь умысел,
    Нет, с этим письмом: пароль получателя, тут не при чём. Рассылка, но с капканом, на ответившего.
    А, вот отправитель?

Похожие темы

  1. Будьте так любезны порекомендуйте мне программу по расчету катушек
    от UT1YV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:31
  2. Будьте внимательны, непорядочный продавец...
    от kucha в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 15:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×