Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Печальная тема про CW-key....

  1. #61
    QRP
    Регистрация
    15.10.2019
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    2
    Всем привет и с наступившим НГ!
    К сожалению, я нашел эту тему после того как, а не до того :-( 8 ноября 2021 что-то ядовитое мне стукнуло в голову и я сделал оплату за это самый KENT (конструктор) The KENT Twin Paddle Morse Key Kit и, естественно, оплатил пересылку (что-то в районе 20 евро) - итого 131,5 евро улетело изготовителю ключика. На почту мне пришло уведомление, мол, получили, номер заказа такой-то, любим вас и все такое. И все :-( Через месяц написал им письма три - ни слова в ответ. Просил знакомого в Германии набрать по телефону - говорит не отвечает телефон.
    В общем у кого есть лишние денежки - можете помочь этой фирме осилить их проблемы.
    Как-то так.

  2. #62
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от UT4URX Посмотреть сообщение
    Всем привет и с наступившим НГ!
    К сожалению, я нашел эту тему после того как, а не до того :-( 8 ноября 2021 что-то ядовитое мне стукнуло в голову и я сделал оплату за это самый KENT (конструктор) The KENT Twin Paddle Morse Key Kit и, естественно, оплатил пересылку (что-то в районе 20 евро) - итого 131,5 евро улетело изготовителю ключика. На почту мне пришло уведомление, мол, получили, номер заказа такой-то, любим вас и все такое. И все :-( Через месяц написал им письма три - ни слова в ответ. Просил знакомого в Германии набрать по телефону - говорит не отвечает телефон.
    В общем у кого есть лишние денежки - можете помочь этой фирме осилить их проблемы.
    Как-то так.
    если вы платили через PayPal и не получили товар - существует процедура возврата денег через PayPal

  3. #63
    Very High Power Аватар для RN1ON
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,628
    Поблагодарили
    1034
    Поблагодарил
    2167
    Цитата Сообщение от UT4URX Посмотреть сообщение
    8 ноября 2021
    В 2019-ом году заказывал в этой конторе запчасти к своему SINGLE PADDLE KEY...
    Всё получил, ровно через три месяца.

  4. #64
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UT4URX Посмотреть сообщение
    я нашел эту тему после того как,
    Лет наверное с десяток тому заказывал там KIT ключа.
    Ждал ОЧЕНЬ долго.
    На всякие запросы отвечали не часто.
    В итоге получил.
    Сейчас его юзаю.
    Но больше в эту фирму никогда не обращусь.
    Какие то там замороженные.

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7994
    Цитата Сообщение от UT4URX Посмотреть сообщение
    Просил знакомого в Германии набрать по телефону - говорит не отвечает телефон.
    Если звонили им после рождества - до 10-го января скорее всего никто и не ответит. Каникулы у них рождественские. Фирмы кто с производством связаны - из тех которых там знаю - все отдыхают.

  6. #66
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от UT4URX Посмотреть сообщение
    В общем у кого есть лишние денежки - можете помочь этой фирме осилить их проблемы.
    Как-то так.
    А вы с ними общались (переписывались, перезванивались) перед тем, как переводить деньги?

  7. #67
    QRP
    Регистрация
    15.10.2019
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN1ON Посмотреть сообщение
    В 2019-ом году заказывал в этой конторе запчасти к своему SINGLE PADDLE KEY...
    Всё получил, ровно через три месяца.
    Понял Вас, благодарствую. Даже не сроки удручают, а молчание продавца. Не очень уважительно как-то с его стороны. Ну да ладно, сумма не велика а науки платные нынче :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А вы с ними общались (переписывались, перезванивались) перед тем, как переводить деньги?
    Сергей, не общался и не переписывался... Столько покупал в инете последние годы, что посчитал общение лишней тратой времени... Все-таки 2022-й год уже, а не 2000-й... Ну вот сам, конечно, виноват...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Если звонили им после рождества - до 10-го января скорее всего никто и не ответит. Каникулы у них рождественские. Фирмы кто с производством связаны - из тех которых там знаю - все отдыхают.
    Петр, спасибо. Попробую позвонить после 10-го...

  8. #68
    QRP
    Регистрация
    15.10.2019
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    2
    Бывает, что не хватает терпения... Тяжело без обратной связи. Сегодня неожиданно получил набор для сборки манипулятора - даже как-то неудобно, что ругал фирму за молчание. Ну да ладно. Просто сообщаю всем, что ключики таки приходят, но с опозданием и без обратной связи. Кстати - в листке вкладыше указан другой мэйл, отличный от того, что на сайте.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3512.JPG 
Просмотров:	18 
Размер:	478.8 Кб 
ID:	318732
    73!

  9. #69
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарили
    1415
    Поблагодарил
    860
    В этой конструкции меня всегда удивляли размеры рычагов. Вообще-использование латуни- "от лукавого". Обрабатывается очень легко, но потемнеет со временем. Ключу уже лет 35 если не больше. Всего 3 модели без изменений за такое время-очень скромный результат (IMHO). Вроде изготавливаются сейчас в Германии. На основании не помешали бы фаски и порошковая окраска.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 16:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×