Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 227

Тема: Список продавцов

  1. #181
    Standart Power Аватар для UA4ALT
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    345
    Поздравляю Рому RV3MA с 8-м Марта - Международным женским днём. Желаю здоровья, крепких рук, чтобы держаться за мачту и поменьше совести, хотя её и так у тебя нет.

  2. #182
    QRPP
    Регистрация
    24.11.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Восклицание Осторожно мощенники

    Есть такой Александр Молев - rw4hqu ( его адрес электронной почты - rw4hqu@rambler.ru ) он продавал на qrz трансивер UA1FA лаповка и гарантировал, что он рабочий, после отправки ему денег выяснилось, что он имеет некоторые неисправности, но работает однозначно, а после получения трансивера мной, оказалось, что он не работает вообще и по прозьбе разойтись по хорошему он сказал, что трансивер не его, а какого-то Николая и он не имеет к этому никакого отношения. Та что будьте внимательны с этой сволочью и не попадите в аналогичную ситуацию. Я не думал, что в Сызрани могут быть такие презервативы , да еще и радиолюбители!

  3. #183
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349

    Thumbs up Благодарю!!!

    Хочу выразить благодарность и признательность:
    - RO6L (трансивер TS590, с момента оплаты до получения 2 недели!!!);
    - R3LF (интерфейс Unicom DUAL);
    - RL3F (печать QSL);
    - RA3WC (изоляторы и приборы);

    Вся процедура прозрачная, постоянный телефонный и интернет контакт, МУЖИКИ, одним словом!!! Респект и уважение!!! Запишите меня в число числе постоянных клиентов......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  4. #184
    QRP
    Регистрация
    22.07.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Внимание аферисты

    В данный момент общаюсь с якобы с UT5RR о приобретении TS-2000, хотя уже пол дня знаю что это аферист. Коротко.Искал аппарат увидел хороший вариант, заинтересовался, написал , пришёл ответ но не с того ящика который указан в базе данных по поиску в позывных, но на тот момент я не придал особого внимания хотя письмо пришло с UT5RR@I.UA не подкопаешься, а в базе данных стоит nick.avramenko@yandex.ru. Вроде всё обговорили, пишет очень убедительно, видно что радиолюбитель, я пошёл перечислять деньги, перечислил 40 тыр, но что то мне подсказывает перепроверить, тогда звоню на номер указанный в той же базе, не отвечает. Я отписываю письмо почему он не отвечает, говорит что его нет дома, пчеловод и т.д. и нет времени сидеть дома, да и номер этот уже давно принадлежит другим людям. Я вроде начинаю верить, но что то сдерживает меня. Но набравшись терпения дозваниваюсь до него и узнаю что это именно он UT5RR, но никогда и ничего он не продавал и не собирался продавать. Я быстро собираюсь и лечу в сбербанк, снимаю свои деньги за минусом комиссионных. Далее захожу на qrz.ru и просматриваю следующие объявления, под тем же объявлением вижу подобный аппарат с похожими данными, запрашиваю фото и в ответ снова приходят те же фото что и присылал мне аферист с тем же серийным номером и в том же расположении 1 в 1. Списываюсь с UI9UA и спрашиваю каким образом твой аппарат продаёт некий ut5rr, он без понятия, скидываю ему ссылки он убеждается в этом. Сейчас пока держу на крючке этих аферистов и отодвигаю срок выдачи паролей для получения денег. Эта ссылка аферистов .qrz.ru/do/detail/180806.html[/url]
    Может всё скомкано рассказал, вот думаю что делать дальше.

  5. #185
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RM9WG Посмотреть сообщение
    В данный момент общаюсь с якобы с UT5RR о приобретении TS-2000
    и чаго это Вас на Нэзалэжную потянуло за трансивером?? в нашей Рашше аппараты кончились или очередь? а там дёшево и без очереди??

  6. #186
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарили
    1709
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RM9WG Посмотреть сообщение
    приобретении TS-2000, хотя уже пол дня знаю что это аферист
    Без личностей, просто мысли вслух. Рашен менталитет, однако...Квартиры нет, зато машина есть - пусть в кредит, пусть с пробегом, но зато "всё, как у людей". И тут трансивер подешевле, ладно бы из знакомых рук, а то... Почему не взять новый, с гарантией аппарат? Не верю, что покупают на последние, нет жизненной необходимости. Зачем же так легкомысленно расставаться с кровными, неужели 20-30 тысяч спасут?

  7. #187
    Very High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарили
    235
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Почему не взять новый, с гарантией аппарат?
    "Горит"

  8. #188
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    "Горит"
    бабло (не посильным трудом нажитое, от жены "схованное" и т.д.) ляшку жгёт?? ну тогда wellcome в солнечную Украйну к тамошним "Остапам" - они живо избавят от проблему "излишней" наличности....

  9. #189
    Standart Power Аватар для RZ6HAZ
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Изобильный
    Возраст
    55
    Сообщений
    391
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    385
    Цитата Сообщение от RM9WG Посмотреть сообщение
    В данный момент общаюсь с якобы с UT5RR о приобретении TS-2000, хотя уже пол дня знаю что это аферист. Коротко.Искал аппарат увидел хороший вариант, заинтересовался, написал , пришёл ответ но не с того ящика который указан в базе данных по поиску в позывных, но на тот момент я не придал особого внимания хотя письмо пришло с UT5RR@I.UA не подкопаешься, а в базе данных стоит nick.avramenko@yandex.ru. Вроде всё обговорили, пишет очень убедительно, видно что радиолюбитель, я пошёл перечислять деньги, перечислил 40 тыр, но что то мне подсказывает перепроверить, тогда звоню на номер указанный в той же базе, не отвечает. Я отписываю письмо почему он не отвечает, говорит что его нет дома, пчеловод и т.д. и нет времени сидеть дома, да и номер этот уже давно принадлежит другим людям. Я вроде начинаю верить, но что то сдерживает меня. Но набравшись терпения дозваниваюсь до него и узнаю что это именно он UT5RR, но никогда и ничего он не продавал и не собирался продавать. Я быстро собираюсь и лечу в сбербанк, снимаю свои деньги за минусом комиссионных. Далее захожу на qrz.ru и просматриваю следующие объявления, под тем же объявлением вижу подобный аппарат с похожими данными, запрашиваю фото и в ответ снова приходят те же фото что и присылал мне аферист с тем же серийным номером и в том же расположении 1 в 1. Списываюсь с UI9UA и спрашиваю каким образом твой аппарат продаёт некий ut5rr, он без понятия, скидываю ему ссылки он убеждается в этом. Сейчас пока держу на крючке этих аферистов и отодвигаю срок выдачи паролей для получения денег. Эта ссылка аферистов .qrz.ru/do/detail/180806.html[/url]
    Может всё скомкано рассказал, вот думаю что делать дальше.
    Этот аппарат легенда на уловку данных лиц, Ставропольцы уже попались.

  10. #190
    QRPP Аватар для R4AG
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Сталинград- город Герой
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    9
    На сайте радиолюбителей Харьковской области есть доска объявлений о продаже высококачественных настольных микрофонов серии ME.Первые впечатления. Долго ждал хваленый микрофон ME-003 получил в феврале месяце. Хороший только корпус, внутри как заявлено металлизированный (металлизация выполнена фольгой от шоколадки) Пайка элементов выполнена на коленках. Вместо заявленного высококачественного микрофона ADMP504 стоит обычная китайская таблетка за 20 коп. Не работает самоконтроль на головные телефоны,поролоновый колпачек несоответствует диаметру все время соскакивает с микрофона. Списался по e-mail и поговорил по скайпу с Владимиром UR4LU он пообещал в течении 3-х дней решить вопрос о замене НО вот уже и апрель настал а от него ни ответа ни привета . На письма не отвечает. Отзывы мои быстренько удаляет оставляет те которые ему нравятся.А человек вроде солидный.Так что дуют нам в уши товарищи о каких то мировых стандартов на микрофоны серии ME. Евгений ех-UA4AGS 03 апреля 2013 г

  11. #191
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    1730
    Хочется поблагодарить Антонова Вадима Геннадьевича- UA0LTB -РадиоДВ. Быстро, честно, надёжно. Упаковка - супер.
    UA1OOL, UA1OEJ.

  12. #192
    Low Power Аватар для R3BF
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Москва. Вся Страна.
    Возраст
    58
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    23
    Хочу поблагодарить Станислава RY2S за аппарат FT-450D. Покупал заочно, не прослушивая и не видя трансивер. Все оказалось именно так, как обговаривалось: и сам аппарат, упаковка, комплектация. Нареканий никаких-только благодарность.
    Удачи тебе Слава!

  13. #193
    Без позывного
    Регистрация
    27.04.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Улыбка Полагаю у них можно приобретать трансиверы

    Считаю JAPEX.RU хороший посредник yahoo,качественно пакуют:на мордочку и тыл трансивера пенопласт,сверкху два слоя "разнокалиберной" воздушно-пузырьковой пленки,естественно коробка обложенна пенопласт-листами, сверху пластиковый бандаж или два,если тяжелая.Да и с отправкой не мешкают. Отзывчивые-недавно сформировал посылку из FT 901 и фотика,вес оказался более 20кг,пишу им что бы расформировали,даже не думал что согласятся,ан нет,фотик отложили для другой посылки. А FT901 отправили мне несмотря на то что я им должен 2568р.Сам не поверил,ведь эт только 3 посылка.Ранее заказывал FT 757GX и TS 820,почта SAL по треку"засвечивается" у них 2раза,у нас на таможке ,сортировке,и в городе доставки.
    В полемики вступать нет времени,но если кому интересно могу выслать на мыло трек-номер отправленной мне посылки и свою страницу с балансом минус2568р.
    Удручает только что,уж какой раз "изменяю" своему DI-1,хотя по прежнему считаю его надежность,ремпригодность,схемную простоту лучшей в мире-это мое личное субъективное мнение.

  14. #194
    Low Power Аватар для UB9JBL
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    49
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от UA4ALT Посмотреть сообщение
    Подтверждаю:
    RA3WC Евгений (антенные анализаторы АА330м и АА-54, стеклопластиковые мачты, шнур DanLine, изоляторы, разъёмы)
    RN3OI Михаил (блок питания)
    RV3GW Альберт (антенна RU3UJ вертикал)
    4Z5LV Александр (SDR DDC AFEDRI)
    Radioexpert и Мир Радио (фильтры и что-то по-мелочи, правда, цены не радуют)
    US5EAN Игорь (SDR-панорама)
    Проблем ни с кем не было, всё быстро и чётко. СПАСИБО, коллеги!
    Отзыв в "копилку" за Михаила RN3OI- сегодня получил от него БП PS30SWV.

  15. #195
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от UH9JCM Посмотреть сообщение
    Отзыв в "копилку" за Михаила RN3OI
    Заказывал БП получил в срок и в хорошей упаковке.
    Спасибо!

    Также спасибо:
    R3LF за интерфейс.
    UA1OMS за QSL.
    UR6IIH за АА-54.
    R3FA (RQUAD) за много чего.
    RK3AD за усилитель.
    Радиал за балун.
    Радиоэксперт за КСВ-мощемер.
    YEASU.RU за авто антенны.

Похожие темы

  1. Покупайте аппаратуру у надёжных продавцов
    от robit в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 17:39
  2. Список преффиксов
    от UR5SAJ в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 06:27
  3. Список для Р-150-С
    от RK6CM в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2003, 19:56
  4. Черный список, почему?
    от S_Nikolas_a в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2002, 13:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×