Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 294
  1. #241
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от taina zazamkom Посмотреть сообщение
    Все в ожидании, меж тем UA3VFS ушел, не удостоив...
    Обидно, все так ждали...

  2. #242
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Ну вот и я!
    Теперь я понял почему прессу лживой называют.
    Отлично сработано ребята. Точно так же как освещала американская пресса войну между Россией и Грузией.
    Ну один в один.
    Вырванные мои фразы из контекста, подтосовка.
    М О Л О Д Ц Ы !
    А теперь вопрос есть кто нибудь здесь кто или из Ваших знакомых кого я обманул?
    К сожалению после этого пасквеля я естественно не верну деньги из принципа.
    В суд могу подать, но лень да много чести для афериста. Те кто меня знает те знают, что я не мелочный, злой на язык, да. Но мелочится не буду.
    Хотите мои коментарии по этому вопросу пожайлуста.
    1) Аппарат продавался за 8000 рублей.
    На товарисчу было лень ехать за ним тратить свои деньги на поездку, выброшенный день. Хотя он его мог спокойно проверить на месте.
    Он уговорил меня привезти ему аппарат сказав что компенсирует мою поездку в размере 1000 рублей.
    2) Аппарат совершенно рабочий перед поездкой я специально провел на нем несколько связей.
    Никаких раскуроченных плат в нем быть не может все платы в индивидуальных экранах. Единственное, соеденительные провода не собраны в жгуты. Но это не от бестолковости, а для уменьшения наводок.
    Плывет ГПД?! Это даже не смешно! Я на этом аппарате спокойно работал цифрой. Время устаканивания ГПД при переходе с диапазоно на диапазон от 4 до 8 секунд. На каждом диапазоне свой ГПД, фирменный посеребренный 6 секционный КПЕ внутри него стоят платы ГПД. Все каркасы травсленое серебро, я пол года его настраивал на полное отсутствие дрейфа. Тфу на наглого лжеца. Стоит 100Вт. транзисторный УМ не требующий защиты.
    Работает, как ламповый хоть при КСВ=4. Не боится не КЗ ни обрыва. Два кварцевых фильтра с переключением полос 2.4, 1.8, 0.8Кгц.
    На этом аппарате я работал несколько лет, и не только я.
    Я НА ВОКЗАЛЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что на 14мгц в полосовике стоят реле которые срабатывают от 14.2В.
    Мне сложно предположить, что было сделано с рабочим аппаратом?
    Я думаю ларчик открывается просто!
    Я сталкивался с такими случаями.
    Товарисч купил у меня аппарат а через день ему предложили другой вариант более заманчивый. А как вернуть деньги? Да очень просто! Написать что аппарат херовый частота плывет монтаж хреновый ну и по плану.
    Но что больше всего меня возмутило это требование вернуть не 8000 р. а 9000р. Интересно с какого перепуга?
    То есть то что я затратил свои деньги, время, силы на поездку это херня. А вот покупатель почему то должен еще и наварится на сделке. АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
    Да кстати писакам которые тут выхватывают мои посты, то что Вы мерзавцы это и так понятно, потому что нужно озвучить ваши посты по отношению ко мне. А мои то как раз были ответными, да хрен с Вами.
    А наглецов точно нужно наказывать, только наглец то другой и он точно будет наказан, как минимум деньгами. Теперь уже из принципа. Неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
    Да и прикрыватся мальчиком, лучше уж девочкой. Может, кто и заплачет.
    А теперь можете продолжать.
    Может, кому легче станет.

  3. #243
    Standart Power
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Полоцк
    Возраст
    48
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    43
    Ребята,надо завязывать....гоняем реально порожняки!Разберутся они сами,ведь взрослые мальчики все таки. А про Москву, зря так хреново!Кому не лень,многие из провинции прут туда на заработки.И по приезду домой с деньгами,те же провинциалы ,такое" выкидывают "!!!Точно как всю жизнь прожили там.Из грязи в князи!Есть пару знакомых из Москвы,абсолютно все в адеквате,пальцы не гнут,нормальные человеки.Ну да,везде Г.....ОВ хватает,че сразу про Москву.

  4. #244
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от HAMman Посмотреть сообщение
    Сергей,хочу успокоить,он люто ненавидит всех кто не с ним.Всё в режиме оскорблений.
    Ко всем отношусь по разному но в основном с симпатией.
    А, ВОТ ИМЕННО ТЫ ***** РЕДКИЙ ТАКИХ НАЗЫВАЮТ Г О В Н И Т Е ЛИ!!!
    И СКОЛЬКО БЫ МЕНЯ НЕ БАНИЛИ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ УРОДОМ, ПРИЧЕМ МОРАЛЬНЫМ!!!

  5. #245
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,768
    Поблагодарили
    8508
    Поблагодарил
    4461
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    1) Аппарат продавался за 8000 рублей.
    На товарисчу было лень ехать за ним тратить свои деньги на поездку, выброшенный день. Хотя он его мог спокойно проверить на месте.
    Он уговорил меня привезти ему аппарат сказав что компенсирует мою поездку в размере 1000 рублей.

    Вообще если это так, да простит меня общественность, автор темы большой г...к! Так нас всех развел. Аж на 17 страниц!
    UA3VFS я вообще-то не люблю за резкость высказывания... Но то, о чем я говорил: не судите, да нисудимы будете - сбылось. Что не говорите - народная мудрость.

  6. #246
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    На каждом диапазоне свой ГПД, фирменный посеребренный 6 секционный КПЕ внутри него стоят платы ГПД. Все каркасы травсленое серебро, я пол года его настраивал на полное отсутствие дрейфа. ........Работает, как ламповый хоть при КСВ=4. Не боится не КЗ ни обрыва. Два кварцевых фильтра с переключением полос 2.4, 1.8, 0.8Кгц.
    Жаль пересылка обойдётся дороже аппарата. А то я б купил.

  7. #247
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,768
    Поблагодарили
    8508
    Поблагодарил
    4461
    Кстати UA9KZ - респект! Получается все что он говорил - все сбылось!

    Ну что ж друзья, замутим еще одну тему на 17 страниц: Василий - врун! Обольем его еще грязью? Али за ум возьметесь и прекратите просто так, без доказательств охаивать людей?!

  8. #248
    QRP
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    11
    извините, а почему Вы так долго молчали?

  9. #249
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А наглецов точно нужно наказывать, только наглец то другой и он точно будет наказан, как минимум деньгами. Теперь уже из принципа.
    О чем и был весь сыр-бор, что избавившись наконец-то от этого старого и никчёмного xxxxx, деньги возвращать никто и не собирался!!!
    Это изначально было ясно!!! Поэтому эта ветка и появилась на этом форуме.

    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Жаль пересылка обойдётся дороже аппарата. А то я б купил.
    Если мне его дадут, пришлю, только не пожалейте об этом. Он может сгодиться только для музея, в память об этом форуме.

  10. #250
    Без позывного
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    фото аппарата в студию

  11. #251
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вообще если это так, да простит меня общественность, автор темы большой г...к! Так нас всех развел. Аж на 17 страниц!
    UA3VFS я вообще-то не люблю за резкость высказывания... Но то, о чем я говорил: не судите, да нисудимы будете - сбылось
    Похоже Вас разведет любой, Вы переписку то читали, уважаемый?

  12. #252
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,768
    Поблагодарили
    8508
    Поблагодарил
    4461
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Это изначально было ясно!!! Поэтому эта ветка и появилась на этом форуме.
    Вот лично мне изначально было ясно что Вы хотите "без суда и следствия поставить к стенке" UA3VFS. Я так понимаю, у Вас к нему просто личная неприязнь,

  13. #253
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Кстати UA9KZ - респект! Получается все что он говорил - все сбылось!

    Забыли слово добавить: уважуха.
    Ну что ж друзья, замутим еще одну тему на 17 страниц: Василий - врун! Обольем его еще грязью? Али за ум возьметесь и прекратите просто так, без доказательств охаивать людей?!
    Попробуйте.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вот лично мне изначально было ясно что Вы хотите "без суда и следствия поставить к стенке" UA3VFS. Я так понимаю, у Вас к нему просто личная неприязнь,
    Кто читал внимательно тот все понял, а остальные лепят из кусочков сообщений, то- что хотят.

  14. #254
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,768
    Поблагодарили
    8508
    Поблагодарил
    4461
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Похоже Вас разведет любой, Вы переписку то читали, уважаемый?

    Я по моему написал: "Вообще если это так", оставивь, меджу прочим за Вами право НА ЗАЩИТУ. Я не написал, что Вы точно обманщик и т.п.
    Разницу понимаете?

  15. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от heck Посмотреть сообщение
    фото аппарата в студию
    Сейчас попробую загрузить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×