Страница 131 из 488 ПерваяПервая ... 3181121124125126127128129130131132133134135136137138141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,965 из 7314
Like Tree12287Спасибо

Тема: Антенны (и не только) в фотографиях и комментариях

  1. #1951
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8513
    Поблагодарил
    3227
    Купили свой домик для ПМЖ.
    Пока суть,да дело...Даже трансивер прятал подальше, что бы соблазна не вызывало в эфире поработать.
    "Половые проблемы"(пол надо было перестелить),канализация(септик),колодец,газ/отопление...
    Наконец то все сделал и запустил.
    С Игорем R2MA, воткнули времяночку INV V 80-40-20.
    Начали поднимать,сломали одно колено...мачта получилась 8 метров.Для начала, хватит и так.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB040255.JPG 
Просмотров:	195 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	128078
    Более менее настроили.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	202 
Размер:	107.7 Кб 
ID:	128079
    В планах: мачта метров 15 и Яги 347 с поворотным КИТом на 40.
    Постараюсь успеть до морозов.

  2. #1952
    Standart Power
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    289
    UA9UWA, 4эл. на 20 и 15, упала после ураганного ветра приблизительно в 06-07 году
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	353_b.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	128179

  3. #1953
    QRP
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Chehov
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    8
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3307.JPG 
Просмотров:	222 
Размер:	2.65 Мб 
ID:	128331

  4. #1954
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8513
    Поблагодарил
    3227
    TO RA9QBA.
    335 - красавица!
    Вопрос: не было желания растянуть траверсу вверх?
    Труба позволяет.Затраты минимальные.Будет спокойней.
    Еще бы... диполек на 40 добавить - будет вообще супер.
    (RK3MWL) 335+ кит 40.
    Название: a8a589a050f7.jpg
Просмотров: 3008

Размер: 29.4 Кб

  5. #1955
    Модератор
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    8,493
    Поблагодарили
    5889
    Поблагодарил
    7878
    To RA9QBA:

    Сергей, а Вы насколько давно её ( 335-ю) приобрели?
    Судя по креплениям - наша модель, но, почему-то , старая версия.

  6. #1956
    Low Power Аватар для R7NK
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03858.JPG 
Просмотров:	253 
Размер:	1.77 Мб 
ID:	128575Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03864.JPG 
Просмотров:	278 
Размер:	1.66 Мб 
ID:	128576Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03872.JPG 
Просмотров:	260 
Размер:	1.43 Мб 
ID:	128577Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03863.JPG 
Просмотров:	259 
Размер:	1.73 Мб 
ID:	128580

    Антенны RX7M на новом месте. RB-456, 3el 40m, K9AY, GP-80/160.

  7. #1957
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,566
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    1207
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0155.JPG 
Просмотров:	253 
Размер:	383.4 Кб 
ID:	128713
    Антенна в Тюмени GP 1/4 на 14 мГц. над тех.этажом 10-и этажного дома.

  8. #1958
    Standart Power
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    289
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uk3sab-3el-quads-40m.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	224.4 Кб 
ID:	129373

  9. #1959
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,532
    Поблагодарили
    1538
    Поблагодарил
    3343
    Антенна UK3SAB на фото 1978 года находилась на крыше общежития РТФ на ул.Гагарина дом 63,позже радиостанция переехала в новое общежитие N5 по ул.Электрозаводсой 5/1 - RK3SWB. На фото мая 2010 года видны новые антенны
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ANT RK3SWB.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	129393  

  10. #1960
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Крыша UK3SAB очень похожа на крышу UK6LAI, и слуховые окна такие же и сирена и вентиляшки.
    Интересно, эти 10 квадратов кто нибудь настраивал?

  11. #1961
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,055
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    543
    Цитата Сообщение от UA3X Посмотреть сообщение
    На фото мая 2010 года видны новые антенны
    Неизвестно, что будет с этими антеннами, поскольку прямо рядом с общежитием (в котором 9 этажей), поставили новый дом, в котором этажей не то 12, не то 16....

  12. #1962
    Покинул форум Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,454
    Поблагодарили
    4761
    Поблагодарил
    2906
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Крыша UK3SAB очень похожа на крышу UK6LAI, и слуховые окна такие же и сирена и вентиляшки.
    Интересно, эти 10 квадратов кто нибудь настраивал?
    3 квада на 40-ку и 10 квадов на 10-ку?

  13. #1963
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от RW4C Посмотреть сообщение
    3 квада на 40-ку и 10 квадов на 10-ку?
    Судя по пропорциям похоже что так, но это у SAB-шников надо спрашивать, у LAI-шников квады не в почете...

  14. #1964
    Standart Power
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    с. Лобаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    482
    Поблагодарили
    300
    Поблагодарил
    84
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1239.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	590.3 Кб 
ID:	129414
    Успели до морозов поставить AD 448 и WAD 34. Обкатываем.

  15. #1965
    Standart Power
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    с. Лобаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    482
    Поблагодарили
    300
    Поблагодарил
    84
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1237.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	571.0 Кб 
ID:	129415
    Вот так правильнее.

Похожие темы

  1. Юмор в фотографиях и картинках
    от R9LZ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 10424
    Последнее сообщение: 24.05.2026, 13:13
  2. Мои другие увлечения (не радио) в фотографиях
    от UA1WAY в разделе Фотография и видеосьемка
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 03.09.2025, 01:37
  3. Запасная антеннка и не только!
    от UN3L в разделе Антенные измерения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 23:20
  4. Вопрос пользователям GAP Voyager IV и не только...
    от Tim (RV6LFE) в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 13:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2003, 20:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×