Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Без позывного
    Регистрация
    23.04.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0

    Осторожно, Ляхов Александр Михайлович обманщик!

    Приветствую коллеги!
    Будьте осторожны при общении с Ляховым Александром Михайловичем из г.Йошкар-Ола, ул.Суворова д.4,кв.81.

    Отправил ему еще в ноябре 2008 года радиооборудование, но оплата так и не поступила.
    До февраля 2009 года были одни обещания, но теперь на телефон и email просто не отвечает.


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    166
    Поблагодарили
    131
    Поблагодарил
    98
    А у него позывной есть?

  3. #3
    Low Power
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Красногорский р-н Нахабино
    Возраст
    63
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    4
    А я думал только меня одного кинул.

    Отправил ему(Ляхову) в декабре 2007года приемник Р-155. До сих пор оплаты нету.
    Правда через полгода после отправки прислал письмо что " он долги свои подчищает" Только каким способом не написал.
    Земля круглая...

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    443
    КАк У Вас друзья хватило ума отправить товар без предоплаты?

  5. #5
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от Юрий Прохоров Посмотреть сообщение
    КАк У Вас друзья хватило ума отправить товар без предоплаты?
    Видимо цена была выгодной..

  6. #6
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    52
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    КАк У Вас друзья хватило ума отправить товар без предоплаты?...
    Видимо цена была выгодной...
    Уважаемые друзъя, не всегда подобные утверждения являются единственно верными. Александру стоит посочуствовать... Жаль, что как и "sabvitis" он не указывает свой позывной (встречаются факты, когда человека просто могли облить грязью не за что, так что нелохо бы знать точки зрения обеих сторон). Мы же сами в разных ветках советуем коллегам быть при покупке аппаратуры крайне осторожными и стараться не делать предоплаты. Наверное, в этом случае, мы подразумеваем, что наш брат радиолюбитель не настолько богат, чтобы так просто раздаривать свои кровные... Давайте же с пониманием и уважением отнесемся к человеку который еще верит в порядочность радиолюбителей и несмотря на то, что "попал" на деньги, советует нам быть осторожными. Опять же - цена устроила и продавца и покупателя (правда последний видимо не собирался платить).
    А что касается предоплаты... Лично я знаю нескольких наших коллег, которые при заказе оборудования мне отправляли его раньше, чем я после работы успевал его оплатить на почте. За что им огромное спасибо, как за оперативность, так и за доверие!
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.

  7. #7
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RA3WIQ Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзъя, не всегда подобные утверждения являются единственно верными.
    Я только высказал предположение..
    Но когда дают цену выше чем другие, да еще и без предоплаты. Тут стоит подумать..
    Я сочувствую продавцам, возможно не все потеряно..
    Давите на его психику всеми возможными методами...

  8. #8
    Low Power
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Красногорский р-н Нахабино
    Возраст
    63
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA3WIQ Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзъя, не всегда подобные утверждения являются единственно верными. Александру стоит посочуствовать... Жаль, что как и "sabvitis" он не указывает свой позывной (встречаются факты, когда человека просто могли облить грязью не за что, так что нелохо бы знать точки зрения обеих сторон). Мы же сами в разных ветках советуем коллегам быть при покупке аппаратуры крайне осторожными и стараться не делать предоплаты. Наверное, в этом случае, мы подразумеваем, что наш брат радиолюбитель не настолько богат, чтобы так просто раздаривать свои кровные... Давайте же с пониманием и уважением отнесемся к человеку который еще верит в порядочность радиолюбителей и несмотря на то, что "попал" на деньги, советует нам быть осторожными. Опять же - цена устроила и продавца и покупателя (правда последний видимо не собирался платить).
    А что касается предоплаты... Лично я знаю нескольких наших коллег, которые при заказе оборудования мне отправляли его раньше, чем я после работы успевал его оплатить на почте. За что им огромное спасибо, как за оперативность, так и за доверие!
    Не все на сайте зарегестрированы под своим позывным, а у кого его вообще нету. У каждого свои соображения по этому поводу.
    Если бы этот товарищ(Ляхов) был не при деньгах, то не держал бы ООО где он являеться руководителем, его сайт //okbmed.narod.ru/about.htm[/url]
    А если не богат, то и нечего заказывать аппаратуру. Есть возможность денежная -покупаешь, нету -копишь на покупку.
    Так же ему было отправлена ссылка на этот форум, где он выставлен с негативной стороны.

  9. #9
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от Юрий Прохоров Посмотреть сообщение
    КАк У Вас друзья хватило ума отправить товар без предоплаты?
    Я вот, к примеру, ничего по предоплате не покупаю. Потому как обжегся разок, и не плохо.
    С тех пор пока не увижу продаваемый товар никаких денег платить не буду. Пусть это даже копейки будут.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,584
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    8364
    Цитата Сообщение от Юрий Прохоров Посмотреть сообщение
    КАк У Вас друзья хватило ума отправить товар без предоплаты?
    Недавно пришлось продать свой трансивер. Продавал впервые. Выслал без предоплаты. Деньги получил с задержкой - у покупателя случился форсмажор, но он постоянно мне звонил и держал в курсе событий.
    Постоянным продавцам свойственна предоплата. А для тех, у кого это не способ заработка, свойственна вера в честность собратьев по хобби. И то и другое закономерно.

  11. #11
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,051
    Поблагодарили
    1355
    Поблагодарил
    308
    Хорошо рассуждать насчёт без предоплаты.
    А вот вы сами, почти профессионально занимаясь продажей трансиверов, смогли бы как Пётр отправить ценность неизвестному (по обязательности) человеку? Конечно нет.
    Поэтому предоплату можно с уверенностью высылать только известным и проверенным предпринимателям.

    Пользуясь случаем хочу поблагодарить за аккуратность и профессионализм Сергея UT5JCW, услугами которого я недавно воспользовался: http://ut5jcw.com/sales.htm

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    76
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Да вот всегда хочется верить коллегам!Сколько раз заключал такие вот сделки,основанные чисто на джентльменском отношении с коллегами,и все было к обоюдному удовольствию!Ну вот не пойму я,неужто 3 рубля,нажитые нечестным путем,дороже доброго имени?Надеюсь,что такие "оборотни"не испортят наши отношения!

  13. #13
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем хочу поблагодарить за аккуратность и профессионализм Сергея UT5JCW
    Действительно....спасибо UT5JCW.Покупал у него как то тюннер MFJ,и перезванивались и беспокоился Сергей.Человек волнуется и переживает за свое дело,за нас радиолюбителей...спасибо ему.

Похожие темы

  1. Осторожно, еда!
    от свчч в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 12:34
  2. Александр Кожевников ex UA3RLM - мошенник и врун. Черный список
    от RU0AU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 10:25
  3. Осторожно афёра от rv3sbq
    от 42RUS в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 01:50
  4. Осторожно-Нисенбаум!
    от Евгений М в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×