Страница 145 из 193 ПерваяПервая ... 4595135138139140141142143144145146147148149150151152155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,175 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #2161
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,894
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    вынести ванну из квартиры на помойку
    Чугунную ванну - на помойку? У нас тут дельцы скупают чугунные ванны, т.к. именно они наиболее востребованы (восстанавливают и продают).

  2. #2162
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    А не проще если добыча столбов поставлена на поток.Пользоваться кусачками ,есть такие,шестерку в легкую кусают и жгуты из этой шестерки.
    Алекс лёгких путей не ищет. Иначе жизнь станет скучна и однообразна... А так, попугал соседей дачников звуком спиливыемых замков, разбудил сторожевых псов, креозотом надышался - получил заряд бодрости на неделю.
    Последний раз редактировалось UA9FAL; 29.12.2018 в 12:36.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  3. #2163
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,894
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    ВСЕХ говорящих по-французски ФРАНЦУЗАМИ
    Из впечатлений октября 2018- Черногория, отель. Много стало встречаться откровенных негров, компаниями, семьями. Ну, я, как самый любознательный, поинтересовался у одного: "Hakuna Matata?" (Нет проблем? на суахили). Не поняли. Спросил: "Откуда?", с гордостью отвечает "Я англичанин из Лондона!". Таких англичан там полно было. Поговорили с белым англичанином, смеюсь, говорю, англичане чёрные же должны быть, посмеялись вместе, но он признал, что проблема такая в его стране присутствует.

  4. #2164
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    англичане чёрные же должны быть
    Я ещё в конце 70-х видел Паспорт Подданного ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА с гербом и надписью по-французски у Квента, студента из нашей группы из Нигерии. Нигерия - страна Британского Содружества. Наряду с Канадой и Австралией. И паспорта у них - одного образца. Со всеми вытекающими ....

  5. #2165
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Чугунную ванну - на помойку? У нас тут дельцы скупают чугунные ванны,
    Так это ж было когда?
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    по молодости я устроил

  6. #2166
    High Power Аватар для EW2GI
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск,Марьина Горка Belarus
    Возраст
    63
    Сообщений
    810
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    240
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Я ещё в конце 70-х видел Паспорт Подданного ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА с гербом и надписью по-французски у Квента, студента из нашей группы из Нигерии. Нигерия - страна Британского Содружества. Наряду с Канадой и Австралией. И паспорта у них - одного образца. Со всеми вытекающими ....
    Преданья старины глубокой...
    Закон 1981 года прекратил признание граждан Содружества в качестве британских подданных. Остались только две категории людей, которые по-прежнему являются британскими подданными: те (ранее известные как британские подданные без гражданства), которые приобрели британское гражданство через связь с бывшей британской Индией, и те, которые связаны с Ирландской Республикой до 1949 года, которые сделали заявление для сохранения британской национальности.

  7. #2167
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна,
    поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
    Службу в армии вспомнил, зима, сани из стальных труб, будь здоров и ванная, во там покупаться, свиньям отходы до краёв, это кил под триста. И вот эту всё хню надо везти на свинарник и не близко, впрягаюсь, более менее идёт и тут овражек, перемычка и как то я неровно заезжаю и вся эта хня, половину на меня половину в канаву. О ъ чём им жрать то будет, лопатой пособирал вместе со снегом, полегчало.

  8. #2168
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Вот оказывается с чего всё началось.
    А если бы с тех санях было что нибудь другое.
    Думаю что все догадались что. )))))

  9. #2169
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А если бы с тех санях было что нибудь другое.
    Отстреляет Петухов, ох отстреляет. Решил наш сторож по снт, купить себе новый автомобиль (сыну), а не хило таджики в России живут, так вот, за вывоз мусора из огромного контейнера сбор 2000 р. Ни расписок, ни квитанций. Сколько у нас домов 100-150, думаю, что считать излишне. Свалка в Софрино 15 км, тут и бензина много не надо. Братва посовещалась, а х@ля мы бабло за так отдали, реально я раза четыре туда что то отвозил из мусора и т.д. Первое, что пришло, надо что то знаменательное на свалку бомжам послать, смотрим на сортир, он с ведром, без ямы. Пакуем в черный мешёк и торжественно погружаем в контейнер. И так несколько лет. Выгонят с работы, устроюсь сторожем, волкодав у меня прикормленный, сторожка примыкает к полю, вот бевередж бы сюда. Направление на Плесецк, северо - восток.

    p.s. много лет назад, какая бля@ь в этот контейнер Эстонию - 3, до чего поколение дошло, на@ер им музей Радио в Политехническом, пускай жрут свои гамбургеры и рулят по Москве, радиолу мой батя спас, вот на её основе и будет рождаться музей Эстонского КГБ, Латыши и Литовцы, пополнят экспонатами.

    Бай, бай, Сева, Сева, Новгородцев, город Лондон Би-Би-Си.

  10. #2170
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Тема была в прошлом году , но потом что-то модераторы переносили и пост пропал.
    Осмелюсь повторить. Юбилей, тем более.
    1998 год.31 Октября родилась старшая дочь, родилась тяжело. Врачи запугали чт совсем ходить не будет. Шею повредили.
    А 1 декабря сгорела фирма в которой последние пару лет работал. Фирма- друга моего отца. Дотла. Жо*а, короче.
    Ни работы, ни денег, ни жилья и ребенок "инвалид".
    Ходили мы с женой каждый день часа по 3-4 гулять с коляской. По 10 километров наматывали каддый день. Был я высок и худ на то время.
    И вот, 31 Декабря. Идем мы с коляской мимо Ёлочного базара И тут дяденька нам начинает ёлочку рекламировать. Мы говорим, спасибо, но у нас денег нет.
    А он- тогда это вам в подарок! Побежали домой, в ведро с песком воткнули, нашли коробку с игрушками и у нас БЫЛ НОВЫЙ ГОД!!
    Кто там говорит что Деда Мороза не бывает?? ОН ЕСТЬ!!! Я знаю!
    А дочь выросла, сами можете увидеть в её инстаграме polumna7 и harley_ween
    Верьте в чудо! и оно случиться!
    Последний раз редактировалось RT5T; 31.12.2018 в 12:02.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #2171
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Бай, бай, Сева, Сева, Новгородцев, город Лондон Би-Би-Си.
    С каких это Бай-Бай. Недавно по ящику видел его интервью Гордону. В свои почти 80 выглядит прекрасно. Живёт в своём доме в Болгарии. У него всё хорошо.

  12. #2172

  13. #2173
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    С каких это Бай-Бай. Недавно по ящику видел его интервью Гордону. В свои почти 80 выглядит прекрасно. Живёт в своём доме в Болгарии. У него всё хорошо.
    Товарищ с Украины, Вы вообще ГЛЯДЯ из Лондона, слушали хоть раз, это его прощание в радиоэфире Русской службы ВВС. Невнимательно на форуме работаете, это я выкладывал две передаче о Севе и долгих лет ему здравия.

  14. #2174
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Вы вообще ГЛЯДЯ из Лондона, слушали хоть раз
    Наверное - ДА. Хотя бы потому, что я старше Вас.
    ( СидИте, сидИте, сможете не вставать. )

  15. #2175
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Название: ттттттттт.PNG
Просмотров: 510

Размер: 185.1 Кб

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×