Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Печальная тема про CW-key....

  1. #46
    QRP
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    70
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    UR5CDX - "клацает"
    Да и ..... Никому из моих домашних еще не помешал...
    А так, CT73 - 7 лет, полет нормальный.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CT73_001.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	664.8 Кб 
ID:	178914

    Всех с Новым Годом!
    Берегите себя.

  2. #47
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,532
    Поблагодарили
    3603
    Поблагодарил
    3156
    Цитата Сообщение от RC0LAJ Посмотреть сообщение
    Кент наконец-то ответил, пишет что на рождество у них всё закрыто было, из этого получается что электронная почта у них только на работе, маразм.
    И пишет что отправил заказ ещё 13 декабря и спрашивает у меня не получил ли я его, нормально, а предупредить нельзя было что заказ отправлен, такой то почтой и трек номер для отслеживания такой-то, какой-то вообщем примитивный отмазон со стороны товарища Роберта)).
    Часто, по ту сторону границы не представляют работу нашей почты. Если 13 декабря отправили - ждите к концу янаваря, началу февраля в лучшем случае. Я сегодня посылку получил, отправленную 14 сентября, внешний вид внушает уважение к пройденному пути этой коробки.
    Название: post.jpg
Просмотров: 1569

Размер: 43.3 Кб
    Но еще плохо, что по ту сторону границы не совсем представляют наших условий пересылки , радиолампы и сложные механические устройства - это вообще "ахтунг" !

  3. #48
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от RA3WDK Посмотреть сообщение
    по ту сторону границы не совсем представляют наших условий пересылки
    сколько всего присылали, особенно со штатов - двойная упаковка и горы пленки с пузырями и пенопласта

  4. #49
    Standart Power
    Регистрация
    03.08.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    263
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RA3WDK Посмотреть сообщение
    Часто, по ту сторону границы не представляют работу нашей почты. Если 13 декабря отправили - ждите к концу янаваря, началу февраля в лучшем случае. Я сегодня посылку получил, отправленную 14 сентября, внешний вид внушает уважение к пройденному пути этой коробки.
    Название: post.jpg
Просмотров: 1569

Размер: 43.3 Кб
    Но еще плохо, что по ту сторону границы не совсем представляют наших условий пересылки , радиолампы и сложные механические устройства - это вообще "ахтунг" !
    Почта работает еще терпимо, но на таможне пакетик из Китая весом 25 грамм пролежал месяц!

  5. #50
    QRP
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Привет всем! Вообшем получается зря я на Роберта Кента бочку катил, ключ получил на почте сегодня, как и написал Кент мне в письме 5 января, что ключ отправил 13 декабря, так и есть. Единственный конфуз Кента, что не предупреждают покупателей когда высылают заказ и естественно не дают никаких трек номеров для отслеживания, а так же на сайте Кент инжиниринг нет никакого сервиса для отслеживания статуса заказа.
    Ну, а так в принципе, всё довольно неплохо, 6.12.2016г я оплатил и сразу получил на мыло единственное письмо с номером заказа, ещё кое какими данными и инфой что заказ будет отгружен в течении 14дней, 13.12.2016г заказ выслали, а 12.01.17г я его получил на почте, учитывая рождественские каникулы довольно не плохо. Вот если бы только предупредили когда выслали ключ, то я бы не стал так волноваться и закидывать их безответными письмами.

  6. #51
    Standart Power Аватар для UB0A
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    с.Красный Завод
    Возраст
    58
    Сообщений
    342
    Поблагодарили
    286
    Поблагодарил
    152
    Я тоже оплатил 6.12. Сегодня, т.е. 12.01 получил посылку из Германии. Уже собрал. Один косяк в наборе. Пластиковые шайбы оказались большего диаметра, чем отверстия. Пришлось подрезать канцелярским ножом и надфилем. На это время и потратил, в основном. (Singl paddle)

  7. #52
    QRP
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Вот ещё, может не по теме, брал Кент конструктор ямбика и сдаётся мне что не хватает винтов в комплекте, интересуют два отверстия с резьбой 3мм сверху, разве это не для фиксации втулок с пружинами? А то получаются что эти втулки не закреплены и свободно ходят в отвестиях, но при этом ключ работает)), хотя очень подозрительно, по идее они должны быть жёстко закреплены.
    Название: IMG_20170114_090755.jpg
Просмотров: 1226

Размер: 58.5 Кб

  8. #53
    Standart Power
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Поблагодарили
    333
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RC0LAJ Посмотреть сообщение
    разве это не для фиксации втулок с пружинами?
    Именно так. Но, если втулки без винтов все же фиксируются, то это только за счет плотной посадки. Однако лучше зафиксировать их с помощью винтов. Кажется, КЕНТ применяет метрическую резьбу, подобрать винты не составит проблему.

  9. #54
    QRP
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Вот точно, засада, Роберт частенько смотрю ошибается с этими наборами, так и думал, что не доложил крепежа, в схеме сборки они, эти отверстия не указываются что туда что-то закручивается, вероятно он туда их сразу загоняет, остаётся только ключиком шестигранным их потом довернуть, я вот тоже смотрел-смотрел, а там пусто.

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA3AO
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    3,646
    Поблагодарили
    3245
    Поблагодарил
    3866
    For RC0LAJ == Крепежные винты в указанные красным отверстия вошли снизу, а сверху на эти отверстия ничего сажать и не нужно.. Хотя есть опыт, когда на них сажают накладочку с гравировкой позывного сигнала владельца, которая защищает посадочные места подшипников от загрязнения - рационально и красиво !

  11. #56
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,120
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Может и не 11 лет назад, но, похоже, получил
    http://yl2rmk.qrz.ru/yl2mk_old/1_yl2mk-2015_op.jpg
    Нехороший дядька, охаил фирму, 11 лет всех в напряжении держал, и даже не отправил итоговое резюме.

    Цитата Сообщение от RA3WDK Посмотреть сообщение
    Но еще плохо, что по ту сторону границы не совсем представляют наших условий пересылки , радиолампы ... это вообще "ахтунг" !
    Я в 27 ноября заказал лампу 3-500Z тоже очень опасался что на почте разобьют. Но нет - китайцы так классно упаковывают их в коробку, пенопласт, поролон, перегородки, что доехала чики-пики и за 40 дней!

  12. #57
    High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    128
    Поблагодарил
    129
    Олег, подскажите где лампу заказывали и как она показала себя в работе? Можно в л/с

  13. #58
    QRP
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    10
    Дорогие радиолюбители! Подскажите как без ошибок отправить деньги за конструктор Kent сша или германия.Нужен адрес. Никогда этим не занимался

  14. #59
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от Gennady Boykov Посмотреть сообщение
    отправить деньги за конструктор Kent
    Я заказывал здесь:

    KENT Morse Telegraph Keys And Paddles


    Хоть бы название тему поменяли, какая то она траурная.

  15. #60

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 16:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×