Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 58910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 343
  1. #211
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Юра, что сделали? Порадуйте сообщество, искренне и горячо переживающее за Вас. Что могут сказать коллеги из Б. Церкви и прилагающих мест? Все друг друга знают, репутация - штука, которая дорого стоит... Чем можете коллеге помочь?

  2. #212
    QRPP Аватар для RX6LVY
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    РОСТОВ (ДОН)
    Возраст
    56
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Бадзюк Антон Анатольевич "кидальщик" со стажем...

    ровно одини сутки висело объявление

    skymastertvsat сабака gmail.com Продам трансивер ICOM 718, по причине не надобности. Вид на "5", все работает, НЕДОРОГО. Отправлю почтой в любой регион.
    Комплектность:
    1. Трансивер;
    2. Ручной микрофон (тангента);
    3. Кабель питания;
    4. Запасные предохранители;
    5. Инструкция
    5. Фирменная упаковка
    Цена: твердая 10000 руб.

    поясню :"Андрей Василенко" <skymastertvsat@gmail.com> он же Бадзюк Антон Анатольевич.
    ...................НАШЕ ОБЩЕНИЕ..................................
    8 апр. в 14:52 савченко сергей - в Россию отправите?

    8 апр. в 15:12 Андрей Василенко - Да, без проблем. Будете брать?

    8 апреля 2012 г. 17:29 савченко сергей - брать буду, каковы условия..

    8 апр. в 18:34 Андрей Василенко -отправим Вам почтой, оплата блиц переводом Сбербанка. Завтра смогу отправить, и предоставить Вам трек номер к посылке. Вы мне код блиц перевода. По рукам?
    08.04.2012, 20:06, Андрей Василенко: -Давайте Ваш адрес.
    8 апреля 2012 г. 21:32 савченко сергей - 34ХХХХ г.Ростов на Дону ул. Ихххххххх х кв.хх Савченко Сергей Влалимирович.
    8 апреля 2012 г. 21:40 Андрей Василенко - Вы завтра отправите блиц перевод? Вот Вам данные: получатель - Бадзюк Антон Анатольевич, паспорт - СМ677307, сумма - 10 тис. рублей.
    9 апреля 2012 г. 9:02 пользователь Андрей Василенко : - Посылку Вам отправил. Скан квитанции прикрепил к письму. Попрошу от Вас код блиц перевода.
    савченко сергей 9 апр. в 11:15 - Да вечером , после работы зайду в сбербанк, узнаю как эт о произвести , и переведу со счёта .....Если есть время- обьясните "на пальцах", технологию,а то до вечера с ума сойду..
    Андрей Василенко 9 апр. в 11:22 -Приходите в сбербанк, даете им паспорт, говорите, что хотите сделать
    блиц перевод. Даете Им данные: получатель- Бадзюк Антон Анатольевич,
    паспорт- СМ677307, Киевская обл. г. Белая Церковь.Оплатите деньги в
    кассу. Заберите квитанцию, на ней будет код,который начинаеться с 111,
    сообщите его мне.Вот и все.

    савченко сергей 9 апр. в 11:33 - Понятно..
    Андрей Василенко 9 апр. в 13:14 - жду вечером код
    савченко сергей 9 апр. в 18:10 - Ну вот , был в 17 20 в Отделении сбербанка , там меня золовка начальником отделения служит, попросил её правильно оформить перевод, объяснил ситуацию....А она говорит , что эта сделка похожа на мошенническую...В общем говорит , получи от продавца скан паспорта , лицевую часть и регистрационная часть по месту прописки чтобы была, и я оформлю с этих данных перевод., или дождись осылку , а то может в ней кирпичь ,и тогда переведу деньги...В общем она права.Либо так , либо так..
    Андрей Василенко 9 апр. в 21:34 - Хорошо я Вам отправлю завтра скан. Сегодня немогу проблема с електричеством, инета нет, пишу с телефона, жду от Вас завтра перевод.
    Андрей Василенко 10 апр. в 00:47 - Сканы прикрепил к письму. Жду завтра перевод денег.
    10.04.2012, 09:36, Андрей Василенко: - Ну, что Вы оплату сделали?
    спасибо за сканы паспорта , добрый человек. Вот придет посылочка ,проверю её, всё нормально будет , во всех засвеченых форумах выложу нашу переписку и буду всех убеждать , что Бадзюк Антон Анатольевич честный интернет-барыга. А если всё окажется фуфлом -то уж извини, на форумах пройдёт иная информация.Ну а так как я радиоспортсМЭН и с Киевлянами радиосвязь устанавливается за секуды то и по этому каналу пройдёт та или иная информация. Если от меня требуются предварительные гаранти оплаты вашей посылки , то я рассмотрю любые ваши условия.С надеждой на честную сделку- Савченко С.В.

    Ну а как же быть с этим-
    bc-city.com/index.php?showtopic=51774
    Выявлен интернет-мошенник Им оказался житель Белой Церкви Бадзюк Антон Анатольевич 1989 г.р.....

    sat-forum.su/index.php/topic,9442.0.html?BILSESSID=2a090fea67febaaeb6dadfac5ffc71eb
    Антоха!!! Сцуко, верни людям деньги!Наебал он меня на два ресивера. Дам столько же тому кто его найдёт и отxxxxит, оно где-то в Украине...Кому нужно даю данные.
    Бадзюк, Антон, Анатольевич.
    26.04.89.г
    Белая Церьковь, ул.Сквирская 258.кв8
    Андрей Василенко 10 апр. в 10:31 - Меня тогда подставили. Получите трансивер, все будет нормально.
    10 апреля 2012 г. 9:24 савченко сергей - ну, что же бывает и подставляют,а на счёт оплаты не переживай, Всё честно, без подстав.Будет посылка - будет перевод .

    НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ОБОРВАЛАСЬ.....теперь набиваю в поисковике "Бадзюк Антон Анатольевич" и на соответствующих форумах отписываюсь.....
    КОПИИ ПАСПОРТА Бадзюк Антон Анатольевич
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПАСПОРТ.jpg 
Просмотров:	6509 
Размер:	497.9 Кб 
ID:	70098   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПАСПОРТТ.jpg 
Просмотров:	6215 
Размер:	734.5 Кб 
ID:	70099   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	квитанции.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	556.5 Кб 
ID:	70100  

  3. #213
    Standart Power Аватар для UT0EK
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    53
    Сообщений
    444
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от ZENER Посмотреть сообщение
    Последняя регистрация плохо читается. Братишкам надо дать верный адресок.
    Человечек прописан в киевском общежитии,походу студенческом.И то до 2009 года.Так что не факт...

  4. #214
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,906
    Поблагодарили
    1694
    Поблагодарил
    4485
    И это все о нем Может пригодится - с фотографиями пост
    С уважением Виктор

  5. #215
    Без позывного
    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    5
    Пострадавшим искренне сочувствую, но столько уже писалось на эту тему...
    Вдумайтесь!!! Продаю за ненадобностью,(вид на =5,всё работает,всё в комплекте!) IC TRX-718, и 10 тыс.р.
    Такую корову на месте бы купили,напр. на дачу или просто так....За 15 тыс.р, IC-718, в подобном виде трудно найти...Если только подарят ...
    Надеюсь,на скорое возвращение Ваших денег и осмотрительности нам Всем!!! 73!

  6. #216
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Один из возможных способов избежать подобной ситуации. Вы пишете потенциальному продавцу: "У меня в вашем городе живёт знакомый (родственник, одноклассник). Сообщите свой точный адрес и номер телефона. Он к вам подъедет и заберёт объект продажи". Дальше смОтрите на поведение продавца...

  7. #217
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Один из возможных способов избежать подобной ситуации. Вы пишете потенциальному продавцу: "У меня в вашем городе живёт знакомый (родственник, одноклассник). Сообщите свой точный адрес и номер телефона. Он к вам подъедет и заберёт объект продажи". Дальше смОтрите на поведение продавца...
    Очень умнО придумано. Вариант действительно неубиенный

  8. #218
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,906
    Поблагодарили
    1694
    Поблагодарил
    4485
    Дочитал все ветки про Антона этого на других форумах ... Тема однозначная никто его не тронет . Будьте осторожны - интернет нам в помощь !

  9. #219
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Радиолюбительская аппаратура не теряет цену со временем. В отличии от компьютерной техники и автомобилей. Там чем старше техника тем дешевле. И если вам предлагают трансивер за полцены или менее то насторожитесь. На 99% это подвох. С радиолюбительской техникой всё наоборот. Если я сегодня куплю трансивер за 50000 т.р. то завтра смогу его продать за те же 50000, потому что цены на новый такой же аппарат поднимутся. Недавно хотел заказать себе в Интернет магазине БП. Нашел наиболее дешевый вариант. Пока копил деньги то да сё прошла неделя. Зашел на сайт для заказа а цена выросла уже на чуть ли не 1000. Отсюда вывод - не гоняйтесь за дешевизной!

    Добавлено через 1 час 13 минут
    Прошу прощения у всех, это ни кого на данной ветке не касается.
    Просто совет на будущее тем, кто собирается что-либо купить.

  10. #220
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,528
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14807
    Поблагодарил
    1530
    Пользователь ZENER покидает нас навсегда.
    Уважаемые коллеги!
    Несмотря на непростую и сложную тему, понимая и сочувствуя пострадавшим, я все же призываю самим оставаться людьми, и не опускаться в выражениях ниже плинтуса..

    Кто не в силах себя сдерживать - тому будет оказана экстренная помощь в виде изоляции. Минимальный срок изоляции -15 суток.
    Максимальный - без ограничений.
    Последний раз редактировалось RX3X; 31.05.2012 в 22:52.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #221
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Пользователь ZENER покидает нас навсегда.
    Ещё неизвестно - не был ли этот зенер тем самым бадзюком.
    раньше небыло его, а появился как только запахло жареным.

  12. #222
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Недавно мой знакомый купил трансивер у частного лица на 10 тыс дешевле, нежели в фирмах. Все пришло вовремя, без заморочек,но в итоге -выходной транзистор оказался пробитым !!!! Вот такие дела ....

  13. #223
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Ради спортивного интереса пробил трекинг номер с квитанции , посылка получена 24 апреля ,
    но почему то в Балаково Саратовской , а не в Ростове на Дону.

  14. #224
    Без позывного
    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Все пришло вовремя, без заморочек,но в итоге -выходной транзистор оказался пробитым !!!! Вот такие дела ....
    Как вариант. Работники склада проявили любопытство, угробив "шаловливыми ручками" трансивер, вернули его обратно в коробку..Лучше забирать аппарат самому,спокойно и продавцу и покупателю..73!

  15. #225
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    М-да! Как же так, если такая "песня", и кроме как самому ехать, то другие варианты, судя по общению, отпадают...Лет бы в 40, то да, а сейчас в ужасе сижу и сам себя успокаиваю: "тьфу-тьфу-тьфу, да минует меня чаша сия..."

Похожие темы

  1. Не попадитесь: очередное кидалово!
    от RW5C в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 16:05
  2. Кидалово и правосудие
    от RA3LC в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 06:36
  3. Кидалово
    от UA6BQQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 08:34
  4. Еkonf.com - кидалово
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 13:37
  5. Кидалово ! Danger !
    от ildar в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×