Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 227

Тема: Список продавцов

  1. #151
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Очередное кидалово - US3IG. http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=us3ig Скажете, мол, почему по месту не разберетесь? Разберемся обязательно и за свои слова полностью отвечаю. Просто хочу предупредить - человек неадекватный и список "кинутых" растет в геометрической прогрессии... Здесь мусолить тему не буду - все вопросы в личку. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Спасибо за внимание...

  2. #152
    QRP
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Мне понравилось отношение в саратовской "Ультре": на все вопросы доходчиво отвечали, заказы отправляют без задержек с извещением, куда и как придёт.
    Единственная оплошность (может быть, я сам немного упустил: когда говорили о транспортировочной длине антенны GP4S, сказали, что это 2,5 м - думаю, в метро пройду - оказалось 3,7 м - пришлось автомобиль с супругой вызывать и везти этот длинномер на крыше, держа рукой (багажника не было).
    Сейчас там же буду заказывать несколько КПЕ для СУ пик на 500.
    Согласен нормальная фирма заказывать можно

    [size="1"]Добавлено через 17 минут[/si

    Добавлено через 13 минут

  3. #153
    Low Power
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    9
    Всем здравствуйте! Мои извинения, но я не успел на страницу RZ3GM - Робин Гуд, которую инициировал UA1OIW, хотя я его очень просил выложить на форум решение мирового судьи от 27 декабря 2012 года о его иске ко мне на сумму 10 тысяч рублей, но он - ПОПОВ АНАТОЛИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, резко страницу закрыл. А в последнем решении судьи видно, что именно он - UA1OIW - МОШЕННИК!
    А здесь смотрю речь идет тоже о продавцах. Вот я и попал на UA1OIW, который пытался развести меня на более чем 10 тысяч рублей.

  4. #154
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Хочу очень добрым словом отозваться о фирме Радиоэксперт
    http://www.radioexpert.ru
    покупал в ноябре там себе антенну - очень порадовало отношение к клиенту - просто 5+! На мой заказ ответили моментально, антенна пришла через 4 дня - оперативность на высшем уровне! Всем рекомендую!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Мне понравилось отношение в саратовской "Ультре":
    Подтверждаю - несколько раз там заказывал - все очень четко, быстро и доброжелательно! Тоже рекомендую!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RZ3GM Посмотреть сообщение
    но я не успел на страницу RZ3GM - Робин Гуд
    Читал я всю эту тему и вот мой вывод - вы оба мужики нормальные, но ВЫ ОБА начудили с этой панелькой ... Один вовремя не отослал назад, второй в суд подал... хотя конечно формально был прав. Мой вам обоим совет - решите все миром и простите друг другу обиды!
    Последний раз редактировалось RX4HX; 09.01.2013 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  5. #155
    QRP
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    radiokanal.ru покупал блок питания к трансиверу Alan K-305 не дорго и за четыре дня пришол в Энгельс

  6. #156
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    начудили с этой панелькой
    А где контакты от панельки - я так и не понял.

  7. #157
    Радиолюбитель
    Регистрация
    10.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    633
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    82
    Трансиверы прямо с США! hot! ПРОДАЮ
    Вот уже 16 лет я живу в США и все эти годы помогаю р/любителям бывшего союза в покупке аппаратуры. Обращайтесь по любым вопросам относительно покупки и пересылки любого радио, как б/у, так и совершенно новых моделей. Условия покупки очень простые, а пересылка может осуществляться двумя способами (по желанию заказчика) - авиапочтой или морем, что почти в три раза дешевле! Обращайтесь, и Вы получите качественный трансивер, в котором никогда ни кто не "шустрил" с отвёрткой и плоскагубцами, как это зачастую бывает, когда продают б/у аппаратуру. Я гарантирую высокое качество, прекрасный внешний вид и 100% работоспособность всего того, что Вы закажете.
    Обращайтесь по адресу: akondakov@msn.com 73! de Alex US5UCZ
    г.New York, Alex


    Кто пользовался услугами Александра ?

  8. #158
    QRPP Аватар для RU2DX
    Регистрация
    16.12.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Покупал аппаратуру на Эфикоме 3 раза все четко претензий не каких, все вовремя. Ребята порядочные. Сейчас жду еще одну посылку думаю будет все хорошо.

    Также получил трансивер от Вадима сайт РадиоДВ все как на фотографиях, очень хорошо упаковано.

    Респект этим ребятам!!!!!!!! У них можно брать.

  9. #159
    Standart Power Аватар для UA3UHI
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    город ИВАНОВО ,ЦФО-РОССИЯ
    Возраст
    63
    Сообщений
    102
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    286
    Также получил два трансивера ;ЕССУ900 и АЙКОМ 721 от Вадима из ВЛАДИВОСТОКА -сайт РадиоДВ .Внешне и внутри .все как на фотографиях, апараттура очень хорошо упакована.
    http://radiodv.net/

  10. #160
    Low Power
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    9
    Всем доброго времени суток! Вступил в переписку с Кондаковым Александром - US5UCZ, который по объявлению высылает трансиверы из США. Вроде бы договорились о покупке через него Yasu-1000D за 2300 ихних. Правда сначала написал, что такого трансивера пока нет, предложил FT-2000. Я отказался. Быстро приходит письмо - нашел у знакомого FT-1000D, прислал фото и готов мне его отослать после перечисления на указанный им счет обговоренной суммы. Как так быстро успел созвониться и даже сфотографировать трансивер? Вопрос без ответа. Гарантии? - его только честное слово. Это он так ответил. Кому присылал уже или нет? - вопрос без ответа. Я отказался, на что US5UCZ обозвал меня ХАМом. На этом расстались.
    Кто-нибудь получал от него радиоаппаратуру? Отзовитесь!

  11. #161
    QRP
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    12
    Я начинающий радиолюбитель и был неприятно огорчён при покупке первого нового оборудования в магазине Радиоэксперт( Санкт-Петербург). Заплатив за пересылку ЕМС почтой почти тысячу, думал что избавился от неприятностей. Какого же было моё удивление когда вскрыв "посылку" ( обычный полиэтеленовый мешок) увидел заказ в простых родных коробках в 2 слоя обмотанных стрейч-плёнкой. Естественно в результате пересылки у блока питания была сломана ручка отстройки помех-регулировки напряжения. Хорошо, что легко отделался - трансивер вроде не пострадал.
    Позвонил в магазин там послали на почту - на почте послали в ....магазин.
    Вобщем виноват покупатель. Хочу предостеречь других радиолюбителей от покупки в этом магазине дорогостоящего оборудования, что бы не испытать огорчения при получении заказа.

  12. #162
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от ub3gen Посмотреть сообщение
    был неприятно огорчён при покупке первого нового оборудования в магазине Радиоэксперт
    Уважаемый начинающий радиолюбитель! Думаю что тут имело место быть то, что называется... стечение обстоятельств. Думаю понятно, когда Вы что то заказываете по почте - риск есть. Как я писал выше - отношение к клиенту, высылка в кратчайшие сроки - на высоте. Думаю это и у Вас было так же.
    Понятно не приятно - и и в любой другой фирме при пересылке ручка могла сломаться!

  13. #163
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    отношение к клиенту, высылка в кратчайшие сроки - на высоте. Думаю это и у Вас было так же.
    Понятно не приятно - и и в любой другой фирме при пересылке ручка могла сломаться!
    Ребята, паковать нужно нормально, а по существу так: "чтоб танк мог переехать - и все в порядке". Иной подход - прямой риск и, на мой взгляд, за него должен отвечать продавец, зная все реалии почтовых пересылок. Все остальное "от лукавого" и все прочие плюсы в результате сходят на нет.

    p.s. американцы в этом смысле 50% натуральные разболдуи, иногда даже после конкретных напутствий бросают аппаратуру в коробку, как пару обуви, подчас прокладывая лишь бумагой и пенопластовым "арахисом"

  14. #164
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    паковать нужно нормально
    Согласен с Вами. Опять же про себя и про моих друзей, кто там покупал антенны - пришли ОЧЕНЬ хорошо запакованные. Без проблем.
    Может для хорошей фирмы это и хороший урок!

  15. #165
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    692
    Заказал 200руб позицию(педаль-не хуже фирменных) в компании "Электрополе"г.Ростов на Дону.Все объяснили,выслали-получил Автотрейдингом.Ребята-МОЛОДЦЫ!

Похожие темы

  1. Покупайте аппаратуру у надёжных продавцов
    от robit в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 17:39
  2. Список преффиксов
    от UR5SAJ в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 06:27
  3. Список для Р-150-С
    от RK6CM в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2003, 19:56
  4. Черный список, почему?
    от S_Nikolas_a в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2002, 13:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×