Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #3736
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Нет все таки хреноватый у меня позывной.
    Кричишь бывало кричишь Charlie Tango Whiskey, а тебе не отвечают.
    Пойдёшь и хлопнешь с горя это самое Whiskey… а чё ещё делать…
    Аналогичная ситуация - Sugar Juliet - когда нет прохода то лучше конечно занятся Сахарной Джульет но и там бывают в силу возраста проблемы - антенна порой плохо строится

  2. #3737
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Говоришь, что, мол, плохо без женщин? Чудак!
    Да ведь это как раз хорошо, коли так!
    Вот когда б хорошо тебе было без женщин –
    Я б, пожалуй, сказал, что плохой это знак.

  3. #3738
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Название: ананас.png
Просмотров: 1028

Размер: 18.7 Кб

  4. #3739
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

    Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…

    Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

    Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.

    Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

    Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

    — Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

    Она повесила трубку и вышла и комнаты.

    Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

    Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  5. #3740
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Название: форбс.png
Просмотров: 925

Размер: 2.9 Кб

  6. #3741
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Судачат в Одессе две старушки:
    — Соня, ты слыхала, шо вчера на Дерибасовской балкон рухнул, человека убил.
    — Во балконов понастроили! Человеку пройти негде! А хто погиб—то?
    — Та олигарх какой—то.
    — Во олигархов развелося! Балкону негде упасть!

  7. #3742
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6054
    У меня на работе коллега рассказывал, что его на даче одолели кроты. Кто-то из его друзей подогнал ему корабельную сирену. Поместив сирену в ящик он закопал ее метра на 1,5, протянул от неё в дом провод. Перед тем как уехать включил. Когда вернулся на следующие выходные, сосед ему стал рассказывать, что в поселке что-то странное творится. То что кроты, мыши и крысы разбежались не только от него, но и от ближайших соседей - это пол дела. Расползлись червяки, и куры в поселке перестали нестись.

  8. #3743
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ага, про кротов! Товарищ отслужил службу подрывником-минёром, а у нашей общей знакомой кроты издырявили весь участок! На военном совете было решено закупить новогоднюю пиротехнику и заминировать все(!) кротовые норы. Заряды опускались на максимальную глубину, кстати. Задумано-сделано. С пол-сотни всяко разных зарядов было использовано при "минировании" и обьединено в одну сеть. Всё по-настоящему: провода, электродетонаторы... Привели в действие, то есть, взорвали. Почти весь дачный посёлок сбежался на "БАХ"! Успокоили, разошлись. Через неделю ни одной свежей норы. Зато соседи как-то задумчиво стали смотреть на нас: толи что-то не так у них стало, то ли хотят спросить сколько мы взорвали... Много лет прошло, но кроты так и не появились. Хотите верьте-хотите нет...
    PS Кстати, о позывном: UC4A интерпретирую как анкл чарли фор алфа. Вон те, забугорные запросто реагируют, ещё и похихикивают, а вот с нашими беда... "анна центр? повторите..."

  9. #3744
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    Работал я по молодости на одном заводе, и вот "задружились" мы с моим корешем с девченками из Табельного бюро ( к слову, я со своей подругой до сих пор в хороших "чисто братских" отношениях.А ведь больше 20 лет!) Любили работать в ночную смену - тишина, покой. Всю ночь сидим в табельном чай с халявными шоколадками пьем! Пожаловались нам подруги что завелась крыса. В О О О Т такая! Решили мы изловить монстра. Добыли крысоловку, зарядили колбасой и задвинули под старинный советский шкаф на ножках. Счастливой охоты!
    Жил в ту пору цеховой котяра эдакий "сын полка". Столовался при табельном. Не жизнь а малина! Ночь- полночь, мы сидим музыку Шнитка обсуждаем, вдруг! Я такое видел только в мультике Том и Джерри- когда Том стоя на хвосте растопырив все четыре лапы выдал тональник на 59+40 дб!
    "Монстра " мы все-таки изловили, позже. Мышонок сантиметров семи длиной. Кота больше не видел.

  10. #3745
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Был я когда-то руководителем радиокружка и был у меня один ученик с весьма неординарным мышлением и юношеским максимализмом. И как-то в разговоре он упомянул, что кротов на даче вывел. Украденный со стройки карбид он заложил в кротовьи норы в большом количестве и обильно залил водой. Далее с его слов:
    - Сначала дымок пошел из самих норок, потом из грядок, чеснок и прочее пожелтели и завяли; затем дымок пошел из грядок соседей...
    - А кроты?
    - Кроты ушли...

  11. #3746
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    - Крот самое выгодное животное.
    - Почему?
    - Потому что, когда он умрёт, его хоронить не надо.
    ***
    Всем людям детей приносят аисты, и только шахтёрам – кроты.

  12. #3747
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    Еще одна история из бесшабашной юности. Вечер воспоминаний, блин.
    В том же табельном бюро универсальной валютой были шоколадки, за мелкие косяки. За более крупные- коробка конфет и т. д..
    Очень я сладкое люблю. Шоколадка быстро заканчивалась, и мечталось об ОГРООМНОЙ шоколадке.
    Бойся своих мечтаний, ибо они сбываются.
    Случился у одного товарища залет. Да серьезный. Я как пресс секретарь табельного решал все вопросы.(Коммерческая жилка в итоге пересилила трудовую)
    У этого "залетчика" жена трудилась на Сормовской кондитерской фабрике. И подогнал он целую картонную коробку ворованного с фабрики шоколада. Кило 5-6.
    МОНОЛИТ! Ешьте не обляпайтесь! А шоколад с фабрики- это вам не Альпенгольд! Тут бобра надо.
    Пилили на кубики мы его ножовкой по металлу (завод как ни как)
    Долго меня подруга подкалывала- шоколадку будешь?

  13. #3748
    Standart Power Аватар для UN7LAP
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    45
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    110
    Двое в постели.
    Она: - Милый, а ведь когда-нибудь мы поженимся?
    Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): - Да кому мы нахер нужны.

  14. #3749
    High Power
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    78
    Сообщений
    527
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    36
    Про шоколад.
    Учился когда то в школе. И вот как то была организована экскурсия на местную кондитерскую фабрику. Тетенька, которая организовывала сие меропориятие, почемуто хитро улыбясь предлжила нам школярам взять с собой каждому столовую ложку. И слух пустила, будем мол шоколад пробовать. Ну приехали толпой туда, походили по цехам и пришли в конце в цех где шоколад готовят. А там такой огромный бак с крышкой. Ну нам показали сие, потом подняли крышку и довольно дородная тетенька в белом халате наливает черпаком в небольшую кастрюлку некую темную массу. Все конечно приготовили свои ложки... Щаз мол шоколад ложками проболвать будем! Ну подходим, черпаем ложкой и отходим. Чтоб другим место уступить. Пробуем. Ну щаз мол облизнемся.... Ага, щаззз!(три З в конце!) Масса оказалась безвкусная и даже какая то горькая. В общем развели нас. Потом уж нам пояснили, что настоящий шоколад, который сладкий, далеко и его не достать ложками...

  15. #3750
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шоколадка.png 
Просмотров:	73 
Размер:	4.5 Кб 
ID:	148805

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×