Страница 89 из 135 ПерваяПервая ... 397982838485868788899091929394959699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 2017

Тема: Картофелеводы

  1. #1321
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Пока про Мавродия с Леней размышлял... по инерции в соседнюю палату к радиолюбителям-спиннингистам заскочил - давно не клевало, ну да это понятно... А вот ... может с МММ ассоциации какие !? Любитель бабочек..., жаль не долечили - хрен с ним, да и местное сообщество вкупе с дежурным врачом на секс со всеми разновидностями Вето наложило, а вот Леня... Он, как бы по-нынешнему выразиться...., креативный малый был: "Мы тут сидим, а денежки идут", "Куплю жене сапоги", "Пиво у них хорошее, а наши девушки лучше" итп - сразу не только рекламные ролики раз в полчаса по всем каналам, но и любительский эфир 90-х вспомнился Редкие беседы в эфире без Лени обходились...

  2. #1322
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да ! Я не ХАЛЯВЩИК ! Я - партнер !

  3. #1323
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Да ! Я не ХАЛЯВЩИК ! Я - партнер !
    Но этот лозунг лучше в ларек-приделыш к фасаду нашего первого этажа ниже вывески "Продавцы и покупатели" присобачить
    Во, и у спиннингистов на ветке оживление случилось. Причем актуальное ! Есть там страстные коллеги, придумали, как с жарой бороться. Молодцы !
    А у меня чего-то вентилятор крутиться перестал Пойду разбирать(ся)...

  4. #1324
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А у меня - крутится ! Смазал вОвремя ... Я - не халявщик ...
    8-)

  5. #1325
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    Кстати, о жаре и вентиляторах. Посмотрите вот это: http://people.overclockers.ru/BaCeK/record8

  6. #1326
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    креативный малый был: "Мы тут сидим, а денежки идут", "Куплю жене сапоги", .....
    Как по мне, то вот эти ролики - лучше. До сих пор иногда вырывается: ".. и коза твоя - дура!"

  7. #1327
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А у меня - крутится ! Смазал вОвремя ... Я - не халявщик ...
    Потребовалось аналогичное деяние, после отмывки вала от расплавленной пластмассы от втулки... поживет ещё.
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    Кстати, о жаре и вентиляторах.
    Кстати о жере и кондиционерах... те, что в апреле стоили по 11 тыщ, уже стали по 36 Хорошо, вентилятора пока хватает Сосед из-за кондишина умудрился в самое пекло ангину заполучить...

    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Как по мне, то вот эти ролики - лучше.
    Александр, спасибо за ссылку ! Всех Лениных перлов трудно перечесть, за давностью, но долго еще в небытие Истории не уйдет! Вообще реклама в 90-х была не чета теперешней. Актеры не "фабричные" играли, да и сюжеты брались не штамповка для дебилов, как нынче (большей частью 1:1 с западных каналов, только с переводом)... Или менталитет у нас другой... Редко когда какой зацепит... Только одно это чего стоит:
    "А что это у нас Александр Васильевич ничего не пьёт !?
    -Так пост, матушка. До первой звезды нельзя..
    Звезду Александру Васильевичу !"

  8. #1328
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А мне жутко нравится ролик , в котором розовощёкий мордастенький капитан с блаженным видом оповещает :
    - Ну вот я и в ХОПРЕ !!!!
    И засядет же в мозгах такая дрянь .... 8-)

  9. #1329
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    И засядет же в мозгах такая дрянь .... 8-)
    Игорь, прошу прощения, я вообще не понял что именно Вас подвигло на эти мысли? Дважды просмотрел предыдущие посты, но так и не понял почему вспомнилось ЭТО?
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    ".. и коза твоя - дура!"
    Хотя из того времени ЭТО запомнилось больше! Одно только "Помаши маме ручкой!" чего стоит !

  10. #1330
    Very High Power Аватар для UX8IW
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,014
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    1885
    Поблагодарил
    665
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А мне жутко нравится ролик , в котором розовощёкий мордастенький капитан с блаженным видом оповещает :
    - Ну вот я и в ХОПРЕ !!!!
    И засядет же в мозгах такая дрянь .... 8-)
    Вызывает ассоциации с тем, где мы все(по крайней мере большая часть населения) сейчас оказались....

    Борис UX8IW

  11. #1331
    Silent Key
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Gagarin - родина Ю.А.Гагарина - Смоленская обл.
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарили
    330
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Одно только "Помаши маме ручкой!" чего стоит
    А вот это:
    - Двести грамм одним махом!

  12. #1332
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    и так рассказывает, что мне например в Корею захотелось...
    Так вот случилось с работой, что я побывал в нескольких странах Европы и нескольких Азии.
    И как то так вышло, что родная сторона оказалась .. это.. несколько того.. ну не такая обустроенная по сравнению с теми другими странами.. (но я ее все равно люблю!!)
    А вот вы, Василий, счас находитесь в такой стране, что не сильно преувеличивая можно сказать - "и врагу не пожелаешь".. Ну я утрирую немного, но где-то так.. Про Европу говорить не будем, с ней и так все ясно, а вот Азия.. Был я в гостях у драконов - Сингапур, Корея, и у совсем уж монстра неописуемого - Японии. Нет, не Токио, не Иокогама.. Мне Саппоро хватило. Не был в Китае, как говорят довольно противоречивая страна - в одних провинциях - ну чисто Европа, а в других - горсть риса на 10 человек - за счастье.. Не был во Вьетнаме, где говорят за кусок мыла можо всю деревню.. того.. ну понятно..
    Так вот.. драконы.. На моих глазах, буквально 10-15 лет, вырос автопром Кореи, электроника, судостроение, и пррррр и дррррр... Пока три пятилетки мы, россияне, а вернее выбранные нами наши слуги решали - как мы будем модернизировать ВАЗ (ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, ШМЕС и всю остальную экономику), за это время люди создали себе такое.. такое.. ну слов нет, одни брызги.. Их всего 50 миллионов, в стране нет ни хрена кроме скал, водорослей, и др. морской дряни, 70% страны покрыто горами.. и ведь обустроились, и неплохо.. Кто 15 лет назад слышал про КИА, ДЕУ, Гнусмас, ГолдСтар(ныне LG)? А все просто - не нужен велосипед изобретать, достаточно купить патент на модель авто хит трехлетней давности, и клепать ее под своей узкоглазой маркой, немного поменуать разрез фар, и уже это своя отечественная модель. Ну а потом, когда капитал подкопится, деньги не проедать, а пустить в инновации. Да че я рассказываю - все все видят.. млин..
    Вот такие мысли у меня крутятся, пока я кручу педали велика по специальной велосипедной дорожке вдоль федеральной трассы. Говорят тут запустили пару лет назад нацпроект - закольцевать все крупные города Кореи велодорожкой. Не знаю насколько он выполнен, но 20 км от Пусана я по такой дорожке отмахал, и конца не заметил.. Шириной метров 6-7, деревья в два ряда - тенек, красота, ходят по ней и бегают, и ездят на великах все кому не лень - уйма народу.. я даже в час ночи ехал обратно - и то, блин, то трусцой кто бежит, кто быстым шагом идет, кто на велике мчится.. и когда спят?? Дальше уж если ехать, то надо экипироваться - ну там палаточку одноместную, то да се.. Хотя тут с 20 долл в кармане с голоду не помрешь и за два дня.
    Вчера и седня ездил без фотика.. а зря.. Увидал я как полиция на ДТП приехала. Ну там не ДТП, а так.. плафоны разбитые.. тут случись ДТП каких у нас мульен - так это национальная трагедия. Так вот, приехали полиция на разбор - разобрались, че надо замеряли, записали, всех разогнали, и... внимание - выставили вдоль дороги охранение, ДОСТАЛИ ИЗ БАГАЖНИКОВ МЕТЕЛКИ, САМИ ПОДМЕЛИ ОСКОЛКИ РАЗБИТЫХ ПЛАФОНОВ, СОБРАЛИ МУСОР В МЕШКИ, ПОГРУЗИЛИ СЕБЕ В БАГАЖНИКИ, И УЕХАЛИ..
    Вот вы можете себе представить, чтобы наш ГИБДД-шник после аварии мел дорогу? Я - нет.
    Или утихомиривание пьяненького кореица как-то наблюдал. Перебрал товаришь.. бывает.. Даже бузить начал - убегает от полиции, ругается на них, даже плюнул и попал в одного.. А что полиция? Полиция утерлась, и пытается поимать буйного, и вызванивает его родных, чтоб приехали за ним, забрали домой от греха подальше, вдруг под машину попадет ненароком.. Епть.. ну рази такая полиция бывает??? Ктоб рассказал - не поверил бы.. И вы мне не верьте, я и сам себе не верю.
    Или увидал конечную остановку общественного автобуса. После каждого круга автобус проходит мойку - и внутри и снаружи. А теперь представте себе наши тролли, Пазики, Газели..
    Про кондишки в автобусах, метро, магазинах и говорить не буду, дабы не расстривать измученных жарой дорогих россиян..
    Ух, как я зол иногда бываю!! Дали б калаш - всех бы в капусту порубил.. корейцев конечно.. наши то разве виноваты, что корейцы тут себе устроили..
    Молодешь.. Елы-палы, скока их тут!! Кишат как тараканы.. И школьников с ранцами, и студентов с книжками.. и все че-то в метро читают, конспектируют, читают, конспектируют.. Наверно их родители более настойчивы в прививании постулата - "учись сынок, человеком станешь.." Не, ну наши родители ничем не хуже в любви к чаду.. только вот все равно.. тут и государство видимо интерес в молодежи имеет.. (дайте, дайте мне калаш.. и поставте Фурсе.. не.. он то не виноват, что тут так много учашейся молодежи)
    Хочется.. очень хочется гадость какую нибудь сказать..
    Но кроме пары-тройки бомжей на вокзале ничего на ум пока не приходит.. Ну бомжи.. а где их нет? Ну спят себе на лавочках.. А мож это не бомжи, а бродячие монахи какие-нибудь.. хто их разберет.. Азия-с..
    Извините что седня без фоток.. Надоело их улыбающися рожи видеть, причесанные газоны, и протраленный граблями пляж..
    Негативу хочу..
    Хоть иди в злачное место с фотиком..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1333
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    "и врагу не пожелаешь"
    Ну ... это ... мы тут с Василием регулярно на двадцатке картофелеводим. Так вот по его рассказам именно в Катоке не все так плохо. Конечно есть свой колорит, но он даже где-то веселый. Я хохотал в голос, когда он пару дней рассказывал, что если что-то съедобное падает, то начинает есться даже не долетев до земли!

  14. #1334
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    2 D2QMN
    8-)
    А вот просил я опубликовать список тех , кто сменил фамилю как в анекдоте : Иванов на Петров . Оказалось - не целесообразно . Тогда бы Вы заметили , что был комментарий одного моего поста от Гражданина РФ много лет подряд ставившего подпись ассоциируемую с незабвенным Мавроди .

    Это и сподвинуло ... Но - мы люди не злопамятные . Просто мы очень злые и память у нас хорошая ... Проехали ...

    И , как говорится , чтоб два раза не вставать :
    2 RA3XE .... Тихо-тихо ..... Ждём-с .....

  15. #1335
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RV3LE Посмотреть сообщение
    А вот это:
    - Двести грамм одним махом!
    А это полудрагоценный кристаллик в куче навоза нынешней рекламы
    Когда этих актеров вижу, не перещелкиваю лентяйкой, пусть даже ролик и смотренный не раз...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×