Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 343
  1. #121
    Standart Power
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Полоцк
    Возраст
    48
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    42
    Цитата Сообщение от UA3GGG Посмотреть сообщение
    Гораздо эффективнее искать по IMEI-коду:индивидуальный номер телефона.Вот то,что нужно при помощи ментов трясти с сотовой кампании.
    тот кто занимается такими аферами про это давным давно вкурсе ,код меняется )).Практически все кто перпрошивает IMEI- тупо ставит все единици,и таких телефонов ни одна сотня с всеми единицами.Ну и как дальше искать??))карточку можно и выкинуть если она уже отработана по одному и тому же клиенту,но кидала может засветится если он с этой мабилы делал звонки скажем людям из своего окружения(маме папе брату другу и тп),если так ,то проанализировать можно как нефиг делать - появится круг общения ...потом уже дело оперов(те сразу на понт ,потом если непомогло-угрозы и прочее,короче все как в фильмах))) ).Но я недумаю что этот кидала трындит еще с кем то по телефону который предназначен для "работы".

  2. #122
    Low Power
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    13
    тоже "купил" ic-7200 по подозрительно низкои цене но заплатил 50% от стоимости (платил через яндекс деньги) продавец сказал что отправил (живет на укрине) фото квитанций всеще нет думаю обман

  3. #123
    Standart Power Аватар для UA1OMP
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Васьково Архангельская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    227
    РЕБЯТА ВНИМАНИЕ! Похоже за этим объявлением http://board.cqham.ru/index.php?details=99080 скрывается мошенник! Я позавчера с ним переписывался весь день, он ссылался на Курских ребят и даже написал что один из них только что был у него и смотрел аппарат. Когда же я вышел на того человека то тот в недоумении ответил что уже два года не занимается радио, а заявителя не видел ТРИ ГОДА! Будьте осторожны!

  4. #124
    Low Power
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    20
    я оказался точно в такой ситуации.нашел здесь в объявлении о продаже айкома 718 не дорого.г.Белая Церковь.объявление дал сын как он говорил покойного отца.у отца был позывной ur4ube Бадзюк Анатолий и проживает в ул.Сквирское шоссе258 кв 8.вроде такой там числится,но нигде он не отмечается в интернете.разговаривал с сыном Антоном,договорились.Я отправил деньги через Каспибанк,он получил и сказал,что посылку отправил и дал мне почтовый трек номер.3 недели я отслеживал посылку по 2-м сайтам и сегодня мне пришли письма,что посылка выручена адресату,но в Балаково17 это почта,другое письмо с поздравлением,что я получил посылку.поехал на почту,подумал может ошибка,но там ее не оказалось.Этот Антон на звонки не отвечает и на письма.что еще можно сделать?радиолюбители Киева и Белой Церкви помогите вычислить этого мошенника.есть его дом.телефон и мобильный.адрес вроде правильный,я проверил

    Добавлено через 5 минут
    похоже он получил деньги еще от кого то ,что она оказалась в Балаково.вот,что мне ответили,когда я узнавал есть ли такой радиолюбитель По моим архивным записям, числится

    Бадзюк Анатолий Григорьевич.

    Есть даже телефон - (04563) 46897

    В списках есть два адреса:

    пр.60 лет Октября 5, кв.122

    Скирское шосе 258, кв.8 что делать подскажите?

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA1OMP Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА ВНИМАНИЕ! Похоже за этим объявлением http://board.cqham.ru/index.php?details=99080 скрывается мошенник!
    Видел похожую тему,помоему на УКВшном форуме,там даже ссылки давали на Американские сайты откуда он взял фотографии которые разместил у себя на страничке.Так что и вправду ВНИМАНИЕ!

  6. #126
    Silent Key Аватар для RA3BE
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    75
    Сообщений
    128
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    41
    Цитата Сообщение от UN7NAG Посмотреть сообщение
    похоже он получил деньги еще от кого то
    Новый тип кидалова?
    Реальный чел, реальный трансивер, с двоих получил деньги ,но трансивер то один, реально отправил тоже одному.
    И хоть дешевле отдал, но зато за двойную цену!
    Юрий, а он Вам только трек прислал или скан почт. квитанции? В ней адрес получателя значиться должен...

  7. #127
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    А где гарантии, что по треку в другой город трансивер пошел? И где гарантии, что этот чел вообще свой трек дал? Так что кидалово - оно и есть кидалово.

  8. #128
    Low Power
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    20
    получил только трек и точно из Белой Церкви.и позывной вроде такой есть.но кто нибудь бы помог позвонить ему или найти из украинцев.на тел.не отвечает.на дом-й не звонил,но звонил один киевлянин--не берут трубку.неужели никто не знает ребят из Белой Церкви?

  9. #129
    QRPP
    Регистрация
    29.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Привет! Я с Белой Церкви.Передал информацию,но такого позывного сейчас нет.И фамилия незнакомая.Что узнаю-сообщу.Телефон тот не отвечает.Сайт БЦРК-bcrk.at.ua

  10. #130
    Low Power
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    20
    Данные,о которых я писал ниже,мне дал один киевлянин,он общается с Василенко С.И вы наверное знаете.говорит,что такой числится,но мало кто его знает.

  11. #131
    QRPP
    Регистрация
    29.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Разберемся.Вы ж понимаете,много кто числиться,но в списке"живых"его нету.В смысле работающих в эфире.Тот,кто так или иначе "в системе"не станет ткой фигней заниматься.Собираюсь и еду по адресам,узнаю кто там живет.

  12. #132
    Low Power
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    20
    Спасибо Иван!буду ждать ,что и кто там.он мне дал почтовый трек RA091250337UA по нему я следил,сегодня с другого почтового сайта пришло письмо,тоже написано,что адресату вручено в Балаково.интересно ,можно узнать,кто это и что он отправил?если на почте узнать?извините,я вас загружаю своей проблемой,но он может кого то еще кидануть.а как это неприятно!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    интересно то,что мне он дал своего отца как Анатолий Васильевич,а с Киева пришло как Анатолий Григорьевич.но дом.адрес такой же.

    Добавлено через 21 минуту
    я высылал деньги через Каспийский банк на имя Бадзюк Антон Анатольевич,наверняка он предоставлял свои документы,но как его вычислить?как же далеко я живу,жалею страшно,что связался.

    Добавлено через 3 минуты
    заявление здесь писать в мвд бесполезно.Иван,подключите ребят,может кто поможет

    Добавлено через 11 минут
    навсякий случай даю его телефон,по которому он звонил +380667493011

  13. #133
    QRP
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    2
    Странно но по треку сразу ведь видно что посылка идет в россию даже не проверяя на сайтах, а на сайте и адрес видать,пусть только город.Плохо что между вами граница,узнайте адрес соответсвующих органов у местных ребят,и заказное письмо со всеми фактами мошейничества, то что деньги шли через банк это большой плюс.Не знаю как это в украине но в россие это все работает.Если на украине есть электронное правительство лучше заявление отправить туда и с верху его спустят по месту мошейничества и земельным полицейским придется по любому шевелиться

  14. #134
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Если я не прав- поправьте меня.
    Неоднократно читаю про "кидалово" с трансиверами .
    Скажите мне, непросвященному- как можно втемную покупать аппарт? сложнейшая техника, плюс наверняка в руках "умельца".
    Ну гайку купил, микросхему, фен или средство для удаления волос.
    Трансивер куплю только у ПРОВЕРЕННОГО!! ,или сам поеду и заберу.
    Всё от того, что хотим купить канарейку за копейку.... наивность в генах ?
    Так не бывает.

  15. #135
    Low Power
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    20
    да вы наверное правы,но это первый раз и я советовался с ребятами,сказали,что так делают."лоханулся",что называется.сегодня прислал мне письмо брат Антона,который говорит,что посылку задержали на таможне,но мне не понятно почему она пошла в Балаково и там кто то ее получил.?какая то хрень.жду ,что скажут ребята из Белой церкви.

Похожие темы

  1. Не попадитесь: очередное кидалово!
    от RW5C в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 16:05
  2. Кидалово и правосудие
    от RA3LC в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 06:36
  3. Кидалово
    от UA6BQQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 08:34
  4. Еkonf.com - кидалово
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 13:37
  5. Кидалово ! Danger !
    от ildar в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×