Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 227

Тема: Список продавцов

  1. #61
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    654
    http://board.cqham.ru/index.php?details=72554
    Что так дорого?
    Схемотехнику смотрел его-990, 850-й, где-то так...
    Пополам осетра урезать надо бы...

  2. #62
    QRP
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    RA9XY

    Потому, что такое брюхо и ЭГО надо кормить.
    В 2009 году нас атаковывал сообщениями на нашем сайте один xxxxxxx который скрывался за разными позывными и именами, тогда было подозрение, что это Павел RA9XY intaradio.ucoz.ru .
    cqham.ru/forum/showthread.php?t=6884&page=4
    Созвонились с ним, отбрехался, что это не он.

    Однако как он сам пишет у него бывают сезонные обострения с психикой и его начинает переть от жадности и злобы. Единственный выход он видит в совершении мелких пакостей в виде писанины где только может.

    Теперь все стало явным и пожелаем Паше хорошего физического и психического здоровья.

    board.cqham.ru/index.php?details=72554
    Что так дорого?
    Схемотехнику смотрел его-990, 850-й, где-то так...
    Пополам осетра урезать надо бы...

  3. #63
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Марк . Забей на него . Видимо совсем хреново у него дела идут . За руку его емайлы по его IP ловили . Чего еще перед ним бисер метать .
    Остынь Паша . Читать тебя мерзко . Забухал , что ли, или осень плющит ?
    Sorry друзья . Не сдержался .

  4. #64
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    я никогда про вас ничего не писал.вы мне сто лет не нужны были!дурили народ со своим металлоломом и дурите дальше!а тут задергались,видимо перестали ваш хлам брать с 3 кратной проверкой!?напиши еще десяток положительных отзывов сам про себя или шестерок попроси!Может кто и клюнет?!В эфире я постоянно работаю,так что и тут ты не владеешь ситуацией!?а шечки надуваешь,смотри лопнешь жидок!

  5. #65
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    А Паша то смотри какой обидчивый . Вон что накарябал мне в личку . Прям страху нагнал НАМ - антисемит :

    Тема : не лезь.

    Ты не лезь куда тебя не касается!или шестерка у жидов? ! Они первые начали,я их не трогал!
    __________________
    Павел (RA9XY)

    Паша, если есть предъява к Эфикому, то пиши им на их емайл, или факты в студию . А если в предложениях нет микрофона, или шнура - то это всегда оговаривается продавцом . Не нравится - не покупай . Все просто до безумия . Мне в личку не пиши . Я все равно сюда выложу . А лучше остынь , а то тебя вижу понесло . Мне в общем начхать на твои пИсалки . Ты мне как тот клоун, которого бросил цирк за профнепригодность . Торгуй , кто тебе мешает ? А жабу придуши , спать будешь лучше . Блин, ты Паша сегодня, как праздник . Второй день мерзкая погода , идет постоянно мелкий и густой дождь . Надоело в окно на это смотреть . И тут ты, как чудо - пусть маленькое, но развлечение . Мы места заняли - давай, развлекай . Антисемит ты наш . Про шестерок это у тебя сезонные фантазии . Давай что то поновее . А лучше иди в личку к Марку . Он тебе все ,,обстоятельно,, скажет .

    А писанину свою на емайлы под меня и товарища из 3Q видимо твой мозг затер ? Запомни Паша - гадить в инете не нужно . Это не так сложно вычислить .

  6. #66
    Standart Power Аватар для RW0AB
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    г.Канск
    Возраст
    69
    Сообщений
    458
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    34
    Уважаемые продавцы, цены у вас действительно не детские, после ухода с рынка RA0LT. В 2004 году TS-690s в упаковке с микрофоном с проводом питания, можно было купить за 23 т.р. это у Сергея. А вы просите 28 т.р. микрофонов нет и.т.д. Прошли годы трансиверы стареют, а цены растут. Делайте выводы.

  7. #67
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    За оскорбления и ругань на форуме - RA0FCA и RA9XY - отдых на месяц... UA9FY - предупреждение, пока устное... еще раз - тоже в отпуск или на премодерацию... и чтобы другим было неповадно... выяснения отношений - в личку, в скайп или на мейл...

  8. #68
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Виноват, исправлюсь .

    В качестве бонуса хочу дать ссылку на одного продавца с Д.Востока - http://radiodv.net/ Вадим, UA0LTB

    Пока все отзывы , только положительные . Особо отмечены покупателями: Очень качественная упаковка товара и постоянный контакт с покупателем . Всем бы так работать . По ценам не скажу, просто не сравнивал . Удачных всем покупок .

  9. #69
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    493
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    В качестве бонуса хочу дать ссылку на одного продавца с Д.Востока - http://radiodv.net/ Вадим, UA0LTB

    Пока все отзывы , только положительные . Особо отмечены покупателями: Очень качественная упаковка товара и постоянный контакт с покупателем . Всем бы так работать . По ценам не скажу, просто не сравнивал . Удачных всем покупок .
    Поддерживаю, брал у них трансивер, дела ведут хорошо.

  10. #70
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Официальные магазины зря, на мой взгляд, комиссионкой Б\У не занимаются, спрос из-за низких цен на порядок поднимется...
    не поднимется - прикиньте на калькуляторе
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Хлопот с рембазой не хотят, тоже по быстрому
    естественно, если объем рынка б/у трансиверов мал. чтобы понятнее было - такой пример. вот, есть рынок новой аудиоаппаратуры и б/у аудиоаппаратуры, причем последний можно разделить на рынок старой аппаратуры (отечественной или импортной, выпущенной более 20 лет назад) и б/у, но выпущенной до 10-15-20 лет назад. так вот, на мой взгляд. соотношение предложения по первой и второй категории б/у аудиоаппаратуры - 1/20 если не больше. это означает, что чем старше техника тем меньше спрос на нее - но конечно есть спрос со стороны коллекционеров антиквариата, но он во много раз ниже чем массовой спрос и антиквары начинают определять цену на аппарат тогда, когда аппарат редкий и в хорошем состоянии - а это достаточно старые аппараты их возраст более 35-40 лет.
    аналогичная ситуация и с трансиверами/связными приемниками - чем старше аппарат - тем он дешевле (есть конечно для каждого аппарата минимальная цена) - и тем ниже на него спрос - потому как могут быть проблемы с ремонтом, косяки в схемотехнике (которые еще не каждый радиолюбитель захочет исправлять), ограничение функциональных возможностей. Потому народ и берет что поновее, сообразуясь со своими финансовыми возможностями.

  11. #71
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    1702
    Покупал я у RA9XY аппарат. Никаких претензий ни по цене ни по качеству. Всё обговорили заранее до мелочей.
    В дискуссию вступать не буду.

  12. #72
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Central Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    28
    Извиняюсь дико, что немного не тему, или же не в ту ветку. Неделю назад перевел деньги через почту России одному человеку, (товарно денежные отношения никакого отношения к HAM-хобби не имеют, тут несколько другое, но суть купли-продажи и механизм тот же), на почте сказали, что максимум 72 часа. На "другом конце" уверяют что денег не получали. Как эту ситуацию можно отследить? Не хочу вешать ярлыков без достаточных оснований, ни на делового партнера, ни на служащих почты, но имели место в российских глубинках махинации самих работников почты..... С письмами и посылками проще, а вот денежные переводы, не знаю, есть ли такая возможность.

    p.s. Ситуация усугубляется еще и тем, что вроде партнер проверенный, не первый раз, всё было ОК, но, Бесы на то и Бесы, чтобы путать.

  13. #73
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Обратитесь к начальнику почтового отделения, нужно написать заявление на розыск перевода... очень желательно иметь на руках квитанцию, полученную при отправке перевода... в течение нескольких дней (срок нужно уточнить) Вам обязаны дать ответ...

  14. #74
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    RQUAD - Олег Николаевич Жуков
    Быстро, качественно. Два раза заказывал - доставка, упаковка на высоте. Да и цены приемлемые

  15. #75
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,534
    Поблагодарили
    1390
    Поблагодарил
    1518
    Цитата Сообщение от UA1OOL Посмотреть сообщение
    Покупал я у RA9XY аппарат
    Я заинтересовался некоторыми предложениями Павла, набрал в yandex его позывной и вопросы сами собой снялись.

Похожие темы

  1. Покупайте аппаратуру у надёжных продавцов
    от robit в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 17:39
  2. Список преффиксов
    от UR5SAJ в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 06:27
  3. Список для Р-150-С
    от RK6CM в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2003, 19:56
  4. Черный список, почему?
    от S_Nikolas_a в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2002, 13:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×