Страница 152 из 193 ПерваяПервая ... 52102142145146147148149150151152153154155156157158159162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,266 по 2,280 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #2266
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Чем она мотивировала свой поступок не известно, но хулиганские действия на лицо.
    Это ВАМ неизвестно. Несмотря на очевидное видео. Почему-то из всех "моралитэ" выпадает "лицо", которым яростно молотили невинный холодильник. А все рассуждения начинаются с "противоправного" отпора хулигану.
    ... Менты, кстати, тоже не ангелы. Не знаю, насколько их действия законны, но при "разрешении бытовых конфликтов" они предпочитают и правых, и "левых" положить мордой в асфальт, приложиться берцами по рёбрам, а уж потом "вежливо" спросить - а что здесь, собственно, происходит, граждАне?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  2. #2267
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Кроме того я ж написал народный заседатель , а не судья.От них мало что зависило, но на срок могли оказать влияние в пределах +/- пол года.Просто приходила домой порой в шоке и рассказывала что там насудили.
    Двадцать лет просидеть в "шестёрках" рядом с судьёй - не каждому дано. Многие и хотели, но не удалось. "Неправильно" себя вели.
    Не отрицаю, что приходя домой, в шоке, на кухне она была воплощением справедливости. Но исключительно на кухне.
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    В 60-70г определенная сумма наличными могла привести к более строгому наказанию, чем за проступок.
    Заседателям хоть что-то доставалось? За повышенную и правильную "объективность"?

  3. #2268
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UT4FA Посмотреть сообщение
    Только никакой самообороны небыло. Был факт пресечения хулиганских действий. Еще раз подчеркну доступным способом. В данном случае, голыми руками.
    Да самообороны не было, было хулиганское действие к посетителю, который абсолютно ее не трогал, но получил по морде и перелом.

  4. #2269
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько их действия законны, но при "разрешении бытовых конфликтов" они предпочитают и правых, и "левых" положить мордой в асфальт, приложиться берцами по рёбрам, а уж потом "вежливо" спросить - а что здесь, собственно, происходит, граждАне?
    Вот если бы этого мужика уложили менты, вопросов бы не было. Это в их правовой компетенции.

  5. #2270
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Двадцать лет просидеть в "шестёрках" рядом с судьёй - не каждому дано. Многие и хотели, но не удалось. "Неправильно" себя вели.
    За оскорбление мамы я бы вам рожу набил, но учитывая старческий маразм, живите.

  6. #2271
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Заседателям хоть что-то доставалось? За повышенную и правильную "объективность"?
    Прежде чем давить на клавиши, остатками ума подумайте, что пишите.

  7. #2272
    Коротковолновик Аватар для UT4FA
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    67
    Сообщений
    855
    Поблагодарили
    612
    Поблагодарил
    1981
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что пенсионер, а то страшно становиться чего бы вы на оперативили.
    Скажу Вам откровенно.
    Алексей, страшно жить рядом с такими как Вы. А еще страшнее иметь таких как Вы руководителей. За время моей службы я повидал разных.
    Живите как знаете со своей моралью. Такая мораль по страшнее пистолета убивает людей.
    Бог Вам судья...

  8. #2273
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UT4FA Посмотреть сообщение
    Скажу Вам откровенно.
    Алексей, страшно жить рядом с такими как Вы. А еще страшнее иметь таких как Вы руководителей. За время моей службы я повидал разных.
    Живите как знаете со своей моралью. Такая мораль по страшнее пистолета убивает людей.
    Бог Вам судья...
    А с вашей моралью возведения в идолы поклонения и восхваления отъявленных хулиганов, избивающих и колечащих людей жить не страшно?

  9. #2274
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    За оскорбление мамы я бы вам рожу набил, но учитывая старческий маразм, живите.
    Да не набили бы. Отмазались бы, что это не в Вашей правовой компетенции. Пошли бы писать заявление в полицию, а может быть и не пошли бы. Просто рассвирипели бы в форуме и на порядки в стране посерчали. IMHO после Ваших постов. Ошибаюсь?

  10. #2275
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Да не набили бы. Отмазались бы, что это не в Вашей правовой компетенции. Пошли бы писать заявление в полицию, а может быть и не пошли бы. Просто рассвирипели бы в форуме и на порядки в стране посерчали. IMHO после Ваших постов. Ошибаюсь?
    Ошибаетесь и очень сильно.Был бы дедушка помоложе..да и далековато

  11. #2276
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    было хулиганское действие к посетителю, который абсолютно ее не трогал, но получил по морде и перелом.
    Клин клином вышибают. И - закон бумеранга.
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    За оскорбление мамы я бы вам рожу набил
    Вы же ратуете за "законность", хулиган! А если в ответ схлопочете, рванёте в полицию, плакать?
    ... И. Какие тут оскорбления? Роль "народных" заседателей была определена конкретно: быть глуховатыми, подслеповатыми и не высовываться. Двадцатилетнее постоянство в этом амплуа вашей мамы говорит о том, что она "соответствовала"...
    Для справки: из откровений некоторых фигурантов следует, что в Москве существует большой штат платных "свидетелей" и "заседателей" Там и полуголодных студиозов хватает, и неугомонных старушек. Люди надёжные, проверенные неоднократно. Их любят и следаки, и судьи...
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    А с вашей моралью возведения в идолы поклонения и восхваления отъявленных хулиганов, избивающих и колечащих людей жить не страшно?
    У вас наглухо перевёрнутое сознание. Для вас дать отпор хулигану и привести его в чувство - "хулиганство" (особенно если это делает женщина). А там жлобяра был не из худеньких "лилипутов".
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Вот если бы этого мужика уложили менты, вопросов бы не было. Это в их правовой компетенции.
    В большинстве случаев ментов не дождёшься. Они чаще приходят, когда их не звали.
    ...А насчёт "правовой компетенции" лучше помолчать. Нет такого права избивать несопротивляющихся при задержании с последующей "клизмой" в виде бутылки из-под шампанского.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  12. #2277
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Сегодня показывали эту женщину по "Рен-ТВ". Пострадавший (он-же хулиган) извинился и претензий не имеет. А женщина счастлива, замужем, имеет ребенка.

  13. #2278
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Сегодня показывали эту женщину по "Рен-ТВ". Пострадавший (он-же хулиган) извинился и претензий не имеет. А женщина счастлива, замужем, имеет ребенка.
    Это здорово, что все закончилось так хорошо.А то пришлось бы ребенку долго видеть маму за колючей проволокой.

  14. #2279
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    738
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Был бы дедушка помоложе..да и далековато
    Поясни, Алёшенька, еще одному дедушке смысл фразы твоей.
    Проблема в чём? денех прислать на паровоз? или "времени в обрез" ?
    =))) (осталось-гы!)

  15. #2280
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    МАСТЕР КУНФУ, доклад окончил, ребята всем здоровья, родным и близким и запомните - никогда не вступайте в конфликт - победите.
    Леха!!! Наконец-то Леха!!! Я, как всегда, них...(зачеркнуто) ничего не понял, но... Блин, это лучше, чем обсуждение девушки, давшей отпор хулигану.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×