Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38
  1. #1
    Без позывного
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Unhappy Опровержение

    Я Гусейнов Андрей Александрович уверенно заявляю что этот tiptop18 неразобравшись в ситуации меня оклеветал по беспределу. Рассказываю всем как было дело на самом деле: Я должен был отправить ему посылку после предоплаты, предоплату я получил, собрал ему посылку и повёз на склад ПЭКа оформлять груз на отправку, оформил как и договаривались. Через некоторое время, у меня навернулся комп, вся информация о получателе груза была в нём. Пока мне восстанавливали комп я некоторое время небыл на связи. Этим временем, он заваливал меня письмами, сначала писал нормально, потом с угрозами и всяческими оскорблениями и унижениями, совсем неразобравшись. Когда мне восстановили комп и я открыл почту, я чуть в обморок неупал, узнав что он про меня написал и обосрал где только мог, причём незачто. Оказывается он неполучил посылку, я поехал в офис ПЭК, разобраться в чём дело, данные о посылки они мне тоже ненашли, получается либо они разбили содержимое посылки, или затеряли её на складе, либо попросту украли. В моей практике в ТК это второй случай, на почте подобных случаев было 4раза, причём посылки недоходили до адресата с наложенным платежём и объявленной ценостью. Люди добрые, встаёт главный вопрос, почему я должен отвечать за халатное отношение к обязанностям работников транспортных компаний и почты России? Я знаю что таких случаев сколько угодно у нас к сожалению, но счетаю, что это не даёт право не разобравшись унижать, оскорблять и т.д. Ещё номер банковской карты моей жены публично разместил, теперь придёться карту менять, какое он вообще имел право это делать? Искренне жалею, что связался с этим поганцем, который неможет войти в положение и неразобравшись в ситуации так поступает.


  2. #2
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от андрюша Посмотреть сообщение
    Люди добрые, встаёт главный вопрос, почему я должен отвечать за халатное отношение к обязанностям работников транспортных компаний и почты России?
    Потому что по законам РФ за ВСЁ отвечает продавец!
    Вы продавец, так что это ваши проблемы что и как не попало к покупателю. Потрудитесь что б покупатель получил от вас то за что он заплатил либо верните деньги и извинитесь за несостоявшуюся сделку.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #3
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от андрюша Посмотреть сообщение
    Оказывается он неполучил посылку, я поехал в офис ПЭК, разобраться в чём дело, данные о посылки они мне тоже ненашли, получается либо они разбили содержимое посылки, или затеряли её на складе, либо попросту украли. В моей практике в ТК это второй случай, на почте подобных случаев было 4раза, причём посылки недоходили до адресата с наложенным платежём и объявленной ценостью. Люди добрые, встаёт главный вопрос, почему я должен отвечать за халатное отношение к обязанностям работников транспортных компаний и почты России?
    Люди добрые! Каким образом "проблемы" отправителя должны задевать покупателя? А все оправдания - неуклюжая попытка перевести стрелки и поставить дымовую завесу. А уж "или..." и "либо..." нет конца. Или разбили, или затеряли, или украли... Кому на хрен нужны наши непонятные железки? Грузчикам транспортной компании или задуренным очередями девочкам из почтовых офисов? Интересно, кому нужнее?..
    Ну, а кому отвечать, сомнений нет. Вы же сами пишете, что концов найти не можете, т. е. Ваш адресат ничего не получал. Люди без комплексов, за моральный и материальный ущерб, ещё и счётчик включают. Вас спасает пока только то, что Вы "за горами, за долами".
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #4
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Офигенная логика,деньги-получил,а товар покупатель-нет,я бы не так матерился,кроме инета есть телефон,на почте квитанцию обычно дают по отправке и посылка ценная на N-ную сумму прописывается,чтоб если что можно было где концы искать.
    А то разбили украли,детский лепет

  5. #5
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    на почте квитанцию обычно дают по отправке и посылка ценная на N-ную сумму прописывается,чтоб если что можно было где концы искать.
    Совершенно верно, хотел это же сказать, квитанция тоже пропала что-ли? Адрес своей эл.почты также на время забыт? Можно было б заглянуть туда с любого другого компа, тем более что занимаетесь таким бизнесом и несете ответственность перед получателем.

  6. #6
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Ключевые-главные слова:
    Цитата Сообщение от андрюша Посмотреть сообщение
    предоплату я получил
    а дальше полный бред...
    которым вы подтвердили - с вами нельзя иметь делА, андрюша!

  7. #7
    QRP
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    3
    Я не я и хата не моя! Помогите кинуть покупателя!!!! Одновременно комп, квитанция, разбой на почте, нападение на почтовый экспресс. Так это в Голливуд надо написать. Триллер!!!!!!!

  8. #8
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от андрюша Посмотреть сообщение
    Искренне жалею, что связался с этим поганцем, который неможет войти в положение и неразобравшись в ситуации так поступает
    Да, Андрюша, четыре случая пропажи и два из них твои!!!
    И сколько тебе комп восстанавливали, месяц???
    получатель точно неделю ждал, тебя не тревожил..
    А телефоны тоже поломались??
    Я уверен что покупатель тебе звонил...
    Так что ты не прав, верни деньги..

  9. #9

  10. #10
    QRP
    Регистрация
    08.02.2010
    Возраст
    61
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Андерсен отдыхает .Сказочник Андрюша.

  11. #11
    QRP
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    3
    Оба на!!! Господа! Так это прапорщик!!!!!. В США его разваливать армию. Человек столько лет брал и не отдавал. Да он академик кидалово.

  12. #12
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от RK6LC Посмотреть сообщение
    Оба на!!! Господа! Так это прапорщик!!!!!. В США его разваливать армию. Человек столько лет брал и не отдавал. Да он академик кидалово.
    Так точно),когда адреса электронки посмотрел....
    По службе знаю что не прапорщик,то член единой россии..........

  13. #13
    Low Power
    Регистрация
    09.08.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    9
    Что-то "ПРАПОРЩИК" новых опровержений не пишет ?! Опять комп. сломан.

  14. #14
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    сочувствующих не нашел,все дураки ,а он весь в белом)))

  15. #15
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UA3QZZ Посмотреть сообщение
    Что-то "ПРАПОРЩИК" новых опровержений не пишет ?! Опять комп. сломан
    Он не успевает))) Типтоп в инете много про него разместил, теперь пока везде Оправдаешься)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×