Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 132
  1. #106
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA4YEL Посмотреть сообщение
    а что ж дорогой ты мне про это не сказал то а? что треснуты а????? че ты щас придумал то? а куда мне деваться,буду материть!смешно мне, ты как ребенок ща сказки придумаешь, а что ж на других не было трещин ??? моя сестра тебе не раз писала, ты даже обещал что вышлешь, что не было такого?нука давай ка фоты трещщин!!!!жду дорогой, и ненадо писать от имени KMI-501 и как то намекать мол своровал, смотрю как я написал тему так и вы под этим ником зарегестрировались, смотрел профиль KMI-501 и так оказалось, зарегестрирован только сегодня
    и еще, какая пенсия то? Вы что пенисонер? а по фотографии в колбуке я бы не сказал, особенно по изобилию аппаратуры да и на лицо пенсионера не дашь

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от UA1NER Посмотреть сообщение
    Это ничего неговорит, вы скан паспорта выложите.
    это вы уже слишком

    Добавлено через 3 минуты
    так если есть трещины почему вы не отправили посылку обратно?и зачем ее вскрывать когда она была без наложенного платежа?если вскрыли на почте то будьте добры выложите сканы протоколов вскрытия посылки

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем присутствующим на форуме.Меня зовут Александр RA9USA.
    Как сказал один мой знакомый радиолюбитель-ты не отмоешся всёравно от этого потому что у меня подобное было.Я нехочу оправдываться а просто хочу расказать ход событий с продавцом ламп.
    Я действительно года полтора назад искал лампы ГМИ-11.Мне пришло письмо с предложением купить лампы довольно по низкой цене.Посоветовавшись с другом из нашего города я заказал 4 шт. 2 себе и 2 приятелю.Посылка пришла я расплатился как требует почта и в присутствии свидетелей-работников почты её вскрыл.Претензий небыло.Всё очень замечательно.Проходит время и я получаю снова письмо с предложением купить ещё лампы довольно по дешовой цене без предоплаты даже и без наложенного платежа .Я согласился но с оговоркой что пенсию (назвав зарплату так ради прикола получу позже и пришлю тогда деньги)продавец согласился.Приходит посылка- я её получаю так же вскрываю на почте(акт имеется) и вижу что одна лампочка имеет микротрещенку на одной из ножек.Составляем акт осмотра и я иду домой.Дома проверяю вторую лампочку-проблема с накалом.Я спокойно онёсся к этому потому что лампочки не молодые и всякое может быть.У меня небыло таких случаев но знаю у кого были они.Началась переписка.Вдруг получаю писмо с просьбой немедленно выслать деньги!Товарищ уходит в армию.Я в замешательстве.а как мне поступить с лампами?Я их не оплачивал да и есть проблема.Ответа небыло а было начтойчивое требование получить деньги.Получали мои письма или нет-сложно сказать..На этом казалось бы всё и закончилось но пошли резкие угрозы и оскорбления в мой адрес.Вся переписка у меня сохранилась-ну не вся конечно а та что приходила мне.Мне жаль что всё так получилосьПроблему можно было бы решить по другому.Сожалею что не отправил лампы назад да и не кому было их отправлять в принцепе.Больше мне нечего написать в своё оправдание.А на последок высылаю письмо потерпевшего
    За некачественный товар я думаю что ник то не платил бы деньги.После его последнего письма наша связь оборвалась.Вот и всё.Больше мне нечего написать
    Александр
    Re: Письмо с сервера объявлений QRZ.RU
    От кого: Leonid Fedorov <ra4yel@yandex.ru>
    Кому: ra9usa@rambler.ru
    Дата: Sun, 05 Jun 2011 21:38:51 +0400

    Перевод текста на иностранный язык Платная услуга по профессиональному переводу предоставляется компанией Переведем.ру


    27.02.2011, 14:35, ra9usa@rambler.ru:
    > Значит так.....Это письмо я сохраню как бы в память......что бы осветить
    > всему радиомиру как ты общаешся.
    > А потом я ещё и сообщю кое что в придачу.
    > Вобщем я жду твоего возвращения а придачу получиш лампочки и ещё
    > посмотрим что и как и кому ты отсылаеш.проверял бы товар
    > Так что не дёргайся солдатик!!!
    >
    >> 27.07.2010, 21:21, "Leonid Fedorov" <ra4yel@yandex.ru>;:
    >>> Вечер добрый Александр. Пишет Вам сестра Леонида, хотелось бы знать
    >
    > вы выслали перевод на или нет?
    >
    >> ну че пидр, приеду и тебе xxxxx, я тя сука на весь инет прославлю пидр
    >
    > ебанный,смари у меня, на сикухаме и керзете про тебя статьи появяться в
    > июне, так что лучше высылай или напишу и мне похуй когда у тебя пенсия,
    > адрес 429955,чувашия,г. новочебоксарск, ул. терешковой д.3
    > кв.6,федоровой эльвире алексеевне, еще и в срр гудану в придачу,пусть
    > узнают какие пидоры есть на свете все радиолюбители


    ну че сука, я приехал, давай пиши, что ты там в придачу отправлять хошь,xxxxx ебаное, вот блять вам доверяй любителям, да нахуй мне надо это радиолюбительство раз среди нас такие пидоры как вы существуют, мне похуй сколько тебе лет,за твои года у тебя совести так и не появилось!прощай

    Кому:
    Leonid Fedorov <ra4yel@yandex.ru>

    Цитирование письма: можно вставлять в ответ не только письмо целиком, но и выделенный мышкой фрагмент Цитировать выделенное Тема:
    Re: Письмо с сервера объявлений QRZ.RU
    Быстрый ответ Отменить Отправить Полная форма ответа

    Ты тут что, все самое матерное только написал да? Я тебя много раз просил выслать, ты все да да да, ну вот и понеслось, если я и грубиян то это не значит что я кидалово и продаю КАЛЛЛ

  2. #107
    Заблокирован
    Регистрация
    21.07.2011
    Возраст
    69
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Причём тут КИМ-501???
    Ты прочти повнимательнее письмо моё!!!!
    Или ты снова в том состоянии когда писал с ошибками?

    Добавлено через 54 секунды
    Меня то не прогайте.

  3. #108
    Very High Power
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Volzhsky
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    127
    Вот блин базар затеяли....мат то зачем, тут и дети и взрослые и жара......

  4. #109
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Смотрите, он спаслился что писал от ким-501
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	348 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	53676  

  5. #110
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA4AGO Посмотреть сообщение
    Вот блин базар затеяли....мат то зачем, тут и дети и взрослые и жара......
    Ну а куда деватся когда я его просил и сестра моя раз 10 и все бестолку

  6. #111
    QRP
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ну неужели тебе сказать больше нечего как искать СКИНА??Я то не палюсь..Всё же ты такой молодой а ничего не понимаеш в этой жизни!
    Какой скан паспорта выслать?

    Добавлено через 1 минуту
    От Сестры я получил раз письмо которое сейчас все читают и твоё тоже.

  7. #112
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Ну неужели тебе сказать больше нечего как искать СКИНА??Я то не палюсь..Всё же ты такой молодой а ничего не понимаеш в этой жизни!
    Какой скан паспорта выслать?
    Да ненужен мне твой пасопорт, давай фото трещин ламп дорогой, а что мне еще говорить когда Вы врете! Да и не надо мне тут говорить, понимаю или нет в этой жизни, у Вас я не буду спрашивать что мне делать писать или не писать

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Ну неужели тебе сказать больше нечего как искать СКИНА??Я то не палюсь..Всё же ты такой молодой а ничего не понимаеш в этой жизни!
    Какой скан паспорта выслать?

    Добавлено через 1 минуту
    От Сестры я получил раз письмо которое сейчас все читают и твоё тоже.
    Я Вам с армии сколько звонил, че не помните? А какой смысл был Вам писать от КМ-501????

  8. #113
    QRP
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Это тебе про пенсию.
    Я согласился но с оговоркой что пенсию (назвав зарплату так ради прикола получу позже и пришлю тогда деньги)продавец согласился.
    это выдержка из моего письма

    Добавлено через 1 минуту
    Ну тогда о чём говорить? Тогда до свидания.Будет желание звониили пиши.Я не прячусь.Координаты ты знаеш

  9. #114
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,276
    Поблагодарили
    272
    Поблагодарил
    896
    Вы МУЖИКИ ???????

  10. #115
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Это тебе про пенсию.
    Я согласился но с оговоркой что пенсию (назвав зарплату так ради прикола получу позже и пришлю тогда деньги)продавец согласился.
    это выдержка из моего письма
    Это не выдержка, какие приколы тут могут быть? В вашем то возрасте приколы, это как то не по взрослому... Вы просто хотели надовить на жалось, мол помоги пенсионеру

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Это тебе про пенсию.
    Я согласился но с оговоркой что пенсию (назвав зарплату так ради прикола получу позже и пришлю тогда деньги)продавец согласился.
    это выдержка из моего письма

    Добавлено через 1 минуту
    Ну тогда о чём говорить? Тогда до свидания.Будет желание звониили пиши.Я не прячусь.Координаты ты знаеш
    ТЫ давай фото, че ты свои координаты даешь, фоты трещин давай, почему не даешь? только не надо вот мол у меня фотоаппарат сломался ладно?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    Это тебе про пенсию.
    Я согласился но с оговоркой что пенсию (назвав зарплату так ради прикола получу позже и пришлю тогда деньги)продавец согласился.
    это выдержка из моего письма

    Добавлено через 1 минуту
    Ну тогда о чём говорить? Тогда до свидания.Будет желание звониили пиши.Я не прячусь.Координаты ты знаеш
    Если ты не прячешся то почему просто не можешь признаться что Вы кидок?

  11. #116
    QRP
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    не думал что ты такой молодой и бессовестный!Ты же сам как то писам что лампы Б/У и прошлых лет .Тобою непроверены но должны быть нормальными.Или ты за службу в армии всё забыл.Как жаль что у меня вся переписка несохранилась.Да хоть эта осталась.А тебе сказатьи подтвердить то есть слова свои чем?

    Добавлено через 1 минуту
    Я больше не участвую в этой переписке бесполезной.Подай в суд.Я не против.У меня есть акты осмотра посылки а у тебя кроме клеветы ничего.Я ухожу отсюда.Будь здоров.

  12. #117
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    не думал что ты такой молодой и бессовестный!Ты же сам как то писам что лампы Б/У и прошлых лет .Тобою непроверены но должны быть нормальными.Или ты за службу в армии всё забыл.Как жаль что у меня вся переписка несохранилась.Да хоть эта осталась.А тебе сказатьи подтвердить то есть слова свои чем?
    Я тебе фотки этих бушных ламп скинул и отдал дешевле, сам ты согласился их брать, верней ты брал их для друга, а те за которые не расплатился были новые в упаковках, что ты мне мозги пудришь? я молодой и с памятью все хорошо, ненадо меня сколерозником выставлять

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA9USA Посмотреть сообщение
    не думал что ты такой молодой и бессовестный!Ты же сам как то писам что лампы Б/У и прошлых лет .Тобою непроверены но должны быть нормальными.Или ты за службу в армии всё забыл.Как жаль что у меня вся переписка несохранилась.Да хоть эта осталась.А тебе сказатьи подтвердить то есть слова свои чем?

    Добавлено через 1 минуту
    Я больше не участвую в этой переписке бесполезной.Подай в суд.Я не против.У меня есть акты осмотра посылки а у тебя кроме клеветы ничего.Я ухожу отсюда.Будь здоров.
    Раз у тебя есть акты что ж ты не скидываешь? Ты даже фотки ламп треснутых не можешь скинуть...

    Не имейте с такими людьми дело,дорогие любители радио...

  13. #118
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Вот сканы чеков, как Вы видите что он одну посылку оплатил там где написано 2350, остальные 2 квитанции на отправку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0002.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	2.95 Мб 
ID:	53678  

  14. #119
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Думаю нет смысла что то где то кому то доказывать в этой теме...Высылайте посылки только наложенным платежем,иначе можно на таких Как Саша нарваться....

  15. #120
    Low Power
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    г. Рузаевка
    Сообщений
    85
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RA4YEL Посмотреть сообщение
    Смотрите, он спаслился что писал от ким-501
    хах действительно! А чем тут может быть дальше разговор с usa?! если он так поступил, зарегистрировался под другим именем что бы так облаять человека...


    тема закрыто имхо, все ясно! увы не только продавцы не хорошие попадаются но и покупатели!

    С Леонидом общался, не раз, весь этот "бизнес" у него что бы накопить на нормальный аппарат!

Похожие темы

  1. SK: UA3GGQ
    от RN3GP в разделе SK: 2010
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 17:49
  2. SK: Варин Александр
    от UA3IRS в разделе SK: 2009
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 16:49
  3. Ищу RZ3AWT (Александр)
    от RA9OFV в разделе SOS
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 23:27
  4. Осторожно, Ляхов Александр Михайлович обманщик!
    от АлександрСМ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 23:48
  5. Александр Кожевников ex UA3RLM - мошенник и врун. Черный список
    от RU0AU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 10:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×