Страница 146 из 193 ПерваяПервая ... 4696136139140141142143144145146147148149150151152153156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,190 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #2176
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255

  2. #2177
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Название: scientific_humor_27_986.jpg
Просмотров: 863

Размер: 4.3 Кб если тянет на необдуманные поступки
    https://www.youtube.com/watch?v=73Q9vG20RqE

  3. #2178
    Standart Power
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    126
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    1
    Коменты читать весьма...
    https://zen.yandex.ru/media/energofi...c1d1?from=feed

  4. #2179
    Standart Power
    Регистрация
    24.12.2016
    Возраст
    63
    Сообщений
    410
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    297
    Из объявлений на QRZ.ru: "Продам радиолампы от приемника Р-326М"

  5. #2180
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Инвентаризация была, одной даме меняли комп, старый притащили к себе напарники и начали раскатывать винду для нового сотрудника. Тут прибегает к ним девушка, которая ведет мат учет, списывает с него номер, что они там говорили, что я не знаю и впендюрили на меня. Я не расписывался и говорю да Вы что ох@ели Pentium E3000 2009 г. постройки Ъ оценить в 59 т.р., что бы он попал в особо ценные, их может и после десятка лет не спишут. Разобрались, когда покупали сервер не уложились в конкурс до ста тыщ, цену сервера занизили, а комп, обычный в 25 т.р. стал золотым. Бухгалтерия это же бабы, я им, не может столько стоить - ответ, может у него там запчасти особо ценные, тогда нужна развернутая спецификация.

  6. #2181
    Very High Power Аватар для RA9SVY
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    New-Troitsk
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,656
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    479
    Ох уж эта бухгалтерия!
    Двухлучевой осциллограф числился как "Запчасть - 1 шт", а микросхемы (рассыпуха) были поштучно задокументированы, да в каждой указывалось 0,00ХУ золота!

  7. #2182
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Бухгалтерия это же бабы, я им, не может столько стоить - ответ, может у него там запчасти особо ценные, тогда нужна развернутая спецификация.
    Алексей, так ты развернул спецификацию? Или спасовал? Хочется прочитать развязку новеллы.

  8. #2183
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Алексей, так ты развернул спецификацию?
    Разверну, за такие деньги там должен был быть SCISI, несколько дисков и например устройство видеозахвата, ну и какой неибудь просто ох@енный саунд бластер. Мне пофигу я к нему не прикосался бирка стоит и пошли они все на@ер.

  9. #2184
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Разверну, за такие деньги там должен был быть SCISI, несколько дисков и например устройство видеозахвата, ну и какой неибудь просто ох@енный саунд бластер. Мне пофигу я к нему не прикосался бирка стоит и пошли они все на@ер.
    У Петухова белочка - если начал материться как сапожник и с ошибками пишет. Белка до этого с Андроповым работала, а сейчас с чеченцами тасуется... Пытаюсь стиль алкаша Петухова поймать. Да не судьба... Помереть от такой дозы можно....

  10. #2185
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    Пытаюсь стиль алкаша Петухова поймать. Да не судьба...
    skip МВД будет развертывать новую станцию на базе моих мат. средств, хорошую и интересную 144-430. Пока там была тишина, но думаю подтянемся. del.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 12.01.2019 в 20:43.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  11. #2186
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    МВД будет развертывать новую станцию на базе моих мат. средств, хорошую и интересную 144-430.
    Ой... Алекс.... Алекс... Не быть тебе Юстасом...
    Название: btxz-icigaae5wf.jpg
Просмотров: 601

Размер: 48.7 Кб
    Все секреты разболтал (в коньяке с пивом).
    МИР - ДВЕРЬ - МЯЧ (ENG).

  12. #2187
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ой... Алекс.... Алекс... Не быть тебе Юстасом...
    Да, а мне и не надо, мне к шефу с гостинцами и приданным хочется, а мож к другому хозяину, вчера для поддержания формы свои пушки выкатил, красивая картинка и дома такое запустить можно, особенно алкашу.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vsphere.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	183.7 Кб 
ID:	226421

    Вершина виртуализации..

    Конечно освоить 144-430 тем приёмником, что я хочу взять, дороговато, я и на работе на свисток много интересного повидал и забыл. Просто обещал подарок для МВД. В далёком 2014 на день чекиста купили ноут, ФСБ очень переживало, что не смогут записать в IQ последнюю передачу Немцев на ДВ, вот под это дело выделили деньги. Когда выбирали модель, МВД, а нам что, купили дорогущую кожаную сумку для ноута и получился полувоенный альянс.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00475.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	388.6 Кб 
ID:	226422

    Наша серверная, (елка, не Новогодняя, это как у всех закрытых предприятий и т.д, она не наряжена) с Мосфильма под стол, ещё два сервера привезём и кучу ПО, к стати всё ПО было куплено у ГШ, это раннее и более зрелое в переходе на Лубянке и Китай Городе. Счас интернет всё оттуда.

    Вернёмся к Глухарёву, разумеется на подарок ответ для ведомства будет ДА, там где сейчас AirSpyHF+ появится AirSpyR2, Серега убрал почти всё кухню, тут кастрюлю найдет, тут ложку, мыть мы часть будем, часть нет, отвезем в Эстонию под Москву, там места полно, так вот собрали мы Чеченцам комп, что было, они смотрят только Кавказскую пленницу и Брильянтовая рука. Так вот провели им на кухню интернет по wifi что то он захондрил, протянули проводной, а вчера по среди ночи, где то 4-5, поскольку уже почти порядок, решили восстановить wifi и вспомнили, что по ТЗ магнитная антенна из ферритов 30 мм набором в 30 см из 30 вч должна быть удалена метров на 10 до музея и слава богу не дотянется и тут же от Чеченцев поступил ответ, Алёша (они меня Медвежёнком зовут, наверное от Русского медведя) и бегом в серверную, там и ноут и удаление до окна метра 4. Вот это эксперименты будут. Эстонцы им в знак благодарности соберут рабочее место, у нас на Мосфильме от ремонта фирмы столько нового материала осталось. Под подоконником стенд соберём, там и попаять можно будет, ну поесть с кухни на край стола. Так у меня обеденный весь аппаратурой занят, кушаю я на пёнышке на разделочной доске кушаю.

    p.s. вчера у моей мамы было день рождения, ей исполнилось бы 86 лет. Знаете, что она мне говорила, тебя на жизнь не хватит, так и сбылось я хожу плохо, пошли с женой и сыном в пицетерию еле за ними поспел, по квартире хожу плохо, когда одеваю свитер могу упасть.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00488.JPG 
Просмотров:	9 
Размер:	363.1 Кб 
ID:	226420

    в 2011 на SDR приняли Грозный проскочила фраза позывной, город Грозный 10 ватт, там возвышенность какая, у меня окна прямо на Кавказ смотрят, во всех сериалах где горы, они просто в восторге, за виртуализацию.

    Тов Медведь постоим ниже, я когда начанал с SDR работать, закончики в желтых книжечках почитал, ЗАПРЕЩЕНО ЗАПИСЫВАТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ЧАСТОТЫ ФСБ, МВД и т.д, а уж тем более хранить записи.
    С наступающим Старым Новым годом.
    73!
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 11.01.2019 в 19:55.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  13. #2188
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    пошли с женой и сыном в пицетерию еле за ними поспел, по квартире хожу плохо, когда одеваю свитер могу упасть.
    Петухов!!!!
    ЗАВЕДИ ДНЕВНИК!!!!!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #2189
    Very High Power Аватар для RA9SVY
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    New-Troitsk
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,656
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    479
    Последняя новость: в одной из соседних стран вступает в действие закон, обязывающий иметь обоюдное согласие на секс. И не важно - это семейное дело или ещё где-нибудь. Даже у семейных это все строже - до 10 лет (у свободных партнёров - до 5 лет) за интим без обоюдного согласия.
    Я только не понял, требуется устное согласие, или надо бумагу оформлять заранее? Заполнять бланк какой-то, или в простой письменной форме (ППФ)? Сколько партнёров можно вписать в договор? Где регистрировать? Можно ли оформить по электронке?
    Кто-нибудь в курсе?

  15. #2190
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Поручители нужны? А, иначе, в случае форс-мажора кто будет исполнять обязанности?
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×