Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость

    Преветствую тебя Олл! Если у кого име...

    Преветствую тебя Олл!

    Если у кого имеется какая-либо информация о сигнале сетевой карты, то поделитесь пожалуйста, очень нужно для связания в сеть несколько компов по радио.


  2. #2
    Гость

    Я давно этой проблемой занимаюсь .... ...

    Я давно этой проблемой занимаюсь ....
    измерял на частотомере частота сигнала 10 мбс по BNS кабелю (коаксиальному) а в остальном аут
    у меня есть два варианта :

    1. сигнал с сетевухи (100мб/с) идет в модуль генератора и модулируется там на чатоту Х и идет в усилитель на Х ватт и в антену (модулятор гениратор предпологается взять он приставки типа DENDY (недостаток макс ширина сигнала 36 мгц) и приемный блок использовать от телека (пока еще точно не решил какую модель ) -Есть ли у этой схемцы будущие и если есть как правильно ее подключить ?
    2 сигнал идет сразу на усилитель Х ватт и идет в эфир , принимается так : на пару 100 мб которая отвечает за прием ставим усилитель (приемный ) и антену
    сигнал в антену , дальше в усилитель дальне сразу в сетевуху ...

    если что смозгуеш прошу на мыло или в аську 61346132

  3. #3
    Гость

    10101010101010101010 и так далее с часто...

    10101010101010101010 и так далее с частотой примерно 10 МГц, можно в разрыв витой пары ставить трансформаторы, любые логические элементы. Только осторожно там иногда до 60 вольт напряжение бывает .
    Я пробывал мучить витую пару.
    Обычный эзернет слишком быст для радио даже для 1200 МГц
    Можно помучить старинную систему передачи данных по примитивным сетям системы Lantastik (1985г примерно). Это тоже сетевые карточки скорость до 500 кб/с (есть варианты до 1мб/с), но у них четко разделён тракт приёма, передачи и управления данными (всего 8 проводов или 4 пары). Информации по этой системе море в сети.

    Пишите письма, трудно будет - высылайте.Alexandr написал:
    >
    > Преветствую тебя Олл!
    >
    > Если у кого имеется какая-либо информация о сигнале сетевой
    > карты, то поделитесь пожалуйста, очень нужно для связания в
    > сеть несколько компов по радио.

Похожие темы

  1. Если штырь расположен...
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2003, 17:19
  2. Как настроить КСВ-метр ?
    от UR4LKO в разделе Антенные измерения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 11:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×