Страница 23 из 193 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829303373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #331
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да так ... Навеяло ... Скорее ни о чем, чем о чем-то.
    После оплаты счетов за свет и газ осталась пара гривен. Пойду сделаю ставку на буйных. Они сегдня в ударе!

  2. #332
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Да так ... Навеяло ... Скорее ни о чем, чем о чем-то.
    ..заметно..
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    После оплаты счетов за свет и газ осталась пара гривен.
    ..а у меня осталась в заднем кармане брюк мелочь.. пара-тройка сотен рублей.. как раз - за свет и газ..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #333
    Standart Power Аватар для UT8MB
    Регистрация
    15.12.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от R3DDL Посмотреть сообщение
    Тема называется - "Нарочно не придумаешь". Я думаю, все понимают, что это такое.
    Вы напечатали здесь эту чушь, искренне полагая, что это именно НАСТОЯЩИЙ документ, а не придуманная кем-то ерунда?...
    Так а "там" действительно есть такие "информационные войска" и в них ведётся активный набор самых-самых... вы разве этого не знаете?
    В "Юмор отдых" может быть и не подходит, а вот в "Нарочно не придумаешь", увы как раз.

  4. #334
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ты хочешь, чтоб я забанил тут половину
    Неееее Илья лучше снести вообще эту тему к чертям собачьим.
    А то скажешь тут что нибуть,придет какой нибуть :
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    со своими тараканами
    и без шаров в голове.
    Ну или на крайний случай "приберись" уж тут

  5. #335
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Неееее Илья лучше снести вообще эту тему к чертям собачьим.
    В чем тема то виновата?,до #317 включительно. У меня другое предложение.
    Создайте тему "7050" и перенесите туда все после.
    Лучше берите пример

  6. #336
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Лучше берите пример
    поржал..
    нормальный такой посан..
    Ну я до такого навряд-ли дойду..
    Ну нет у меня айфона и яблочного планшета..
    Я с самого начала предусмотрительно корейцев полюбил.
    Samsung Galaxy 3-4-5-6 - наше всЁ !
    Да и дешевле..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #337
    Low Power
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    4
    Из инструкции к военной аппаратуре ( первое действие оператора при запуске программы самоконтроля, проверочного цикла на ТАКТЕ -кто служил в РВСН поймет) :
    1. Нажать и отпустить кнопку "Нач.Пуск" ( комментарий к действию оператора- держать нажатой 5 секунд). Как правило неопытные операторы действуя по инструкции нажимали и отпускали кнопку "Нач,пуск" сразу.... в итоге ошибка самоконтроля 001

  8. #338
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от R2DGH Посмотреть сообщение
    Как правило неопытные операторы действуя по инструкции нажимали и
    отпускали кнопку "Нач,пуск" сразу....
    после пуска ....

  9. #339
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	закон.JPG 
Просмотров:	138 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	136239
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	закон1.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	136240

  10. #340
    QRP
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	закон1.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	136240
    Следствие: часовой мастер половину жизни проводит на полу.
    То же можно сказать про тех, кто работает с SMD.

  11. #341
    Very High Power Аватар для RW0LD
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    г. Спасск-Дальний
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    599
    Поблагодарил
    943
    Цитата Сообщение от RA9ODA Посмотреть сообщение
    Следствие: часовой мастер половину жизни проводит на полу.
    То же можно сказать про тех, кто работает с SMD.
    По этому в китайских устройствах много недопаяных детелей

  12. #342
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Дело было в начале 90-х.

    Хоронили-отпевали мы одного очень сурьезного дяденьку. Кто-то его по злодейскому умыслу коварно убил. Друзья-товарищи, в простонародье именуемые "бандой" решили похоронить другана своего любезного по высшему разряду. Отпевательная бригада была экстренно созвана в количестве 16 человек. Духовиков тоже вниманием не обошли - пригласили.
    Насторожилась я уже только зайдя в церковный двор, посреди которого стоял грузовик, в кузове которого красовалась огромная скульптура из черного гранита. Мушшина во весь рост с пистолетом и мобилой. Уж не знаю, каким паяльником стращали скульптора, но за три дня отгрохать такой памятник это, скажу я вам, не баран чихнул. Хотя, может выбрали уже из готовых, да не востребованных. Стиль тогда был общий. Дорого-богато-по валютному. Может скульптор только черты лица поправил чуток и все, не ведаю. Но сама конструкция была не просто впечатляющей - она была устрашающей. Видимо поэтому ее и не замотали полиэтиленом, как положено при транспортировке памятников. Чтобы злобные конкуренты-убивцы понимали, что с серьезными людьми дело имеют, а не с какими-то там подзаборниками.
    Спели мы на славу, рыдали все, включая духовиков. Последнюю слезу выжимали при помощи вечной памяти на музыку Моцарта (сворованную из дорогой нашему сердцу ля кримозо).
    Потом все выдвинулись в сторону кладбища. Длиннющая кавалькада из авто и автобусов. Мы с духовиками, ессно. На кладбище тоже все чин-чинарем. Не забудем-не простим и т.д. Мы с тромбонами и тубой каноном в перерывах. Во время прощания грянули чуть не сводным оркестром. В общем, не похороны, а загляденье.
    Тут подходит ко мне какой то мужик в черной коже до земли и сообщает, что мы всем составом, включая несчастный и необычно трезвый коллектив духовиков едем на поминки в ресторан. Гонорар отдадут там (понимали, что мы можем свалить по тихому). Но, надо сказать, что мы все обрадовались этому предложению (неосмотрительно), ибо времена были голодные, а судя по памятнику, который возили в кузове во главе процессии, стол обещал быть шикардосным.
    Я робко призвала участников хора не пить за столом, наивная. Мол, надо держать лицо и все остальные части организма. Духовики злобно заржали. Их руководитель до такого не опустился. Мои певчие тоже на меня посмотрели с укоризной. Батюшка (а он братву эту блатную долго окормлял, сказал, что слова мои , конечно, правильные, но в этой компании не уместные). Поехали мы обратно, уже без памятника и заметно веселей.
    В ресторане, надо сказать, тоже подготовились на славу. Про стол рассказывать не буду - и так понятно, что все ломилось от яств. Поразило убранство. На столах стояли великолепные композиции из белых и , не поверите, черных роз. Жаль, тогда не было ни смартфонов, ни фотоаппаратов приличных, проиллюстрировать сие не могу, к сожалению.
    Первый час, как водится, речи про то "каким он парнем был", про вендетту и прочие кровавые обещания. Мы скромно сидим, за обе щеки уплетаем микс из красно-черной икры, спиртное рекой льется. На этом официальная часть закончилась.
    Тут, не подумав, во что все выльется, встал наш батюшка-предводитель и затянул "Вечную память", мы подхватили. Это было опрометчивым шагом с его стороны...Про нас вроде бы как уже все и забыли...Поели бы и по быстрому унесли ноги.Но, судьба-злодейка уже распорядилась вплести в этот сюжет наши имена.
    Некий подвыпивший гражданин с места прокричал сакраментальную фразу: "А мурку можете?". Тут я прям конкретно затосковала, потому что "Мурку" уже все могли. И не просто могли, а очень даже желали. Исполнить. Короче, грянули мы. По полной программе. И про "Я сяду в кабриолет" не забыли. В общем, анекдот про похороны, где порвали три баяна, имел под собой основу. Видя мою постную морду, распорядитель пира проорал не весь зал:"Не ссы, платим вдвое против уговора!". Тут, понятно, все еще больше оживились. Короче, такого сэйшена в стиле шансон не было больше нигде и никогда. Уверяю. В сопровождении духового оркестра, это вообще был полный эксклюзив. И если вы думаете, что это все, то глубоко заблуждаетесь.
    В разгар поминального веселья в зале рэсторана появились какие то новые люди. И тут пошел вестерн. Началась эпическая драка с перестрелкой, как в "Человек с бульвара Капуцинов". Лежим мы с батюшкой и тубой под столом и усиленно читаем 90-й псалом. Причем, я, на нервных почвах (с) начинаю ржать как молодая кобыла в преддверии весны. Рот мне затыкают тубист и батюшка в два кулака, чтоб на звук моего ржания стрелять не начали. Мат стоит отборнейший, стекла летят, в общем очень весело. Очень. Потом приехала милиция. Без собаки. И всех нас арестовала.
    Мы еще немного попели грустных песен в кутузке и с миром были отпущены, как не причастные, а просто случайные свидетели. Да, гонорар заплатили сказочный по тем временам. А по этим так и подавно.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  13. #343
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Северные края. Лечу я на попутной военной вертушке с материка на остров. Середина зимы, полярная ночь, да и по местному времени поздний вечер, в общем - совсем темно... Еще час где-то пилить. В салоне 3-4 офицера-прапорщика из РТВ ПВО и я - один гражданский. Глаза прикрыл, в полудреме. Но заметил некое движение в проеме кабины. А там один из пилотов выбрался из кресла и манит рукой офицеров, перекрикиваются о чем-то. И старшой на меня пальцем показывает... Я глаза открываю, пилот меня подзывает. Подхожу, одно ухо освободил, а тот и спрашивает: на какой частоте приводной маяк на точке работает? А я и не знаю... Я-то - ладно, а вот они... Но долетели и сели! Сразу узнал и до сих пор помню - 312,5 ФЖ

  14. #344
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от R9LI Посмотреть сообщение
    Сразу узнал и до сих пор помню - 312,5 ФЖ
    Ложусь спать с чувством неполноценности - что такое ФЖ и при чём здесь
    Цитата Сообщение от R9LI Посмотреть сообщение
    РТВ ПВО
    - так и не понял. На всякий случай, чтоб снобом не прослыть - ХА ХА ХА Хааааа!!!!

  15. #345
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    что такое ФЖ
    Штурман поймет!
    ФЖ - позывной приводного радиомаяка на частоте 312,5 кГц. А РТВ - ну с ними я летел на их точку... Это их борт был...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×